Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Braen_Oconnor


2. Анька_Hardy


3. Она очинь хороший админ и милая,даже когда меня питались розвести на дом то она посадила его,кароче это достойный админ,уважуха тебе аня.


Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Legenda_Espada
2. Ник администратора: Посвящается всем администратором сервера.
3. Описание благодарности:

Спасибо огромное за такой замечательный сервер. Первый раз на таком поиграл, к тому же проект быстро передвигается вперед, а особенно Злюка постаралась в этом. Когда даже не было банд, она смогла поднять онлайн до 1000, но и другие админы не отставали и помогали развитию сервера. Сервер развивается, онлайн повышается. Думаю проект ABS останется в историй сампа, как самый лучший сервер. Думаю через год, два, у вас будет более 10 серверов.

Желаю вам удачи в процветаний сервера, дорогие Администраторы! 

Ссылка на комментарий

1.Adam_Wintory

2.Ник администратора: Хайко_Martinez

3.Всегда адекватно и доходчиво объясняет все вопросы в репорт, справедливо наказывает нарушителей. Отличный администратор. 

podpisnafo_4020329_14462959.jpg



 

Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif


http://www.yapfiles.ru/files/935242/Steal_Dr.dre_prod.swf

784068.gif                                 784069.gif

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Antonio_Miller


2. Ник администратора: Johny_Bancock


3. Описание благодарности: Спасибо ему за то что он постоянно желает Приятной игры :)


Всегда когда напишу вопрос в репорт он отвечает и желает приятной игры. 


Спасибо вам большое Джонни. 


Ссылка на комментарий

Ваш ник: Artem Wayn

Ники администраторов: Хайко Martinez, Daniel Decker.

Описание благодарности: 

Хайко Martinez - отличный администратор, всегда готов помочь. Отлично справляется с обязанностями.

Daniel Decker - великолепный админ, на нём лежит большая ответственность, божественно справляется со своими обязанностями =). БОГОПОДОБЕН ^_^

 

 

 

 

Спасибо за внимание. =)

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Artem Wayn

Ник Администратора: Brandon Blade.

Описание благодарности: на мой взгляд админ хороший, конечно есть некоторые недостатки. Старается тащить репорт, а это важно =)

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Jaha_Rain
2. Ник администратора: Хайко_Мартинез
3. Описание благодарности: Благодарю за понимание и снисходительность, не ожидал что меня услышат и отнесутся с пониманием. Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Artem Carter 
2. Ник администратора: Amelia Winch---Daniel Deker---Xaiko Martinez---On Czar.
3. Описание благодарности: Amelia Winch---Всегда старается угодить игрокам. Проводит очень много мероприятий. Добрая,отзывчивая. Daniel---Хороший пацан который не бросит в трудную минуту. Всегда рассматривает все жалобы игроков. (крч хароший). Хайко---Очень хорошо рассуждает не как 5-ний ребенок. Не когда не плачет,любит снимать видео на свой канал на You-Tube.   On_Czar--- Добрый,хороший, Не кидала,может поднять настроение. 

Вообщем вот именно эти админы: Amelia_Winch---Daniel_Deker---Xaiko_Martinez---On_Czar.

                                                    ВЫ ЛУЧШИЕ :D

Имя: Thomas

Фамилия: Wintory

Возраст: 30 лет.

Дом: 2-го класса.

№ дома: 724

Прожито в штате: 25 лет.

Организация: Средство-Масовой-Информации.

Должность: Зам.Директора.

Транспорт: Turismo

​Телефон: 6006

Скайп: artem_21001

          

http://www.yapfiles.ru/files/935539/Showtek_We_Like_To_Party_Slander_NGHTMRE_Festival_Trap_Edit.swf

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Серж_Benz

2. Ник администратора: Fabio Winch

3. Описание благодарности: Очень хороший, справедливый и отзывчивый администратор! Всегда поможет в трудных ситуациях. Недавно помог мне разобраться в некоторых ситуациях РП. Вобщем админ классный. Желаю ему продвигаться дальше!!!              

Соглашусь с тобой  что Fabio Хорош!

Security%20guard.gifElecardo Gavani
Radar.gif -
Mobile%20phone.gif 710710
%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% №782
%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Comet
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0% extdemix326

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Dmitro_Lens
2. Ник администратора: Sergo_Green
3. Описание благодарности: Очень хороший админ. Активно работает, отвечает на репорты, следит за порядком на наборах. Когда задаешь ему вопрос - отвечает всегда. Спасибо ему.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Gold_Coin. 
2. Ник администратора: Daniel_Decker, Саша_Чайковский, Артур_Rich, Sergo_Green.
3. Описание благодарности: Daniel_Decker: Достойный Админ, добрый, прикольный, хороший Администратор.

