Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Ugo_Godless
2. Ник администратора: August_Larkin 
3. Описание благодарности: Был у нас инцедент якобы я не разыграл оружия дал 3 часа , но позже выяснелось что я разыграл и с извенениями освободил. Рад что такие отзывчевые админы
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Timothy Diak
2. Ник администратора: R
aider Blade
3. Описание благодарности: Этот администратор заслуживает большего! Он не игнорит как некоторые, всегда поможет в беде хоть и советом, но эти советы дороже золота я желаю чтобы ты! Стал Ст.Админом, добейся всего что хочеш!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Ваш ник: Xela Yort

2. Ник администратора: Ariel Harrison

3. Описание благодарности: Хочу поблагодарить девушку следящую за мафиями Ariel Harrison. Она очень многое делает для мафий и всегда помогает. Когда пишу о помощи в репорт, то она всегда мне помогает и вытаскивает из текстур или же спускает с высокой крыши чтобы я не убился об асфальт. Всегда добрая и справедливая к игрокам, я уверен все мафиозники тебе благодарны. Еще мне нравится, то что ты не только делаешь свою работу и исчезаешь а общаешься с игроками, шутишь. Не скрываешь свой номер телефона как это делают некоторые админы и отвечает на СМС. Все админы помогают но лично мне чаще всего отвечает и помогает Софа. Часто спрашивал советы ВК и никогда не получал игнор, всегда все подробно объяснит и расскажет то что я не знал. Ты старший админ и у тебя много работы и в игре и на форуме, теперь я понимаю что ты бываешь очень занята и не успеваешь всем отвечать. Когда начинал игру, думал строгая и когда пойду в мафию, то буду получать варны по кд. Но пообщавшись с ней был не прав, очень милая девушка, которая всегда придет на помощь. Хочу пожелать чтобы ты стала Главным Админом, чтобы никто тебя не оскал и чтобы поменьше было нарушителей когда ты в сети :) Удачки в сампе и побольше улыбайся.

Ах да чуть не забыл, поздравляю тебя с ДР в сампе, все таки 3 года уже с нами, желаю тебе всего что только захочешь, всегда хорошего настроения, меньше проблем в сампе и конечно же в реале. С твоей работой побольше настоящих друзей и поменьше людей с осками. Напоследок хочу попросить прощения, прости пожалуйста если чем то обидел ВК, прости что удалял из друзей, за все прошу прощения!

Изменено пользователем Xela Yort
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1. Ваш ник: Djonio Eglessios
2. Ник администратора: Djonio Hanter
3. Описание благодарности: ГА Сервера, всё время пытается как то поднять RP процесс,угодить и ПДшникам и Игрокам, 
меняя правила и т.п. С того момента как тебя поставили на ГА ты расшевелил всех администраторов, хоть 
я и слышал на РП 4 что ты злой, что тебя боялись админы когда ты был 800ка, по-моему норм.  Не останавливайся на достигнутом, давай 
ещё ковырять правила. 
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Djonio Eglessios
2. Ник администратора:  Naomi Harrison
3. Описание благодарности:

  • Надя, ГА ПД, помню тебя когда мы ещё с тобой вместе в патруль ходили в MCLV, я с тобой делился проблемами :D 
  • Ты молодец поднялась, отзывчивая, не зазналась когда стала 800ка, помню как ты мне помогала на LVPD, Спасибо за всё. Лучшая :) 
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Djonio Eglessios
2. Ник администратора: Stefano Zanetti ( Пля,вроде верно :D 
3. Описание благодарности: 

  • Ты мне помогаешь в плане багов уже какой раз, помню как я врезался на ВВС в багнутые удалённые объекты, написал в репорт
  • Через минуту бац и ты появился) И объяснил чё к чему, сейчас тоже машину угнали у меня в баг засунули, кто помог? Стёпа, молодчина, как
  • Все тебя сравнивали с Мясником,а я с Актёром из МДС Смерч, ахахах, помню смеялись. Красава так держать. :)  
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1. Ваш ник:Milena Moore
2. Ник администратора:Все админушки РП1
3. Описание благодарности:вы молодцы, особенно с новым обновлением (радио),моя любовь выросла к вам, а отдельное спасибо хочу сказать Noami Harrison(PD one love) Ну и как без Kristen Harrison всегда выпускает меня из ЧМ в который кидает античит. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
Изменено пользователем Kiss me

cBD488Xn_400x400.jpg

Ссылка на комментарий

1.Chris Blade 

2. Ник Администратора: ][NoName][ Rider Blade, Тимур Македонский, Вячеслав Федоренко,  Stefano Zanetti.

3. Описания благодарности: Сергей. Хочу сказать огромное спасибо за это чудесный сервер. Благодаря этому проекту, я нашел много друзей. Дорогой Юра,( Бензопила ) Хочу сказать тебе за такие чудесные Мероприятия, ведь МП, это веселья, развлечения игроков, Ты очень отзывчивый, радостный позитивный. Оставайся всегда таким Мы Любим тебя какой ты есть.fRJjmkJrT9I.jpg Дорогой Тимур Македонский, Жаль что ты уже не Администратор, спасибо тебе за помощь в игре. за доброту и справедливость, ты чудесный человек, спасибо за все. Вячеслав Федоренко , Дорогой спасибо тебе за твою Доброту отзывчивость, всегда отвечал на нужные вопросы, за помощь в игре, так же веселый отзывчивый и справедливый. Stefano Zanetti, Спасибо за нашу дружбу с Мэрии еще начали дружить, тоже хочу сказать огромное спасибо тебе, когда пошел в Мэрию первый раз было трудно подсказал что да и как, помог. Спасибо огромное, оставайся всегда Ярким радостным, и позитивным.

