Перейти к публикации

RP Биография | Diego Healer


Рекомендованные сообщения

Родился в штате Флорида в 1995 в городе Майами. Отец работал Таксистом , мать работала журналистом в местном телевидении.

Когда маленькому Diego'у исполнилось шесть отец отправил его в школу Кунг-фу. Параллельно Diego ходил в обычную школу и частенько устраивал драки, за что часто наказывался. В старшей школе увлекался химией и математикой.

Уже к 2005 году получил диплом инженера-проектировщика, но работу так и не нашёл. После долгих раздумий Diego решается переехать в штат San Andreas неподалеку. Первое время Diego проживал в отеле и когда его деньги совсем иссякли его выселили. Несколько лет Diego арендовал дом на Verona Beach параллельно работая на шахте где его образование ничего не значило, там он научился выдержке и выносливости. Позже к 2010 году со свозим знакомым по имени Aldous Boul вvесте заработали на первый дом каждому. Это был тяжелый путь становления из мальчика в мужчину.

В 2012-2014 годах состоял в рядах известных бандитских группировках где его навыки химии пригодились в изготовлении синтетических наркотиков.
После некоторых манипуляций с документами ему удалось устроиться работать в военно-воздушные силы, где Diego дослужился до звания старшего сержанта и получил первые навыки стрельбы с огнестрельного оружия. В этот период Diego находит своих дальних родственников с такой же фамилией - White. После армии Diego снова в поисках новой работы. 


В 2015 году Diego устраиваеться работать в мэрию и проходит все должности от помошника охраны до депутата. Отработав несколько лет в мэрии он накопил достаточно средств чтобы купить хороший дом и машину в городе San-Fierro. После чего Diego решает вспомнить молодость и возращается не надолго в банду для того чтобы взять от нее все что можно.

В 2018 году Diego устроился в гольф клуб на должность уборщика где он и по сей день повышается в должности в надежде стать когда нибудь заместителем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...