Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Маттхев Кенвау сказал:

КТО И ГДЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ

Я не собираюсь ничего тебе доказывать, если тебе это интересно читай выше нашу переписку.

UcMRd.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Santiago_Supreme сказал:

Я не собираюсь ничего тебе доказывать, если тебе это интересно читай выше нашу переписку.

Странный ты... я спрашиваю где говорили что ты подставил, а ты мне говоришь что я прошу док-ва какие-то у тебя

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Маттхев Кенвау сказал:

Странный ты... я спрашиваю где говорили что ты подставил, а ты мне говоришь что я прошу док-ва какие-то у тебя

Сверху твой друг писал намёк на то что это мог быть я.

UcMRd.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Santiago_Supreme сказал:

Сверху твой друг писал намёк на то что это мог быть я.

Ну ты же подставил лидера, не специально

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Freddie Mitchell сказал:

Ну что ,Начнём? Во -первых тут явная подстава лидеров фракций рп-1 , а именно Azteсas и Vagos, Они всё сразу запланировали и решили снять лидеров в один день двоих лидеров , мне как бы на эту ситуацию не всё ровно , потому что я являюсь лидеров одной фамилии , А моего лидера подставляют и снимают , так что я думаю наказывать лидера за вот такой проступок от 9-го ранга не стоит , так как , писать люди могут всё ,что угодно , но через интернет мы нее можем увидеть всю сущность человека , является ли он крысой или же человеком совестным , прошу администрацию разобраться с данным вопросом и вынести правильный вердикт , на свои слова я кину пруфы , которые мне писали в вк . То есть что я хочу сказать мне несколько человек писало о том что нужо СНЯТЬ ЛИДЕРА VAGOS Рп-1 , на то у меня есть скрины , и это чистая подстава нескольких людей , Мне лидер вагос не брат не друг, просто обидно за своего лидера которого так же сняли, и обидно за этого лидера , он ДОСТОЙНО стоит на лидерке поднимает терры , склад у него достойный с обязанностями справляется .. НО БАЛЛАС НЕ ВЫВОЗИТ И НАЧИНАЕТ ПОДСТАВЛЯТЬ ДАННОГО ЛИДЕРА ... я думаю это не очень хорошо, ВТОРОЕ это то что они пришли с фрапсом в скайпе , люди которые просто пришли на респу фрапсят данное принятие во фракцию сами взамен не чего не прося не инвайта не чего , это просто пришли сливать лидера ....................... 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
(А ВОТ И САМИ ДОК-ВА ПОДСТАВЫ 

https://imgur.com/a/Q05TjP9 https://imgur.com/a/Q05TjP9https://imgur.com/a/Q05TjP9 ТУТ СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК , ИЗУЧИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО 


P/s : Тот же виктор аверадо который тут пишет мол :" Удалите , чё как крысы не позорьтесь" Мне писал в лс что бы слить лидера Вагос.. За спиной они его сливают , а на общее вывозят , то что они не причём, задумайтесь уважаемые администраторы над этой жб , потому -что вы сами должны понимать , что через расстояние не подберёшь друзей верных , нужно общаться в живую что бы понять человека , а так всегда найдутся крысы , которые сливают лидера. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 

ДАЖЕ сейчас они пишут в кф про снятие , эти все люди были на фрапсе , тот же андрей и марк это дез джефф и кияшко люфорве , они его подставили и сейчас радуются этому !!!! прошу разберитесь !! это не по людски сливать лидера просто так!!!!! он НЕ ВИНОВАТ , что люди бывают такими КРЫСАМИ ... подумайте и примите верное решение ... ПРОСТО ЕСЛИ СЛИВАТЬ ТАКИХ ЛИДЕРОВ у которых и состав есть и не нарушают и склад в порядке и сам адекватный , то тогда кого ставить скажите мне? У МЕНЯ ВСЁ....... ( ВОТ ИХ КФ И ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ https://imgur.com/a/q3a2BNt) 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
а ну и ещё ... xefun злые на данного лидера и на его состав потому -что они не дали им 100 тер .. и при мне лидер вагос и именно фил хитли писал в чате фракции о том что не надо принимать xefun , что это подставы и мне кажется тут очевидная подстава от данной 9-ки .. я конечно понимаю , что лидер сам в ответе за свой состав , но и вы поймите тут не реальная жизнь , если он крысой родился он крысой и подохнит , а в вк пишет что брат помогу, а сами подставляют ...

