Перейти к публикации

RP Биография | Francesco Rastrelli


Рекомендованные сообщения

Francesco Rastrelli

 

Привет, дорогой друг! Хочу рассказать тебе свою историю. Ты готов? Ну, тогда поехали…

 

 

Франческо Барталамэо Растрелли. Родился в семье архитектора и обычной медсестры. Мой отец – Барталамэо. Всегда был примером для меня. Я всегда хотел быть на него похожим. Ведь он человек-дело. Всегда выполнял то, что обещал, никогда не бросался словами на ветер. Это качество отец все-таки смог мне передать. Моя мама – Тереза. Добрейшей души человек, она любила все, каждую муху, каждого таракана, который ползал в нашем доме. Она никогда не разрешала мне их убивать. Мама всегда говорила, что они такие же живые создания, как и мы. Она научила меня доброте, терпению, пониманию и уметь прощать.

По моим словам все у нас было круто, не так ли? Как бы ни так. Я редко видел своих родителей, они очень много работали, поэтому я воспитывал свою сестру - Марию, а сестра меня. Так и жили.

На самом деле, пока я был ребенком, меня все устраивало. Но постепенно, я взрослел, и увлечения мои менялись. В 12 лет мы сколотили свою компанию из ребят, которые жили в домах по соседству. Все время гуляли, играли, разбивали коленки и окна соседей. В общем, время проводили весело. Сестра же моя исправно училась в школе и тянула меня. Я понимал, что без образования в нашей жизни никуда, но шататься по улице со своей «Бандой» намного круче, чем все это.

Время шло, мы становились все старше. И вот, мне 16. Все. Я взрослый, думал я тогда. Можно и выпить, и сигаретку выкурить, главное чтобы родители не узнали. Хоть и считал себя взрослым, а все равно было страшно. Во время из одной таких прогулок. Мы выпили пивка и как обычно пошли шататься по близлежащим улицам. Так уж случилось, что наткнулись на компанию таких же, как мы ребят. Немножко повздорили, подрались и разошлись. Утром мне сестра сказала, что Майкл в больнице с сотрясением мозга.

«Кто  такой Майкл?» - спросил я.

«Ну, парень, с Третьей Мэйнс Стрит» - ответила мне Мария.
 

И только тогда до меня дошло, что это один из тех, вчерашних, ребят.  Никогда еще не было так страшно. Я очень боялся, что нас привлекут к ответственности. И не придумал ничего лучше как спрятаться. «А куда?». Этот вопрос мучал меня больше всего.

Идеальный вариант был – в армию, но до моего совершеннолетия нужно было ждать полтора года. Мы собрались с моей «бандой» и решили, что лучше затеряться там, где точно искать не будут. В Опасном районе Лос-Сантоса. Жуткое местечко, убийцы, наркоманы, проститутки, насильники. Но выбора у нас не было. Нам нужно было держаться вместе, чтобы случайно кто-то из наших ребят не стал жертвой какого-нибудь отморозка со стволом. Благо, дома там были очень дешевые и Дэрек – единственный совершеннолетний среди нас, смог купить небольшой домик на наши общие сбережения. Для нас это была всего лишь игра. Мы даже придумал названия для своей банды – «The Ballas Gang». Почему именно такое? Первые буквы имен наших отцов – Барталамэо, Алекс, Лео, Лоурэнс, Альфрэд и Саймон. Цвет выбрали пурпурный, чтобы если вдруг кто-то из наших окажется в толпе, мы могли из далека его увидеть и помочь, цвет-то яркий. Полтора года мы занимались всякой фигней. Бррр, аж вспоминать противно. Алкоголь, драки, беспорядочные половые связи. Не хочу на этом заострять внимания…

И вот, мое совершеннолетие. Я добровольно иду служить в армию. Ведь я понимал, что пора взрослеть и остепеняться. А что я умею? Только командовать и возиться с оружием. Так уж вышло, что направили меня в Сухопутные войска. Я много слышал о службе в них. Нужно быть огромным шкафом, чтобы вынести ее, а это, как вы догадались, не про меня. Первые полгода было нереально сложно. Я в казарму не приходил, а приползал. Зато я укрепил свой организм, подпорченный в подростковом возрасте. Прошло какое-то время и вот, построение на плацу. Генерал проводит, ничего себе. И тут я слышу - «Растрелли, шаг вперед». Ну все, думаю я, попал. «За заслуги перед отечеством приказываю – присвоить Рядовому Растрелли звание Сержанта». Вы не представляете, что я чувствовал в этот момент. Я... Я... Я сам этого добился, я могу хоть что-то сделать, кроме как пить и тусить. А ведь мне было уже почти 20.

И вот, демобилизация. Вернувшись домой, я понял, что не могу без армии, без своих родных Сухопутных войск. И я вернулся на контракт. Параллельно учился в академии. Вот оно начало моей карьеры. На самом деле было очень многое за время службы в Сухопутных войсках. 25 лет все-таки. Друг, я тебе как-нибудь в другой раз расскажу про это, хорошо?  Спасибо.

Закончилось все тем, что я на пенсию вышел. У меня звание Генерал. Генеральская пенсия, домик на берегу моря и крутая машина. Я начал жить в свое удовольствие. Нашел себе компанию для игры в гольф и сейчас, мы каждую субботу играем на поле в особняке Клауса, курим сигары и попиваем виски. Как мне кажется, моя жизнь удалась!

Изменено пользователем Boneless™
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...