Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Gangsta-Black-Gang

Gangsta-Black-Gang одна из новых банд в штате

Требования:

Иметь больше 4 лет проживания в штате

иметь 50% навык Desert Eagle

иметь 45% навык винтовки

Быть адекватным 

Никогда не оскорблять своих братанов

Не мутить с девушкой или женой братана

Подробнее о Gangsta-Black-Gang

Действия Gangsta-Black-Gang: в Gangsta-Black-Gang работают только умелые воры и умеющие стоять на стрёме пацанчики. 

Состав Gahgsta-Black-Gang:

Глава: Tim_Dreamsten тел.552929  Звание: Блатной

Зам.главы: Kevin_Marr (в отпуске!) тел.124380 Звание: Авторитет

Бандос: Adam_Dreamsten тел. 626203 Звание: Гангста

Бандос: Кирилл Милеков тел. 5790 Звание: Вор

Бандос: Tomhas Alwaro тел.384003 Звание: Новый бро

Бандос: Дед Миша (сменил ник) тел.887802 Звание: Вор

Бандос: Nikes_Sokolov тел.231551 Звание:Гангста

Бандос: Роман Чугушев тел.? Звание: Зазывала 

 

 

Вступить к нам можно

Оставив заяву

Форма подачи заявления:

Ваше имя и фамилия:

ваш номер телефона в игре:

Скриншот навыков оружия (дигл 50% винтовка 45%)

Скриншот статистики:

скриншот трудовой:

                                          Дата: **.**.****.

!!!Биография банды!!!

В 1990 году я приехал в город Лос-Сантос Штат Платинум и там меня встретил мой старший брат мы с ним вместе были долго он мне во всем помогал и потом его просто взяли и приптрелили на него наняли киллера мы с ним гуляли рядом с маяком а на яхте был киллер и он его пристрелил а я убежал. Но перед этим мой брат сказал мне 

-Все хватит тебе помогать я вижу ты уже всему научился и пора тебе самому защищать себя.

и именно после этих слов я решил собрать свою банду затем я испугался смерти брата и думал что меня тоже рано или поздно убьют и я переехал в штат Хромиум и там я познакомился с 2-умя лучшими друзьями с одним я думал что все будет очень крепко но мы с ним поссорились и приставили друг к другу стволы пистолетов и не подумайте что я какой-то даун который убивает своих друзей но мне правда было жалко но я нажал на курок первый... Затем остались только два братана Я и Kevin Marr он и сейчас мой лучший брат но об этом чуть позже. И я узнал что этот киллер разыскивает меня тот который убил моего брата старшего и он приехал за мной в штат Хромиум а точнее его братаны он отобрал у меня и дом и машину и я... Извени за это кевин марр но если ты это читаешь я про тебя забыл хотя по началу очень скучал. Я снова вернулся в штат Платинум и тут я собрал банду нас стало 5-ро человек но банда распалась как всегда и когда я спокойно работал в мерии комне подбегает бомж и начинает меня унижать а потом... вы сейчас охуеете как оказалось Это был... Kevin Marr да да тот самый я просто чуть в обморок не упал мы с ним болтали и я говорю 

-Кевин братан, это судьба свела нас всетаки вместе, Бог хочет что-бы мы были вместе и не бросали друг друга в беде. 

с тех пор мы собрали банду хоть и тяжело но мы собрали 

Обращение к Kevin Marr 

Братан, досихпор остались те воспоминания о хромиуме как ты жил через железную дорогу эхх но не вернуть уже те времена сам понимаешь и раз бог хочет чтобы мы были вместе значит у нас все получиться Бог сказал значит мы будем вместе и не думай что я про что-то гейское или я там голубой... неее я говорю о дружбе о братанах вообщем братан спасибо тебе за все и спасибо за то что у меня есть человек которого я называю Братом (братаном)       

                                                                               Роман Акинфеев 23 07 2018

Изменено пользователем tim_holiday
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Wednesday, July 04, 2018 в 12:39, tim_holiday сказал:

Gangsta-Black-Gang

Gangsta-Black-Gang одна из новых банд в штате

Требования:

Иметь больше 4 лет проживания в штате

иметь 50% навык Desert Eagle

иметь 45% навык винтовки

Быть адекватным 

Никогда не оскорблять своих братанов

Не мутить с девушкой или женой братана

Подробнее о Gangsta-Black-Gang

Действия Gangsta-Black-Gang: в Gangsta-Black-Gang работают только умелые воры и умеющие стоять на стрёме пацанчики. 

