Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Absolute Vlog

Это место- где вы можете делится своими записями, новостями и коментариями новинок сервера и просто смешных ситуаций. Скажем так, что бы далеко не ходить по группам, каналам и т.д. Хочу создать обсуждения прямо на форуме.

(мат и оск запрещено)

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

ЛВПД- это диагноз, или странная череда невезений

Хотел бы я поговорить с вами про ЛВПД. В течении 6+ месяцев я наблюдаю в группе Абсолют как активно обуждают НОН РПшность сотрудников ЛВПД. И я не раз был свидетелм их неправомерного поведения. Я задался вопросом, почему они себя так ведут? Это просто череда совпадений или виноват Генерал? 

 

Но вот что получается. Генералы меняются, Ст. Состав меняется. А шутки над ЛВПД не проходят. Новые ситуации появляются. Почечу в ЛСПД, к примеру, сотрудники ведут себя професионально. А взять ЛВ... Здесь возникает много вопросов. Я думаю что люди, не имея отношения к ПД вообще, тоже замечали странности в работе ЛВПД. Ну если Генерал не виноват, так как они меняются, так может во всём вина в клейме, которое лежит на ЛВПД? Скажем был Ст. Состав с плохой репутацией и так воспитал своих сотрудников, начались шутки про сливное ЛВПД, а затем Лидеры сменились, а новые люди, которые хотят быть НОН РП копом и попросту ДМить и зарабатывать на штрафах в ПД решаются идти именно в ЛВ? Но это уже совсем другая история.

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

ПД- Самая нужная фракция

К прошлому посту, не хочу что бы меня поняли не верно и мол я не люблю ПД. Я вот как думаю- ПД это самая нужная организация и вот я скажу почему. У нас РП сервер- значит нужно выбирать фракцию максимально близкую к РП. Банды и Военку сразу откидываем. Мэрия, Болька отпадает, потому что они сидят у себя в фракция либо на постах, либо продают лицензии у себя, либо лечат людей. Это их задача. Осталось СМИ. Да это важно, они информируют людей, они связывают людей друг с другом, но они сидят у себя в офисе (шучу, рыбачат 24/7) и редачат. 

А полиция- единственная организация, которая имеет дело на прямую с игроками. Выезды на вызовы 
(как моя бывшая), патруль по городу, помощ гражданам. Вот это первая организация с которым столкнётся каждый новенький игрок сервера. По этому очень важно развивать её РП процес на максимум.

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Петух- способ заработка.

Наверное все уже знают что 1 числа продавался в магазине попугаев петух. Сейчас его на продаже нету и скорее всего не будет больше. Стоил он в магазине 20.000$. Сейчас люди хотят купить петуха за 80.000$. Петух отличается от попугая не только визуально, а он ещё забавно кукарекат и произносит другие фразы, не менее забавные. Лично по мне, он интереснее попугая и смешно выглядит. Довольно креативно. Но вот в чём вопрос. До какой максимальной цены будет доходить петух через пол года, через год? Если сейчас всеми известный Монстер Трак, продают за 15.000.000$.

 

У меня есть теория, что летом такого петуха будут продавать за сумму в районе 500.000$. Но это лишь теория. Скажу по секрету и я успел купить такого петушка) Забавный очень как по мне. А вы успели купить петуха?

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Недостаток интереса к фракции

Одна из причин  по которой люди уходят с фракции это недостаток интереса. Что это такое и с чем его есть? Вот поступил ты в СМИ к примеру, там хорошие премии, ты думаешь, будешь там работать долго. Но вот проходит 2-3 недели. Ты достигаешь 7 ранга и тебя как переклинивает. Ты не видишь смысла работать здесь. Тебе кажется не реальной целью попасть на 8+ состав. Ты уходишь с организации, поступаешь в другую, там та самая ситуация.  В итоге в трудовой книжке 4, 7, 6, 4 ранги в фракциях, бегаешь туда-обратно. Со временем теряется вообще интерес к серверу. Это чуство думаю было у 80% игроков. И я не исключения. 