                                                Саша_Чайковский: Добрый, Устраивает много Мероприятий, Хороший Админ.

                                           Артур_Rich: Админ хороший, добросовестный. Помогает на наборах.

                                                Sergo_Green: Админ добрый, прощает косяки, помогает на Собеседовании. 

Изменено пользователем Gold*
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:   Leo Rain
2. Ник администратора: Все админы Absolute!
3. Описание благодарности: незнаю почему все оскорбляют Злюки и Пишут жалобы на админам.Если вас наказывали значить в этом сами виноваты! :D Они хорошие/справедливые еще отзывчивые админстраторы!Всегда помогут новичкам и другим!В Общем уважаю всех админстраторов. Так держать :D

Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif


 


5x6ZmWT.jpg


 


Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif


 


TctmIK5.gif


 


Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif


 


 

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Oliver Benz


Ники администраторов: Daniel Decker, Анька Hardy, Артур Rich


Описание благодарности: Вф


Daniel Decker выбирает достойных лидеров, всегда уважителен к другим игрокам. Старается делать игру максимально удобной.


Анька Hardy хоть и в последние время стала игнорить, по возможности проводит хорошие МП.


Артур Rich Хороший друг, всегда помогает на наборах. Тоже старается сделать игру максимально удобной от ДМ-щиков на наборах.


Нынешняя администрация Abs забывает тех, с кем в прошлом проводили хорошие вечера в скайпе)


  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий

 Хотелось бы сказать спасибо:


 


Hiroshi Tanaka - за то, что научил меня грамотно управлять фракцией.


Amelia Winch (Злюка) - за то, что научила меня не нарушать правила сервера.


Daniel Decker - за то, что научил меня никогда не сдаваться.


Artem Wayn - за то, что научил меня всегда идти к своей цели.


Анька Hardy - за то, что проводит хорошие МП.


Nicky Leo - за то, что научил меня делать людям добро.


Ну, и конечно же, 


][NoName][ - за хороший сервер, заслуживает уважения.


 


 


Кого нет в моем списке - не обижайтесь.


Возможно, Вы просто не успели проявить себя в моих глазах.


Изменено пользователем Matteo Ferrari

image.png

Ссылка на комментарий
Ваш ник: Turar Exait 

Ники администраторов: Анька_Hardy , Artem Wayn, Hiroshi_Tanaka.

Описание благодарности:  

Artem_Wayn - Добросовестный админ. Помогает всегда и прощает косяки. Обьяснит сперва о нарушений и предупредит))

Анька_Hardy - Прикольный админ, проводит хорошие МП.

Hiroshi_Tanaka  - Хороший админ,всегда в онлайне и хороший человек.

Изменено пользователем Turar_Akbulak

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%Кратко о себе

 

Security%20guard.gif Имя : Andy

 

Security%20guard.gif Фамилия: Vietta

 

Radar.gif PCJ-900 Radar.gif

 

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%2280000%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%

 

    Проживание в штате: 11 год.

                                                               1186128.jpg

 

                                                                  

 

 

                                                                 PT0SEAdo1lw.jpg

 

                                                   bc476f7a7a0d2d19ac51c1032f4e8a96.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Craft Bancock
2. Ник администратора:Вся администрация сервера
3. Описание благодарности:Хочу поблагодарить всю администрацию сервера за то,что всегда готовы помочь и не даёте скучать игрокам,всегда адекватно и доходчиво отвечаете на все вопросы,проводите различные в тоже время и интересные 
мероприятия,так же справедливо наказываете нарушителей и имеете чувство юмора.

В общем,продолжайте в том же духе. :) 

22 июля 2014 17:34:58 Админ Amelia_Winch [286] сделал Craft_Bancock [47821] Helper'ом

777492.gif

 

Ссылка на комментарий

Влад Вий

Анька Hardy, Daniel Decker, Artem Wayn

Анька - если бы не она то в бандах была бы разруха и т.д.

Daniel - очень ответственный. Безусловно заслуживает место Ст. Модератора.

