Перейти к публикации

Жалоба №654


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Blake Turan
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
Blake_Turan номер 1025154
3. Ник нарушителя: Eric Wonder
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
Eric_Wonder номер 841869
5. Описание ситуации: оск родных в другом языке (там есть еще слова "мькю" если одобрите прощу наказать его твинка по причине оск родных с твинков!, а слова сыгейн это как ебал спросите любого кто знает казахский/убекзский язык или еще там кого то ) + розжиг (слова "черный")
6. Доказательства (скриншоты/видео): click - розжиг

Изменено пользователем Smit Buker
Ссылка на комментарий

Ладно начнем с первого 

1.Как говорит жалобщик то что “сыгайн” является как уп.родных с казахского языка, но хочу сказать то что я Казах прожил в Казахстане 18 лет выучился в казахской школе 11 лет . Могу точно подтвердить то что в казхском языке нету слова сыгайн. Даже переводчик казахского языка подтвердит это . А“ебал”  слова как утверждает жалобщик с казахскго “Сык” я не вижу схожости . Переводчик в помощь. А то что я написал сыгайн с уйгурского  языка. Так как я знаю все тюркаязычные языки. Могу подтеврдить сыгайн это блюда . Где тут уп.родных я не вижу

2.Говорит об мкью на скринах отчетливл виндо то что я написал на русском язык и не в репорт а в оос чат. И тем более не утверждал

3.С какого стати слово черный стало розжигом. Я разве сказал он или ты черный я просто написал слово черный цвет если чекнуть чат логи. Я написал черный цвет.Сам не могу предоставить логи так как через 20 мин крашнулась игра.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...