Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Patrick_Deffonzo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2134786
3. Ник лидера/министра: Samson_Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1653076
5. Описание ситуации:Ну так значит дело было так. я играю частенько уже во фракции как 7дн нахожусь играл играл настало 10мая я значит вырубил пк и не заходил где-то 10ч. Вот щя захожу это у нас 11мая 0-29 и я выкинут из фракции это как понимать?вы там вообще заигрались?

6. Доказательства:https://yapx.ru/v/BV9Wo

Изменено пользователем Acardo Difonzo
Ссылка на комментарий

Отсутствует 6 пункт. Да и зачем писать жалобу? С лидером можно связаться через социальные сети, либо же подойти/позвонить в игре и выяснить за что Вас уволили. :mellow:

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✟ LUCIFER LIFE ✟ сказал:

 По каким причинам вас могли уволить.
1. Отсутствие отчета, более 5-ти дней.
2. По ошибке, 99.9% часто это случается.
Д
анное дело, желательно писать лично Мэру, либо же его заместителю. С предоставлением док-ва трудовой книжки.
6-ой пункт заполните.  

Во-первых за отсутствие отчёта не выгоняют, и ещё где вы нашли такое? А если такое и есть то меня бы уже в понедельник бы уволили.

Во-вторых я согласен что могло быть всё что угодно.

В-третьих я сам выбираю точто мне делать ибо просто так до них недостучишся.

В-четвёртых пусть следят за своим ст.составом я уверен что это сделал 8ка у которого опыта 0

Ссылка на комментарий

Всё оказалось куда проще

10 мая 2018 12:26:27 Админ Naomi_Heartless [1373426] выгнал Patrick_Deffonzo [2134786] с фракции Мэрия Сан Фиерро
10 мая 2018 12:26:14 Админ Naomi_Heartless [1373426] отправил Patrick_Deffonzo [2134786] в читмир

Это, скорее всего, за ракбот/ракдроид. Лидер тут ни при чем, пишите жалобу на администратора (в случае несогласия с наказанием)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Acardo Difonzo сказал:

1. Ваш ник:Patrick_Deffonzo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2134786
3. Ник лидера/министра: Samson_Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1653076
5. Описание ситуации:Ну так значит дело было так. я играю частенько уже во фракции как 7дн нахожусь играл играл настало 10мая я значит вырубил пк и не заходил где-то 10ч. Вот щя захожу это у нас 11мая 0-29 и я выкинут из фракции это как понимать?вы там вообще заигрались?

6. Доказательства:https://yapx.ru/v/BV9Wo

Вообще не вижу смысла писать жалобу за то, что Вас выгнали с фракции. Дело конечно Ваше, но я мог проводить чистку и случайно Вас уволить. Достаточно просто написать мне и объяснить что к чему. Но, Вам уже дали ответ, по какой причине вас выгнали.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Acardo Difonzo сказал:

Во-первых за отсутствие отчёта не выгоняют, и ещё где вы нашли такое? А если такое и есть то меня бы уже в понедельник бы уволили.

Во-вторых я согласен что могло быть всё что угодно.

В-третьих я сам выбираю точто мне делать ибо просто так до них недостучишся.

В-четвёртых пусть следят за своим ст.составом я уверен что это сделал 8ка у которого опыта 0

Вот, только не надо говорить того, чего не знаете.
Про четвёртые пункт, состав у нас хороший, все действия 8 обсуждается с нами и потом только выдаётся такого рода решения..

Про первый, не выгоняют сразу если нет недели вас, это могут сделать через неделю или в любое время во время чистки.
 

Скрытый текст

BWAe6.jpg

 

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
10 мая 2018 12:26:27 Админ Naomi_Heartless [1373426] выгнал Patrick_Deffonzo [2134786] с фракции Мэрия Сан Фиерро
10 мая 2018 12:26:14 Админ Naomi_Heartless [1373426] отправил Patrick_Deffonzo [2134786] в читмир


Лидер никакого участия в этом не принимал.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...