Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Devid Saints
  2. Ваш номер аккаунта: 894647
  3. Дата наказания: 12.05.2018
  4. NickName администратора: Ada Hell/ Katrine_Wassermann
  5. Screenshot: [Док-ва]
  6. Комментарий: Оскорбления идёт в ООС чат, и чётко адресовано мне, а именно "Подавись, жаба", "Чтоб тебя пнли из органов позорище", от игрока Maxasaif Perry, я отправил жалобу, на что мне администрация отвечает: 
    Ada Hell: - Если ты о жабе, то это не грубо, даже не оск.
    Я не знаю как часто тебя там жабой называют, но это конкретный оск в ООС, я даже и представить не могу, как эту жалобу закроет Макс и заблатить Аду и Катю, но в любом случае, мне без разницы, ибо это уже реальный бред. Да хоть и не грубый, но это является оскорблениям в ООС. 

  • Оскорбления игроков в любом виде.  (Оск в ООС) ИСТОЧНИК

Пример : 

- Дурак
- Козел


Чтобы Максу было не лень, я скинул это сюда, и  написал с большой буквой!4z8TkMnbylg.jpg

Изменено пользователем Devid_Saints
Сделал больше шрифт, чтобы Макс видел
  • Like 2

gif&fsize=2066475&hid=f8001f748834fa2683

Ссылка на комментарий

Во-первых,за такое вы могли получить оффтоп ,т.к. я вам уже сказала,что "жаба" - не считается грубым оскорблением,а вы продолжили спорить.
Во-вторых,я спросила у другого администратора на ,что он мне ответил:

Цитата

"Не грубо by Shon"

То есть,вам трое человек сказали,что это не грубо.
Больше мне нечего добавить,всё что вы написали про блат и Woody - бред.
Ждем Ответа от ГА.

  • Like 3

BlvS3rSutvU.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Shon Lamber сказал:

Не грубо, не вижу здесь оска, в чем проблемы?

Давай сейчас напишу в /репорт "жаба" или "позорище" сразу же оск админа дадите, не нужно тут "Не вижу" "не вижу" Читайте правила, вон там написано даже "козёл" "дурак" в ЛЮБОЙ ФОРМЕ 

gif&fsize=2066475&hid=f8001f748834fa2683

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Devid_Saints сказал:

Давай сейчас напишу в /репорт "жаба" или "позорище" сразу же оск админа дадите, не нужно тут "Не вижу" "не вижу" Читайте правила, вон там написано даже "козёл" "дурак" в ЛЮБОЙ ФОРМЕ 

Ну во-первых жаба-это животное, и человек мог просто так написать жаба это раз. Во-вторых "позорище" вы считаете это слово оском? В общем ждите ответа ГА.

                                                             

Ссылка на комментарий

Все знают David`a Saints`a как знатного нытика и жбшника, его видимо в детстве обижали, раз он так поступает и ноет по пустякам, то что тебя назвали жабой, это можно считать как комплимент, а не как оскорбление.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lasso сказал:

Все знают David`a Saints`a как знатного нытика и жбшника, его видимо в детстве обижали, раз он так поступает и ноет по пустякам, то что тебя назвали жабой, это можно считать как комплимент, а не как оскорбление.

Я не ною из-за этого, я пошёл ради принципа, раз модеры какие-то утверждают что это не является оском. Так же прошу выдать тебе за ОФФтоп

gif&fsize=2066475&hid=f8001f748834fa2683

Ссылка на комментарий
11 час назад, Shon Lamber сказал:

Ну во-первых жаба-это животное, и человек мог просто так написать жаба это раз. Во-вторых "позорище" вы считаете это слово оском? В общем ждите ответа ГА.

Стрелки тут не переводи, написано чётко "Подавись Ты жаба", не нужно тут эт животное, может это не тебе, бла бла бла. Я еще раз говорю. Я написал жалобу не из-за того что я ною, а из-за принципа, как-так администрация не знает правил, включая и Вуди который чекает тут жалобу. 

gif&fsize=2066475&hid=f8001f748834fa2683

Ссылка на комментарий
В 13.05.2018 в 03:01, Devid_Saints сказал:

как-так администрация не знает правил, включая и Вуди который чекает тут жалобу. 

Смотрю ты много знаешь. 

Это слово не считается оскорблением,  по крайней мере - Закрыто(Грубым оскорблением)

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...