Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stefan_Forster
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2225951
  3. Ник нарушителя:  Иван_Мореллов | Артем_Дримеров
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 764490 | 2217704
  5. Описание ситуации: Всю ситуацию видно на видео, смотрите с 00:45 минуты, Артем_Дримеров без отыгровки стреляет в меня и к тому же в правилах для мафий сказано RP отыгровка отстрела от полицейских :
  6. Причины для убийства полицейского:
    1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
    2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.
     А именно "- Это разрешено делать 1 на 1" , в данной ситуации они напали 2 мафиози и 1 геттовец который так же без отыгровки открыл огонь
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
 
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Артем Вавилов сказал:

ах да и еще.... погоня за красными никами, запрещено, так что твоя ошибочка тоже тут существует) 

Мафия [в разработке]

Разрешено: 

  • Заходить в главный дом мафии в любом составе, если была погоня.

Запрещено:

  • Вмешиваться в биз.вары (выдавать розыск/применять тайзер/наручники на территории захвата бизнеса). Наказание: Рядовые [1] -Увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звание, Подполковник - Полковник [8-9] - Выговор;
  • Проверять паспорта в главном доме мафии. Наказание: Выговор.
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Stefan Forster сказал:
Мафия [в разработке]

Разрешено: 

  • Заходить в главный дом мафии в любом составе, если была погоня.

Запрещено:

  • Вмешиваться в биз.вары (выдавать розыск/применять тайзер/наручники на территории захвата бизнеса). Наказание: Рядовые [1] -Увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звание, Подполковник - Полковник [8-9] - Выговор;
  • Проверять паспорта в главном доме мафии. Наказание: Выговор.

при чем тут это? ты погнался сразу за красным ником. тоесть нонрп коп.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Артем Вавилов сказал:

при чем тут это? ты погнался сразу за красным ником. тоесть нонрп коп.

Уважаемый вы уже в личном сообщении мне угрожали варном за то что погнался за красным ником, и администрацию к своему враню приплели, в правилах негде не говорится о том что запрещено гонятся за теми людьми что в розыске, да и я может просто решил проверить паспорт, вы в розыске и на вас по РП у меня сводка была, вот и я подъехал проверить.BzNWf.png

BzNXO.png

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stefan Forster сказал:

Уважаемый вы уже в личном сообщении мне угрожали варном за то что погнался за красным ником, и администрацию к своему враню приплели, в правилах негде не говорится о том что запрещено гонятся за теми людьми что в розыске, да и я может просто решил проверить паспорт, вы в розыске и на вас по РП у меня сводка была, вот и я подъехал проверить.BzNWf.png

BzNXO.png

 

варном не угражал, была такая ситуация у самого. ответ администратора был верен, какого имена администратора говорить не стану.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Артем Вавилов сказал:

варном не угражал, была такая ситуация у самого. ответ администратора был верен, какого имена администратора говорить не стану.

Когда человек в розыске(Его разыскивает полиция и у каждого ПДшника есть сводка на внешность преступника), полиция заметив похожего по сводке человека проверит его документы. И у ПД есть такая штучка в "меню - фракция - игроки в розыске" которая по РП называется КПК и в которой есть все преступники и данные на них, так что по РП я все правильно сделал. BzNdN.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Артем Вавилов сказал:

варном не угражал, была такая ситуация у самого. ответ администратора был верен, какого имена администратора говорить не стану.

Варном не угрожал, а как эти фразы понимать "и так, допустим ты кинул на нас жб.. но ты в курсе что погоня за красными никами запрещена? можем кинуть ответку и так же получишь варн) что скажешь по этому поводу? ", "ты понимаешь что варн тебе? я у админов спросил. ответная жб=варн тебе","крч, думай. даем тебе 2 минуты. если не удаляешь жб на нас, кидаем на тебя."?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stefan Forster сказал:

Варном не угрожал, а как эти фразы понимать "и так, допустим ты кинул на нас жб.. но ты в курсе что погоня за красными никами запрещена? можем кинуть ответку и так же получишь варн) что скажешь по этому поводу? ", "ты понимаешь что варн тебе? я у админов спросил. ответная жб=варн тебе","крч, думай. даем тебе 2 минуты. если не удаляешь жб на нас, кидаем на тебя."?

я тебе скажу так... твоя ошибка тут тоже есть, по этому. будет решать администрация. ну пусть мне за угрозу варном дадут 3 часа заглушки(но не забывай что мы сейчас не в сампе) 

Ссылка на комментарий

Погоня за красными никами:NonRP

Останавливать красный ник или проверять документы,можешь в том случае если видишь нарушения,как он кого-то избивает и т.д

 

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Отыгровки были, причина для стрельбы тоже имеется, в чём суть жалобы-то?)

  • Like 2

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Rom_White сказал:

Погоня за красными никами:NonRP

Останавливать красный ник или проверять документы,можешь в том случае если видишь нарушения,как он кого-то избивает и т.д

 

Присмотрись и ты увидишь как Артем Дримеров с винтой в руках бегаешь, вот тебе основа проверять докуметы у людей. Да и Дримерову ук 5.1 можно было выдовать свободно, если такой умный то объясни значение ДМ в игре и то что отстреливатся от ПД гражданскому 1 на 1 можно. Тут диктуют правила админы дорогуша.

Изменено пользователем Stefan Forster
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...