Артем - веселый, добрый, поможет если понадобится

P.S. Все они добрые, веселые, ответственные. Просто каждый прикладывает усилия в разных фракциях. Спасибо Вам! :)

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Megan_Fox
2. Ник администратора:

Meow_Ex

Артур_Rich

Artem_Wayn

Alina_Martinez

Li_Roy

Александр_Чайковский (бывш админ)

Hiroshi_Tanaka

Анька_Hardy

Daniel_Decker

Amelia_Winch

3. Описание благодарности:

 

Meow_Ex  - Спасибо за помощь по вопросам!

 

Артур_Rich -  Выражаю огромную благодарность администратору Aртур_Rich за помощь на собеседованиях! 

 

Аrtem_Wayn - Спасибо за то, что активно отвечает всем игрокам на форуме

 

Аlina_Martinez - Спасибо за помощь в проведении собеседований и за мероприятие "Песни по Skype" а так-же многое другое! Алина помогала мне по вопросам на моем первом сроке лидерства.

 

Li_Roy - спасибо за то, что помогал на мероприятиях с Анькой_Hardy (без вас было бы скучно)

 

Александр_Чайковский (Герцог_Чайковский) - Выражаю благодарность бывшему администратору Александру Чайковскому за все, что он сделал, за все мероприятия и многое другое! Пусть он и бывш.Админ, я считаю что его не должны забывать, он помог многим игрокам.

 

Hiroshi_Tanaka - Спасибо большое Хироши за помощь на собеседованиях, данный Администратор прекрасно выполняет свою работу и буквально "спасает" сервер от неадекватов! Меньше матов - больше адекватов! Все благодаря Хиро, он молодец!  :D 

 

Анька_Hardy - Спасибо Анюте за все мероприятия! Их просто не сосчитать, всегда было интересно учавствовать в ее мероприятиях! Все оставались довольными  ;) 

 

Daniel_Decker - Спасибо Daniel_Decker за то, что держит сервер под контролем, отвечает на вопросы,проводит обзвоны и многое другое  (Мне кажется Даниель обладает черной магией, я не знаю как он всё успевает) Магия вне Хогвратса заперещна..)) 

 

Ну и конечно-же спасибо Администратору Amelia_Winch за хороший админ-состав. Все Администраторы активно учавствуют в развитии проэкта,помогают игрокам,следят за форумом. Без вас всех был бы полный беспредел. За последнее время онлайн сильно повысился, играть стало интереснее!)

 

Всем бобра :3

Изменено пользователем Fox (Юлька)
Ссылка на комментарий

1) Мой ник Jeck Adidas


2) ники администраторов: Анька Hardy, Gordon Go, Meow Ex, Thomas Hardy,Soage Amado.


3) Анька,Meow, Soage -  жалобы моментально проверяются , вежливые , хорошие. Thomas, Gordon - откликаются на просьбы игроков, вежливые,хорошие . Спасибо большое им!


18 июня 2016 20:39:39 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции The Ballas Gang
18 июля 2016 18:23:40 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции The Ballas Gang
2 сентября 2016 13:15:5 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции Grove Street Gang
2 октября 2016 12:51:19 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции Grove Street Gang
20 октября 2016 17:54:11 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции Grove Street Gang
20 ноября 2016 18:12:20 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции Grove Street Gang
23 ноября 2016 18:10:51 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции The Rifa Gang
24 декабря 2016 12:58:40 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции The Rifa Gang
12 января 2017 16:52:54 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции The Rifa Gang
12 февраля 2017 7:52:40 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции The Rifa Gang
11 марта 2017 17:17:28 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции Grove Street Gang
11 апреля 2017 18:41:55 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции Grove Street Gang
20 мая 2017 17:40:59 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Timoteo_Carboni [351764] лидером фракции The Ballas Gang
25 мая 2017 18:19:2 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Timoteo_Carboni [351764] лидерство фракции The Ballas Gang
12 января 2020 19:3:53 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Temoteo_Carboni [1007] лидером фракции The Ballas Gang
12 февраля 2020 0:2:50 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Albizzo_Carboni [1007] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

 

1369946488.jpg

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставить свою благодарность/пожелание любому из администраторов сервера.

 

Оставлять благодарность/пожелание строго по форме:

 

1. Ваш ник: Старик_Андрюха2. Ник администратора: Amelia_Winch3. Описание благодарности: ну что тут сказать, добрая и отзывчивая девушка, нужна была помощь - не осталась в сторонке, помогла, за что очень благодарен, спасибо Маришка! не читай гадости, они просто тебе завидуют 

4no7dysosdeabwfa4n7nbwro4n67bpgtodea7wcf

Проживание: Дом №216

Работа: Водитель автобуса / таксист

Телефон: 123-987

VK

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...