Перейти к публикации

[SS]soulwax | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Titul

2. 912069
3. [SS]soulwax

4.13875

5. Никакого сбива не было особенно чатом, можно доказательства? Единственное был момент когда меня огнетушителем и водой поливали и я хотел юзануть парашют, а вместо этого вывело ошибку в чат(рядом) из-за биндера, там было типо "?????.600". Но я не считаю это за сбив, тем более после этого меня все равно убили,а парашют так и не юзанулся из-за ошибки в биндере(такое редко когда бывает, тупо перезайти надо и все). Если меня именно за этот момент посадили, потому что больше я не припоминаю чтоб сбивал что-то.

15 июля 2018 17:50:7 Админ [SS]soulwax [13875] посадил [eQuil]Titul [912069] не в сети на 7д, причина: Сбив анмации чатом.

 

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Редко но метко, во всяком случае от спермолейки это было 2 раза. Совпадение?

№1

Цитата

[2018/7/15 12:14:36] [eQuil]Titul [112] [912069] — Сообщение рядом: .????∞¶? 600
[2018/7/15 12:14:39] [PWN]Events [81] [738805] — Сообщение рядом: ахахахах
...
[2018/7/15 12:15:13] [eQuil]Titul [112] [912069] Убил игрока Schempp [1588938]  — Снайперка
[2018/7/15 12:15:13] Schempp [92] [1588938] Убит игроком [eQuil]Titul [912069]  — Снайперка

Тут и вовсе умереть постфактум не сложилось. 

№2

Цитата

[2018/7/15 12:40:6] rockstar [91] [2557158] — Cообщение в чат: +=][
[2018/7/15 12:40:12] [eQuil]Titul [112] [912069] — Cообщение рядом: .????∞¶? 600
...
[2018/7/15 12:40:34] [SS]HakIM [55] [2426586] Убил игрока [eQuil]Titul [912069] - пустынный орел
[2018/7/15 12:40:34] [eQuil]Titul [112] [912069] Убит игроком [SS]HakIM [2426586] - пустынный орел
[2018/7/15 12:40:36] [SS]HakIM [55] [2426586] — Сообщение рядом: на дигл

Умереть сложилось, только спустя 24 секунды. Что было между фактом и смертью останется загадкой, раз смерть настала от руки человека, которого на радаре даже в тот момент не было.

22524103_m.jpg

Случайно или нет, но смягчающих обстоятельств тут особо и нет. Проблема биндера была на стороне игрока, а не сервера. Зная о том, что он глупит, можно было принять меры вплоть до отказа от использования софта, который может принести заведомую пользу в бою. А если использовать это на регулярном основании, особенно когда кого-то в очередной раз давит АУЕ звучит как утопия для не желающих быть убитыми под колесами транспортного средства. 

Цитата

 

Заметка для Жени и админов, которые не умеют аргументировать свою позицию: есть нормы с формальным составом, а есть с материальным.

Для того, что бы признать факт нарушения за игроком при формальной норме, достаточно действия(Игрок А тушит огнетушителем игрока Б, игрок Б написал в чат "afafagag". В независимости от того, сдох Б или нет он нарушил правила).

При материальной норме для состава нарушения важно не действие, а результат к которому это действие привело(Игрок Б гасит игрока А с водительского места, в случае если игрок А от этого сдох - игрок Б несет ответственность как нарушивший п.9 Правил DM сервера. Если А остался жив, Б не считается таким, что нарушил что либо в контексте этого события) 

 

 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
11 час назад, 1984 сказал:

Проблема биндера была на стороне игрока, а не сервера.

И что? Если бы я сбил анимку и убежал, то в этом случае я бы на форум и не писал. Я не хотел сбивать анимку зная что когда поливают водой, то можно юзануть парашют что я и хотел сделать, а из-за проблемы в биндере эта ошибка вылезла в чат, но т.к меня убили в любом случае, то никакой пользы эта ошибка в биндере не принесла.

