Перейти к публикации

RP Биография | Max Korozzi


Рекомендованные сообщения

Описание 

Имя Фамилия: Max Korozzi.

Возраст: 22 Год .

Пол: Мурской.

Национальность: Испанская. 

Родился: В 1995. 12. 10.

Проживание: Las Venturas, Западный Рокшор.

Проживание в штате: 24 год. 

Занятия: Гольф, фудбол , баскидбол .

Описание о себе 

Max стал внебрачным сыном королевской крови,Max и его мать хотели убить и им пришлось скрываться долгие годы. В детстве Max часто слушал, как его мама читает ему книги. Иногда она читала ему книжки на других языках и он выучил многие народные сказки. До 5 лет, Max особо ни чем не увлекался, только слушал свою маму. В 6 лет Max научился читать на английском, читал книги выдающегося политика Уинстона Черчилля. Также Max любил читать произведения Шекспира. Но, он не стал останавливаться на изучении одного языка, поэтому Max начал разговаривать с мамой на русском. Так он узнал о поэтах как: Пушкин, Лермонтов, Ломоносов, Толстой. В 7 лет он пошел в обычную школу. Max старался учиться, ибо хотел хорошо жить. В 10 лет он уже выучил английский и немецкий. 

В 15 лет у Maxsa появилась девушка, которую он любил, которой он доверял, но она ему изменила, поэтому он перестал кому либо доверять. 

Закончив школу с отличием, пошел учиться в университет. 

Отучившись в университете он пошел работать по делам несовершеннолетних. Дальше он пошел работать в полицию, для того, чтобы уметь владеть оружием, хорошо уметь водить. У Maxsa был друг, Vito, с которым они изучали политику. С Vito они были напарниками, пока Vito не убили. После этого, Max стал более жестким, целеустремленным, хотел, чтобы его представления о будущим, которое они представляли с Vito стало явью. Он не видел перспектив в Лондоне, да и в самой Англии, поэтому он переехал в Америку. Тут он начал с нуля. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...