Перейти к публикации

[Министерство СМИ]Прощальные письма директоров радиоцентров


Рекомендованные сообщения

В этой теме буду опубликоваться прощальные письма директоров всех радиоцентров

  • Like 1
  1. 25 октября 2017 20:31:4  Министр здравоохранения Alex Bynes назначил Kevin Lacroix лидером фракции Больница Лос-Сантос              
  2. 17 февраля 2018 18:11:20 Министр СМИ Cody Smes назначил Miron Sanders  лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас                       
  3.   29 мая 2018 19:28:47 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Miron Smes [858535] лидером фракции Министерство СМИ
  4. 26 мая 2020 18:00:29 Министр СМИ Lucas Outlaw назначил Miron Moogrime лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

imgonline-com-ua-Resize-LFmkus9DXO6iA.jpg.819ee021d7c4831f2a13dc83d64e8999.jpg

Ссылка на комментарий

Радтоцентр г.Сан-Фиерро

Директор Marcus_Qwizzers [770705] c 24.05.2018 до 24.06.2018

Вот и подошел конец конец моего срока, ровно месяц я был директором радиоцентра Сан-Фиерро. За этот месяц я конечно повидал хороших и справедливых, опытных и новых,честных и самостоятельных людей. В первый момент когда меня поставили директором,для начала я познакомился с коллективом,обсудили множество вопросов,таким образом я набрал хороших и доверенных лиц. Хочу сказать огромное спасибо Frank Richards это первый человек,с которым я много проводил время на рыбалке, постоянно быть в работе и управлять своими сотрудниками и проверять их работы,достаточно одному сложновато, но хоть он и на данный момент он на испытательном сроке Помощника редактора, я надеюсь ты справишься и сможеш добиться своей цели в повышении. Я конечно не спорю что ты пытаешься доказать что ты можешь,но немного под учиться я бы тебе пожелал. Хочу передать всем своим сотрудникам которые помогали мне поддерживать организацию а именно Logan Ross, Maksim Smes,Richi Revero,Nellie Jakson,Angel Revero, Dаn Marboro, Jacket Kellerman также и ваша семья,Mikhail Smes,Hillary Outlaw, Anastasya Kasper и некоторые из среднего состава как Oliver, Cory и другие - это я перечисляю единых,которые остались в момент моего срока и не ушли,более того я вам больше благодарен тем что у меня осталось,хотя могу сказать вы шли в радиоцентр не с целью премирования а с целью поддержки вашего директора. Все знают и любят директора Marcusa Qwizzersa и как вы говорите он является хорошим директором. За это я ваши слова принимаю искренне с сердцем. Ну а младшему составу я хочу пожелать вам быть самостоятельным, если же устроиться на работу желательную,даже если вы ничего не знаете или вам требуется помощь, не затрудняйтесь спрашивайте у своих сотрудников, директоров,старшего состава, они для этого же и находятся также в помощи добиться повышения в структуре. Проводя вчерашнее собрание,решая все вопросы с вами я лично говорил и шли слезы. Ни разу не было такого адекватного уважаемого коллектива и сработаться с сроком. Трогательно душой. Могу вам сказать огромное спасибо и пожелать вам большего чем у меня есть. Ваш директор Marcus Qwizzers.

 

  • Like 1
  1. 25 октября 2017 20:31:4  Министр здравоохранения Alex Bynes назначил Kevin Lacroix лидером фракции Больница Лос-Сантос              
  2. 17 февраля 2018 18:11:20 Министр СМИ Cody Smes назначил Miron Sanders  лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас                       
  3.   29 мая 2018 19:28:47 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Miron Smes [858535] лидером фракции Министерство СМИ
  4. 26 мая 2020 18:00:29 Министр СМИ Lucas Outlaw назначил Miron Moogrime лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

imgonline-com-ua-Resize-LFmkus9DXO6iA.jpg.819ee021d7c4831f2a13dc83d64e8999.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...