Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

The Torrez family

_________________________________________

События в Испании,детство.

Меня зовут Pedro Torrez родился в Испания в городе Ла-Корунья семья была не богатая но и не бедная Отца звали William а мою мать звали Jessica, жили нормально отец работал в полиции а мать была домохозяйкой,и в один день нашего отца уволили с работы и он не знал куда устроиться,но потом он позвонил свои старым друзьям и попросил помощи деньгами но те отказали,и тогда отец решил ограбить банк со своими 3 друзьями на следующий день им удалось ограбить банк пока полиция ехала мой отец и его друзья пришли к нам домой с огромными мешками денег, прошла ровно неделя с того как ограбили банк,включив телевизор я услышал про этот случай там говорили что 4 человека в масках ограбили банк на 5.000.000$ и скрылись, я был в шоке потому что они просто так это не оставят вечером когда все мы были дома в дверь кто то постучались все были в шоке и отец решил открыть дверь,открыв дверь к нам забежало 4 спецназовца с нашивками S.W.A.T и 2 человек с надписями на спине F.B.I и кричали что бы мы легли на пол мы все упали на пол и тут я понял что нас нашли они начали искать деньги они не знали что мешки с деньгами находятся на чердаке,обыскав все комнаты они начали избивать моего отца и его друзей говоря где находятся деньги, все молчали и говорили что не знают не о каких деньгах,тогда они увидели лестницу на чердак смотря не нее они говорили если мы найдем там деньги то мы вас арестуем, 2 человека из S.W.A.T пошли проверять чердак и спустя минуты 4-5 они все же нашли мешки с деньгами тогда мать начала плакать, и моего отца и его 3 друзей увезли мать плакала не знала что делать ведь они забрали деньги а нам нужно было в этот день отдавать деньги за дом что бы нас не выселили. Мы не смогли оплатить долг и нас выселили из дома мы не знали что делать я был в полном шоке от того что произошло,мать устроилась на мало оплачиваемую работу что бы заселиться в квартиру не подалеку мы жили в этой квартире я тоже пытался хоть как-то подрабатывать что бы прожить но потом в один день моя мать заболела я не знал что с ней и на следующий день мать вызвала такси до больницы и мы поехали приехавшие в больницу мать начали осматривать врачи и выяснилось что у нее рак, нужно было много денег что бы мать жила но у нас не было столько денег и ровно через неделю я пришел в больницу что бы узнать состояние моей мати зайдя в холл больницы я подошел к женщине в белом халате она спросила что ты здесь делаешь, я ответил ей что хочу узнать про мою мать,смотря на меня она сказала как ее зовут я ей ответил ее зовут Jessica  Torrez и я заметил что у нее в руках был какой-то список с именами она смотря в этот список сказала что моя мать умерла... я стоял и был в шоке от услышанного ведь я остался один врач смотрела на меня с грустным лицом и сказала ее не смогли вылечить.

Прибытие в штат Platinum.

После смерти матери я заработал денег на авиабилет и отправился в штат Platinum в Испании меня больше не чего не держало.К тому же мать рассказывала что туда отправился мой старший брат Enrique Torrez.По прибытию в штат у меня совсем не было денег и я не знал где живет Enrique.Встретив на вокзале бездомного я спросил как можно заработать денег тот ответил что можно устроится на шахту.

Я отправился на шахту,по прибытию туда поговорив с начальником я заступил на смену.Заработав 2.000$ я решил снять жилье,подав объявление и указав там свой номер телефона и свое имя, продолжал жить на шахте.Через пару дней на шахту приехала машина,как мне сказали рабочие что это бандиты из Rifa и они закупают металл.Но в этот день они не покупали метал а пошли к начальнику шахты,я продолжать добывать руду,я заметил как начальник указывает на меня,ко мне подошли 3 подростков примерно моего возраста и сказали что я должен проехать с ними,выбора у меня не было.

Мы приехали на базу Rifa там меня встретил Enrique и пристроил в Rifa.

Через 3 года мне исполнилось 20 лет и меня призвали в ВВС.Как знать как сложится наша судьба дальше.

_________________________________________

Состав семьи.

Pedro Torrez - Глава - т.5451

Jonny Torrez - Заместитель главы - т. 334

Matthew Torrez -Старший брат - т. 303897

Enrique Torrez - Брат - т. 232171

 

 

_________________________________________

Набор в семью происходит только через Главу семьи,заместителя и старших братьев!!

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pedro Torrez
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...