Какая злость на от Xefun, ты пизда тупой? Когда Антон сам сливает лидерку по причинам, которые ты, хуепутало даже понять не в состоянии, пиздишь о том, что они не дали взять сотку, ебать ты хуйню приплетаешь

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marc@ сказал:

от него состав ушел на сколько я знаю в мафию и он снялса

Мы потом обратно пришли, у него для снятия свои причины были, не касающиеся игры

Ссылка на комментарий

Ну что ,Начнём?  Во -первых  тут  явная подстава лидеров  фракций рп-1 , а именно Azteсas и Vagos, Они всё сразу запланировали и решили снять лидеров в один день двоих  лидеров , мне как бы на эту ситуацию не всё ровно , потому что   я являюсь лидеров одной фамилии , А моего лидера подставляют и снимают , так что я думаю наказывать лидера за вот такой проступок от 9-го ранга не стоит , так как , писать люди могут всё ,что угодно  , но через интернет мы нее можем увидеть всю сущность человека ,  является ли он крысой или же человеком совестным , прошу администрацию разобраться с данным вопросом и вынести правильный вердикт , на свои слова я кину пруфы  , которые мне писали в вк . То есть что я хочу сказать мне несколько человек писало о том что нужо СНЯТЬ ЛИДЕРА VAGOS  Рп-1 , на то у меня есть скрины , и это чистая подстава нескольких людей , Мне лидер вагос не брат не друг, просто обидно за своего лидера которого так же сняли, и обидно за этого лидера , он ДОСТОЙНО  стоит на лидерке поднимает терры , склад у него достойный с обязанностями справляется .. НО БАЛЛАС НЕ ВЫВОЗИТ И НАЧИНАЕТ ПОДСТАВЛЯТЬ ДАННОГО ЛИДЕРА  ... я думаю это не очень хорошо, ВТОРОЕ  это то что они пришли с фрапсом в скайпе , люди которые просто пришли на респу фрапсят данное принятие во фракцию сами взамен не чего не прося  не инвайта не чего , это просто пришли сливать лидера .......................
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(А ВОТ И САМИ ДОК-ВА  ПОДСТАВЫ 

   https://imgur.com/a/Q05TjP9    https://imgur.com/a/Q05TjP9 https://imgur.com/a/Q05TjP9 ТУТ СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК  , ИЗУЧИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО 


P/s : Тот же виктор аверадо который тут пишет мол :" Удалите , чё как крысы не позорьтесь" Мне писал в лс что бы слить лидера Вагос.. За спиной они его сливают , а на общее вывозят , то что они не причём, задумайтесь уважаемые администраторы над этой жб , потому -что  вы сами должны понимать , что через расстояние не подберёшь друзей верных , нужно общаться в живую что бы понять человека , а так всегда найдутся крысы , которые сливают лидера.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

ДАЖЕ  сейчас они пишут в кф про снятие , эти все люди были на фрапсе , тот же андрей  и марк это дез джефф и кияшко люфорве , они его подставили и сейчас радуются этому !!!! прошу разберитесь !! это не по людски сливать лидера просто так!!!!! он НЕ ВИНОВАТ  , что люди бывают такими КРЫСАМИ  ... подумайте и  примите верное  решение ... ПРОСТО ЕСЛИ СЛИВАТЬ ТАКИХ ЛИДЕРОВ  у которых и состав есть и не нарушают и склад в порядке и сам адекватный , то тогда кого ставить скажите мне?  У МЕНЯ ВСЁ.......  ( ВОТ ИХ КФ И ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ https://imgur.com/a/q3a2BNt
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а ну и ещё ... xefun злые на данного лидера и на его состав  потому -что  они не дали им 100 тер .. и при мне лидер вагос и именно фил хитли писал в чате фракции о том что не надо принимать xefun , что это подставы  и мне кажется тут очевидная подстава  от данной 9-ки .. я конечно понимаю , что лидер сам в ответе за свой состав , но и вы поймите тут не реальная жизнь  , если он крысой родился он крысой и подохнит , а в вк пишет что брат помогу, а сами подставляют ... 

Ссылка на комментарий
19 мая 2018 1:11:28 Phil Heatley повысил ранг Santiago Supreme с Авторитарио до Лидер V.E.G.

 

27 мая 2018 20:50:7 Shady Xefun принял приглашение в организацию от Santiago Supreme

 

27 мая 2018 20:40:25 Certius Xefun начал борьбу за зону против The Ballas Gang

+1 устн. предупреждение лидеру Los Santos Vagos.

Оставалось менее 20 секунд до конца, ничего не остановило.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...