Перейти к публикации

Оружие для слабоумных.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Myway
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 986795

3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Предлагаю изменить самые никчемные, лоускилльные, дизбалансные и очень-очень много прилагательных оружия. А именно говорю я про C4 (они же сишки) и Базуку (обычную и самонаводящуюся).

После понижения урона на снайперке стало ясно, что, в принципе, достучаться до Нонейма возможно, следовательно можно и попросить его же снизить урон на С4 и Базуке. Думаю, что не один я считаю, что  эти оружия предназначены для инвалидов и они же вносят дизбаланс в геймплей. Т.к. с 3-х сишек можно убить человека с 200 хп с вероятностью 99,9%, а про несбалансированную базуку вообще говорить нечего: она может снять как обычные 100хп, так и ВАНШОТНУТЬ каким-то неведомым багом фулл хпшную персону. Также нужно напомнить про баг, когда человек выстреливают сразу 2-умя снарядами базуки и оставляет врагу в лучшем случае около 20ХП. (при желании можно абузить этот баг бесконечно и, имея в арсенале 1 снаряд, стрелять с нее бесконечно).

Почему, если я кемпер, то я должен попасть с кемпы около 5 раз, чтобы убить кого-либо? А, взяв сишки, я могу высрать 3 штуки и гарантированно сделать килл.

Почему, если я скроллер, то я должен стреляться в течение 20 секунд, чтобы убить кого-либо? А, взяв базуку,  я могу пердануть и снести врагу миллион хп.

На сколько снижать урон данных видов оружия я не знаю. Предлагаю вам решить это самим в комментариях ниже.

4. Чем это будет полезно: кардинально изменит игровой процесс в ЛУЧШУЮ сторону, сбалансировав его.

Изменено пользователем <myway>

123123.png

Ссылка на комментарий

С темой согласен, в общем, РПГ и с4 оружия нестабильные, одних берут, у других рассинхронизация и дамажит только тебя. В отличии от тех же гранаток, коктейлей и огнемёта, которые гарантированно работают. Кемпе урезали повышенный урон в 2 раза, от взрывов же на сервере урон стандартный. Не помню, можно ли понижать урон ниже стандартного в моде самого сервера, но стабилизировать в принципе игру можно. 5 с4 - много. Можно забросаться ними и сидеть, не вылезая, это противоречит самому принципу войны за зоны. Здесь либо убрать с4 вовсе, заменив их на 4 гранаты (для вип 5) например или сделать 1 с4 "в обойме", либо же сделать больше коктейлей. С РПГ решения нет, кроме как убрать его с сервера. Оружие само по себе баганное, в теме всё написано. Как вариант, можно сделать больше патронов на огнемёт, как тактическое оружие - сойдёт. - в том, что и огонь синхронизируется у всех разным образом, поэтому может казаться, что челики бегают сквозь огонь. Но здесь не всё так просто, если транспорт горит, то надо убирать возможность его чинить, иначе будут кататься на пожарках и полицейских танках с водомётом и противопоставить им будет нечего.

Ссылка на комментарий

Убирать данные виды оружия не нужно ведь это разнообразие, это тактика, это взрывоопасно!

С4: Ответ лежит на поверхности! Просто ограничить кол-во на использование, как это было сделано (до 5шт на взрыв). Оптимально сделать 1шт, максимум 2шт. Таким простым фиксом вся игра перевернется, особенно на военке :ph34r:

РПГ: Думаю стабилизировать урон невозможно т.к. на него влияет и расстояние от цели и всеми любимая синхронизация.Кол-во РПГ итак минимально, единственное, но сумасшедшее, что можно сделать, дак это -хп тому, кто стреляет с рпг, например -10/20/30 - Это пофиксит и многократное использование о котором написано в теме и хоть как-то уравняет шансы с противником, который использует против тебя РПГ.
Ну на крайняк стреляйте метко - ракета изменит траекторию при попадании в неё любой пули.
 

Изменено пользователем heccberte
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...