Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Lance Skyfall

Номер: 969979

Ник Адм: Warg_Wikernes

Скрин/Лог: -

Описание:

       Странные ответы от, я бы сказал, уже опытного администратора, на 2 почти одинаковые жалобы.

Сотрудник ЛСПД выдает 6 звезд за ПДД 2.5 якобы за проход/проезд КПП без остановки и ликвидирует человека. *Wtf?*.

Человек пересек открытый шлагбаум, но НА ПОСТУ КПП НИКТО НЕ ДЕЖУРИТ. ПРОСЬБЫ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕТ! Вы там о чем вообще?

В этом случае должно было применяться правило «Покиньте территорию, считаю до трех, если не ушел – УК 1.9.1 + арест»

Тут ну никак не ПДД 2.5. Хорошо, если он выдал ПДД 2.5 - то он должен был доставить его в КПЗ, которое находится в

двух метрах оттуда, а не ликвидировать на месте.

 - Что же отвечает администратор

        "2.5. Проезд через блок-пост или КПП без остановки.

        Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска и заключение в КПЗ.

       Приравнивается к тяжкому, коп имел право слить согласно таким раскладам, скоро сменим это,

       а пока действия верны."

К тяжкому? Где это написано, что ПДД 2.5, то есть проезд КПП относится к тяжкому и надо ликвидировать на месте?

 -

Вообще все действия копа - НонРП, разве будет КОП  убивать гражданина за то, что тот перешел открытый шлагбаум?

Действия администратора, я считаю - БЛАТ.

"Скоро сменим это" - просто убило. Если добавляете правило, хоть в уме представляйте, как это будет выглядеть в реале.               

               Вкратце разберем эти жбшки:

Цитата

 

Разберемся с другой ЖБ - От Карла Стримера, отчетливо видно - преступник пришёл сдаться - BvMJa.png

А копу то чё, К сожалению акция "Сдайтесь в кпз и мы снимем с вас 1 звезду" закончена

И коп его конешн ликвидирует его, что и любит часто делать - BvMJc.png

И что самое главное, на двух жалобах, в каждых док-вах - есть один байкер, который по видимому - кореш полицейского и его ни в коем случае нельзя трогать, друган же ведь 

Жб от Стримера: BvMJY.png.

Моя жб: BvMLG.jpg

 

 

 

Сейчас пожалуйста поменяйте правило ПДД 2.5 и накажите сотрудника за "Ликвидиацию, при возможности отвезти

в КПЗ.

~  Lance Skyfall

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 - Моя жалоба.

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/484671-connor_peterson-~-215533/

- Жалоба от другого, возмущенного как и я, человека.

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/484676-connor_peterson-215533/&tab=comments#comment-4120615 

 

PS: Извинения никуда не годятся, публика требует наказания.

 

Изменено пользователем MRX
~
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Отвечаю один раз для всех, до кого не доходит информация с первого раза.
Итак, моё предложение, что звучало в закрытии жалобы, тут я его детально объясню и разложу.

Приравнивается к тяжкому, коп имел право слить согласно таким раскладам, скоро сменим это, а пока действия верны.

Согласно нормативу, который ввели в ПДД по пункту второму, часть пятая (далее 2.5), полицейский обязан выдать максимальный уровень розыска за проезд через КПП, что ограждён шлагбаумом, в данном случае это территория гаража LSPD.
Данное правило противоречит тому о чём говорят правила RP - отыгровок, ведь согласно им полицейский обязан предупредить, дать отсчёт и только после этого выдать розыск.

В целом в ситуации мы имеем агрессивное поведение, которое полицейский оценил за угрозу и принял меры ликвидации на месте отталкиваясь от правил ПДД на пару с проникновением на охраняемую территорию, где по сути он должен был бы руководиться разделом RP - отыгровок, а не разделом 2.5.
Из-за такого разногласия в правилах, которые были написаны нами складывается конфликтная ситуация где каждая сторона выбирает более удобную форму и от неё отталкивается доказывая свою правоту.

Что вообще пытаются сказать словами "когда сменишь тогда и отклоняй жалобы", опять же посмотрим на отрывок с моей фразы "скоро сменим это, а пока действия верны."
Правило будет корректироваться и согласовываться с каждым из моментов ПДД, У.К и т.д. чтобы полицейский нёс наказание, а сейчас из-за разногласия в написанном я никак его не могу наказывать.

От лица администрации прошу прощения за сложившуюся ситуации.
Наказывать игрока никто не будет.
Далее ждём комментарий старшей администрации.

Всем кто попробует поймать в этой ситуации хайп, кроме меня конечно же, грозит закрытие форумника режимом чтение.

Изменено пользователем Warg [rose] Wikernes
  • Thanks 1

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Warg [rose] Wikernes сказал:

чтобы полицейский нёс наказание, а сейчас из-за разногласия в написанном я никак его не могу наказывать..

Конечно спасибо, что не наказал по секрит правилу, но почему копы должны сидеть? 

Мне кажется, что вы так прекрасно игроков цените и любите, делаете игру для игроков комфортной, что совсем забыли, что копы тоже игроки абс рпг 3. Вы убрали ПГ при копе, вы убрали 5 часов за дм, вы разрешили юзать рифлы против копов везде, кроме обстрела бп. Вы наказываете в том случае, если система не наказала сразу (офф при дме копов, офф при аресте). Вы сократили наказания за багоюз на велике (полет в небеса через колесо мыши). Копы же тоже люди, почему за оплошность в биндере копу грозится до 10ч кпз, а особой касте людей (геттовцам) за их 2 кривые строчки даете 2 часа. Вы (знаю из-за кого это сделали) установили лимит на звезды, уменьшили звезды за уход от преследования, запретили отбивать код3 на военказ, ведь у бандита могут быть звезды, а он тогда упадет и что же делать, ему не комфортно

Ну мы же тоже люди...

