Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фастум-Гель в больнице СФ лечит даже рак, даже при огнестреле помогает, отвечаю. А вообще верните 2014 год, когда врачи проводили нормальные RP-операции.

vd27Foo.jpg

RkCLYDO.jpg

 

  • Like 1

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

https://imgur.com/a/1LeFZQO

Решил провести эксперимент, как обстоят дела в больнице СФ, неужели все так плохо как говорят? Вот как отыгрывает РП больница СФ. Можете не говорить ничего, что мол лидер тут не причем, еще как причем.

Ох как мы все любим это правило.

Лидер обязан поднять свою фракцию на максимальный RP уровень.

Окей, но чет пока ничего не поднято. Про админа который в этот момент просто болтает с игроками и отвлекает их, когда рядом напрашивается РП-ситуация промолчу. Ладно, ну не знает чувак как отыгрывать первую мед.помощь, но где вопрос Сэр, что с вами? Я вызвал помощь, сейчас вам помогут, etc. LMAO.  И да, больница СФ приболела, пожелаем ей скорейшего выздоровления.

 

Дяденька, да вы РПшник, однако. Я даже паспорт отыгрываю в 3 строки, а вы тут плохое самочувствие в 1 отыграли, самому не смешно рассуждать о РПшности, когда сами хромаете в данной сфере?))
Может мне придти к вам в ПД и с биндером пообщаться? Критиковать всегда было и будет легко.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

Фастум-Гель в больнице СФ лечит даже рак, даже при огнестреле помогает, отвечаю. А вообще верните 2014 год, когда врачи проводили нормальные RP-операции.

vd27Foo.jpg

RkCLYDO.jpg

 

А за это можно и наказать, оформляйте жалобу и я её рассмотрю. Опять же назревает вопрос: Как часто отлетают с варнами 1-4 ранги в Police Department? Хотя зачем мне у такого овер РПшного критика спрашивать, я логи и сам гляну.
Больница, да больница, да больница. В каждой фракции есть печени, это факт, так что не надо иронизировать, как ребёнок.

Изменено пользователем ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ
Опечатался блен!
Ссылка на комментарий
Только что, ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ сказал:

Дяденька, да вы РПшник, однако. Я даже паспорт отыгрываю в 3 строки, а вы тут плохое самочувствие в 1 отыграли, самому не смешно рассуждать о РПшности, когда сами хромаете в данной сфере?))
Может мне придти к вам в ПД и с биндером пообщаться? Критиковать всегда было и будет легко.

-Ну ты для начала приди ко  мне в ПД, я отыграю как надо, зачем мне для твоих даунов отыгрывать РП, если они мне при огнестреле Фастум-гель выписывают.

Может мне придти к вам в ПД и с биндером пообщаться?

-Хромает зрение? Ни одной фразы из биндера нет на скринах, умник.

Что касается РП-отыгровки, а о ней ли речь? Речь о реакции твоего персонала. Если для тебя РП-отыгровка это потолок РП, то у меня для тебя плохие новости. Они даже не среагировали, вот в чем речь, могли бы хотя бы подойти спросить, в чем дело? Ищешь дальше себе оправдания? Думаю оправдания тут не нужны. Можешь иди дальше пинать хуи, не смею задерживать.

 

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ сказал:

А за это можно и наказать, оформляйте жалобу и я её рассмотрю. Опять же назревает вопрос: Как часто отлетают с варнами 1-4 ранги в Police Department? Хотя зачем мне у такого овер РПшного критика спрашивать, я логи и сам гляну.
Больница, да больница, да больница. В каждой фракции есть печени, это факт, так что не надо иронизировать, как ребёнок.

Я не стану тратить время на тебя и на твою фракцию, мне нет дела до того, выдашь ли ты таким врачам выговор или уволишь.  Что касается моего департамента, а хотя он тут причем, снова оправдания. Жалоба на тебя? На тебя. А значит отвечай за нее. Может быть когда-нибудь встану на лидерку, тогда можешь спокойно также меня критиковать(конечно если будет за что), в отличие от тебя я открыт для конструктива.

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

-Ну ты для начала приди ко  мне в ПД, я отыграю как надо

Я очень рад что ты отыграешь, я тоже тебе отыграть могу, но ты же зациклен на людях с пустыми трудками и минимальным понимаем о РП. Так что.

 

3 минуты назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

Может мне придти к вам в ПД и с биндером пообщаться?

-Хромает зрение? Ни одной фразы из биндера нет на скринах, умник.

Адекватный вообще? Суть шла о том, что большинство ПДшников отыгрывает биндером и 0 живого диалога, понимаешь о чём речь или ещё больше разжевать надо?
 

5 минут назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

Ищешь дальше себе оправдания? 

