Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Donny_Diablo
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
3113414
3. Никнейм администратора.[SS]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).Ахахахахахахахаххахахахахахахахахах. В общем покажи видео моей ракальной стрельбы из за которой я в чм попал)))

21 мая 2018    15:28:11    Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил Donny_Diablo [3113414] в читмир с SA-MP Addon

Изменено пользователем saop.k
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

А не обновляю дополнение из за того что 2.3 не работает на других серверах, а без файла mousefix.asi чувствительность прицела по осям разная. Ну тип фаст контроллить не удобно на монсере или на брутале например. Мне кто то посоветовал установить несколько ГТАшек, но это уже зашквар, я думаю. А ещё могу продемонстрировать администрации обход аддона, который на 2.3 работает, а 2.2 закрывает игру при его включении.

Да и вообще как можно такого ракала как я в читерстве подозревать. Ладно на брутале все сливные, но тут то скилловые игроки, и при чём перед попаданием в чм, меня отпинали раз наверное 10 - 20, потом я просто в крысу раздал с кемпы, и сразу ССки прикипели и закрыли меня.

Изменено пользователем Rock_Diablo
Ссылка на комментарий

Тебя ведь предупреждали, зачем сейчас разводить эту возню? С такими аргументами, тут каждый второй может без допы курлыкать и конечно же "честно" играть. Подумай хорошо, еще есть шанс исправиться.

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Kiborg сказал:

Тебя ведь предупреждали, зачем сейчас разводить эту возню? С такими аргументами, тут каждый второй может без допы курлыкать и конечно же "честно" играть. Подумай хорошо, еще есть шанс исправиться.

то есть все же ответ пустой

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kiborg сказал:

Тебя ведь предупреждали, зачем сейчас разводить эту возню? С такими аргументами, тут каждый второй может без допы курлыкать и конечно же "честно" играть. Подумай хорошо, еще есть шанс исправиться.

1. Я не без допы.

2. Античит включен.

3. Я стреляю ну может чуть выше среднего и ничего аномального в моей стрельбе нет.

4. На сколько мне известно, должны присутствовать доказательства видимых нарушений, в данном случае использования каких то софтов. Так предоставь их старшей администрации, пусть они увидят, как я в хитового Хакима не мог попасть с кемпы раз 10.

5. Закрывать из за того что есть античит, но типа старый - это вообще бред. Должны быть весомые доказательства. Ты должен был наблюдать за мной, а не просто кидать в чм из за того что старый аддон в стате и я не плохо раздал с кемпы по ваншотным типам.

6. Ставить новый аддон я смысла не вижу, так как это не удобно лично мне, и весь сервер знает что я играю не плохо только на про ганах. Ну тип если вы слились на кемпе, могли бы подойти и отпинать с обрезов, как это делал Парагон, а не кидать в чм без причины.

Ссылка на комментарий

Жаль, что за подобные высеры со стороны админов, не предусмотрено никаких наказаний, а если и предусмотрены, то просто не исполняются. Может быть если бы пара - тройка админов получили бы понижение или снятие, другие админы задумались бы, стоит так не справедливо поступать с игроками или же нет. Если наказание справедливо, то предоставь пруфы моего юзания сторонних программ в виде видео, где я аномально без промахов стреляю или же по мне нет урона или я вообще летаю. Думаю, всё перечисленное и есть настоящий повод для отправки в чм, а не старое дополнение. Многие вообще без допы играют и что их в чм сажать за это? Запрета на игру на сервере без допы я не видел, а если он и будет, то попросту не останется игроков. Если же меня и тут обвинят в читерстве, как на брутале, то я просто завышу своё ЧСВ типа я вери скилловый игрок. Сейчас существует огромное количество обходов дополнений, и по сути наличие его и уж тем более последней его версии, не доказывает что игрок не читер. Администрации нужно наблюдать за игрой подозрительно сильных игроков и быть вдвойне бдительными, а не закрывать всех кто им не нравится и покрывать своих друзей. А в моей игре нет и не может быть ну нечего подозрительного (ну если только на дигле, но это долгие тренировки)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, MANGO сказал:

После того, что ты писал про администрацию и про сервер, в чате на Брутале, тебе тут уже ничего не должны))

Во первых я своё мнение не скрываю и тут, во вторых - это не повод закрывать в чм. Для попадания в чс проекта я не сделал ничего, а если я не в чс, то не должен быть закрытым без причины. Да и повториться со своим мнением про админов я могу и тут: кроме Фатума, никого не считаю полноценными админами, приносящими пользу. Раньше был Тилль ещё, но он забросил сампец. Единственное чего Фатум не делает, так это не пинает таких бездельников как ты, и не спрашивает с вас за ваши косяки сполна. Но зато любые вопросы он решает достаточно быстро и продуктивно, как следовало бы всем админам делать.

Ссылка на комментарий

Один тот факт, что на вопросы новичков отвечает либо Фатум, либо простые игроки, а покупные админы у нас сильно заняты закрыванием своих ненавистников в чм без причины, им некогда сделать что то полезное для сервера, типа объяснить что то новичкам или убрать читераста с дмранд или дм24. Правильно, зачем? Лучше закрывать тех, кто нам не нравится, или тех кто нас убивает, портя тем самым жизнь игроку и старшей администрации, заставляя писать и рассматривать подобный шлак на форуме.