 

Как же сделать так, что бы появился интерес к фракции? Начнём с того что ты должен подумать кем ты хочешь работать. Не учитывай зарплату, не нужно бежать туда- где больше премии, не учитывай систему повышений, ничего не смотри. Просто подумай кем ты хочешь работать и в каком городе. В моём случае был выбор за Мэрией, я пошел в Лос-Сантос. Если ты окончательно решился с выбором организации- используй дополнительные источники информации. Вступай в диалоги фракционные, подписывайся на группы вк (по наличию), вступай в группы дискорд, смотри видео связаные с этой фракцией (видео могут быть из реальной жизни). Вообщем делай всё- что бы тебя эта фракция полностью поглотила, ты проникся ей, она давала о себе знать даже тогда, когда ты не в игре. И потом работай. К примеру я проработал практически год в организации перед тем как меня поставили на 8+ состав. И я даже не ждал этого момента. Я просто работал и мне было хорошо. Я хотел поскорее зайти в игру и проводить время с составом. 

Прислушайся к своему сердцу и иди куда желает душа, а не куда выгодней.

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

РП войны семей- Осталось только название

Помню я, было раньше такое дело, как РП войны семей. Это было так давно, что я уже и забыл где эта тема была созданна и для чего. Собственно для всех не секрет что не все семьи между собой ладят и что есть такое понятия как войны между семьями. Давайте разберёмся по порядку, играем мы на РП сервере?- Ес, офкорс. Значит все наши действия должны быть РП?- Ну максимально приближенные к РП. Войны между семьями должны быть РП значит.

 

И так перейду к главному. Что такое РП война между семьями. Сейчас я для игроков которых жизнь обделила лишней хромосомой скажу что если ты приехал и убил человека с другой семьи- это нифига не РП война между семьями. Если вы собрали 2 забитых автомобиля своими членами семьи и поехали и слили на 0 другую семью- это тоже нихрена не РП война между семьями. Ай Пи ДМ сервера вам напомнить? Идите на главный сайт проэкта- там найдите Ай Пи ДМ сервера и сливайте там кого угодно. Но будьте готовы что там таких как вы уже писюнова туча (не хочу матерится). Ну а такие "семьи" которые просто сливают всех подряд- люди просто ошиблись Ай Пи сервером и не понимают что играют на РП сервере. Предлагаю скинутся им на лечение может...

 

Если какой-то парень убил твоего брата- ты поедь к лидеру семьи. Найди его, расскажи ситуацию и пусть лидер пояснит, почему его человек так поступил, может это вообще фэйк фамы, либо отброс который был подобран со спавна (да, некоторые семьи набирают людей по объявлению). Поговори с лидером семьи, расспроси, научись вести переговоры. В реальности- ты не сможешь валить всех подряд ибо рано или поздно прийдётся отвечать либо перед старшими людьми либо перед ментами и ты это знаешь, по этому не будешь валить всех своих врагов.

 

Ну а главный совет дня- Научись разговаривать без оружия.

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Ищу девушку

Бывает у вас так, что видишь ты как проходят свадьбы на сервере, люди женятся, люди заводят семью, с девушками все ездят... И тут в твою голову приходит гениальная идея, а почему бы и мне не найти девушку? Ты кидаешь объявление о поиске второй половинки, находишь, знакомишся, а дай я тебя остановлю пока не зашло всё очень глубоко (эта фраза тут не спроста).

 

1. Зачем нужна девушка? Да, вот зачем она тебе? Ты хочешь найти человека кто будет тебя потдерживать? Кто будет помагать тебе во всём? Ты хочешь что бы тебя дома ждал кто-то? Ну и наконец, ты хочешь любви? А кто сказал что для этого нужна девушка? Так может просто тебе нужен друг? Настоящий друг. Который будет потдерживать тебя, помагать тебе, он не будет обижатся на всякую фигню да и будет любить тебя, любить как человека, как друга, я сейчас не про физический акт любви.

 

2. Обман. Как только ты подал объявление о поиске девушки- 99% все кто тебе напишут это будут трансы по 2 причинам. 1- им нужны твои деньги, они захотят тебя обмануть на деньги. И он может месяцами говорить что ему плевать на твои бабки, а на 2 месяц обманит тебя. 2- девушки не пишут первыми, это факт. 

 

3. Что нужно для поиска девушки? Есть несколько факторов на которые обычно обращают внимание. 1. Наличие дома. 2. Наличие автомобиля. 3. Работа. 4. Денежные сбережения. Но всё упирается в деньги. А что она сможет дать тебе в замен? Писичку? Не равноценный обмен какой-то.

 

А что теперь получается? Что все кто ездят с девушками то либо трансы либо девушки что обманывают их на деньги? Ну здесь уже как рулетка. Если ты и надумаешь искать себе девушку, то только не через объявления. Иди лучше поищи их во фракциях, пообщайся, не предлагай сразу встречатся. Просто начни общаться и посмотри на эту девушку, какая она из себя и как себя ведёт.

