Перейти к публикации

RP Биография | Luke Garcia


Рекомендованные сообщения

Предистория

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давным-давно, скрываясь от итальянских мафиози, Lucio Garcia перевез свою семью на новые земли, которые имели мало общего с современной Америкой. Строящиеся города, неотесанные фермы и старые кабаки наталкивали главу семьи на совершение чего-то необычного, воистину стоящего. На последние деньги Lucio Garcia приобрел кабак, сделал из него чудесный бар, оснастил его самым современным по тем меркам оборудованием. Вскоре заведение старика стало любимым местом в небольшом городке, том самом, что в настоящее время носит название Лас-Вентурас.

Годы великой депрессии дались городу особенно тяжело. Голодающие жители, испытывавшие ничего, кроме одного единственного чувства – безнадёжности, уже готовы были опустить руки. К этому моменту семьёй управлял господинOswaldo Garcia, уважаемый в достаточно широких кругах человек. Жить было сложно, но опускать руки не входило в его планы. Под его руководством в городе открылось единственное заведение, где танцы сменялись банкетами, банкеты театральными шоу, театральные шоу танцами. Популярность бара уничтожила всех конкурентов. А Oswaldo … «Улыбайтесь,» - говорил он. И вскоре моральный дух граждан стал возрастать.

Постепенно город застраивался, появлялись неоновые вывески, высоченные небоскрёбы, упрочнялась инфраструктура. Жители давно забыли это страшное время, а имя Oswaldo Garcia до сих пор было у всех на слуху, как имя почётного гражданина. Сам старик давно предпочел тихую жизнь суетливым будням с пятничными танцами, и на старости лет заботился только о воспитании своих двух внуков, мальчиков близнецов, Luke и Christopher.

В рождественский сочельник, пока два мальца спокойно посапывали в своих кроватках, группа вооруженных людей, нанятая бывшими конкурентами, ворвалась в дом. Их цель – стереть с лица земли весь род «святош» Garcia, которые в своё время разрушили всё, что у них было. Услышав подозрительные звуки в доме, горничная мисс Elisabeth Travor вынесла двухгодовалых малышей из дома и спрятала их на сеновале, откуда не слышны были крики мальчишек, а сама убежала в полицейский участок. Кровавой расплатой закончился сочельник светлого праздника. Ни одного чертова выжившего в семье, за исключением близнецов. Мало кто из людей знает, что это такое, жить под чужим именем. Забитые окна, одинокая халупа в лесу и мисс Travor, девушка, которая отдала свою молодость за жизнь и здоровье братьев.

Кровавый круг в истории семьи замкнулся незадолго до совершеннолетия близнецов. В ту ночь, Christopher отправился со своей девушкой на прогулку, и в результате перестрелки убил 18 бандидот, но был смертельно ранен в правое легкое, мисс Трэвор, почуяв что-то неладное, взяла старый именной револьвер Oswaldo  Garcia и покинула дом, так и никогда не вернувшись назад. Лишь утренние сводки новостных газет гласили "Банда ликвидирована".
"Garcia," - прошептал Luke, протягивая передовицу с фотографией старого револьвера своему брату лежащему в гробу, - "значит стремление выжить."
Тяжелый груз лег на плечи мальчика, но когда эта семья сдавалась?

Нынешние дни...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В скором будущем молодой Luke отправился покорять Сан-Фиерро. Начал он подрабатывая у успешных людей, набираясь опыта. И вот, когда был набран подходящий ему капитал, Luke, набравшийся опыта молодой человек начал активную деятельность в сфере бизнеса, и вскоре совместно с семьей Hashbury начала облагораживать юго-западную часть Сан-Фиерро, они построили бейсбольные площадки, запустили трамвайную ветку, проходящую почти по всему Сан-Фиерро, и вскоре этот район стал носить почетное имя семьи Garcia.

Через пару лет, молодой и успешный Luke Garcia повстречал девушку, они поженились, завели детей, двух мальчиков, Ethan и Ryan. Братья росли вместе, ни в чем не нуждались, после того как Ryan закончил институт, на профессию журналиста, он пошел работать с отцом в Радиоцентр Сан-Фиерро, через пару лет он уже занимал должность Заместителя Директора, но из-за смерти своей жены он уволился, и покинул штат, в поисках своего внутреннего умиротворения. Ethan же, закончив вместе со своим братом институт тоже пошел работать в Радиоцентр, и после долгих усилий получил должность Редактора, повстречал там девушку, которую теперь зовут Sara Garcia, но ему тоже пришлось уволится из Радиоцентра в связи с мобилизацией в Сухопутные войска. и вот, спустя несколько долгих лет, ему присвоили звание Майора Сухопутных войск Штата Сан-Андреас.

В скором будущем молодой Luke отправился покорять Сан-Фиерро. Начал он подрабатывая у успешных людей, набираясь опыта. И вот, когда был набран подходящий ему капитал, Luke, набравшийся опыта молодой человек начал активную деятельность в сфере бизнеса, и вскоре совместно с семьей Hashbury начала облагораживать юго-западную часть Сан-Фиерро, они построили бейсбольные площадки, запустили трамвайную ветку, проходящую почти по всему Сан-Фиерро, и вскоре этот район стал носить почетное имя семьи Garcia.

Через пару лет, молодой и успешный Luke Garcia повстречал девушку, они поженились, завели детей, двух мальчиков, Ethan и Ryan. Братья росли вместе, ни в чем не нуждались, после того как Ryan закончил институт, на профессию журналиста, он пошел работать с отцом в Радиоцентр Сан-Фиерро, через пару лет он уже занимал должность Заместителя Директора, но из-за смерти своей жены он уволился, и покинул штат, в поисках своего внутреннего умиротворения. Ethan же, закончив вместе со своим братом институт тоже пошел работать в Радиоцентр, и после долгих усилий получил должность Редактора, повстречал там девушку, ему тоже пришлось уволится из Радиоцентра в связи с мобилизацией в Сухопутные войска. и вот, спустя несколько долгих лет, ему присвоили звание Майора Сухопутных войск Штата Сан-Андреас.

Изменено пользователем #LukeGarcia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...