Перейти к публикации

RP Биография |Leonardo_Marciz


Рекомендованные сообщения

 Родился я в богатой семье,в очень крупном городе "Las-Venturas".Cемья была как у всех:мама,папа и маленький Leonardo.Отец держал два бизнеса.Жили мы в достатке до одного момента,пока отца не убили на крупной сделке в одном из опасных районов города "Los-Santos".Позже жизнь розвалилась,и бизнесы были проданы.
Прошло около 5 лет.Я окончил школу и пошел в университет города "Los-Santos".Учился я нормально,но на отлично так и не окончил университет.Шел мой 18-тый год,я ехал к отцу на могилу через "опасный район",после чего автобус остановился на черной улице,фонарей вообще не было.Нас остановила банда одного из местного наркобарона.Бандиты открыли огонь по колесам автобуса и взяли в плен около 5 людей,они отвезли нас в первый взгляд бедный дом,но дом изнутри был очень красиво обустроен.Как оказалось позже он искал людей для продажи наркотиков. Жизнь была не очень хороша,но каждый зарабатывал как мог,и меня завербовали продавать наркотики.После 4 годов роботы на наркобарона было совершено покушение,и его убили.Я уже привык с ним роботать,так как был вторым человеком в его кругу по продаже.После смерти его "империя" рухнула показав огромный след в городе.Я сел в тюрьму в 22 года.Когда я вышел из тюрьмы я начал новую жизнь,без криминала.Я устроился в мерию города "Las-Venturas" и начал новый путь жизни.Но после  3-х годов я не мог найти себе места,всегда была мысль об отце.Я уволился  из  старой роботы и пошел в известную мафию города  Родился я в богатой семье,в очень крупном городе "Las-Venturas".Cемья была как у всех:мама,папа и маленький Leonardo.Отец держал два бизнеса.Жили мы в достатке до одного момента,пока отца не убили на крупной сделке в одном из опасных районов города "Los-Santos".Позже жизнь розвалилась,и бизнесы были проданы.
Прошло около 5 лет.Я окончил школу и пошел в университет города "Los-Santos".Учился я нормально,но на отлично так и не окончил университет.Шел мой 18-тый год,я ехал к отцу на могилу через "опасный район",после чего автобус остановился на черной улице,фонарей вообще не было.Нас остановила банда одного из местного наркобарона.Бандиты открыли огонь по колесам автобуса и взяли в плен около 5 людей,они отвезли нас в первый взгляд бедный дом,но дом изнутри был очень красиво обустроен.Как оказалось позже он искал людей для продажи наркотиков. Жизнь была не очень хороша,но каждый зарабатывал как мог,и меня завербовали продавать наркотики.После 4 годов роботы на наркобарона было совершено покушение,и его убили.Я уже привык с ним роботать,так как был вторым человеком в его кругу по продаже.После смерти его "империя" рухнула показав огромный след в городе.Я сел в тюрьму в 22 года.Когда я вышел из тюрьмы я начал новую жизнь,без криминала.Я устроился в мерию города "Las-Venturas" и начал свободную жизнь без криминала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...