Перейти к публикации

Andreas Salamanca|1182359


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:
  • Ваш ник:Bonaffini_Lucchese
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:: Andreas Salamanca
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1182359
  • Описание ситуации:Обстрел ПД
  • Доказательства:

калека это ты, на голову а у меня всего то инвалидность) и да в пруфе нет на меня не чего)

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

калека это ты, на голову а у меня всего то инвалидность) и да в пруфе нет на меня не чего)

 

А зачем ты отписал тогда? Свою инвалидность доказывать? Пруфов достаточно/Твой кореш начал обстреливать ПД,ну а ты ему помог -_- 

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Пруфов достаточно/Твой кореш начал обстреливать ПД,ну а ты ему помог -_- 

я помог "корешу" отбиться от вас так как вы начали по не му стрелять) и заметь отыгровки есть, а обстрел ПД как ты говоришь если бы мы стояли и его обстреливали а тут всего лишь уронили вас и уехали, Там Морган даже старался по нам стрелять но мы не стали отвечать т.к. вот это и было бы обстрел ПД

 

Ссылка на комментарий
Только что, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

я помог "корешу" отбиться от вас так как вы начали по не му стрелять) и заметь отыгровки есть, а обстрел ПД как ты говоришь если бы мы стояли и его обстреливали а тут всего лишь уронили вас и уехали, Там Морган даже старался по нам стрелять но мы не стали отвечать т.к. вот это и было бы обстрел ПД

Я уже кидал подобную жалобу и ее одобряли.Тут тоже заступился за своего кореша и в итоге отлетел в кпз

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Я уже кидал подобную жалобу и ее одобряли.Тут тоже заступился за своего кореша и в итоге отлетел в кпз

Господи с тем обрезанным видео где вы сначала забайтили а потом типо такие святые) так вот тут тебе не прокатит дорогой Алеша, т.к. на видео нет даже того что по вам стреляю, и да вас положили из за того что вы стреляли в моего брата а потом старались точнее старалась Настя в меня стрелять и тоже к тебе проведать в больку полетела. Не вижу смысла с тобой о чем то говорить, у тебя элементарно даже оскорбительная подпись на форумнике на которую даже админам плевать, продолжай заниматься ерундой впрочем как и всегда.
Сначала писать всякую ерунду а потом ЖБ катать тут на большее не способен.

 

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 потом старались точнее старалась Настя в меня стрелять

прикольно в тебя старалась  стрелять не видя

97mxvFVRZDA.jpg

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

я помог "корешу" отбиться от вас так как вы начали по не му стрелять) и заметь отыгровки есть, а обстрел ПД как ты говоришь если бы мы стояли и его обстреливали а тут всего лишь уронили вас и уехали, Там Морган даже старался по нам стрелять но мы не стали отвечать т.к. вот это и было бы обстрел ПД

 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2018 в 03:02, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

Сначала писать всякую ерунду а потом ЖБ катать тут на большее не способен.

ну да, писать обидные слова а потом писать жб, просто мастер, обстрел ПД если там были бы обстреляны все копы, а убит был только ты, и да я просто так не буду смотреть как ты стреляешь в моего брата, из за этого я тебя и убил(заметь с отыгровкой)

 

Мой любимый сервер из всех проектов это АБС Хромиум!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, новенький сказал:

ну да, писать обидные слова а потом писать жб, просто мастер, обстрел ПД если там были бы обстреляны все копы, а убит был только ты, и да я просто так не буду смотреть как ты стреляешь в моего брата, из за этого я тебя и убил(заметь с отыгровкой)

Твой брат начал обстреливать пд,а ты ему в этом помог.У тебя на все жалобы где отписался нету пруфов,а значит это все пустые слова 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 21:37, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

калека это ты, на голову а у меня всего то инвалидность) и да в пруфе нет на меня не чего)

 

Слышь,че так горишь? Гиги за шаги не дали что ли?:D Пруфов достаточно,то что тебя сзади на коляске не видно это ничего страшного :lol:

 dOjH9OqMH9I.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, happysad;j сказал:

Слышь,че так горишь? Гиги за шаги не дали что ли?:D Пруфов достаточно,то что тебя сзади на коляске не видно это ничего страшного :lol:

 dOjH9OqMH9I.jpg

Еще одно подтверждение что вы ебанутые на всю голову дегенераты! И похуй что дадут РЧ хоть акки на вечку забанте! Играть с такими как Алешой, Настей и их подсосами нет ни какого желания! Игра игрой но вы переходите все границы! Я то иду на поправку и однажды встану с коляски, а вы как были калеками на голову так и останетесь! 

