Перейти к публикации

Предложение №411


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jax Reditory.

Ваш сервер: Chromium.

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я придумал название разделов мафии, а точнее, я придумал, как мафии будут иметь свои названия. Их будет 3. Это: La Costa Nestros Family (LCN (ЛКН)), Yakudza (Якудза) и Russian Mafia (Русская Мафия).

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Мафия будет иметь каждое своё название.

Изменено пользователем Vladislav Terenko
Ссылка на комментарий

Зачем они нужны? Чтобы все забросили свои фракции и шли в этот бред? Чтобы в ЛВ не было проходов от Геттовцев номер 2? Чтобы на закуп просили не только в ЛС? Чтобы всякие капты в ЛВ были? Заводин, не делай мафии

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NikitaKalininskiy сказал:

Зачем они нужны? Чтобы все забросили свои фракции и шли в этот бред? Чтобы в ЛВ не было проходов от Геттовцев номер 2? Чтобы на закуп просили не только в ЛС? Чтобы всякие капты в ЛВ были? Заводин, не делай мафии

Полностью согласен

 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

Мда. Это ты придумал? Ты думаешь мы тут глупые сидим на других проектах не играли? Просто ужас...
Мафии добавили бы хоть какое-то разнообразие. Не нужно добавлять сразу все. Хотя бы одну - Русскую Мафию. И все. Там уже для нее все готово. И база и тачки. Скины тоже есть. Там вам осталось-то . Тем более от одной Мафии нечего не случится. Не помрем. Будет хоть что-то новое.  

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Я почему-то тоже не очень поддерживаю идею мафий. Как мне кажется с появлением мафий упадет рейтинг у банд, что будет первый минус. И мне кажется, что потом все будут говорить и просить чтобы их сняли, но может я ошибаюсь.

 

Изменено пользователем Роман_Шухевич
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Роман_Шухевич сказал:

Нейтрален.

Я почему-то тоже не очень поддерживаю идею мафий. Как мне кажется с появлением мафий упадет рейтинг у банд, что будет первый минус. И мне кажется, что потом все будут говорить и просить чтобы их сняли, но может я ошибаюсь.

 

Не ошибаешься. Именно так и будет. 

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
В 09.03.2018 в 02:38, NikitaKalininskiy сказал:

Зачем они нужны? Чтобы все забросили свои фракции и шли в этот бред? Чтобы в ЛВ не было проходов от Геттовцев номер 2? Чтобы на закуп просили не только в ЛС? Чтобы всякие капты в ЛВ были? Заводин, не делай мафии

Я согласен и с этим

В 09.03.2018 в 10:30, Kindly Life сказал:

Мда. Это ты придумал? Ты думаешь мы тут глупые сидим на других проектах не играли? Просто ужас...
Мафии добавили бы хоть какое-то разнообразие. Не нужно добавлять сразу все. Хотя бы одну - Русскую Мафию. И все. Там уже для нее все готово. И база и тачки. Скины тоже есть. Там вам осталось-то . Тем более от одной Мафии нечего не случится. Не помрем. Будет хоть что-то новое.  

Но в то же время и с этим.

Достаточно добавить одну мафию, и поставить в их главе нормальных, адекватных людей, а не школогетто, которое стоит на данный момент в некоторых бандах. Пусть будет одна мафия, если их будет много, админы поставят фракцию мафий, превосходящую все другие фракции, игроки кинутся все в мафии, а другие фракции нам тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...