Мне перед тобой оправдываться нужно? Мне абсолютно плевать на твоё мнение, ты просто решил выделиться из толпы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

Я не стану тратить время на тебя и на твою фракцию, мне нет дела до того, выдашь ли ты таким врачам выговор или уволишь.  Что касается моего департамента, а хотя он тут причем, снова оправдания. Жалоба на тебя? На тебя. А значит отвечай за нее. Может быть когда-нибудь встану на лидерку, тогда можешь спокойно также меня критиковать(конечно если будет за что), в отличие от тебя я открыт для конструктива.

Хочешь прикол?)
Ты уже потратил своё время на то, что тебя абсолютно не касается. Противоречишь сам себе, так что закопай своё эго куда-нибудь поглубже, по-моему оно опущено чутка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛʀʏᴛᴏsᴛᴀʏɪɴᴛʜᴇғʀᴀᴍᴇ сказал:

RP на Абсолюте нахер никому не сдалось. Людям не интересно играть RP, на скринах это прекрасно видно. Тогда возникает вопрос, вы сюда приходите хуи пинать и просто тупо порофлить, тогда Господину Заводину нужно убирать буковки RP c названия сервера. Скорее всего лидеру ничего не сделают, цирк продолжится.

Людям нравится экшн. Мне в пд нравится погоня. Догнать преступника  и пристрелить. А ехать на вызов и выслушивать,как какого-то бича изнасиловал медведь-не интересно.

  • Haha 1

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ANDOFALADOR сказал:

Людям нравится экшн. Мне в пд нравится погоня. Догнать преступника  и пристрелить. А ехать на вызов и выслушивать,как какого-то бича изнасиловал медведь-не интересно.

Лвпд? Их стиль кажись. Да мне тоже нравятся погони, да догнал ты, а зачем спрашивается пристрелить его? За то что нарушил А.К. и решил рп путем сье скрыться? А ты за это догоняешь его и всаживаешь ему в брюхо магазин?

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ANDOFALADOR сказал:

Людям нравится экшн. Мне в пд нравится погоня. Догнать преступника  и пристрелить. А ехать на вызов и выслушивать,как какого-то бича изнасиловал медведь-не интересно.

Полностью поддерживаю. Слишком замкнутое понятие о РП. Ведь РП - это не только отыгровки, а и соответствующие действия персонажа. Достаточно сложно поддерживать интерес к фракции, в которой, кроме как отыграть, больше нет никаких возможностей...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ϟLINchϟ сказал:

Лвпд? Их стиль кажись. Да мне тоже нравятся погони, да догнал ты, а зачем спрашивается пристрелить его? За то что нарушил А.К. и решил рп путем сье скрыться? А ты за это догоняешь его и всаживаешь ему в брюхо магазин?

Стиль может и ЛВПД,но устав позволяет,чем и пользуемся. 

У.К.9.1 неподчинение законным требованиям. Наказание-ликвидация.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ сказал:

Ведь РП - это не только отыгровки, а и соответствующие действия персонажа. 

Совершенно согласен. У нас РП состоит только из отыгровок. 

Я себя стараюсь вести подобающе,ради личного интереса и интереса окружающих. Нет,не разбираюсь в том,кто кого избивал и так далее, а просто отношусь серьезно даже к мелким нарушениям ПДД,например. На что многие закрывают глаза.

Вот оно,рп. Игра по ролям. То,что "врачи" не обращали на лежащего полицейского внимание-не правильно. Как и то,что ранение мазью лечат.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ɢᴇʀᴀʟᴅ ɢᴀʀɢᴏᴛᴛᴀ сказал:

 Слишком замкнутое понятие о РП. 

О каком рп может идти речь,если разработчики не позволят сделать так,чтобы медики ездили на каретах и лечили людей на месте происшествия,или доставляли лично в палату,в зависимости от случая.

Сдох-больница вашего города переполнена-использовал аптечку перед лицом медика-выбежал. Класс. Тру рп.

 

Изменено пользователем ANDOFALADOR
  • Like 1

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ANDOFALADOR сказал:

Стиль может и ЛВПД,но устав позволяет,чем и пользуемся. 

У.К.9.1 неподчинение законным требованиям. Наказание-ликвидация.

Кажется ты не всё прочитал.. Смотри моделируем ситуацию. Едет таксист, и решил сократить дорогу выехав на тротуар. Коп это увидел, включил маячки и дал приказ прижаться к обочине. Таксист в связи с плохим днём и плохими клиентами которые не оставляли чаевые решает удрать от копа (Рп путём, не офнутся а просто узнать и где-то спрятаться). Ну заводит коп дело по 9.1ук, догоняет его. Таксист понимает что уезжать уже некуда выходит из машины/ спокойно сидит в машине положив руки на руль/торпеду неважно. И тут подбегает коп и убивает его, круто не правда ли ? И вот возвращаемся в начало, из-за чего был убит таксист? Из-за нарушения ПДД, хмм. В уставе так же прописано что нужно доставить любим доступным способом. И нужно запретить исключения (кроме нападения на офицера). Так же, коп может пользоваться огнестрельным оружием только в случае нападения на офицера.