И обращение к админам! Если вы закрываете на этот розжиг глаза то это показатель вашей некомпетентности. Оскорбляющие подписи, картинки затрагивающие морально... Действий от вас ноль!

  • Like 1

Алеша Lucchese и Настя Lucchese самые мои любимые игроки сервера Абсолют как их вижу сразу /q прописать охото:D

Ссылка на комментарий

Вам не надоело над человеком издеваться? А если вы на коляску сядите? Тогда над вами также издеваться будут. А теперь на счёт ЖБ: ЖБ-Бред. Он своему корешу помогал, так что от него нарух нет. Если вам так больку нравится чекать, то идите туда работать.

  • Like 2
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andreas Salamanca сказал:

Игра игрой но вы переходите все границы!

тише будь. я вообще тебя не оскала,зато ты не следишь за словами никогда. давай вспомню из-за чего стал меня ненавидеть? ах да..из-за того что не удалила жб и из-за это стал оскать меня и моих близких. браво. если тебя кто-то не оскает , то имей хотя бы к себе уважение и не вякай на других и не искажай слова людей,а то если скинут как было на самом деле,то видно будет кто врет и переходит границы -_- любишь меня везде упомянуть,хотя я о тебе вообще не вспоминаю и не говорю и заметь даже когда рядом был ничего тебе не сказала. зато ты как кнопочный герой понапишешь бреда. под теми самыми жб. В одной из жб, бежала взять тс - начал по мне палить, зачем? ты настолько "нужная" личность что побегу именно к тебе не отыграв ган? ага. 

Заметь что я тебе не пишу, с тобой не общаюсь,не оскаю и ничего, но зато надо обязательно написать "А ТАМ НАСТЯ ЭТО И ТО". мозгов походу маловато понять что мне пофигу что ты делаешь и кто по жизни, зато ты обо мне знаешь лучше чем я сама -_- да и о моих близких тоже. Конечно не забуду как угрожал что меня найдут из-за неудаленной жалобы, это было топ. 

и хватит уже фейков создавать чтоб их банили. уже как то странно выглядит.

7 часов назад, Scott Hartmann сказал:

Вам не надоело над человеком издеваться?

хмм хмм извиняюсь, а тут много людей,которые издеваются? вот давай лично от меня найди хоть что-то. не нашел? странно да? по жалобе. чувака арестовали, тот стал орать какой он крутой и выходите с пд , естественно когда отсидит 20 или сколько там минут у него было. мы то вышли,но походу ему не понравилось что сели в тс и хотели ехать и начал стрелять. что получается андрей помогал дмить корешу и он в этом прав? браво логика.

В 07.07.2018 в 22:24, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

странная опра.....

это не опра. если не понял. сказал же что в тебя пыталась стрелять и все такое, так почему на прицеле не ты,а вообще практически за спиной стрелял в меня? но да надо написать же это:

В 07.07.2018 в 22:02, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

и да вас положили из за того что вы стреляли в моего брата а потом старались точнее старалась Настя в меня стрелять

если я так старалась в тебя стрелять,то почему убил в спину то и почему тебя даже на фрапсе не видно? чуется бредом. кстати слив кое чего от фамы орфанелли как? нравится?)

и хватит уже свои коменты лайкать. выглядит не ахти.

 

Изменено пользователем NowOrNever

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, NowOrNever сказал:

тише будь. я вообще тебя не оскала,зато ты не следишь за словами никогда. давай вспомню из-за чего стал меня ненавидеть? ах да..из-за того что не удалила жб и из-за это стал оскать меня и моих близких. браво. если тебя кто-то не оскает , то имей хотя бы к себе уважение и не вякай на других и не искажай слова людей,а то если скинут как было на самом деле,то видно будет кто врет и переходит границы -_- любишь меня везде упомянуть,хотя я о тебе вообще не вспоминаю и не говорю и заметь даже когда рядом был ничего тебе не сказала. зато ты как кнопочный герой понапишешь бреда. под теми самыми жб. В одной из жб, бежала взять тс - начал по мне палить, зачем? ты настолько "нужная" личность что побегу именно к тебе не отыграв ган? ага. 

Заметь что я тебе не пишу, с тобой не общаюсь,не оскаю и ничего, но зато надо обязательно написать "А ТАМ НАСТЯ ЭТО И ТО". мозгов походу маловато понять что мне пофигу что ты делаешь и кто по жизни, зато ты обо мне знаешь лучше чем я сама -_- да и о моих близких тоже. Конечно не забуду как угрожал что меня найдут из-за неудаленной жалобы, это было топ. 

