Перейти к публикации

RP семья | Maynard


Рекомендованные сообщения

 

Maynard

Рассказ от лица Conor Maynard. 
Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю. 
Мы с братом родились в г. Лас-Вентурас в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мама из в г. Сан-Фиерро, а отец из в г. Лос-Сантос. Как они мне рассказывали, познакомились они в г. Лас-Вентурас. Отца звали Сarl Maynard. Он был боксером. Жил в трущебах г. Лос-Сантос. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Мы с братом после школы приходили в спортзал и папа показывал нам разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже. 
Нашу маму звали Sara Maynard. Она очень хороший человек. Заботилась о нас. В общем, мама это святое. В один день (мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал, что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться и ищу их по всем городам. 
Как и обещал, сегодня я расскажу вам о своей жизни непосредственно. 
Родился я в г. Лас-Вентурас. Жили мы с братом у матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда нам исполнилось по 5 лет, он переехал к себе. Мы с братом не были в детском саду. О нас заботилась мама. Мать учила нас читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. 
Когда нам исполнилось по 7 лет мы с братом пошли в школу. Мама нас хорошо обучила и первый класс для нас показался очень простым. Учились мы спокойно, старались не вмешиваться в какие-либо драки. К 18 годам закончили с братом 11 классов. Позже я поступил в университет на журналистику, а брата забрали армию. Учился я в нём 5 лет. В процессе обучения я так же ходил в "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиеро. Там я устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице. Эх, были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем, было весело. Но позже, к концу обучения, я решил уйти с этой работы. Следующей работой для меня стала работа по специальности в СМИ г. Сан-Фиерро, туда меня позвали друзья, и я с удовольствием согласился. Сейчас я уже на должности Корректор и мне очень нравится эта работа. А мой брат служит в ВВС и мы с ним часто встречаемся и проводим вместе время. Брат обзавелся семьей, у него есть жена, ну а я пока не нашел ту коротая полюбит меня. 
Рассказ от лица Federico Maynard. 
Ну и немного о том, как именно я познакомился с Caroline Maynard. Все получилось случайно, тогда я служил в сухопутных войсках, а она пришла к нам по контракту. Я её видел несколько раз, но боялся подойти и поговорить. Инициатором была она, ей не хватало на её маленькую мечту, на автомобиль «Flash». Она спросила меня: «Не могу ли я дать ей денег в долг». Я рискнул и дал незнакомке приличную сумму тогда для меня. Так и началось наше общение. Через несколько дней она полностью вернула долг. 
Несколько недель мы активно общались, развлекались, порой, даже хулиганили. И вот, 12.01.18 я сделал ей предложение, ответ не заставил себя ждать, она согласилась. И я радостный начал продумывать все мелочи для проведения свадьбы. Я навсегда запомню этот день 15.01.18, день, когда я стал намного счастливее.

 

Семья была сформирована 01.03.18 

Правила семьи

  • Запрещено обманывать/разводить людей
  • Запрещено оскорблять людей без весомой причины
  • Запрещены грубые нарушение правил штата

 

Состав семьи

 

  • Conor Maynard 
  • Alik Maynard
  • Oliver Maynard
  • Shisui Maynard

 

Общие достижение семьи:

6 апреля 2018 Министр СМИ Gianluigi Buffon [310399] назначил Conor Maynard [628386] лидером LSFM 
6 мая 2018 Министр СМИ Владимир Епифанцев [756821] снял Conor Maynard [628386] лидерство фракции LSFM [0\3]
10 августа 2018 Министр СМИ Gary Smes [749394] назначил Conor Maynard [628386] лидером LVFM 
10 сентября 2018 Админ Jessica Lange [307451] сняла Conor Maynard [628386] лидерство фракции LVFM [0\3]

 

22 сентября 2018 Министр МО Mark Outlaw [152951] назначил Federico Maynard [976396] лидером ВМФ

22 октября 2018 Министр МО Darron Trezze [818963] снял Federico Maynard [976396] лидерство фракции ВМФ [0\3]

10 ноября 2019 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Akira Streamer [976396] лидером LSFM

10 января 2020 Админ Jessica Lange [307451] сняла Federico Maynard [976396лидерство фракции LSFM [0\3]
 

 

