Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда игрок убивает нападающего на него преступника, и его садят, то именно он должен доказать,что была самооборона,чтобы выпустили из КПЗ.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Макс Холодный сказал:

Что Полиция, что игроки обязаны иметь доказательства своих обвинений. Если ты что-то заявляешь и предъявляешь, будь добр обоснуй и докажи свои слова. Ибо, что игрокам неприятно получать розыски не за что, что и полицейским очень не хочется оправдываться перед людьми с плохой предвзятой чертой "ЖБшников" и потом еще получать выговор из-за человека, у которого цель была не донести до тебя , что так поступать плохо, а просто унизить тебя. Да здравствует Правда! Да здравствует Справедливость! В нынешнем мире Анонимного и Вседозволенного Интернета нужны доказательства, ибо верить на слова нынешним людям просто губительно. Я не согласен с автором жалобы.

Конечно не согласен, ты же мент,расскажи как нам давай как игроку который находится на своей базе, или рыбалке, или просто едет по дороге, прилетает розыск, он скринит, пишет жб, а ему отказ, якобы вы не доказали вину сотрудника, как игроку её доказать??? Чего же вы как барашки, или в пд тупеете, жду от тебя ком по этому вопросу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

 

 

 

 

 

Уважаемые наши, неадекватные, неграмотные и носящие дикий бред в наши стороны игроки.
Я очень рад послушать Ваши глупые мнения по поводу Хороший людей, и по поводу администрации. 
Но давайте не будем опускаться до уровня обезьян, и вы наконец, все до единого, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ.
Просто подумайте логически. Сколько раз объяснять Вам нужно? Если пишите жалобу - делайте полные док-тва об нарушении того или иного игрока.
Уважаемый "Skipi_Skipi" Мне очень неприятно слышать от твоей глупой стороны ругательства и жалобы в сторону "ᴘʀɪsᴄɪʟʟᴀll♛llᴘʀᴇsʟᴇʏ".
- На, получи пирожок с полки и не ной уже.

Обращаюсь ко всем выше поставленным игрокам, сообщения которых, я процитировал:
1. Подумай, прежде чем делать вывод/высказывать мнение.
2. Подумай еще раз, правильно ли ты поступаешь?
3. Не делай того, чего не знаешь.
4. Если играешь в игру, действуй по правилам.
5. Не нужно ставить себя выше других, если ты не "умнее" их.
И шестое. Мы никому просто так не даем У.К. или А.К. - У нас всегда есть причина. Ударил полицейского, даже если 1 раз - готов получить 2.1 и арест. И так далее. И не надо снимать видос после своих действий и писать жалобы. Их не примут, ибо на видео не видно док-тва Вашей правоты. И хватит заниматься ерундой. Лучше бы работали над собой, и прогрессировали, а не унижались в комментах, которые я процитировал.

Всего доброго.
 #стопсрач

так ты бегал орал по темам,что он тебя ударил,а что на самом деле,на сек оружие появилось в руках и ты бегом задержание и ты считаешь что ты прав???лишь бы быстрей навешать звезд и слить вот и вся ваша сущьность,тоже мне умник пустослов,своим же видео ты показал что вам бы лишь бы навешать звезд,ненадо тут громких слов,по тебе видно какой ты подхалим,как знатно прислуживаешь,чтобы тебя не наказали,а как тебя накажут то если вас министр не понимает элементарных вещей,тебе тоже вопросик,ибо ты тут распинаешься что должен иметь доки игрок который пишет жб,вот вопрос,рыбаку прилетает розыск,что ему делать???он скринит пишет жб,а ваш министо хитросделанный отказывает жб такого плана и кто тут недолекий???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Чет опять проорал.. 
Вы надоели уже, не думая, чушь писать. Не обязаны мы ничего иметь. Если я уверен в том, что выдал розыск верно, то я не буду делать док-тва. Ибо ЖБшник не докажет в том что он прав. Потому-что он же и нарушил.
И еще 1 вопрос. Умник ты без мозга. Какие образом я должен буду снять видео с доками, если внезапно идиот подбежал, и начал в меня стрелять? Мне проще сразу задержание проводить. Вот сам подумай своим орешком.