и хватит уже фейков создавать чтоб их банили. уже как то странно выглядит.

хмм хмм извиняюсь, а тут много людей,которые издеваются? вот давай лично от меня найди хоть что-то. не нашел? странно да? по жалобе. чувака арестовали, тот стал орать какой он крутой и выходите с пд , естественно когда отсидит 20 или сколько там минут у него было. мы то вышли,но походу ему не понравилось что сели в тс и хотели ехать и начал стрелять. что получается андрей помогал дмить корешу и он в этом прав? браво логика.

это не опра. если не понял. сказал же что в тебя пыталась стрелять и все такое, так почему на прицеле не ты,а вообще практически за спиной стрелял в меня? но да надо написать же это:

если я так старалась в тебя стрелять,то почему убил в спину то и почему тебя даже на фрапсе не видно? чуется бредом. кстати слив кое чего от фамы орфанелли как? нравится?)

и хватит уже свои коменты лайкать. выглядит не ахти.

 

Ты что наркоманка? Ты хоть читай что пишешь? Пруфани мне где я оскнул хоть чьих то родных! Что то там пиздишь что я искажаю факты!? А не ты ли высасала из слова "Выблядок" оск родных? Просто идите на хуй оба! И подсосов своих заберите. Как появитесь в игре сразу миллион жб от вас) и в основном на кого? На Саламанка!=) Личная неприязнь? хм.. наверно. И да твой выблядок который Алеша трус ебаный может оскать только девушек которые даже не в курсе что да как, а ты тупица просто в очередной раз послана на хуй! И где твой защитник? Ибо я тебя прилюдно оскнул! Вот мой ВК пусть свяжеться со мной твой трусишка) хотя 120% он опять штанишки обосыт и только в игре разъяренный будет бегать) И раз вы решили вывести игру в жизнь так будте смелее уже, а то ваш показатель это только писать херню всякую и пугать заявами в полицию)

Алеша Lucchese и Настя Lucchese самые мои любимые игроки сервера Абсолют как их вижу сразу /q прописать охото:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Andreas Salamanca сказал:

может оскать только девушек которые даже не в курсе что да как

как странно что говоришь об этом , но при этом сам только и оскаешь девушек :huh: лицемерие ? ну да.

хочешь в вк поболтать? так напиши. миллион жб? считать наверно разучился. так странно что жб появляются после того как напишете что "теперь пишите жб". Про оски, посмотри сообщения своих форумников мб найдешь ну а второе то что типо не врешь о том что говорю? ага да. пруфы есть. или опять же повторюсь начнешь писать что найдешь меня,а потом резко напишешь что умираешь? пруф этого тоже есть -_-заметь только ты выводишь в жизнь (как написал) или тоже умеешь только оскануть и написать что найдешь при этом обвиняя всех вокруг? 

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Andreas Salamanca сказал:

Ты что наркоманка? Ты хоть читай что пишешь? Пруфани мне где я оскнул хоть чьих то родных! Что то там пиздишь что я искажаю факты!? А не ты ли высасала из слова "Выблядок" оск родных? Просто идите на хуй оба! И подсосов своих заберите. Как появитесь в игре сразу миллион жб от вас) и в основном на кого? На Саламанка!=) Личная неприязнь? хм.. наверно. И да твой выблядок который Алеша трус ебаный может оскать только девушек которые даже не в курсе что да как, а ты тупица просто в очередной раз послана на хуй! И где твой защитник? Ибо я тебя прилюдно оскнул! Вот мой ВК пусть свяжеться со мной твой трусишка) хотя 120% он опять штанишки обосыт и только в игре разъяренный будет бегать) И раз вы решили вывести игру в жизнь так будте смелее уже, а то ваш показатель это только писать херню всякую и пугать заявами в полицию)

Ты заебала ныть псина.Если жалобу одобрят, то ты начнешь ныть "Блат!Блат".Ты мой вк знаешь,надо отпишешься.Тебе долбоебу 30 лет,а мозгов нету -_- 

Заметь тут не я на тебя горю,а ты горишь и очень сильно.Ну можешь опять побежать в группу плакаться за подпись ахахахаха.Сил не хватает коляску катить? mrts8anmx2M.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Andreas Salamanca сказал:

