Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jordan_Baysers
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1126599
3. Ник Администратора: Abraham_Launay
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): [Перейти]
5. Описание ситуации: Дали /обпр за то, что отредактировал объявление в котором говорилось о продаже дерева. Я отредактировал данное объявление таким образом: LV | Продам 1.000 кг бруса. Цена: договорная, далее последовало закрытие команд на 30 минут, и ответ от Администратора: "Дерево, а не брус", хотя в ПРО написано про это "Дерево/доски/бревна/брус/древесина и т.д. заменяем на «брус»". Либо меняйте ПРО либо сами смотрите ПРО. Такой случай не раз случался со мной. Я действую строго по правилам редактирования объявлений и неприятно когда случается вот такое.
6. Доказательства (скриншоты/видео): [Перейти]

  • Like 2

ol_231_ivm.gif.394447b9e4bda7a1ba406f02b771b48f.gifJordan Baysers [759002] - с 23.05.2019 по 23.06.2019 [0/3]ВВС
Jordan Baysers [759002] - с 06.10.2019 по 06.11.2019 [0/3]ВМФ

Ссылка на комментарий

ПРО меняется постоянно, помню что было "Дерево" всегда, и не каждый знает что ПРО поменялось в плане редактирования объявлений про дерево, где это слово заменяется на "Бурс".

9eBvAoQ.jpg

Ссылка на комментарий

Нарушений в редактировании объявлений от Вас не было ,Зк давно прошло, приносим свои извинение за неудобства. 
Администратор наказан. Закрыто.

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...