27 января 2019 Министр МО Looney Disaro [644683] назначил Aleksei Maynard [1191512] лидером ВМФ

27 марта 2019 админ [A]Demitro Lemieux [70381] снял Aleksei Maynard [1191512] лидерство фракции ВМФ [0/3]

14 апреля 2019 админ [A]Den Basinger [2062] назначил Aleksei Maynard [1191512] лидером организации Министерство Обороны

 

Набор в семью только по приглашениям, ВК для связи: Conor Maynard

В указанном выше списке находятся люди, которые официально находятся в семье, других людей нет в семье, значит если вы встретите человека с фамилией Maynard, а его нет в списке, значит он фейк и не относится к нашей семье.Фейки семьи: Gari Maynard,Molly Maynard, Alone Maynard, Egor Maynard

 

Изменено пользователем Tom Coom

           Oc7Cgdr.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Конор топ.

  • [RP-1] Leon Grant (7217) | [RP-2] Leon Grant (5500) | [RP-3] Leon Smes (6600)
  •  [RP-4] Leon Grant (5445) | [RP-5] Leon Grant (8887888) | [DM] #RS7
  • Связь со мной | Vkontakte | Telegram
  • Скрытый текст

     

    История Лидерства на Absolute Role Play
    Platinum [RP-1]
    8 сентября 2021, в 21:47:15 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Leon_Grant [2627125] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    Titanium [RP-2]
    3 сентября 2017, в 20:22:42 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Leon_Grant [829580] лидером фракции Больница Лос Сантос
    11 декабря 2017, в 19:46:24 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Leon_Grant [829580] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    Chromium [RP-3]
    4 мая 2018, в 18:46:24 Министр Здравоохранения Sam Burders [1036619] назначил Leon Smes [966423] лидером фракции Больница Лос-Сантос
    6 августа 2018, в 16:13:53 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Leon_Smes [966423] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    2 ноября 2018, в 18:1:56 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Leon_Smes [966423] лидером фракции Министерство здравоохранения
    Aurum [RP-4]
    2 июля 2018, в 18:36:14 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] назначил Leo_Maniaco [607354] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
    12 сентября 2018, в 20:0:12 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Tyler_Smes [1046460] лидером фракции The Ballas Gang
    19 мая 2021, в 17:24:40 Министр СМИ Samuel_Harisson [1730789] назначил Leon_Grant [607354] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
    Lithium [RP-5]
    6 августа 2021, в 18:18:59 Админ Henry_Zein [3036] назначил Leon_Grant [89202] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    История Администрирования на Absolute Role Play
    1 ноября 2021, в 23:46:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leon_Grant [2627125] Helper'ом

     

Ссылка на комментарий

УДачи фаме, Конор топ пацан!

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

 

Конкурс от семьи Maynard

 

15.01.19 у Caroline и Federico годовщина. Поздравьте их с этим, а автор самого лучшего поздравления, которое мы определим всей семьей получит 500.000$. 

Правила:
Оскорбления, бред и оффтоп запрещены. От одного человека одно поздравление, в конце поздравления прикрепить ссылку на скрин статы с /time. 
Изменять пост строго запрещено после окончания конкурса, поэтому корректируйте сразу правильно.

Копировать чужие так же запрещено. Само поздравление на вашу фантазию, это может быть что угодно. Конкурс пройдет с 8.01.19 по 15.01.19. После сообщения от "Federico Maynard" конкурс закрывается. Нарушившие правила участники выбывают 

Возможно и  я потом сделаю конкурс на "копейки", но это не точно, смотря как просить народ будет хD

Изменено пользователем Tom Coom

           Oc7Cgdr.gif

Ссылка на комментарий

┏━┅┅┄┄⟞⟦:wub:⟧⟝┄┄┉┉━┓

Дорогие Federico и Caroline

┗━┅┅┄┄⟞⟦:wub:⟧⟝┄┄┉┉━┛

               Решил поздравить как в реальной жизни, так что строго не судите!

