Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Scott_Lawrence
  2. Ваш номер аккаунта: 775949
  3. Дата наказания: 08.06.2018 [17:17:57]
  4. NickName администратора: Shon_Lamber
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): [17:17:57] Админ Shon_Lamber [186] посадил Scott_Lawrence [349] в тюрьму на 10д, причина: Блат* 
  6. Комментарий: Я, будучи 9-кой ЛВПД, утром принял по резюме 3-х человек, они сразу же сдали экзамен и я повысил их до 2-го ранга. Затем они в троём бегали, делали всё для отчётов и в конечном итоге залили отчёты на форум. Начали писать и флудить, чтобы я их проверил. Я спокойно открыл форум и начал проверять отчёты подряд. Проверив, убедился, что все отчёты подходят, вернулся в игру и повысил человека, чей отчёт проверил первым. Затем я осознал, что допустил очень серьёзную ошибку, но делать что-либо уже было поздно. Можете посмотреть логи, которые я прикрепил, где я в рацию пишу, что накосячил и случайно его повысил. В чате начался срач и в скором времени прилетел Shon_Lamber и я улетел в КПЗ. Я хочу заверить Вас в том, что я повысил человека случайно, и это был совершенно не блат. Понимаю, что мои действия противоречат правилам и прошу простить меня за моё необдуманное действие и не знание. Если не получится совершенно загладить всю проблему, то прошу хотя бы смягчить наказание!
    Цитата

    [17:12:10] Полковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Scott_Lawrence:   Я протупил и повысил его {AFEEEE}))
    [17:12:12] LVFM | Покупайте товары в магазине 24/7 "Закуп ВВС от Novak". Мы около дома №231, Контакт: Сексуальная Козявка, т: 151
    [17:12:12] Объявление отредактировал Редактор Rozalina Lawrence [573]
    [17:12:13] Капитан {AFEEEE}(( {FFFFFF}Taiga_Yokoyama: Ты дурак {AFEEEE}))
    [17:12:13] Полковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Scott_Lawrence:  Случайно {AFEEEE}))
    [17:12:19] Капитан {AFEEEE}(( {FFFFFF}Taiga_Yokoyama: Завались {AFEEEE}))
    [17:12:21] Полковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Scott_Lawrence:  а терь понял что не правильно сделал {AFEEEE}))

     

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Почему когда я телепортировался к вам и спросил, почему вы повысили человека 2 раза, вы начали строить "дурочка", кого именно, уточните ник и т д. Можно было бы сказать мол так и так, повысил, сглупил. Да и почему сразу не понизили, когда поняли то, что неправильно повысили? 

 

  • Like 2

                                                             

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Shon Lamber сказал:

Почему когда я телепортировался к вам и спросил, почему вы повысили человека 2 раза, вы начали строить "дурочка", кого именно, уточните ник и т д. Можно было бы сказать мол так и так, повысил, сглупил. Да и почему сразу не понизили, когда поняли то, что неправильно повысили? 

 

Перед тем как всё это начало распухать, я стоял в AFK и проверял отчёт на повышение 6-ых рангов. После, я зашёл в игру, и там были ссоры между сотрудниками в !*Я не понимал что происходит и начал спрашивать в чём проблема, но это были их личные причины. И в тот-же момент меня в !* позвал один с сотрудников 2-го ранга [Theodore_Streamer] и спросил: "почему я его не повышаю?". Я сначала спросил у него: "оставил-ли он отчёт на 3-ий ранг", он ответил что "да,и ты уже проверил его!", я ответил что "повышение разрешено только 1 раз в день с 7:00-23:00, что повышу уже только завтра". Потом он начал задаваться вопросом почему я в тот-же день повысил 2 раза сотрудника 3-го ранга [Neil_Lawrence]. Я сразу-же зашёл в историю фракции и проверил всё, и увидел что я действительно повысил его 2 раза. Я начал вспоминать причину понижение, так-как ещё ни одного разу такого случая не было и мне не приходилось понижать сотрудников за такие грубые нарушения. Не долго думая тут сразу телепортировались ко мне Вы. Быстро отреагировши вы начали писать "Shon Lamber: Почему 2 раза повысил человека" Я спросил "Кого именно". Я не знал возможно вы ошиблись ID и случайно тп ко мне. Но после того как вы показали на [Neil_Lawrence] вы сразу-же стали в AFK. Я начал Вас звать что-бы объяснить данную причину. Ну Вы вышли с AFK и сразу-же отправили меня в КПЗЯ в тот момент хотел сразу объяснить данную ситуацию,и после этого сразу-же понизить данного сотрудника.
Прошу ещё раз простить меня за данное недопонимание!
И прошу простить за то что сразу не сказал что я сглупил, т.к. у меня было основано внимание на всё происходящее. Я почти сам повышал,увольнял,выдавал выговоры/премии, принимал по эл.заявке - и так каждый целый день.
Вы сделали правильно что быстро отреагировали по жалобе "Блата" - но это совершенно не блат,а моя грубая глупость.

