Перейти к публикации

Есть предложение по избавлению данного сервера от нарушений с которыми администрация не хочет иметь дел


Рекомендованные сообщения

и так как я уже сказал .нарушение рп месными копами волнуют многих игроков . на себе испытал не раз этот беспредел... что именно они вытваряют думаю вы примерно имеете представление. и так я предлагаю решение данной проблемы и счетаю её вполне уместной   .нужно  создать отряд смотрящих которые будут осуществлять порядок косательно нашей проблемы .... ну раз от администрации  толку не кокого!!! .они скорее хелперы ктотрые  дают советы а не решают проблемы данного хорактера   . за то за дм они садят очень на долго тем самым лешают  ментов их обязанностей пускай не лезут администраторы в это     пусть менты ловят и садят   .это их прямые обязанности ....... что по счёт смотрящих  - какая то группа людей которая следит за прорядком особенно за госслужащщими .     

                          если вы решите что это проблема достойна устранения я готов помочь. на сервере я часто  и в принципе очень и самому хочется навести порядок на нём . но простому игроку бесполезно дописаться до лидеров которые совсем не следят за действиями свох  подченённых  .дать отпор  безсмысленно .   совершать кокие то поступки из за мести  не вижу смысла . они остаются безнаказонными и по этому всё становится лишь хуже . а даказать это проблемотично  ну если только постоянно записывать видио  ... не вижу смысла    легче  решить сразу всё на месте . разобраться кто виноват кто прав и принять соотвецтвующие меры . 

 

 

 

 

                                   в общем если вы  понимаете что проблема серьёзная  и  готовы выслушать предложения ответте на моё письмо! 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Lulius Caesar сказал:

Не по форме + 

  • Запрещено предлагать идеи, в состав которых входит любая вещь, касаемо администрации, а так же нормативов наказаний.

Кажись парень решил на изи себе админочку скрафтить наес

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...