Кажется, что ваша свадьба была только вчера. А, оказывается, прошел уже год. Пролетели целых 365 дней, которые вы провели вместе, и очень радостно видеть, что сегодня вы выглядите такими же счастливыми и влюбленными, как в день вашей свадьбы. Говорят, первый год совместной жизни самый трудный. Вы благополучно пережили этот год, и я желаю вам, чтобы все последующие годы жизни вашей семьи прошли так же счастливо, легко, незаметно. Чтобы и через 10, и через 20, и через 50 лет вы все так же влюблено смотрели друг на друга, дарили друг другу тепло, радость и, конечно, любовь.            И ещё хочу пожелать, чтобы и дальше вы также виртуозно преодолевали любые проблемы и невзгоды. Чтобы и дальше делили на двоих и трудности, и радости. Чтобы и дальше были верны друг другу и тем обещаниям, которые дали год назад в день вашей свадьбы. Будьте счастливы каждый день! Будьте родными и близкими людьми, и в трудную минуту помните, что только это в жизни главное, все остальное – второстепенно и проходяще. Любите друг друга, берегите друг друга, наслаждайтесь друг другом и каждым днем, проведенным вместе! Ну а кто знает, может и через несколько годов увидите друг-друга и поженитесь в реальном жизне =)

                       ❴❤❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴❤❵

Я ВКонтакте

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Вот вам тортик от меня ^_^

Статистика

Подпись: Leonardo G.

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий

                                                                                              Дорогие Federico и Caroline 

Желаю вам счастья в семейной жизни, что бы у вас не было не каких разногласий. Что бы ваш брак был крепким и сплочённым. Чтобы все беды обходили стороною вас, чтобы в жизни вам всегда светило солнце, море радости и везения. Свою любовь сквозь время пронесите, Друг другу верность бережно храните....   Желаю жить вам в городе любви, конечно же. на улице согласья чтоб окна выходили на проспект мечты ведущий только к счастью!! Пусть будет сладким ваш союз!!!

Чтоб ваши ласки были нежными,

Борщи на кухне - только свежими,

Носки - всегда в корзинке для белья,

Была, чтоб ваша образцовою семья

С днём свадьбы дорогие Federico и Caroline!!

Статистика тут

 

 

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

 

Дорогие Federico и Caroline  

 

Сегодня — ровно год со дня,
Как супругами Вы стали.
И быть вместе навсегда
Друг другу твёрдо обещали.

Скажем прямо — молода
Ваша «ситцевая дата».
Но Вы — крепкая семья,
И годовщине очень рады.

Чувства Ваши станут пусть
С каждым днём ещё сильнее.
Навсегда исчезнет грусть,
И сердца не холодеют.

Будьте же чутки, добры
И терпимы Вы друг к другу.
И не будут Вам страшны
В душах тьма и злая вьюга.

Для долголетия семей
Есть один рецепт прекрасный:
Желаем слышать смех детей!
Желаем Вам любви и счастья!!!

Поздравляю вас с Свадьбой!!!

 

тут

Ссылка на комментарий

                                                                                                     Дорогие Federico и Caroline  

               

                                                                                                                                  С годовщиной вашей свадьбы,
                                                                                                                                         Снежана, радости, добра!
                                                                                                                                  Пусть успех придёт в награду,
                                                                                                                                        Ярким счастьем одаря.

                                                                                                                                     Благоденствием накроет
                                                                                                                                         Вас обоих с головой,
                                                                                                                                    Нежность душу успокоит,
                                                                                                                                     Позитивный даст настрой.

                                                                                                                                     Пусть надежды не угаснут
                                                                                                                                    И любовь живёт в сердцах,
                                                                                                                                   И пусть будет всё прекрасно
                                                                                                                                     В личной жизни и в делах!
 

                                                                                                    Какая прекрасная дата
                                                                                          Собрала здесь вместе нас вновь!
                                                                                              Мы вас поздравляем, ребята,
                                                                                           Пусть крепнет с годами любовь!


                                                                                                 Пусть видят ее ваши дети,
                                                                                                 И знают, как надо любить.
                                                                                                Вы – лучшая пара на свете!
                                                                                               А лучше не может и быть!

https://yapx.ru/v/DHFBK 

                      Поздравляю вас с Свадьбой!

Изменено пользователем Chester_Santans
Ссылка на комментарий

:wub:Federico ~~:wub::)~~ Caroline:wub:

Дорогие мои! Хочу искрене  поздравить вас с Годовщиной вашей Свадьбы!

:wub:••••••• Пожелания ••••••:wub:

Дорогая Каролина ты очень жественная и терпеливая...