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

RP Гетто

Очень много можно спорить по поводу адекватности бандитов, есть ли вообще РП отыгровки в "Опасном районе" или нету. Я сам сторонник мнения что в Гетто на сегодня отсутствует РП отыгровка, да вы там крутые бандиты, да у вас типа перестрелки, но не забывайте что играем мы на одном сервере, а сервер этот РП. Но на каждое правило есть исключение и среди кучи неадекватов есть игроки, которые стараются отыграть РП в бандах. 

Я помню времена, когда банды только ввели на сервере и лидеры банд пытались даже ввести системы повышения на форуме, занимались как-то форумом даже. Ну знаете, мол привези 40мт и 100пт на склад для 2 рнага (к примеру). Был даже как-то лидер, который хотел ввести МГ чат, но это не совсем прижилось в банде и его выперли с гетто с причиной: госник нулевой (разумеется не официальная причина).

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Non RP Police

Недавно мне довелось проверить одну организацию, это было ПД, какое именно- не могу сказать. Я хотел бы поделится своими впечитлениями по поводу этой проверки.

 

Первое что меня впечетлило это активность на проверке. Так ди, вы знаете, на проверке было около 20 человек, а вот на дорогах города по наблюдениям их 5-7 человек, не более. Я не знаю почему они сидят в офисе у себя, а не исполняют главную задачу- следить за порядком на дорогах. Когда приступила пора к вопросам, я был крайне разочарован. Всё что знало это ПД- это У.К.9.1 (неподчинение). Знаете, главным принципом работы этого ПД было У.К,9.1 и ликвидация, это всё, я не шучу. 

К примеру вы видите опасного преступника с напарником, начинаете погоню и ваши действия? Вызывать спец. отряд за погоней, просить помощи с другого города, выпускать вертолёт, вести погоню по РП, блокировать автомобиль, наручники, КПЗ, зачитка прав и посадка в КПЗ. НЕ-не-не. У,К.9.1- ликвидация, ведь так проще, это меня и огорчило. И им совершенно плевать что не нужно открывать огонль в центре города, исключительно погони нужно вести, они об этом не знают.

Я хочу что бы все ПД поняли, что нужно вести погони, а не ликвидацию. Вот почему вторыми "петухами" после Гетто называют ПД и мне обидно от этого. Докажите что вы достойная РП организация. 

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Выбор очевиден

Если бы у вас был выбор стать лидером Гетто или получить бесплатную шаурму, то какой бы лаваш вы выбрали: сырный или обычный?

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Какое предназначение у МО?

Заранее прошу военных не злится, просто хочу написать данный пост про МО и поделится впечетлением.

Врачи- это понятно, они лечат людей по быстрому, меняют людям пол и т.д

Полиция- следит за порядком на дорогах, ловит преступников.

СМИ- редактирую объявления, помагают продать-купить товары и услуги, связывают людей друг с другом.

Мэрия- продают лицензии без здачи экзамена по быстрому.

Банды- воруют патроны у МО что бы перепродавать их, делать оружие и продавать его, воюют с бандами использую эти же патроны. Тут всё ясно. Каждый чем-то занят.

А какая цель у МО? Давайте подумаем логически. Брать патроны с склада в личных целях- запрещено, значит и продавать птароны в целях зароботка, как бандиты они не могут. В поиске и поимке особо опасных преступников они не берут участие, не помогают ПД. Их главная задача что бы был полный склад, а для чего полный склад? Ну вот зафулили они склад и что дальше? А дальше Бандиты будут воровать патроны и продавать их, зарабатывая деньги на этом. Военные защищают базу от бандитов? Окей, но бандиты то понятно почему воруют ПТ- у них для этого много причин и это их цель а МО какая цель? Если так подумать то МО созданные для того, что бы их нагибали. Нагибали раком каждый день, каждый вечер. По сути ничего же полезного МО не несёт? Они ничего вообще не делают для штата. ИХ нагибают бандиты (не всегда удачно) а они защищаются. Ведь так получается?

