Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Young Nouder

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 709455

3. Ник лидера: Keon Vincente

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 975047

5. Описание ситуации: Блат от лидера. Был отчёт на 7 ранг от Scion Martines, он патруль ввёл на своём тс, что запрещено, как сказал куратор МО. Лидер же принял отчёт и повысил. Прошу наказать.

6. Доказательства: блат тут. (Сейчас бы на велосипеде патрулировать...)

Доказательства от куратора.

Безымянный.png

Изменено пользователем Ruslan_Zizevskiy
  • Thanks 1

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий

Заголовок смени :) 
Цитата из правила: 

Заголовок - Ник лидера | Фракция

27 марта 2018 16:37:21 Министр МВД Tasha Lucchese [732399] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Полиция Лос Сантос
27 апреля 2018 16:9:13       Министр МВД Tatsumi_Kaneko [764159] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
17 июня 2018 22:18:11 Админ Den_Basinger [2062] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Министерство внутренних дел
17 июля 2018 17:8:25 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]

Разделители (линии) - clipartis Jimdo-Page! Скачать бесплатно фото,  картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны, открытки, анимашки,  рамки, орнаменты, бэкграунды

Ссылка на комментарий

Если не сильно тяжело, найди мне тему, в которой написано, что так нельзя. Я этого не знал, лидер тоже мог не знать.

На твоём видео видно, что в системе повышения написано Наземный патруль базы. На мотоцикле я катался по земле, а доклад на велосипеде был сделан из-за того, что на базе был код-3 и ехать брать машину для доклада было нецелесообразно.

Не думаю, что за такое стоит наказывать лидера. Нигде в правилах такого не прописано, наземный патруль - патруль с земли. Мотоциклы не летают.

Дать тебе хоть один пруф того, что ты жбшник? Вот он, эта тема. Люблю, целую, обнимаю.

  • Like 1

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sciondrugdealer. сказал:

Если не сильно тяжело, найди мне тему, в которой написано, что так нельзя. Я этого не знал, лидер тоже мог не знать.

На твоём видео видно, что в системе повышения написано Наземный патруль базы. На мотоцикле я катался по земле, а доклад на велосипеде был сделан из-за того, что на базе был код-3 и ехать брать машину для доклада было нецелесообразно.

Не думаю, что за такое стоит наказывать лидера. Нигде в правилах такого не прописано, наземный патруль - патруль с земли. Мотоциклы не летают.

Дать тебе хоть один пруф того, что ты жбшник? Вот он, эта тема. Люблю, целую, обнимаю.

Хм.... головой подумай, умник. Где тут рп? патрулировать на велосипеде...

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sciondrugdealer. сказал:

Если не сильно тяжело, найди мне тему, в которой написано, что так нельзя. Я этого не знал, лидер тоже мог не знать.

На твоём видео видно, что в системе повышения написано Наземный патруль базы. На мотоцикле я катался по земле, а доклад на велосипеде был сделан из-за того, что на базе был код-3 и ехать брать машину для доклада было нецелесообразно.

Не думаю, что за такое стоит наказывать лидера. Нигде в правилах такого не прописано, наземный патруль - патруль с земли. Мотоциклы не летают.

Дать тебе хоть один пруф того, что ты жбшник? Вот он, эта тема. Люблю, целую, обнимаю.

Он пишет на мою фаму жалобы в крысу, я тоже буду писать в крысу. Что касается тебя, дак иди учи как принимать экзамены.

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий

Нуу..... Hz

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Senchenko сказал:

В правилах нигде не написано, что нельзя вести патруль базы на своём транспортном средстве.

:ph34r:потом не орите,что по вам вояки стреляли,когда вы ездили на личном тс в патруле в маске

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Senchenko сказал:

В правилах нигде не написано, что нельзя вести патруль базы на своём транспортном средстве.

Ровно так же и не написано, что разрешено.

 

17 марта 2018 14:3:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции The Rifa Gang
17 апреля 2018 18:53:11 Админ Den_Basinger [2062] снял с Yushin_Braun [750064] лидерство фракции The Rifa Gang
13 июня 2018 12:11:38 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Yushin_Braun [750064] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

Извините не знал, но впредь такого не повторится. Сотрудника понизил и отчет отказал. Вот пруфы *https://imgur.com/a/KHCZB2s*.
Надеюсь администрация отнесется с пониманием.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keon Vincente сказал:

Извините не знал, но впредь такого не повторится. Сотрудника понизил и отчет отказал. Вот пруфы *https://imgur.com/a/KHCZB2s*.
Надеюсь администрация отнесется с пониманием.

Не знание правил не освобождает от ответственности это раз. Во-вторых, по правилам, лидер должен поднять свою фракцию на максимальный уровень рп, о чём ты думал, когда принимал отчёт, где патруль на велосипеде?

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ruslan_Zizevskiy сказал:

Не знание правил не освобождает от ответственности это раз. Во-вторых, по правилам, лидер должен поднять свою фракцию на максимальный уровень рп, о чём ты думал, когда принимал отчёт, где патруль на велосипеде?

В европейских странах полицейские часто выполняют патрули на велосипеде (про военных не знаю)

ну это так, на заметку

Ссылка на комментарий

Лидер понял свою ошибку. 

Нет бы просто замечание сделать, надо же сразу писать жалобу. Надеюсь администрация отнесется с пониманием и простит на первый, т.к жб бред))0)

#сорризаоффтоп

Изменено пользователем ღ†♫Izzy♫†ღ Lﻉ√٥ ツ
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, ღ†♫Izzy♫†ღ Lﻉ√٥ ツ сказал:

Лидер понял свою ошибку. 

Нет бы просто замечание сделать, надо же сразу писать жалобу. Надеюсь администрация отнесется с пониманием и простит на первый, т.к жб бред))0)

#сорризаоффтоп

Он пишет на моих я пишу на него ;)

Изменено пользователем Ruslan_Zizevskiy

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Keon Vincente сказал:

Извините не знал, но впредь такого не повторится. Сотрудника понизил и отчет отказал. Вот пруфы *https://imgur.com/a/KHCZB2s*.
Надеюсь администрация отнесется с пониманием.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...