Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Ice Challenger,моя семья родом из Канады.Мой дед Carl Cameron был создателем Dodge Challenger и работал над ним до середины 1974 года.Когда создание машин Dodge была прекращена,наша семья терпела сильный финансовый кризис,из-за этого семья продала имущество поделив между собой и разъехалась кто куда.Моя семья переехала в город Лас-Вентурас где был куплен дом на те деньги что поделили и там проживала несколько лет.Я родился в 1997 году,мать воспитывала одна т.к отец скончался в 1995 году от рака.Мать и отец после переезда в г.Лас-Вентурас оставшуюся жизнь проработали на шахте,добывая себе на кусок хлеба.Перед смертью мать мне рассказала историю распада семьи,теперь у меня одна цель,найти всех кто остался и держаться вместе.Вместе мы сила и мощь.Только дружбе и семье под силу сломать любые чары.На данный момент я нашел только брата и сестру.

Состав семьи:

Глава семьиIce Challenger

Брат: Roma Challenger

СестраLika Challenger

Устав семьи Challenger

1.При уходе из семьи,важно понимать.Что обратного пути нет.

2.Все решения обсуждают зам.главы семьи с главой семьи.

3.Участники семьи должны строго помогать друг другу и не бросать другу друга в беде.

4.Строго запрещается оскорблять участников семьи,союзников семьи.

5.Не подавать жалобы на членов семьи и не причинять им вреда,так же на союзных членов семьи.

6.Только глава и зам.могут сделать выговор.

7.Изгнать из семьи может только глава,при семейном сборе.

8.За 3 выговора участник семьи будет изгнан и никогда не вступит в данную семью.

9.(Касается замов)Перед принятием в семью,посмотреть на форуме историю смены ник-нейма.

Изменено пользователем Ice Challenger
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...