А ещё я не рассматриваю ни кого как личность, и хотел бы к себе взаимного отношения. Мне срать сколько админу лет и какой у него характер. Я сужу о нём по его действиям относительно игрового процесса и не больше. А то что ты мне предъявляешь за моё мнение - это сугубо личный фактор, и администратора не должно это волновать при вводе команды /чм

Пора прекратить оффтоп и дождаться ответа старших админов.

Изменено пользователем Rock_Diablo
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rock_Diablo сказал:

Жаль, что за подобные высеры со стороны админов, не предусмотрено никаких наказаний, а если и предусмотрены, то просто не исполняются. Может быть если бы пара - тройка админов получили бы понижение или снятие, другие админы задумались бы, стоит так не справедливо поступать с игроками или же нет. Если наказание справедливо, то предоставь пруфы моего юзания сторонних программ в виде видео, где я аномально без промахов стреляю или же по мне нет урона или я вообще летаю. Думаю, всё перечисленное и есть настоящий повод для отправки в чм, а не старое дополнение. Многие вообще без допы играют и что их в чм сажать за это? Запрета на игру на сервере без допы я не видел, а если он и будет, то попросту не останется игроков. Если же меня и тут обвинят в читерстве, как на брутале, то я просто завышу своё ЧСВ типа я вери скилловый игрок. Сейчас существует огромное количество обходов дополнений, и по сути наличие его и уж тем более последней его версии, не доказывает что игрок не читер. Администрации нужно наблюдать за игрой подозрительно сильных игроков и быть вдвойне бдительными, а не закрывать всех кто им не нравится и покрывать своих друзей. А в моей игре нет и не может быть ну нечего подозрительного (ну если только на дигле, но это долгие тренировки)

"Высеры" тут только с твоей стороны. Тебя нормально просили обновить аддон несколько раз, ты прекрасно знал, что будет если ты этого не сделаешь. И раз зашла речь о брутале, то вряд ли такой как ты смог разнести 3х скроллеров с одного лишь дигла.

26 минут назад, Rock_Diablo сказал:

Один тот факт, что на вопросы новичков отвечает либо Фатум, либо простые игроки, а покупные админы у нас сильно заняты закрыванием своих ненавистников в чм без причины, им некогда сделать что то полезное для сервера, типа объяснить что то новичкам или убрать читераста с дмранд или дм24. Правильно, зачем? Лучше закрывать тех, кто нам не нравится, или тех кто нас убивает, портя тем самым жизнь игроку и старшей администрации, заставляя писать и рассматривать подобный шлак на форуме.

Пора прекратить оффтоп и дождаться ответа старших админов.

Вы только гляньте... драму тут не надо устраивать. Далеко от темы ушел.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Kiborg сказал:

"Высеры" тут только с твоей стороны. Тебя нормально просили обновить аддон несколько раз, ты прекрасно знал, что будет если ты этого не сделаешь. И раз зашла речь о брутале, то вряд ли такой как ты смог разнести 3х скроллеров с одного лишь дигла.

Вы только гляньте... драму тут не надо устраивать. Далеко от темы ушел.

Начнём с того, что со стороны админов я таких просьб не помню. Закончим на том, что смысла в обновлении аддона я не вижу, учитывая то, что любое дополнение при желании можно обойти. Мой комп проверялся на наличие обхода и каких либо читов администрацией этого сервера, правда было это достаточно давно. С тех пор я стал стрелять с дигла намного лучше, но скилл на обрезах и кемпе с тех пор точно такой же как и был. Пусть твои сокланы расскажут сколько раз я им слился до того как удачно их добил. На счёт брутала я тебе так скажу: те кто скроллился против меня там, сольются и тебе если ты будешь с дигла стрелять по ним (учитывая то что ты с него стрелять не умеешь)

И от темы уходишь ты. Я тебя прошу предоставить причину моего закрытия. Докажи что я читер и мне нужно сидеть в чм.

Изменено пользователем Rock_Diablo
Ссылка на комментарий

Я тебе лично несколько раз писал, не надо мазаться теперь. Тебе никто ничего не должен доказывать. Я тебя поставил перед фактом, а выбор уже сделал ты. На брутале я и Парагон проверяли тебя, сказочник из тебя еще тот.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

Бедный диапло.
Да, в обновлении нет никакого смысла. Точно так же, что смысла не будет для тех, кто собирает обходы. (я)
Да, с 2.2, на 2.3 большая часть обходов осталась, не работают лишь некоторые скрипты.


Но лично я тебя не хочу выпускать, только из-за твоих высеров тут.
Необязательно только читерам сидеть в чм, когда вы это запомните наконец. (альтернатива бана)

22 часа назад, Rock_Diablo сказал:

Сейчас существует огромное количество обходов дополнений, и по сути наличие его и уж тем более последней его версии, не доказывает что игрок не читер.

Не понимаю зачем ты это написал, если у тебя Даже не последняя версия была.
Я точно так же могу играть на 1.6/1.3 дополнении, где можно спокойно было пропихнуть любой клео. Но у меня же будет античит, и дополнение.


Проверки я не стану проводить более. Это никому не нужно.
Можешь сходить снова на старую версию абс'а, и рассказать, как тебя злые админы отправили в чит-мир просто так.


Через месяц можешь написать, может что-то изменится, хотя я сомневаюсь, что ты всё понял.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...