Ну допустим это ты честный и добропорядочный сотрудник ПД, который вешает розыск правильно. А есть множество так называемых "нонРП" копов, из-за которых обычные люди потом страдают. Доказательства нужны всегда и везде. Даже в жизни ситуация аналогична : гражданин праве потребовать основания для задержания, а когда мент вышел просто "покалымить" и пользуется своей должностью, то именно здесь и нужны доказательства, за неимением которых мента и уволят. Но и гражданину тоже нужны пруфы, чтобы наказать оборотня в погонах. Короче можно сказать так - кто не прошарен, тот сосет.

 Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями! "Family Wild"

27310b0d68f9b2b7ebbfcd81b862ef9c.jpg.070b24b507dda5bb9ac5a12cdabdecf1.jpg

Ссылка на комментарий
В 07.06.2018 в 00:06, Skipi_Skipi сказал:

И это говорит лидер одного из пд, просто жесть, зачем мелочиться, закройте просто раздел жалоб на ментов и все,вам сразу станет легче жить, а то что у тебя комп слабый, так это твои проблемы только, тебя силой никто не тянул в ментовку, не вытягиваешь, вернись на шахту и туси там, нет вы же власти хотите, наказывать всех, чтобы с вас вообще нечего не спрашивали, как быть игроку который стоит на рыбалке допустим, а ему прилетает розыск, да он делает скрин идёт пишет жалобу, а ему в ответ отказ, вы не доказали вину сотрудника, как он её докажет, че за тупость творится, министр на столько глупа, что не может этого понять, а ты чем тут защищать, сказал бы своему министру, что ты что творишь, совсем тютю, хотя раз ты такой пост оставил то ты не далеко от министра ушёл.. И это печально... Пойди посмотри отказы от жалоб каких, уж явно не от бомжей, как вы тут дружно сидите, группа поддержки, только вот увы, но министр ваш облажался, если жалоба будет отказана, чтобы вам не потерять марку и все так и останется с жалобами, то тут однозначно станет ясно,что всем пох что творится в пд... 

С удовольствием посмотрел бы, как ты был "снимал" каждый шаг бичей на велосипедах, просто ради интереса...
Готов поспорить, что на 3-4 раз тебе просто не хватит нервов:D Следовательно, ты начал бы нонРП шить, и получил бы варн - класека.

"а то что у тебя комп слабый, так это твои проблемы только," - сори брат, но мне компьютер жалко засорять..поснимаю я и что? Этот человек создаст заново аккаунт"провокатор" и начнёт делать все тоже самое, что он делал 2 минуты назад...б е с п о л е з н о

"как быть игроку который стоит на рыбалке допустим, а ему прилетает розыск, да он делает скрин идёт пишет жалобу, а ему в ответ отказ," - человек стоит на рыбалке, а значит должен следить за игрой, и уж тем более не игнорить просьбы полицейского...В 98% случаях выдачи розыска на рыбалке - простой отказ предъявить паспорт. Значит, делать скрин у его времени хватило, а так откликнуться на просьбы полицейского вдруг нету, хм.. ок.

"но министр ваш облажался," - ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На нашем сервере обойтись без доказательств никак и как бы горячо я не любил снимать бичей, как бы я не горел с них, я всегда имел док-ва нарушения, потому что каждый коп обязан зафиксировать нарушение и по первому требованию предоставить их, если бы мы были уверены в адекватности всех копов, тогда смело можно было бы отказывать жалобы в связи с недостаточными доказательствами, но на нашем сервере существуют также и неадекватные мусора(не путайте их с копами) которые которые теперь могут свободно накидывать розыск потому что уверены что человек в данный момент не снимает и доказательств у него не будет, как бы то ни было, отказывать жалобы где указана статья неправильно, ты коп и если наказываешь будь добр и доказательства по первому требованию предоставить.

  • Like 2

  

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ сказал:

С удовольствием посмотрел бы, как ты был "снимал" каждый шаг бичей на велосипедах, просто ради интереса...
Готов поспорить, что на 3-4 раз тебе просто не хватит нервов:D Следовательно, ты начал бы нонРП шить, и получил бы варн - класека.

"а то что у тебя комп слабый, так это твои проблемы только," - сори брат, но мне компьютер жалко засорять..поснимаю я и что? Этот человек создаст заново аккаунт"провокатор" и начнёт делать все тоже самое, что он делал 2 

Получается игроки должны снимать каждый свой шаг на фрапс и т.п.? Раз копам не хватает нервов.

Много раз поднималась эта тема, и ответ от адм, что была ранее - был другой совсем. 