Состав Gahgsta-Black-Gang:

Глава: Роман Акинфеев тел.772929  Звание: Блатной

Зам.главы: Kevin_Marr тел.124380 Звание: Авторитет

Бандос: Tomhas Alwaro тел.384003 Звание: Новый бро

Бандос: Дед Миша (сменил ник) тел.887802 Звание: Вор

 

 

Вступить к нам можно

Оставив заяву

Форма подачи заявления:

Ваше имя и фамилия:

ваш номер телефона в игре:

Скриншот навыков оружия (дигл 50% винтовка 45%)

Скриншот статистики:

скриншот трудовой:

                                          Дата: **.**.****.

!!!Биография банды!!!

В 1990 году я приехал в город Лос-Сантос Штат Платинум и там меня встретил мой старший брат мы с ним вместе были долго он мне во всем помогал и потом его просто взяли и приптрелили на него наняли киллера мы с ним гуляли рядом с маяком а на яхте был киллер и он его пристрелил а я убежал. Но перед этим мой брат сказал мне 

-Все хватит тебе помогать я вижу ты уже всему научился и пора тебе самому защищать себя.

и именно после этих слов я решил собрать свою банду затем я испугался смерти брата и думал что меня тоже рано или поздно убьют и я переехал в штат Хромиум и там я познакомился с 2-умя лучшими друзьями с одним я думал что все будет очень крепко но мы с ним поссорились и приставили друг к другу стволы пистолетов и не подумайте что я какой-то даун который убивает своих друзей но мне правда было жалко но я нажал на курок первый... Затем остались только два братана Я и Kevin Marr он и сейчас мой лучший брат но об этом чуть позже. И я узнал что этот киллер разыскивает меня тот который убил моего брата старшего и он приехал за мной в штат Хромиум а точнее его братаны он отобрал у меня и дом и машину и я... Извени за это кевин марр но если ты это читаешь я про тебя забыл хотя по началу очень скучал. Я снова вернулся в штат Платинум и тут я собрал банду нас стало 5-ро человек но банда распалась как всегда и когда я спокойно работал в мерии комне подбегает бомж и начинает меня унижать а потом... вы сейчас охуеете как оказалось Это был... Kevin Marr да да тот самый я просто чуть в обморок не упал мы с ним болтали и я говорю 

-Кевин братан, это судьба свела нас всетаки вместе, Бог хочет что-бы мы были вместе и не бросали друг друга в беде. 

с тех пор мы собрали банду хоть и тяжело но мы собрали 

Обращение к Kevin Marr 

Братан, досихпор остались те воспоминания о хромиуме как ты жил через железную дорогу эхх но не вернуть уже те времена сам понимаешь и раз бог хочет чтобы мы были вместе значит у нас все получиться Бог сказал значит мы будем вместе и не думай что я про что-то гейское или я там голубой... неее я говорю о дружбе о братанах вообщем братан спасибо тебе за все и спасибо за то что у меня есть человек которого я называю Братом (братаном)       

                                                                               Роман Акинфеев 23 07 2018

Еба, научи пж как винтовку прокачать на 45% ааа?

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эзиз сказал:

Еба, научи пж как винтовку прокачать на 45% ааа?

Просто из винтовки стреляй куда попало и все ток беспалевно а то нон рп кач скиилов дадут

 

Ссылка на комментарий
Только что, tim_holiday сказал:

Просто из винтовки стреляй куда попало и все ток беспалевно а то нон рп кач скиилов дадут

 

А где будет показаца что вмнтовка 45%

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
Только что, tim_holiday сказал:

Y-Разное-Навыки оружия

Винтовка не прокачиваеться дружок) есть только снайперка. Я рофлю с тобой:D

Изменено пользователем Эзиз

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...