Перейти к публикации

ManGo | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.Donny_Diablo
2.3113414
3.ManGo
4.2073767
5.Зашёл на пустой дм+с, стрелял по стене, разминался, в лс получаю сообщение от него "обнови аддон", ответил что не хочу и кинул в игнор, сразу улетел в чм. Всё нормально?
5 июля 2018    21:36:1    Админ ManGo [2073767] отправил Donny_Diablo [3113414] в читмир с SA-MP Addon

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

У меня как раз все нормально. Это, видимо у тебя не все дома. К тебе поступила просьба от администрации обновить аддон, ты решил идти до конца. Ну вот, дошел. Легче стало? 

Если попросил, значит были подозрения.

Ссылка на комментарий
Только что, MANGO сказал:

У меня как раз все нормально. Это, видимо у тебя не все дома. К тебе поступила просьба от администрации обновить аддон, ты решил идти до конца. Ну вот, дошел. Легче стало? 

Если попросил, значит были подозрения.

Сделают чтоб 2.3 можно было самостоятельно включать выключать на других серверах, я обновлю. Если есть возможность работы последнего аддона на других серверах, скажите как это сделать, и будет у меня 2.3 стоять. Я привык играть с аддоном на всех серверах, и мне не нравится что он выключается на других. А у тебя не подозрения были, а просто админка с целью проявить себя, хотя ничего необычного. Я привык.

Изменено пользователем Donny_Diablo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Donny_Diablo сказал:

Сделают чтоб 2.3 можно было самостоятельно включать выключать на других серверах, я обновлю. Если есть возможность работы последнего аддона на других серверах, скажите как это сделать, и будет у меня 2.3 стоять. Я привык играть с аддоном на всех серверах, и мне не нравится что он выключается на других.

Ты мог мне это спокойно расписать в игре в личке, но нет, ты решил показать, какой ты независимый. 

10 минут назад, Donny_Diablo сказал:

А у тебя не подозрения были, а просто админка с целью проявить себя, хотя ничего необычного. Я привык.

Если ты действительно так думаешь, то нам не о чем дальше разговаривать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MANGO сказал:

Ты мог мне это спокойно расписать в игре в личке, но нет, ты решил показать, какой ты независимый. 

Не мог, потому что я вообще стараюсь не использовать чат на сервере потому что А - я захожу крайне редко и уж точно не для того чтоб початиться, Б - уже боюсь вообще что либо писать, разжиганием конфликта считают что угодно, всё зависит от симпатии админа к игроку "нарушевшему" это правило, В - даже если бы я тебе объяснил свою ситуацию, а хотя я уже объяснял тут, это ничего бы не изменило. 

Ссылка на комментарий

А) От тебя не требовалось "початиться", от тебя требовалось нормально объяснить в чем проблема , либо выполнить просьбу.

Б) Знаешь, скажу честно, если ты - быдло, которое не умеет общаться, то ты никогда не поймёшь, когда разжигаешь конфликт, а когда - нет.

В) Ну да, тебе же лучше знать мою реакцию.

Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...