Ты что наркоманка? Ты хоть читай что пишешь? Пруфани мне где я оскнул хоть чьих то родных! Что то там пиздишь что я искажаю факты!? А не ты ли высасала из слова "Выблядок" оск родных? Просто идите на хуй оба! И подсосов своих заберите. Как появитесь в игре сразу миллион жб от вас) и в основном на кого? На Саламанка!=) Личная неприязнь? хм.. наверно. И да твой выблядок который Алеша трус ебаный может оскать только девушек которые даже не в курсе что да как, а ты тупица просто в очередной раз послана на хуй! И где твой защитник? Ибо я тебя прилюдно оскнул! Вот мой ВК пусть свяжеться со мной твой трусишка) хотя 120% он опять штанишки обосыт и только в игре разъяренный будет бегать) И раз вы решили вывести игру в жизнь так будте смелее уже, а то ваш показатель это только писать херню всякую и пугать заявами в полицию)

L4N4PEvGx0E.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NowOrNever сказал:

как странно что говоришь об этом , но при этом сам только и оскаешь девушек :huh: лицемерие ? ну да.

Оскаю тебя так как диалог с тобой идет, так ведь или ты своим мозгом догнать не можешь? А твоя подружка Алеша оскнул вообще постороннего человека который даже не участвует в этих конфликтах(диалог только между нами тремя тобиш ты я и подружка Алеша) о каком лицемерии ты там говоришь?

2 часа назад, NowOrNever сказал:

пруфы есть.

так пруфани, ВК дал или сюда если осмелишься.

2 часа назад, NowOrNever сказал:

хочешь в вк поболтать? так напиши. 

написал бы да только ты не вкуриваешь даже что тебе говорю, под наркотой на своей волне видать.

5 минут назад, happysad;j сказал:

L4N4PEvGx0E.jpg

очередное подтверждение того что подружка Алеша глупый и трусливый.

1 час назад, happysad;j сказал:

Ты заебала ныть псина.Если жалобу одобрят, то ты начнешь ныть "Блат!Блат".Ты мой вк знаешь,надо отпишешься.Тебе долбоебу 30 лет,а мозгов нету -_- 

Заметь тут не я на тебя горю,а ты горишь и очень сильно.Ну можешь опять побежать в группу плакаться за подпись ахахахаха.Сил не хватает коляску катить? mrts8anmx2M.jpg

Шутить про коляску мозгов то много надо? Подрости и поумней, а главное наберись смелости... чтоб трусишки часто не стирать...

Алеша Lucchese и Настя Lucchese самые мои любимые игроки сервера Абсолют как их вижу сразу /q прописать охото:D

Ссылка на комментарий

Будет наказан.
закрыто!

История:
Скрытый текст
28 мая 2017 г. Министр СМИ Alice Basinger[415234] назначила Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Обзвон]
28 июня 2017 г. Министр СМИ Enrique Parker[110957] снял с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок][0/3]
2 августа 2017 г. Министр СМИ Reus Himmelberg[565059] назначил Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Передача]
2 октября 2017 г. Администратор Den Basinger[2062] снял с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок][0/6]
7 октября 2017 г. Администратор Den Basinger[2062] назначил Marco Smes[617379] министром организации СМИ
7 ноября 2017 г. Администратор Den Basinger[2062] снял с Marco Smes[617379] министерство организации СМИ[Срок][0/3] 
18 ноября 2017 г. Администратор iGO[R][80] сделал Marco Smes[617379] Helper`ом
4 декабря 2017 г. Администратор iGO[R][80] поднял уровень админки игроку Marco Smes[617379]
25 декабря 2017 г. Администратор iGO[R][80] поднял уровень админки игроку Marco Smes[617379]
01 февраля 2018 г. Администратор iGO[R][80] поднял уровень админки игроку Marco Smes[617379]
15 сентября 2019 г. Администратор iGO[R][80] снял с [A]Marco Smes[617379Helper`ку
10 февраля 2020 г.  Администратор Jessica Lange[307451] назначила Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Передача]
10 марта 2020 г. Министр Federico Maynard[976396] снял с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок][0/3]
24 февраля 2022 г. Министр Cody Smes[605051] назначил Marco Smes[617379] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [Передача]
24 марта 2022 г. Министр Roza Kalashnikova[760251] сняла с Marco Smes[617379] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [Срок][0/3]
12 апреля 2022 г. Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] назначил Marco Smes[617379] министром организации СМИ
12 июля 2022 г. Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] снял с  Marco Smes[617379] министерство организации СМИ
21 июля 2022 г. Администратор Soprano[2138707] сделал [A]Marco Smes[617379] Helper`ом
1 августа 2022 г. Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки игроку [A]Marco Smes[617379]
24 августа 2022 г. Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки игроку [A]Marco Smes[617379]

 

ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...