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Сан-Фиерро

 

Если вы спросите какой город самый красивый, я отвечу- Сан-Фиерро. Этот город славиться прежде всего из-за Чиллиада. Уникальное место гда проводили не одно Мероприятие, гора, на которую пока заедешь- может закончится бензин, можешь упасть несколько раз, да и попросту заблудится, было и такое дело. Ну все знаю что с этой горы только один выход, не тот как заезжать, а трамплин у флага и пролетев всю гору за несколько секунд с возможной телепортацией в больку. Клуб, название и место клуба я говорить не буду в целях рекламмы, но многие из нас знают про какой клуб я говорю. Самый большой и самый красивый клуб штата, практически все свадьбы проходят там. 

 

Ну а что же красивого в этом горде, так это дома и парки. Маленькие и уютные дома в центре города очень красивые. Гольф-Клуб с парком отличным и озером. Парк у Мэрии с фонтаном и озером. Эти парки отлично вливаються в атмосферу города. Очень уютный городок, в котором красиво не только в центре, а и в дальних уголках. Это, можна сказать, рай для госников, без бандитов, без военки, нет перестрелок, маленькие домики и уютные парки.

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Хочешь получить- отдай

 

Я до поры до времени был очень жадный человек и не привык делится с людьми пока не понял чтро весь мир работает по системе бумеранга. Чем больше ты отдашь- тем больше ты получишь, это не значит что нужно пойти и отдать 1.000.000 бомжу и сидеть ждать пока тебе упадёт 2.000.000, отдавать деньги нужно с умом. 

Так работает во всём мире, как ты относишся к людям, так и они будут относится к тебе. А если ты хочешь что-то получить- тебе нужно отдать что-то взамен. И ты получишь своё, не от того самого человека, но получишь в разы больше чем отдал. Будьте толерантны друг к другу и помните что всё в мире возвращается

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Народ бунтует

А теперь к важным новостям. Сегодня, министром МВД был подписна новый приказ о том, что на каждом блок посту сотрудники МВД обязаны проверять не только документы для пропуска но и обыскивать багажник. Мы все понимаем что он стремится к увеличению РП в МВД но в то русло ли оно идёт? 

Помимо того, что из-за блок постов стоит очередь из атвомобилей на трассах (особо не большая, 4-5 автомобилей), так теперь вся процедура пропуска в город будет проходить ещё дольше и количество автомобилей в пробке увеличится в разы. Стоит ли мне напомнить что итог отыгровки проверки багажника происходит через компанду "/пр" и итог будет рандомный, а при "Неудачном" вы ещё можете оплатить штраф. 

По словам сотрудников ЛСПД они очень недовольны таким указом и планирывали писать коллективную жалобу, но дело в том, что скоро министр МВД поменяется и будут ли какие-то действия- остаётся под вопросом.

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Поддержи малый бизнес

 

У человека у которого и так много денег- деньги будут приходить ещё быстрее и легче. Человеку у которого мало денег, намного труднее доставать деньги, таков закон бизнеса. Очень много людей у которых много денег, но ещё больше людей у которых мало денег и они стараются их заработать любыми способами.

Я из недавних пор категорически не пользуюсь товарами и услугами популярных бизнесов по одной причине- я хочу поддержать малый бизнес. К примеру я не буду чинить свой транспорт на Санта-Мария покраске, потому что и без меня там денег не мало. Я не буду заправлять свой транспорт на АЗС у автосалона СФ, всё по той же причине. Я категорически не покупаю товары в магазиных 24/7 которые пользуются спросом. Если я нахожусь на автосалоне СФ и вижу что заканчивается бензин- я поеду в ту АЗС, что находится у моста на ВМФ что бы поддержать малый бизнес. Конкретно у меня есть пару бизнесов товарами и услугами которых я пользуюсь. Есть одна столовая в центре Сан-Фиерро где мало людей, постоянно там кушаю. Есть одна АЗС и магазин 24/7 в пригороде Лос-Сантоса где я закупляюсь постоянно, потому что я знаю что посетителей там намного меньше чем у больших зажравшихся бизнесов. И я поддержу малый бизнес, помогу людям которые хотят заработать, а не буду набивать и так уже полные кошельки бизнесменов больших корпораций. Поддержи малый бизнес. 

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЖБшник или борец за справедливость?

 

Очень часто встретишь людей, которые называют других игроков ЖБшниками, это те люди, которые очень часто кидают Жалобы по любом поводу. Давайте определимся ЖБшник это хорошо или плохо? С одной стороны очень раздражают люди которые из-за каждого пустяка кидают жалобы, пишут в репорт, даже по поводу простого оскорбления. Да, это не совсем приятно, не всегда хочется иметь дело с подобными людьми, это говорит о их предательстве. 

