Перейти к публикации

Жалоба №8


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: 1) Renzo Medici , 2) Alonso_Berqwisto

2.Ваш номер аккаунта: 1) 363238 , 2) 1105321

3.Ваша мафия: LCN

4.Скриншот бизнеса: https://imgur.com/a/Ba11uNc

5.Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание (Скриншоты, видео ): 1-3 видео от Renzo Medici, 4й видос от Alonso.

1 видео Александр Львов слив вне теры. (Вышел и моментально вернулся за теру дабы узнать где конец ) 

2 Видео Опять Александр Львов слив вне теры. ( Тера кончается у изгороди если администрация потребует пруфы я залью их.)

3 Видео  Попытка слива вне теры от 2 игрока из РМ 

Видео от Алонсо

4 Видео Уход с территории капта от Дроздова смотреть с 1.25. ( Так же если нужен пруф что это вне теры могу кинуть если администрация потребует )

Изменено пользователем Эльёр
  • Like 1

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий

Видео нумбер 4 от вашего видно на 2.13 как ломается остановка а игрок РМ убегает. 3:58 снова Медичи начал первый стрелять. + масс уход с терры(Renzo Medici Alonso Berqwisto Guido Vechio, Bufon Galaghui) от истца аптечка в бою (6:03) Guido Vechio то-же самое(6:15) и от лидера (6:17) 7:45 снова аптечка в бою от истца

2 видео обрезыш.Вдруг вы начали первые стрелять?

3 видео Снова обрезыш + это копия видео 2 Александр львов и там и там то есть если есть слив вне терры то все отвечайте огнем.И они могут стрелять

Изменено пользователем Jackob_Phoenix
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jackob_Phoenix сказал:

Видео нумбер 4 от вашего видно на 2.13 как ломается остановка а игрок РМ убегает. 3:58 снова Медичи начал первый стрелять. + масс уход с терры(Renzo Medici Alonso Berqwisto Guido Vechio, Bufon Galaghui) от истца аптечка в бою (6:03) Guido Vechio то-же самое(6:15) и от лидера (6:17) 7:45 снова аптечка в бою от истца

2 видео обрезыш.Вдруг вы начали первые стрелять?

3 видео Снова обрезыш + это копия видео 2 Александр львов и там и там то есть если есть слив вне терры то все отвечайте огнем.И они могут стрелять

Я не стрелял первым мы услышали что идёт перестрелка, и побежали туда т.к границ не видно мы сдучаяно выбежали за Теру и сразу вернулись в нее насчёт этого кила вообще не известно кто начал первым пальбу мб это РМ спровоцировал нашего пока он бежал на Теру. Аптечка в бою? Что ? Система дала юзнуть аптеку значить уже не в бою. Насчёт 2-3 видео ты слепой ? Или ты не увидел что у них фулл хп, и они убили нашего на тере, и потом я не обрезал это то что я снял. Отвечайте огнем ? А смысл? Если он слил нашего на тере будучи вне теры -очко если мы его сольем когда он вне теры очко не добавят. 

NoName.jpg.7b6962982b7ee495e2afe1a5ed8c02b8.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Эльёр сказал:

Я не стрелял первым мы услышали что идёт перестрелка, и побежали туда т.к границ не видно мы сдучаяно выбежали за Теру и сразу вернулись в нее насчёт этого кила вообще не известно кто начал первым пальбу мб это РМ спровоцировал нашего пока он бежал на Теру. Аптечка в бою? Что ? Система дала юзнуть аптеку значить уже не в бою. Насчёт 2-3 видео ты слепой ? Или ты не увидел что у них фулл хп, и они убили нашего на тере, и потом я не обрезал это то что я снял. Отвечайте огнем ? А смысл? Если он слил нашего на тере будучи вне теры -очко если мы его сольем когда он вне теры очко не добавят. 

Система дает юзать аптечку но она все равно в бою.Обе стороны живы.

Ссылка на комментарий

Отказано. На чистые бизнесы ВБ не действует. 

Закрыто.

Изменено пользователем ♡ ʜɪʟɪs ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...