Не всех может я упомянул, Дорогая Администрация!! Всем говорю спасибо за все что вы сделали, вы старайтесь очень много для нас, но многие не ценят, и это очень обидно. Вообщем оставайтесь такими всегда веселыми, радостными, позитивными.297173158.gifВедь играя с 2015 года тут я научился держать себя в руках, не стал нарушать правила сервера, благодаря вам, вы создали чудесные правило сервера, которые я начал соблюдать. Также сделали много обновлений, чтобы порадовать нас 279091787.gif огромное. Я вас люблю !! 11128015.gif 342432405.gif558518521.gifВсегда ждем от вас новых сюрпризов. Хорошего вам лета, Дорогая Администрация! 433306231.gif841349749.gif

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Denis Herrington.

2. Ник Администратора: Djonio Hanter, Rina Bacardi, Nail Blade, Jay Harrison, Kristen Harrison, Adalinda Harrison, Ariel Harrison, Антон Дергилев.

3. Описание благодарности: Самые лучшие админы сервера:) Хочу начать свою благодарность о ваших трудах в развитии сервера, желания сделать его самым лучшим, приятным и свободным. Благодаря вашим усилиям, этот сервер становится любимым для тысячи людей. И хотелось бы выразить огромную благодарность в нововведенных модераций в сервере.B)

Хочу еще поблагодарить Вас за все. Спасибо!:wub:  Вы все крутые, и ждем от вас еще...:D

 

 

   

    

Изменено пользователем Denis Herrington

WZuZz.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1. Ваш ник:Rage Xezeno
  • 2. Ник администратора:Depoha Hanter, Alessandro Harrison
  • 3. Описание благодарности:
  • Ну, так сказать, спасибо за помощи которые вы оказывали,
  • спасибо за ответы в репорте и спасибо за сроки наказаний за багоюзы:D
Ссылка на комментарий
  • 1. Ваш ник:Alex Stillsom
  • 2. Ник администратора:Depoha Hanter, Alessandro Harrison, Eva Hanter, Nail Blade,Rina Bacardi
  • 3. Описание благодарности:
  • Ну, так сказать, спасибо за помощи которые вы оказывали,
  • спасибо за ответы в репорте 
Изменено пользователем Alex_Stillsom
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1. Ваш ник: Itachi_Sasaki
2. Ник администратора: Антон_Дергилёв 
3. Описание благодарности: Спасибо тебе за то что ты всегда отвечал в репорт
 когда я спрашивал единственный человек который не игрорил а отвечал и отвечал понятно Удачи тебе.

 

 

Изменено пользователем Итачи Сасаки
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Павел_Фрол
2. Ник администратора: Jay Harrison, Karina Harrison, Alessandro Harrison
3. Описание благодарности: помогли мне с проблемой с аддон и сампом 

очень хорошие ребята советую их

 

Ссылка на комментарий

От Lewis'a Remington'a

Саше Бакаю - Alessandro Harrison

Спасибо этому администратору, за то что всегда помнит о своих братках, никогда их не забывает, рвется к помощи. И за то что не ЧСВ. Спасибо тебе большое БАКАЙ!!!

 

*сарказм*

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Александр Совский
2. Ник администратора:  Alessandro Harrison
3. Описание благодарности: Ну Бакай как на адм встал вообще стал такой отзывчивый, про корешей не забыл. Помню попросил 10 гривен в долг на неделю, так через месяц-два вернул, а может и вообще не вернул, не помню. Ответственный человек, если какие-то проблемы, обращайтесь к нему, он не откажет.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ivy Ninja
2. Ник администратора: Stefano Zanetti
3. Описание благодарности: спс что закрываешь жб с цитатой на меня, самый лучший админ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Felix Melanie.
2. Ник администратора: Jay Harrison.
3. Описание благодарности: Благодарю администратора за умение поддержать и дать стимул развиваться дальше. (Джэй поймет:))

Изменено пользователем FELIX MELANIE
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ivy Ninja
2. Ник администратора: Nicco Harrison
3. Описание благодарности: спс болшое за помощь сегодня!!! держи чай как и обещал 
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑайнÑй пакеÑик png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Kaidzy Belle
2. Ник администратора: Vinsent Strife
3. Описание благодарности:Боже винсент я тебя обожаю,ты просто красавчик сажаешь в два окна обычных смертных,Достойный поступок заслуживающий уважения

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник:Byter Westley
2. Ник администратора:Naomi Harrison
3. Описание благодарности:Один из тех администраторов которая не когда не игнорит а поможет игроку. Спасибо за твою помощь. 
Хоть ты и ушла из мвд но всё же надеюсь что вернешся.

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...