Я понимаю всех сотрудников ПД, как это бесит, но раз вы во фракции, пошли осознано, то будьте добры - фиксируйте нарушения.

Поэтому я преклоняюсь к мнению, что это должен фиксировать игрок с фракции. Предоставляя док-ва нарушения в случае жалобы на сотр. по выдачи розыска / выписки штрафа.

Изменено пользователем ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴇᴀмᴇʀ
Корректировка
  • Like 1
  • Thanks 1

8o8J.jpg

Daniel_Dreamer [1762397]: SFPD - [21.08.2017-21.09.2017] [0/3]  2 срока | Daniel_Dreamer  [1762397] Мин.МВД - [04.01.2018-04.02.2018] [0/3] ♔

Ссылка на комментарий

С какого дня это стало неактуально, и почему об изменениях (если такие были) не написано в разделе МВД?

  • Like 3
  • Thanks 2

nickremington.gif

LVPD | LSPD | Министр | LVPD | Министр

Ссылка на комментарий

Согласен с постами выше.

Обо всех изменениях в МВД министр обязан информировать сотрудников  в теме "Новости Министерства Внутренних Дел".

Тема много раз поднималась и пришли к грамотному решению - фиксировать все нарушения, прежде чем выдавать розыск, или выписывать штраф. 

Гражданские предоставляют доказательства в виде выданного им розыска в форме жалобы. А сотрудник обязан доказать, что нарушение было.

Ссылка на комментарий

Представленные жалобы рассмотрены верно. Постараюсь ответить на все кратко и понятно.

Цитата

должен бегать искать доки и спрашивать у мента это???

Нет, игрок пишет жалобу, значит и должен доказать вину полицейского. И одним скриншотом в 10 строк, где видно только выданный розыск это никак не сделать.

Цитата

это как раз не игрок должен доказывать,за что он розыск получил,а с мента спрашивать,за что он выдал розыск игроку,тем самым наказав его

Согласна, но есть одно "но". Для того, чтобы потребовать доказательства у сотрудника, в первую очередь сам игрок должен предоставить по максимуму своих доказательств (ведь это он пишет жалобу, не правда?). Посему в таких ситуациях необходимо хотя бы показать полный чат, чтобы можно было судить о чем-то, когда игрок жалуется на беспричинный розыск. В случаях спорных, у полицейских запрашиваются доказательства и они наказываются (это можно увидеть в теме жалоб).

Цитата

прошу наказать вашего министра за это,так как она видимо не понимает,что игрок нечего не должен доказывать

Ну здравствуйте) как раз таки должен доказать вину сотрудника сам игрок, раз пишет жалобу, а не мы должны искать эти косяки.

Цитата

должен доказывать тот,от кого это наказание прилетело,вам пример,стоит игрок на рыбалке где то,тут бац ему розыск прилетает,он не понимает за что,скринит,идет на форум пишет жалобу,а ему отказывает министр,якобы вы не доказали вину сотрудника,отказано

Ответ на это через одну цитату выше.

В комментариях прочла то, что это нигде не написано когда изменилось и откуда вообще взялось. Отвечаю: этот пункт написан был сразу же, как только создалась общая тема для жалоб на сотрудников МВД и этот пункт написан в той же теме. 
Почему это было изменено: ни для кого не секрет, что добрая половина игроков сами осознавая, что нарушили и получили розыск за дело всё же пишут жалобы с причиной "Мне розыск дали ни за что и просто так" (да, не все такие, есть и действительно игроки, которым розыск прилетает по ошибке, но я сейчас именно о первой категории игроков). А коп потом должен на каждую такую жалобу предоставлять доказательства, когда такие жалобы пишут все, кому не лень из той же категории. Попробуйте себя поставить на место такого копа, а не судить только с той точки зрения, что все копы nonRP и выдают розыски направо и налево. Таким образом можно хотя бы попытаться уравновесить копа и обычного игрока на форуме, не заставляя отчитываться по каждой "звёздочке" только потому что игрок надеется на отсутствие доказательств у копа и предоставляет посему лишь строку с выданным розыском в качестве доказательств вины.

Офицерам желательно фиксировать все свои действия связанные с выдачей розыска и штрафов посредством скриншотов/бандикама/фрапса. Так как в случае тех же спорных ситуаций и отсутствия доказательств со стороны офицера - он будет наказан по Уставу. 

Закрыто.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 5

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...