Перейти к публикации

Absolute Role Play | Флудильня | Кто что смотрит?


Рекомендованные сообщения

Есть тут любители посмотреть что-нибудь в свободное время? Давайте обсудим интересные кино ленты, что понравилось, что просто видели недавно. Смело высказываемся в этйо теме) 
 

Изменено пользователем TwinPix
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Суперсемейка 2. Да, много лет прошло с момента выхода первой части, задавался вопрос а стоит ли, нужно ли, но как показала практика, не зря. Снято красочно, позитивно и интересно, лично для меня кажется это лучший мульт года. Попробуйте как будет время, думаю понравится
b2c5d05c109452c4f16d0ac998ce90.jpg
http://kinosklad.net/8026-supersemeyka-2-2018-online.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

s29636821.jpg

Инсомния. Отличная триллер среди кино 2018 года, типовой в основном, но исполнен не плохо, довольно зрелищно и интересно, понравилась реализация и атмосферность картинки, к тому же актерский состав на уровне, скучать определенно не даст. Попробуйте

Ссылка на комментарий

63205216.jpg

Точка невозврата. Не плохой фильмец отечественного производства получился, смотрится интересно и довольно не плохая режиссура + актерский состав под стать) Попробуйте

Ссылка на комментарий

1523987840_rempeydzh.jpeg

Хорошая новинка получилась как по мне, снята довольно динамично, с юмором и не плохими персонажами, скучать такое определенно не даст. Хотя конечно на вкус и цвет, так что решайте. Я доволен остался

Изменено пользователем Slipknot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...