Хочу чтобы у тебя с Федерико было все очень благополучно и вы были счастливы,и чтобы ни какая сорра или помеха не разлучила вас в какой либо момент,надеюсь что вы будете так же хорошо жить и развиваться в отношениях :*

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

:wub:Дорогой •Федерико • ты очень смел и крепок,ведь твоя супруга как за каменной стеной...:wub:

Ведь год назад ты был холостяком и грустил... Но с ней ты стал сплоченнее и я желаю тебе так же крепкой жизни что ты будешь хранить Каролину и в трудную минуту поможешь ей э.:wub:Крепкой любви тебе с ней и долгой жизни :* 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вместе я вам желаю дорогие любовники счастья,здоровья и крепкой брачной жизни,и чтобы были неразлучны!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

pozdravlenie-s-godovshchinoj-svadby-cover-282.jpg

header.png

Ссылка на комментарий

Поздравление для  Federico и Caroline  

                                                       Поздравляю с годовщиной свадьбы и искренне желаю, чтобы ни случилось, какая бы погода ни стояла за окном, какие бы люди ни были рядом, всегда стоять стеной друг за друга, согревая своей любовью, вдохновляя нежностью, окрыляя верой и надеждой. Счастья вашей семье и достатка вашему дому.

                                                                ÐÑаÑÐ¸Ð²Ð°Ñ ÐºÐ°ÑÑинка Ñ ÑвеÑами


:) удачи :)                                      https://yapx.ru/v/DHF2V

Изменено пользователем Den4ik228
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, Илья и Снежиночка) Хочу поздравить вас с годовщиной свадьбы. Вы мне за все наше проведенное время, многому научили, следили за мной, заглаживали косяки, помогали в трудную минуту. И спасибо вам за все это, я вам очень благодарен. Будет всегда вместе и не ссорьтесь. Вы примерная пара для всего сервера. Желаю вам удачи во всей вашей дальнейшей жизни. Очень хочу, чтобы вы встретились в реальной жизни. Меня сейчас очень сильно переполняет эмоции, т.к. мы вместе многое прошли, и так нелепо расстались. Простите меня за все, что я натворил. Нужна будет помощь, пишите, я всегда ваш. Ещё 1000 раз скажу спасибо вам за все, т.к. вы меня многому научили. Удачи вам в жизни. Чтобы вы так же жили в реальной жизни, как и в игре. Я вас оооооочень сильно люблю. Простите ещё раз за все, что я натворил. Удачи вам во всем. И не забывайте меня) Люблю вас, сильно. Удачки)❤

Ссылка на комментарий

Дорогие Federico и Caroline

Я поздравляю Вас с годовщиной свадьбы. Сам не заметил как, но уже прошёл 1 год и Вы вместе. Забудем на миг про конкурс, хочу от сердца поздравить Вас, желаю Вам счастья, чтобы все ваши мечты сбились, чтобы Вы избегали проблем. Путь у Вас будет долгим и сложным, ведь у Вас вся жизнь впереди. Желаю чтобы этот путь для Вас был простой дорогой, по которой можно ходить и разминать ноги). Знаком с Вами и Вашей семьёй уже 5-6 месяцев, но успел заметить что в Вас нету нечего негативного. Желаю, чтобы Вы оставались такими же добрыми какие Вы есть и не зависимо от ситуации, оставались такими. Я люблю Вас двоих, и желаю чтобы Вы были вместе навеки :* :*

С уважением Oliver Streamer

<3

Статистика

 

Ссылка на комментарий

                      25534891.gif                     
 

Мои любимые, Federico и Caroline!

Хочу поздравить вас с этим прекрасным, важным праздником - с Годовщиной Свадьбы! Мои дорогие, вот и пролетел ваш первый год семейной жизни. Пусть вся жизнь ваша будет такой же яркой, как ситец. Желаю дальше уверенно строить свое счастье, ведь впереди много десяток лет, проявлять любовь и заботу, совместно стремиться к мечтам и желаниям, жить в благополучии, верности, понимании, мире и радости, ну и конечно же крепкого здоровья. Желаю вашей замечательной, дружной и веселой семье расти и развиваться, быть стойкой к жизненным обстоятельствам, а также сильной и выносливой. Пусть ваша любовь никогда не померкнет среди жизненных неурядиц, всегда вас оберегает и защищает. 
Я хочу, чтобы так же каждый день за годом в год, вы смотрели на себя с такими влюбленными глазами, как сейчас!
Люблю вас! Горько!