Ссылка на комментарий

А=АХАХАХАХА меов ты ваще долбанулся? Биндер за софт считать

9 часов назад, 1984 сказал:

 

 

Проблема биндера была на стороне игрока, а не сервера. Зная о том, что он глупит, можно было принять меры вплоть до отказа от использования софта

 

Пусть ответит Фатум.

Изменено пользователем kannzi
Ссылка на комментарий
9 часов назад, 1984 сказал:

 

 

Заметка для Жени и админов, которые не умеют аргументировать свою позицию: есть нормы с формальным составом, а есть с материальным.

Для того, что бы признать факт нарушения за игроком при формальной норме, достаточно действия(Игрок А тушит огнетушителем игрока Б, игрок Б написал в чат "afafagag". В независимости от того, сдох Б или нет он нарушил правила).

При материальной норме для состава нарушения важно не действие, а результат к которому это действие привело(Игрок Б гасит игрока А с водительского места, в случае если игрок Аот этого сдох - игрок Б несет ответственность как нарушивший п.9 Правил DM сервера. Если А остался жив, Б не считается таким, что нарушил что либо в контексте этого события) 

Меов уже давным давно не садят если даже ты как то сбил и умер, то не садят поскольку от анимки ты не получил никакого преймущества

Изменено пользователем kannzi
Ссылка на комментарий
1 час назад, Titul сказал:

И что? Если бы я сбил анимку и убежал, то в этом случае я бы на форум и не писал. Я не хотел сбивать анимку зная что когда поливают водой, то можно юзануть парашют что я и хотел сделать, а из-за проблемы в биндере эта ошибка вылезла в чат, но т.к меня убили в любом случае, то никакой пользы эта ошибка в биндере не принесла.

Смотри кейс №1, это отличный пример того как ты сбил анимку и убежал. Тоже самое могло произойти и по кейсу №2, учитывая через сколько и кто тебя убил. А теперь возьми эти 2 ситуации, их разрыв во времени (меньше получаса), то что я был основной причиной в обеих кейсах и прибавь к этому то, сколько раз тебя уже садили за сбив анимаций в бою. Почему я должен это напоминать, если сам прекрасно знаешь? А остальные отмазы, вроде "Я не хотел" - не работают в твоем случае, иначе бы я не переспрашивал у всех по 10 раз на сколько часов дней тебе выдавать тюрьму, услышав число "7". 

1 час назад, kannzi сказал:

А=АХАХАХАХА меов ты ваще долбанулся? Биндер за софт считать

Пусть ответит Фатум.

Для тех, кого умом не обременили:

Цитата

 

Програ́ммное обеспе́чение[1][2][3] (допустимо также произношение обеспече́ние[3][4][5]) (ПО) — программа или множество программ, используемых для управления компьютером (ISO/IEC 26514:2008)[6].

В компьютерном сленге часто используется слово «софт», произошедшее от английского слова «software», которое в этом смысле впервые применил в статье журнала American Mathematical Monthly математик из Принстонского университета Джон Тьюки в 1958 году[13].

 

Без тебя уж кто-то решат, кто тут отвечать будет. 

58 минут назад, kannzi сказал:

Меов уже давным давно не садят если даже ты как то сбил и умер, то не садят поскольку от анимки ты не получил никакого преймущества

Ты прочел вменяемое объяснение действий администратора, даже процитировал, но по всей видимости и слова не понял. Исходя из пункта выше я этому не удивлен, будь другом, больше не обременяй эту тему(а лучше весь форум с сервером) своим дебилизмом.  

Изменено пользователем 1984
  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kannzi сказал:

Ты бы ротик прикрыл не тебе решать буду ли я здесь писать или нет

Забыл спросить, ты вообще читать умеешь? Я тебе вроде бы намекнул, что бы ты тут не флудил, ибо твои сообщения никакой смысловой нагрузки, как в контексте этой ситуации, так и в принципе не несут.  

  • Like 3
  • Haha 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Отвечать в теме будут лишь те, кто имеет право(модеры, и админ, который выдавал наказание), любые другие, кто заполняет тему ненужной информацией - получают предупреждение.
Ответ будет в ближайшее время. Спасибо за понимание.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...