Изменено пользователем Custo Tompson o//
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Custo Tompson o// сказал:

Конечно спасибо, что не наказал по секрит правилу, но почему копы должны сидеть? 

Мне кажется, что вы так прекрасно игроков цените и любите, делаете игру для игроков комфортной, что совсем забыли, что копы тоже игроки абс рпг 3. Вы убрали ПГ при копе, вы убрали 5 часов за дм, вы разрешили юзать рифлы против копов везде, кроме обстрела бп. Вы наказываете в том случае, если система не наказала сразу (офф при дме копов, офф при аресте). Вы сократили наказания за багоюз на велике (полет в небеса через колесо мыши). Копы же тоже люди, почему за оплошность в биндере копу грозится до 10ч кпз, а особой касте людей (геттовцам) за их 2 кривые строчки даете 2 часа. Вы (знаю из-за кого это сделали) установили лимит на звезды, уменьшили звезды за уход от преследования... 

Ну мы же тоже люди...

Я сильно заинтересован в балансе и над этим уже лично работаю, не надо мои слова воспринимать как желание уточнить правило чтобы точно можно было наказать.
Спасибо. 

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Warg [rose] Wikernes сказал:

Я сильно заинтересован в балансе и над этим уже лично работаю, не надо мои слова воспринимать как желание уточнить правило чтобы точно можно было наказать.
Спасибо. 

Мы же как РП администрация, хех, садим за нарушения... При дме влетает 5 часов = 6 звезд, при проникновении в гараж = 6 звезд = 5 часов за пг. Ничего не надо менять, нас, игроков это тоже устраивает. Их никто не приглашал в гараж, равно как и геттовцев мы не заставляем ДМить... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Custo Tompson o// сказал:

Конечно спасибо, что не наказал по секрит правилу, но почему копы должны сидеть? 

Мне кажется, что вы так прекрасно игроков цените и любите, делаете игру для игроков комфортной, что совсем забыли, что копы тоже игроки абс рпг 3. Вы убрали ПГ при копе, вы убрали 5 часов за дм, вы разрешили юзать рифлы против копов везде, кроме обстрела бп. Вы наказываете в том случае, если система не наказала сразу (офф при дме копов, офф при аресте). Вы сократили наказания за багоюз на велике (полет в небеса через колесо мыши). Копы же тоже люди, почему за оплошность в биндере копу грозится до 10ч кпз, а особой касте людей (геттовцам) за их 2 кривые строчки даете 2 часа. Вы (знаю из-за кого это сделали) установили лимит на звезды, уменьшили звезды за уход от преследования, запретили отбивать код3 на военказ, ведь у бандита могут быть звезды, а он тогда упадет и что же делать, ему не комфортно

Ну мы же тоже люди...

Потому что  гетто это нрп структура и если мо случайно отвёл или сбил перекат - его наказывают кпз, то если бандит что-то такое сделает - он получит варн. Где тут балланс? Ситуации равнозначны по сути

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Custo Tompson o// сказал:

Мы же как РП администрация, хех, садим за нарушения... При дме влетает 5 часов = 6 звезд, при проникновении в гараж = 6 звезд = 5 часов за пг. Ничего не надо менять, нас, игроков это тоже устраивает. Их никто не приглашал в гараж, равно как и геттовцев мы не заставляем ДМить... 

Ор, втф? Ты хочешь чтоб чела, который пересек шлагбаум сажали на 5 часов? Ваш департамент это не бермудский треугольник и копам ничего не будет от этого, должно применяться правило "Покиньте теру департвмента, считаю до 3".

6 часов назад, Custo Tompson o// сказал:

5 часов = 6 звезд, при проникновении в гараж = 6 звезд = 5 часов

Глупость. Это то же самое что 

5÷5=1; 4÷4=1; 5=4

За это давать 5 часов ПГ - ужас...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arnold Johnson сказал:

Потому что  гетто это нрп структура и если мо случайно отвёл или сбил перекат - его наказывают кпз, то если бандит что-то такое сделает - он получит варн. Где тут балланс? Ситуации равнозначны по сути

у госников есть система повышения, а у гетто всё по блату, им вернутся на тот же ранг не составляет никакого труда

Ссылка на комментарий

У этого копа явно синдром вахтера, видишь ли, проехали пару метров через шлагбаум - ликвидировать! И не надо мне тыкать в правила и законы - человек не проявляя агрессии приехал с явкой, хотел отсидеть свое и ехать дальше по делам, так нет же - отхватил еще звезд и отлетел на КПЗ, а это уже лютый беспредел от копа, конечно же оставшегося безнаказанным. Сколько я гонял по гаражам ПД, ища приключений - ни разу не слили, озвучивали требование покинуть территорию и давали отсчет с последующими звездами и стрельбой, если не уезжал. Искал приключений? Ну получай. Но если у меня 3 звезды и на приключения не тянет, то да, могу ехать к ПД, минусануть одну за явку и отсидеть 10 минут без заморочек на три часа из за розыска и в такие случаи конечно же нет желания нарваться на копа, который ищет все новые способы подгадить другим людям

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну за БЛАТ я не считаю правильным кричать. Больше похоже не недосмотр 

UPD. Как и изменение жалобы. Изначально она была написана по-другому

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Just Dolo сказал:

Ну за БЛАТ я не считаю правильным кричать. Больше похоже не недосмотр 

UPD. Как и изменение жалобы. Изначально она была написана по-другому

Я подравнял текст, и исключил из него ошибки, поменял шрифт, сделал аккуратнее + добавил скрины из док-в пострадавших, чтобы яснее донести мысль, но суть жб никак не меняется

Изменено пользователем MRX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...