79ce989faf55.gif

Изменено пользователем Scott Day
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Scott Day сказал:

Перед тем как всё это начало распухать, я стоял в AFK и проверял отчёт на повышение 6-ых рангов. После, я зашёл в игру, и там были ссоры между сотрудниками в !*Я не понимал что происходит и начал спрашивать в чём проблема, но это были их личные причины. И в тот-же момент меня в !* позвал один с сотрудников 2-го ранга [Theodore_Streamer] и спросил: "почему я его не повышаю?". Я сначала спросил у него: "оставил-ли он отчёт на 3-ий ранг", он ответил что "да,и ты уже проверил его!", я ответил что "повышение разрешено только 1 раз в день с 7:00-23:00, что повышу уже только завтра". Потом он начал задаваться вопросом почему я в тот-же день повысил 2 раза сотрудника 3-го ранга [Neil_Lawrence]. Я сразу-же зашёл в историю фракции и проверил всё, и увидел что я действительно повысил его 2 раза. Я начал вспоминать причину понижение, так-как ещё ни одного разу такого случая не было и мне не приходилось понижать сотрудников за такие грубые нарушения. Не долго думая тут сразу телепортировались ко мне Вы. Быстро отреагировши вы начали писать "Shon Lamber: Почему 2 раза повысил человека" Я спросил "Кого именно". Я не знал возможно вы ошиблись ID и случайно тп ко мне. Но после того как вы показали на [Neil_Lawrence] вы сразу-же стали в AFK. Я начал Вас звать что-бы объяснить данную причину. Ну Вы вышли с AFK и сразу-же отправили меня в КПЗЯ в тот момент хотел сразу объяснить данную ситуацию,и после этого сразу-же понизить данного сотрудника.
Прошу ещё раз простить меня за данное недопонимание!
И прошу простить за то что сразу не сказал что я сглупил, т.к. у меня было основано внимание на всё происходящее. Я почти сам повышал,увольнял,выдавал выговоры/премии, принимал по эл.заявке - и так каждый целый день.
Вы сделали правильно что быстро отреагировали по жалобе "Блата" - но это совершенно не блат,а моя грубая глупость.

79ce989faf55.gif

Соглашусь, Он делал всё сам. Ибо Генерал LVPD вообще не заходит в игру. А если и зайдет,даст приказ и выйдет. 5 минут в день это не нормально.
Делал все Scott, я сама дошла до 6. Уже отчет на 7. Хотя я первый раз в пд. Раньше сидела на 1-2 ранге. Он всё обьяснил,все показал. И я вот так поднялась.
Помогал он абсолютно всем. 
Все очтеты на нем. Выговора,премии. Все это было на нем. 
И когда он повысил этого Неила. То он просто растерялся 
Сами понимаете,какой шок ,когда к тебя админ Тп-хает. значит что-то натворил,и щас будешь отвечать. А на него итак в чате там начали 2 чела давить, мол повышай и нас тоже.  Вот если бы он и их повысил!! То это был  бы блат. А тут просто ,нелепая ошибка от усталости
Можно понять его. Ну лично я так думаю,и мне жалко его.

Изменено пользователем Анастасия Гринберг
  • Like 5

Why do you hate me?

                                                                                                                        MP2LeEm.gif

Ссылка на комментарий
  • Если вы осознали свою ошибку,  нужно было написать (Сразу)  кураторам.  И ничего подобного не было. 
  • А сейчас  говорить, о том что  вы осознали, поздно. 

Закрыто. 

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...