Изменено пользователем ϟLINchϟ

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ϟLINchϟ сказал:

Ну заводит коп дело по 9.1ук, догоняет его. Таксист понимает что уезжать уже некуда выходит из машины/ спокойно сидит в машине положив руки на руль/торпеду неважно. И тут подбегает коп и убивает его, круто не правда ли ? И вот возвращаемся в начало, из-за чего был убит таксист? Из-за нарушения ПДД, хмм. В уставе так же прописано что нужно доставить любим доступным способом. И нужно запретить исключения (кроме нападения на офицера). Так же, коп может пользоваться огнестрельным оружием только в случае нападения на офицера.

Обычно,я так и делаю. Потому,что и мне есть из этого выгода. Какая? 

Если удалось взять нарушителя живьём,то его можно оштрафовать сначала за А.К.2.8 2000. За движение по тротуару. Если оплатил-еще один штраф за игнорирование сигналов-5000. Не плохо,правда? Если,конечно же,он откажется-еще две звёзды за отказ платить. Итого к него уже 6. Три за неподчинение и три за штраф. Убивать нет смысла,диалог состоялся и преступник больше не пытается уйти от наказания. Лично мне в такой ситуации совесть не позволяет убить. Приходится садить. 

Даже если эти два штрафа он заплатит- то все равно КПЗ. Ведь он же не подчинился.

Вот оно,рп.  Будь моя воля,я бы вообще запретили ликвидировать за такое. А только брать живьём. Предупредительный выстрел в воздух и все такое. Увы. Я уже предлагал министрам,но они ответили,что никто вам не запрещает доставлять в КПЗ. Остальные же просто сливают и делают дальше свою работу.Так почему я должен тратить свое время на доставку в КПЗ,а они будут в этом время набивать карманы штрафами?

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

Жалоба на то, что лидер длительное время мариновал 1-й ранг и скорее всего он получит своё наказание. Зачем началось обсуждение РП, которое в итоге ничего не даст?
Можно снять Вадима, потому что он не смог привить РПшность каждому сотруднику больницы с начальных рангов. Поставят нового лидера, который тоже не сможет выполнить эту миссию, так как геймплей не всех игроков подразумевает отыгрывание RP, они находят смысл игры в другом: Пострелять, побегать от полиции, кому-то вон вообще лидеров нравится сливать, кто-то просто проводит время с друзьями, у некоторых банально компы не тянут нормальные игры и приходится довольствоваться тем что есть :lol:. У всех разный смысл в игре... И какой процент среди них чистых РПшников? - Подумайте сами. Можем конечно сделать UCP регистрацию на проекте и будет вам РП, но сколько будет потеряно в онлайне... В каждой фракции будет по десятку человек, а гетто так вообще можно удалить из мода. Вам всё не нравится, но вы продолжаете играть, значит у вас есть какой-то смысл в игре. Можете конечно критиковать лидеров/админов в жалобах и играть себе спокойно в ожидании изменений в лучшую сторону(Хорошо, косвенное влияние на развитие РП), а можете сами занять пост лидера/админа и показать как должно быть на самом деле.
P.S лучше больше не оффтопить в теме, а то ещё пред дадут не дай бог.

Изменено пользователем Matt Rose
  • Like 7

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kevin Castro сказал:

Да вы всё красиво расписали но обращусь к тому кто кидал жалобу, тэг вставьте иначе отклонят жалобу

тег не нужен в жалобе на лидеров/админов

Ссылка на комментарий

Жалоба висит нерассмотренная, правила наказаний меняются. Но так как нарушение было совершено до изменений, жалоба оставлена также, то требую наказания по старой системе.

5b6f19119b4d1f72a1c4800ac1d4a298.gif

9 марта 2016 18:8:36 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Helen_Forster [1172472] лидером фракции Больница Сан Фиерро
9 апреля 2016 19:20:43 Админ George_Lightman [29677] назначил Helen_Forster [1172472] лидером фракции Больница Сан Фиерро
9 мая 2016 0:28:35 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Helen_Forster [1172472] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
12 июля 2016 18:5:32 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Helen_Forster [1172472] лидером фракции Больница Сан Фиерро
12 августа 2016 20:26:59 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Alexia_Lattimore [1172472] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
15 ноября 2016 17:44:22 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] назначил Tiana_Lattimore [1172472] лидером фракции Больница Сан Фиерро
15 января 2017 0:24:56 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Tiana_Lattimore [1172472] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
26 мая 2017 21:6:7 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Tiana_Lattimore [1172472] лидером фракции Министерство здравоохранения
26 июля 2017 16:41:56 Админ Amelia_Hanter [1051474] снял с Tiana_Lattimore [1172472] лидерство фракции Министерство здравоохранения
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tiana_Lattimore сказал:

Жалоба висит нерассмотренная, правила наказаний меняются. Но так как нарушение было совершено до изменений, жалоба оставлена также, то требую наказания по старой системе.

