Перейти к публикации

Мероприятие "Автомобильные трюки"


ПаТрОн

Рекомендованные сообщения

Стартует конкурс на лучшее видео с автомобильными трюками на серверах Absolute с призом 500р.доната на любой сервер Absolute. Ваша цель снять интересное видео с интересными трюками на любом автомобиле на ваш выбор, под трюками не подразумевается дрифт, а имеется ввиду необычные и интересные трюки в виде прыжков на автомобиле, прыжки в которых вы выполняете в воздухе необычные трюки, перепрыгиваете через разные препятствия, запрыгиваете на всякие крыши. Все нарезки из которых вы будете лепить видео, должны быть отсняты именно на проекте Absolute (DM, RP 1,2,3,4) и обязательно чтобы был виден ник на автомобиле, то есть запрещается убирать ник на автомобиле через меню настроек сервера. Желательно чтобы все трюки были с выключенным чатом, чтобы ваша работа выглядела шикарнее. Качественный монтаж вашей работы так же может сыграть вам в плюс.
Победитель будет только
1.
Итоги конкурса 17.05.2018
Свою работу оставлять в группе
vk.com/abs_patron

           VU6tiqtV-Ko.jpg

Изменено пользователем ПаТрОн
  • Like 1

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Го го го участвуем ребята! Я бы тоже принял участие если бы был игроком. На данный момент уже есть 3 работы, но организатор ПаТрОн написал в группе что если работ будет меньше 7-ми, то конкурс отменяется. По этому спешите принять участие и всем удачи ;)

Ссылка на комментарий

Если можна снимать видео на ДМ сервере но нету своего автомобиля, я могу использовать свободные автомобили которые стоят на спавнах? Там просто не будет писать  владельца авто что это я. 

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Piter White (Диктатор) сказал:

Если можна снимать видео на ДМ сервере но нету своего автомобиля, я могу использовать свободные автомобили которые стоят на спавнах? Там просто не будет писать  владельца авто что это я. 

Можно, главное чтобы было включено бессмертие и видны хп на автомобиле (новое правило)

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий

Давайте потом сразу трюки на мотоциклах? А? А? А? А?

:ph34r:

 

Изменено пользователем Deo Regazzoni

Меня можно лишить свободы, но лишить меня цели не сможет никто.

I+must+find+the+creator+of+this+and+purg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.05.2018 в 17:21, Deo Regazzoni сказал:

Давайте потом сразу трюки на мотоциклах? А? А? А? А?

:ph34r:

 

Если это будет на мото то ты вин ты 24/7 в мото катаешься 

  • Like 1

[10.05.2018] Вас повысил: Christopher Nelson до должности: Редактор  ( [L]uis™ )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...