С любовью, Alan Benz..


depositphotos_81211604-stock-illustration-bride-and-groom-concept.jpg


Статистика

Ссылка на комментарий

Дорогие Илья и Снежана

Поздравляю вас с годовщиной:) Желаю вам счастья, здоровья в общем всего самого лучшего:D Желаю что бы встретились в живуюB) Свадьбу отыграли, красивую, большую;) Что бы мы погуляли на вашей свадьбе) Так же желаю вам детишек побольше:D Что бы росли они у вас добрыми, красивыми, и такими милыми и умными как выB) Вы самая красивая пара на свете:wub: Желаю ещё любви вам крепкой, жизни долгой^_^Просыпались что б в одной кровати и смотрели друг на друга:P Хочу так же пожелать деньжат много:D Что бы у вас был дом большой, гостей всегда звали, нас особенно;) Милые мои, живите долго и счастливо:rolleyes: Я знаю, что у вас всё получиться;) Удачи вам, зайки. 

С любовью, ВладикB)
Вот скрин:
воть

Изменено пользователем Hiroshi_Vinchi
[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий

 

Дорогие Илья и Снежана

 

Вот прошел ваш первый год
Было все наоборот
Первый год — он год учебный,
И, поистине, волшебный.


Были слезы и притирки,
Из-за глажки, из-за стирки.
Не подаренный букет,
Не прожаренный омлет.

После этой чудной встряски
Дальше будет все, как в сказке.
Стали вы чуть-чуть родней
И спокойней и мудрей.
Спали маски, дым ушел
Дальше будет хорошо!

С годовщиной поздравляем
И семье вашей желаем
Только крепнуть и расти,
И от радости цвести.

Чтоб любовь не угасала
Чтобы денег вам хватало.
Чтоб на ваши 30 лет
Все собрались на обед.

Вам на свадьбе золотой
Мы устроим пир горой.
А сегодня годик только
Можно снова крикнуть «Горько»!

 

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♣ ๑۩۩ĤĄŘŦMĂŇŊ۩۩๑♣ сказал:

 

Дорогие Илья и Снежана

 

Вот прошел ваш первый год
Было все наоборот
Первый год — он год учебный,
И, поистине, волшебный.


Были слезы и притирки,
Из-за глажки, из-за стирки.
Не подаренный букет,
Не прожаренный омлет.

После этой чудной встряски
Дальше будет все, как в сказке.
Стали вы чуть-чуть родней
И спокойней и мудрей.
Спали маски, дым ушел
Дальше будет хорошо!

С годовщиной поздравляем
И семье вашей желаем
Только крепнуть и расти,
И от радости цвести.

Чтоб любовь не угасала
Чтобы денег вам хватало.
Чтоб на ваши 30 лет
Все собрались на обед.

Вам на свадьбе золотой
Мы устроим пир горой.
А сегодня годик только
Можно снова крикнуть «Горько»!

 

Воровать не хорошо, будешь вечно плохишом 

Ссылка на комментарий

Выбывшие участники, так как не соблюдали правила

dimforever

Roma Mursalimov

♣ ๑۩۩ĤĄŘŦMĂŇŊ۩۩๑♣

Нет ни одной ссылки на скрин статы с /time

Но все равно спасибо вам за участие, все ваши слова было приятно читать.

CZ31V.gif

Ссылка на комментарий

Список участников

 1. ☮Leonardo_Gallagher☮
2. Maximka™
3.Aidan(Howard)
4.Chester_Santans
5.Den4ik228
6.Oliver Streamer
7.Alan Benz
8.Hiroshi_Vinchi

ИТОГИ КОНКУРСА

 

(p.s. на каждого прошедшего участника создавался опрос и члены семьи отдавали свои голоса за участников, максимум 4 голоса)

Цитата

 

Победителей оказалось двое Hiroshi_Vinchi и Oliver Streamer

Связался с ними в вк и спросил: будут делить или всё одному.

На что получил ответ тык

Одну часть приза выдал и другая часть приза

 

Изменено пользователем Federico Maynard

CZ31V.gif

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...