блат от 8+ всё так же карается устным

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инесса Голубина сказал:

блат от 8+ всё так же карается устным

Блатил и лидер, по докам видно, что он в курсе ситуации, он сам принимал этого игрока во фракцию, делал те же вещи, что и 8-ка: скринил, как игрок использует неадекватные отыгровки, фразы, сам же их кидал в беседу фракции.
Статья в группе гласит:
В гос. фракциях:
- Лидер больше не получает преды за нарушения от ст. состава. Теперь за подобное ст. состав будет наказываться лидером по RP — увольнением/выговоров/понижением. Для этого следящие 800 админы вместе с министрами сделают систему наказаний новую.
- Если лидер закрыл глаза на нарушение ст. состава в жалобы/отказал не верно жалобу/смягчил наказание — лидер получает пред.
- Нарушения от лидера так же как и раньше наказуемы предами/снятием.

Прошу заметить, 8-ка как был на своей должности, так и остался.

Изменено пользователем Axel Lattimore

подпись2.gif

12 сентября 2016 13:46:20 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Axel_Lattimore [1422044] лидером фракции Больница Сан Фиерро
15 ноября 2016     17:43:5   Админ Вячеслав_Федоренко [606916] снял с Axel_Lattimore [1422044] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 01:27, ANDOFALADOR сказал:

Обычно,я так и делаю. Потому,что и мне есть из этого выгода. Какая? 

Если удалось взять нарушителя живьём,то его можно оштрафовать сначала за А.К.2.8 2000. За движение по тротуару. Если оплатил-еще один штраф за игнорирование сигналов-5000. Не плохо,правда? Если,конечно же,он откажется-еще две звёзды за отказ платить. Итого к него уже 6. Три за неподчинение и три за штраф. Убивать нет смысла,диалог состоялся и преступник больше не пытается уйти от наказания. Лично мне в такой ситуации совесть не позволяет убить. Приходится садить. 

Даже если эти два штрафа он заплатит- то все равно КПЗ. Ведь он же не подчинился.

Вот оно,рп.  Будь моя воля,я бы вообще запретили ликвидировать за такое. А только брать живьём. Предупредительный выстрел в воздух и все такое. Увы. Я уже предлагал министрам,но они ответили,что никто вам не запрещает доставлять в КПЗ. Остальные же просто сливают и делают дальше свою работу.Так почему я должен тратить свое время на доставку в КПЗ,а они будут в этом время набивать карманы штрафами?

Такой вопрос. Как ты собираешься брать живьем человека которые уезжает на автомобиле? Ладно, взорвал ты его авто, он начинает убегать. Побег от полиции-криминал, вот говоришь про доставку в кпз, возьмем пример, когда в патруль выходит 3 ранг, он не может садить в автомобиль, что ему делать? Конечно же он его убьет. Работал я в лвпд и часто были нарушители которые прыгали в воду и пытались уплыть, как ты собирался бороться с ними? ТАк же не путайте у нас рпг сервер в элементами лайт рп 

Изменено пользователем Amadeo
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Amadeo сказал:

когда в патруль выходит 3 ранг, он не может садить в автомобиль, что ему делать? Конечно же он его убьет. 

Нет. Сначала он потребует,чтобы тот сел в машину. Отказ-ликвидация.

14 минуты назад, Amadeo сказал:

Как ты собираешься брать живьем человека которые уезжает на автомобиле? 

Погоня, 9.1 У.К. Блокируем его. Если он вдруг одумался, что деваться некуда, даю шанс сдаться. Он мог отправиться в КПЗ,ликвидацией. Но раз уж решил отыграть РП, "везите в КПЗ" то выписываю штраф по А.К. 2.4. 5000. Если не заплатит,то ещё +3 зв. Оплатил-везем в КПЗ. Не убивать же.

 

18 минут назад, Amadeo сказал:

. Работал я в лвпд и часто были нарушители которые прыгали в воду и пытались уплыть, как ты собирался бороться с ними? ТАк же не путайте у нас рпг сервер в элементами лайт рп 

Никак. Это одна из тех ситуаций,когда без ликвидации никак 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

С лидером и ст.составом будет проведена беседа. 
Игрока уже уволили и чистки неактив сотрудников теперь будут регулярно проводиться лидером, конференцию пересоздали + в скором времени будет пересмотрена система наказаний ст.состава.
Закрыто.

  • Like 2
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...