Перейти к публикации

Предложение №273


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Amadeo Hilfiger
  • Ваш сервер: Platinum 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Тема создана для администрации сервера. Начнем с того что  я предлагал убрать торможение на остановке в автобусе. Вот тема (тык). Такое предложено еще в 2017 (тык). Администратор успешного его отклонил, хотя в теме 2017 года все писали по теме: "ЗА" . Возможно он не понял суть предложение. Для этого я сделал видео, что именно мы хотели (тык)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Автобусники станут аккуратнее ездить, а не летать на макс скорости
Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo сказал:

Возможно он не понял суть предложение.

Он не понял сути. Судя по его ответу, который вообще никак не поясняет отказа. Дело в том, что было предложено, чтобы водители автобуса самостоятельно тормозили, как это делают машинисты и водители трамвая. Тогда бы они не влетали на полной скорости на маркеты, снося все на своем пути.

ЗА!

  • Like 1

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
  • Хм... Было и не раз, и там везде отвечал за!
  • Я и тут отвечу, из - за бешенных автобусов, которые показывают телепорт в больницу, играть не хочется
  • За! За! За!

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...