 

А давайте посмотрим на это с другой стороны. Ты стоишь себе на рыбалке, ловишь рыбу с другими людьми, как ту 2 вертолёта врезаются в толпу людей, всех взрывают и в добавок они выкрикуют матерные слова во все стороны, ваши действия? Будете ли вы молчать когда сотрудник вашей фракции расстрелял вас, убил и обматерил по бредовой причине? Будете ли вы в этой ситуации молчать и не кидать жалобу? Я думаю что всему есть своя грань, кидать жалобы нужно только по особым причинам если вы хотите боротся за справедливость и наказать неадекватного человека. Дело в том, что у каждого своя грань, но это уже совсем другая история.

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Праздник для всего сервера

 

Ну вот мы и дождались того дня когда на сервер добавили Мафию. Да, это действительно праздник для всего сервера. Сейчас может не все понимают, но это как новая ступень в развитии всего сервера, знак того, что мы не стоим на месте, а розвиваемся. Я с Абсолют РП Платинум с 2013 года, это, собственно говоря, и есть мой первый сервер в САМПе, и практически от начала велись разговоры об мафиях. Шли года, люди не переставали говорить, сочиняли множество шуток на эту тематику и наконец добавили их, уже даже всё равно как оно будет работать, будут ли баги там, главное что их добавили и это как новая ступень в развитие всего сервера. 

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чувак- это Гетто

Расскажу я вам знатную история как ссаный госник решил пойти в Гетто. Эту историю советую прочитать всем госникам которые хотят пойти в Гетто но пока сомневаются. Дело было вечером, делать было нечего, решил пойти я в гетто, поехал на грув искать инвайт, в течении 10 минут никого не нашел, уехал нафиг из-за обстрела. Стоял я на Починке в гетто, как ко мне приезжает Грув (Lafayette Trawlex) 9-ый ранг и говорит что может принять. Ну это было топ, приняли меня на 7 ранг хотя  я того парня даже не знал. Заезжаю я на респу и оказывается что Геттовци здороваются между собой не "Привет" и даже не "Олла" а "Дай на закуп". Вообщем если вы в гетто будете идти то всегда здоровайся фразой "Дай на закуп" иногда желательно добавить фразу "ПЖ", не знаю что это означает, но это факт. При входе в главный дом меня встретил 5 ранг и сказал что бы я дал ему 5 МТ. У меня с собой небыло Метала и я вежливо отказал ему. Затем он сказал что бы я дал ему 5 метала или он меня уволит. Я ушел в АФК, вышел на балкон, закурил сигарету и подумал "Ах*еть, чё происходит?". Когда я вернулся к игре я увидел что меня уволили. Я нашел ВК Lafayette Trawlex, написал ему, всё рассказал, тот вежливо меня принял обратно. Оказалось меня уволил п лидер по причине "Кто это такой?". 9-ка вежливо попросила пополнить склад металом и патронами за что он дал мне 8 ранг. Я вежливо согласился, пригласил двух друзей в банду, возил Пт и Мт... это всё скучно, перейду к самому главному. 

Лидера сняли, Грув расформ, и я увидел что  Lafayette Trawlex находится на 9 ранге в баллас, он был хороший парень, как оказалось есть такая семья даже "Trawlex", ну и я пошел к нему на 8 ранг. проходит 1 день с момента принятия меня в баллас. Я стою и рыбачу в пригороде ЛС, Читаю чат но ничего не пишу. Тут в чате я увидел как со мной поздоровались "Питер, дай на закуп ПЖ", я промолчал. Затем в это время меня понижает до 1 ранга человек который со мной здоровался и увольняет по причине "Иди нахуй, занимайся своим банком". Я был очень удивлён и написал Lafayette. Он извинился и сказал что меня приймут обратно. 

 

Желания ехать больше нету. Итог такой, даже если ты находишся на 8 ранге, даже если у тебя есть знакомые в Гетто, даже если ты Райдер Блэйд, то знай- найдётся та бомбящая жопка которая уволит тебя будь ты 9 ранг.

