Перейти к публикации

Raymond_Basinger | 1078546


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Massimiliano_Trezze
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1119229
  • Ник нарушителя: Raymond_Basinger
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1078546
  • Описание ситуации: инта в  бою =)
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):  
 

История лидерства^_^

10 сентября 2017 16:48:23
  • Админ Djonio_Hanter [453] назначил Tobias_Materazzi [812096] лидером фракции The Ballas Gang
10 ноября 2017 20:28:40
  • Админ Den_Basinger [2062] назначил Tobias_Eartezz(Etnise) [968766] лидером фракции Varios Los Aztecas
7 июля 2018 16:12:10
  • Админ Evan_Basinger [127] назначил Tobias_Trezze [968766] лидером фракции Los Santos Vagos
1 октября 2018 22:8:39 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Tobias_Trezze [812096] лидером фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий

Во первых, на видео видно , что я побежал за броней и в казарму (для того чтобы взять оружие и устранить код-3), логично я приехал только из больки , т.к меня недавно убили. А во вторых, Инта в бою - это когда происходит перестрелка между двумя персонажами , а на видео нету перестрелки и + в том что я данного игрока не видел когда бежал в казарму.

Изменено пользователем Raymond Basinger
7 февраля 2020 20:23:22 Министр Обороны Olivia Basinger [250803] назначил Lip Rom [1705156] лидером фракции Военно-Морской Флот
7 марта 2020 23:33:33 Министр Обороны Olivia Basinger  [250803] снял с Lip Rom [1705156] лидером фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Вот доказательство как ты ТКшил http://yapx.ru/v/BZaQM

С уважением Dominic Marr

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Raymond Basinger сказал:

Во первых, на видео видно , что я побежал за броней и в казарму (для того чтобы взять оружие и устранить код-3), логично я приехал только из больки , т.к меня недавно убили. А во вторых, Инта в бою - это когда происходит перестрелка между двумя персонажами , а на видео нету перестрелки и + в том что я данного игрока не видел когда бежал в казарму.

Ахахахах, ты его не видел? Ты когда ехал бронь брать по те уже снапа и винта работала! Это - 1, 2 - по чат логам админы могут посмотреть смс от данного игрока "Хахаха, вы такие косые аж не попали..." Что - то в этом роде, что говорит о том, что он видел нас! И да... Когда мы его 1 раз убили опять же он видел нас.... Это уже 2 пруфа! По тебе велся бой, что говорит о том что ты был в бою и юзнул инту! Я тоже могу придумать сказки увидеть свои 5 хп офф в бою и сказать я тебя не видел сори, что - то в этом роде! Не надо рассказывать бред чел.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darron_Evans сказал:

Ахахахах, ты его не видел? Ты когда ехал бронь брать по те уже снапа и винта работала! Это - 1, 2 - по чат логам админы могут посмотреть смс от данного игрока "Хахаха, вы такие косые аж не попали..." Что - то в этом роде, что говорит о том, что он видел нас! И да... Когда мы его 1 раз убили опять же он видел нас.... Это уже 2 пруфа! По тебе велся бой, что говорит о том что ты был в бою и юзнул инту! Я тоже могу придумать сказки увидеть свои 5 хп офф в бою и сказать я тебя не видел сори, что - то в этом роде! Не надо рассказывать бред чел.

Я конечно всё понимаю, но ты правила читал? Если от него не ведётся ответный огонь?  то это не будет интой в бою.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nelsolar сказал:

Я конечно всё понимаю, но ты правила читал? Если от него не ведётся ответный огонь?  то это не будет интой в бою.

Чел ты читай и вникай, что ты пишешь это допустим если мне снимут бронь! И я при этом не начну ответный бой... Это не будет интой??? БРЕД

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron_Evans сказал:

Чел ты читай и вникай, что ты пишешь это допустим если мне снимут бронь! И я при этом не начну ответный бой... Это не будет интой??? БРЕД

Увы, но таковы правила.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...