Перейти к публикации

РП Биография | James Memmeroni


Рекомендованные сообщения

James Memmeroni

Возраст:37 лет

Лет в штате:18

Я жил в самой обычной семье, но не в самом обычном районе, с раннего детства я знал как открывать пиво глазом,  а с сигаретами я мог не расставаться часами. Лет с 10 я начал заниматься боксом, выигрывал множественные соревнования. Но через несколько лет я открыл для себя Кунг-Фу, после чего боевые искусства стали частью меня, я достиг белого пояса и решил открыть свою школу, но это не увенчалось успехом. Со своим высшим образованием астрофизика работу найти не получилось, после чего и решил поехать в штаты. По приезде я твердо для себя решил, что буду потихоньку вставать на ноги. Сначала мне приглянулся радиоцентр, мне там даже нравилось, но ежедневная рутина со временем надоедает и я ушел. После этого началась не самая белая полоса в моей жизни, я вступил в бандитскую группировку, там меня научили убивать и воровать, так же я впервые попробовал наркотики, но быстро бросил это дело, так же быстро я покинул ту бандитскую группировку. Мне хотелось помогать нашей стране и защищать людей, которые в ней живут, именно по этому я пошел на службу, где добился немалых успехов и дослужился до звания Лейтенанта, подвергая себя жизни каждый день я получил травму от человека с которым ранее был в одной группировке и считал его другом, после чего решил забросить и это дело. Я ушел в поиски себя и на время раздумий пошел работать в мэрию, в мэрии я стал замом депутата и тут я встретил одного человека, его звали Matthew Reen, он рассказал мне о ЛКН, сначала он сказал, что это просто гольф клуб, но когда мы оказалась там я сразу понял что к чему и влился в компанию тех людей.

 

YouP_RP.jpg.e4c8fa2900cd838d62bfc7edce528ad5.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...