 

А человек который меня уволили затем писал мне 20 минут вк и флудил что бы я приехал и меня приймут обратно. Но я не стал ехать, затем я узнал что его сняли с 9-ки и оказалось что он был с семьи Trawlex. Он сделал репутацию этой семье и конечно отношение к семье из-за такой мелочи слегка изменилось. Звали того человека Rokket Trawlex

 

wnIeoXx.jpg

  • Like 2

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Время больших РП разводов

         После создания депозитного банка "White LTD" от семьи White, множество людей начали критиковать эту идею. Сначала были разговоры о том что в банк никто не вложится, потом были разговоры о том, что все вкладчики в банке это твинки одного человека, затем были разговоры о том, что банк всех обманет... Разговоров было много, но после полу года работы банка, когда суммы выплат достигли 150.000.000$ все разговоры об обмане ушли. Да, идея была действительно хорошая, однако она отнимала уйму времени, много денег (сумма в миллионы $) и ещё больше рекламы. 

    Разговоры об обмане прекратились после того как люди узнали что в семье White так же был благотворительный фонд "Красный Крест" , который был создан задолго до депозитного банка, в котором раздавали денег нуждающимся, и эта организация работает и по сей день. 

     Спустя 5-6 месяцев работы, некоторые игроки увидели то, что меня начали узнавать люди в штате и слать множество положительных отзывов о банке. Ну и подумали себе: "Ля, го кароче и я создам свой банк, ну типа Хулио, он может и я смогу". Вообще пошла волна создания депозитных Банков, Сначала появился Банк 228, затем банк "МИР", после Нельсоны что-то пытались организовать с банком, но в итоге никто особо не вложился туда. С банком 228 история орная, создатель банка собрал 10кк с игроков и добротно слил всё в казино, он даже по сути никого не обманул, а сам лоханулся, сливая всё в казино. Банк "МИР" вроде никого не обманул, а не обманул потому, что вкладов там можно посчитать на пальцах, да и кидать там особо некого. Пока я писал этот пост появился ещё "ЗЕРО БАНК", ну у кого по Анг. всё нормально тот знает что в переводе означает "Нулевой Банк". Судьба этого банка не известна, знаю только что время хайпа на РП развод настало. 

    Вот только одно "НО". Действительно достойный банк тот, который был создан известным человеком, желательно с семьи (Цікало, не в обиду), ну и после открытия вклады посыпались как грибочки в лесу, что собственно и было с White Ltd. По поводу остальных банков- я не говорю что они все обманывают, время лишь покажет кто обманет, а кто решил действительно заняться благотворительностью и развитием РП процесса.

  • Like 3

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

 

Чисто задумался

А что если оскорблять админа и высказать ему всю правду в лицо не наказуемо? Они просто ждут избранных. А что если админы таким образом выбирают тех избранных людей, которые имеют своё личное мнение, не боятся высказать его, и не способны терпеть такое обращение к себе.
А те счастливчики, которые способны были высказать им всё в лицо, на самом деле не были забанены, а всего лишь перешли на новый сервер от Абсолюта. Идеального сервера с низким пингом и высоким качеством прорисовки, сервер в котором нет Цікало и Нон Рпшников. И там они спокойно доживают свои игровые года в САМП, а их акк на старом сервере банится, что бы напугать остальных игроков и ждать лучших и избранных на новом сервере.

  • Like 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Как вам такая идея?

По логике некоторых хэйтеров депозитного банка делаем следующее. Находим рекламу любой закусочной в пригороде (к примеру в деревне Лос-Сантоса где никто не проезжает даже), скриним его запись рекламную и отправляем в группу АБС. Затем начинаем орать что там нету прибыли, что закусочная обанкротится, её никто не купит. Через 2 недели мы начинаем искать бывших владельцев этой закусочной и просим предоставить скрины прибыли. Затем отправляем эти скрины в группу АБС и начинаем орать что там прибыль 500$ в день. Если автор закусочной игнорирует ваши СМС и посты- переходим на новый уровень. Начинаем брать фотографии с личной страницы ВК который владеет бизнесом, фотошопим скрины, выкидываем в группу АБС, начинаем обсуждать личную жизнь владельца закусочной и продолжаем писать посты о том что Закусочная приносит мало прибыли с интервалом в несколько часов. 

Идею можно повторить когда видите:

1. объявления о продаже сим-карты ХХХХХХ по завышеной цене.

2. объявления о продаже Инфернуса за 3.000.000$ (к провокационным постам желательно использовать такие фразы как "Дешевле в Автосалоне купить", "А не офигел ли владелец с такой ценой?" или "Он хайпит на своём автомобиле!!"

 

Или когда нашли рекламу бизнеса с маленьким доходом (АЗС, Закусочные, Оружейки в пригороде...)
 

 

  • Like 1
  • Confused 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...