Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alice Wild
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю ввести теоретическую часть экзамена при сдаче на права. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В реальной жизни всегда есть теоритическая часть, а раз у нас РП серевер почему бы не ввести теорию и на сервере.
  • Like 1

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, †TernerZ† сказал:

А смысл этой мороки? Все равно покупают у лицензеров.
Нейтрал.

Ну можно же как то убрать покупку прав у лицензёров, или поднять цену на покупку

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий

Глупо. До того дошло, что лицензеры уже даром лицензии на вод. права выдают, для своей же выгоды.

Да и теория это дело такое.. Практика всегда важнее, а она есть, так что не стоит этого вот усложнять.


Против s9850.gif

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алина Рахимова сказал:

Ну можно же как то убрать покупку прав у лицензёров, или поднять цену на покупку

Лицензеры и так сейчас выживают как могут.. А вы еще предлагаете поднять или вообще убрать.

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
Только что, †TernerZ† сказал:

Лицензеры и так сейчас выживают как могут.. А вы еще предлагаете поднять или вообще убрать.

Дело не в них, а самом РП. Где вы в реальной жизни видели чтобы якобы лицензёры продавали права? Просто я заходила на КРМП, и там более реалистично в плане вождения. Чтобы получить права нужно сдать сначала теорию а уже потом вождение. Согласитесь все как в реальности.

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алина Рахимова сказал:

Дело не в них, а самом РП. Где вы в реальной жизни видели чтобы якобы лицензёры продавали права? Просто я заходила на КРМП, и там более реалистично в плане вождения. Чтобы получить права нужно сдать сначала теорию а уже потом вождение. Согласитесь все как в реальности.

Всмысле где? Я лично купил права, без практики или теории, ахах:D

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, †TernerZ† сказал:

Всмысле где? Я лично купил права, без практики или теории, ахах:D

Ну у нас в САМПе это легализировано, а вот в жизни это нелегально) 

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алина Рахимова сказал:

Ну у нас в САМПе это легализировано, а вот в жизни это нелегально) 

Ну так, я про жизнь и говорю. Я в жизни купил права, без практики или теории, ахах. Правда согласен, нелегальным путем :unsure:

BYCjj.gif

Ссылка на комментарий
Только что, †TernerZ† сказал:

Ну так, я про жизнь и говорю. Я в жизни купил права, без практики или теории, ахах. Правда согласен, нелегальным путем :unsure:

Вот именно, можно сделать продажу нелегальных прав. Блин столько идей

 

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hiroshi Tanaka сказал:

Ага, а вот знаков и разметки нет, вы даже на светофоры не останавливаетесь. Попизди мне тут про пдд.

На светофорах не останавливаются потому что за это нет наказания. Я заходила на КРМП и там за проезд на красный садят в тюрьму на 10-20 минут. Если бы у нас было что то подобное то и движение было бы спокойнее. И можно без матов, бесит

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Алина Рахимова сказал:

На светофорах не останавливаются потому что за это нет наказания. Я заходила на КРМП и там за проезд на красный садят в тюрьму на 10-20 минут. Если бы у нас было что то подобное то и движение было бы спокойнее. И можно без матов, бесит

Ты видела сколько у нас светофоров? 

Ссылка на комментарий

Мда... Теоритечискую часть да, сдают, но практическая часть всегда важнее теретической. Нейтрален!

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴊᴏʜɴ ʙᴀʀsɪᴛᴇ сказал:

Мда... Теоритечискую часть да, сдают, но практическая часть всегда важнее теретической

Просто половина игроков даже не знает как парковаться

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ♠ Kevin Jaz ♠ сказал:

Практика всегда важнее, а она есть, так что не стоит этого вот усложнять.
 

Практика:lol:

В итоге водители не знают элементарных правил.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Алина Рахимова сказал:

Просто половина игроков даже не знает как парковаться

Как и ты, поэтому и пишешь это предложние

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴊᴏʜɴ ʙᴀʀsɪᴛᴇ сказал:

Как и ты, поэтому и пишешь это предложние

Ну да, пошли подколы. А тебе я скажу, прежде чем что то написать, подумай может я прекрасно знаю ПДД. А сейчас ты просто пустослов

 

9jrEm-lMM48.jpg.d944a447a3f4969070a53970c49d8edb.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алина Рахимова сказал:

Ну да, пошли подколы. А тебе я скажу, прежде чем что то написать, подумай может я прекрасно знаю ПДД. А сейчас ты просто пустослов

 

Дорогая, мне твои слова никак не задели, пусть учатся, и тем более за это же не наказывают админы.

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

По предложению-за.

Перед практикой игрокам не помешает знать некоторые важные моменты ПДД. А то останавливаю,чтобы выписать штраф,а они начинают умничать. 

Но вместе с теорией следует добавить сотрудникам полиции возможность изъять водительские права за злостные нарушения ПДД. А так же запретить покупать права у сотрудников мэрии,если до этого не сдавали на права в автошколе. Исключение: если права были изъяты, то можно купить.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...