Перейти к публикации

[Министерство СМИ] Репортаж с квадрокоптера.


Рекомендованные сообщения

RyKL6Jv.jpg

 Краткое описание репортажа.

Это будет обязательный репортаж на повышение до 5 ранга(Ст.Журналист).

Ваша вся работа состоит больше на форуме. Вы берете коптер и летите на место(по вашему желанию). Например: шахта, опасный район, пляж Санта-Мария или же Яблочный Сад

Я возьму Яблочный Сад. Вы должны прилететь на него и сделать хорошие кадры(вид от 1-го лица коптера), вид Самого сада, рабочих, как протекает работа и т.д.

Дальше в определённую тему лидеров вы должны написать небольшое школьное сочинение не менее 60-та слов попутно вставляя ссылки с фотографией на хостинге или заливаете скрин сразу на форум. 

Отыгровки:

1.Идете к кладовой и делайте отыгровку

.я открыл дверь кладовой
.де квадрокоптер в кладовой
.я взял квадрокоптер
.я проверил квадрокоптер на работоспособность
.пр квадрокоптер работает
(Неудачно)
.я достал батарейку из кармана
.я заменил батарейку в пульте управления
.пр квадрокоптер работает
(Опять неудачно)
.я постучал по пульту управления
.пр квадрокоптер работает
(удачно)
.я взял квадрокоптер
.я закрыл дверь кладовой

2. Летите на место вашего репортажа и делайте снимки от 1-го лица(V) с .время

3. Идете к кладовой и делайте отыгровку

.я открыл дверь кладовой

.де квадрокоптер в руках

.я положил квадрокоптер на место

.я закрыл кладовую

Пример:

На форуме каждого радиоцентра будет своя тема с репортажами. Переходите туда и пишите свой репортаж.

1.Ваша имя и фамилия:Gary Smes

2.Ваша должность:ст.Журналист

3.Тема репортажа:Яблочный Сад

4.Отыгровки: (Начало отыгровки и конец)

5.Репортаж: Здравствуйте, с вами ст.Журналист Gary Smes. Сегодня я хотел бы поговорить о Яблочном саду.

9uguv8YyPAM.jpg

Яблочный сад является самым крупным в нашем штате.Яблоки собравшие люди из благотворительного фонда идут на обработку, после чего чать их идут в детские соды и школы, а часть их на заводы для изготовления соков.

9oc56C-3Dks.jpg

После того как яблоки соберут, они не сразу идут на заводы. Сначала их собирают в ящики и оставляют на хранение в складах, после приезжают специальные машины, которые и увозят их на заводы и т.д. 

V9qdKVLjfmU.jpgЧто бы собирать яблоки. не обязательно идти записываться в благотворительный фонд. Вам всего навсего нужно придти на ферму, подписать некоторые документы, после чего вам выдадут спец. форму и инструменты. За эту работы вы можете получить небольшие деньги.

Изменено пользователем Gari_Smes [Дмитрий]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...