Перейти к содержимому
Данил_Глоков

RP Организация | Газета "Честный Бомж"

Recommended Posts

da168cb4146e.jpg

9dd695909034.png
История:
В штате под названием San Andreas жил фотограф, которого звали Данил Глоков. Он был бедным бомжом, который пытался хоть как-то заработать себе на жизнь. Когда он прожил 2 года в штате, он смог устроиться водителем автобуса и зарабатывать себе деньги. Но всё же основным его хобби была съёмка фотографий. Для практики он начал делать бесплатные фотосессии для различных организаций, таких как LSPD, SFPD и других. У него стало отлично получатся, но он ещё делал бесплатные фотографии. Когда уже наступил 4-й год его жизни в штате (он прожил уже 3 года), он решил создать свою газету, в которой бы оповещал жителей штата San Andreas о происходящих в этом штате событиях.

9dd695909034.png
Коротко о нас:
Создатель и единственный работник организации - Данил Глоков. Он старается писать только правдивые и позитивные новости. Мы являемся независимой газетой, наш единственный сотрудник не работает в СМИ, чтобы не отвлекаться от главной цели - написания новостей в нашей газете.
После 24 июля 2018 года Глава газеты принял решение нанимать сотрудников. Но журналистом будет только он. Также наша компания делает и другие интересные проекты.
Состав:
Данил Глоков - Глава
Иван Данилов - Заместитель
Дмитрий Емельянов - Помощник
Astra Life - Менеджер

9dd695909034.png
Связь со мной:
Номер телефона - 3535357
Если хотите кинуть денег - 456913 [Банковский счёт]

Изменено пользователем Данил_Глоков

Поделиться сообщением

Организация начнёт свою деятельность примерно днём сегодняшнего дня (16 июля).

Поделиться сообщением

Нападение охранника в мэрии
9dd695909034.png
Вчера вечером, около 22:30 произошло нападение в мэрии Лос-Сантоса. Жертвой стал невиновный гражданин Даниил Ниловатов. Напавшего на него охранника зовут Villi Bild. После того как я, Данил Глоков, заметил это и достал фотокамеру, охранник успокоился. Позже выяснилось, что данный гражданин тоже работает в мэрии ЛС.
Фото нападавшего:
YDblJzM.jpg
Gba51LQ.jpg
Фото жертвы:
ls1TKUk.jpg
zWCj8qT.jpg

Поделиться сообщением

LVPD и ПДД
9dd695909034.png

Все мы знаем что такое LVPD. По мнению любого среднестатистического бомжа, это "п#доры" или "черти". По мнению более освоившихся в штате людей, это "нонрпшнеки!!1". И сегодня я бы хотел обсудить их отношение к парковке. Как всем известно, если ты едешь по встречке, припарковался не там, у тебя оскорбление на номерных знаках - знай, они будут гнаться за тобой вечно ради получения процента со штрафов. Но у самих этих "полицейских" с ПДД всё ужасно. Чтобы доказать вам это, предоставляю к нашей новости несколько фотографий, доказывающих как обычно паркуются сотрудники LVPD.
Большая просьба для жителей штата - паркуйтесь нормально, вы же не LVPD.
Фото:
DgvKDZT.jpg
6o2OWRm.jpg
RDBQWYj.jpg
Ssl6RAp.jpg
gI27hsK.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tom Birka сказал:

С первой статьи орнул, вторая тыкает носом в их ошибки, в общем годно 

Охранник с первой темы на моих глазах получил варн за "нонРП охранник" :)
Так что статья не зря была))

Поделиться сообщением

Шок контент из Мэрии ЛС
9dd695909034.png

В мэрии ЛС я сейчас обитаю часто (кстати они мне уже около 10к за фотоаппараты должны), и поэтому смог вам достать топ новость. Шок контент просто. Кто-то наверное знает, там работает Natalina Life, вроде Зам.Мэра, я так то и не знаю, потому что мэр ЛС играет со мной в молчанку (как и практически весь его ст.состав). Вообщем раздобыл ещё SAMP-интимки. Ловите:
Y2htqTg.jpg
cAAfOR2.jpg
lJkQ8h9.jpg
VsyffMA.jpg
Даже есть контент 18+:
xnrkNyl.jpg
7LyOTmT.jpg
Yb7CxF3.jpg

Нашему актёру Ildar'у мы заплатили. Вот доказательства:
2okyEnn.jpg

Поделиться сообщением

Я тут короче решил, в день будет выходить минимум по 2 новости (мини-новости т.п. считаются, фотосессии нет).

Поделиться сообщением

Охранник-зек
9dd695909034.png
По сведениям от независимого эксперта мы узнали, что в мэрии работает охранник, который недавно вышел из тюрьмы. Далее мы спрашивали мнения у разных людей об этом охраннике. Охранника зовут Halen Smith, бомжам стоит остерегаться!
Мнение независимого эксперта:
9Em1lWE.jpg
Нападения охранника:
jxJjPaI.jpg
LN2FNuI.jpg
uyZXhgM.jpg
9YgRmJh.jpg
p9sTfZV.jpg
qO3z8dC.jpg
Мнение от разных людей:
6uHPI6T.jpg
L58lUlW.jpg
Мнение независимых экспертов из семьи Glock:
bpKQ2a3.jpg
Dok1JCN.jpg

Поделиться сообщением

Вся правда о мэрии ЛС
9dd695909034.png
Возможно, после публикации этой статьи меня уже не найдут. Я раскрою вам самый главный секрет из Мэрии Лос-Сантоса, который мне известен. "Максимальный репост чтобы все знали!!1" Вообщем, все охранники любят ёбнуть ударить вас дубинкой за то, что вы тупо фоткаете стены в мэрии. Я провёл исследование, и узнал что фотографировать в мэрии можно, кроме того даже самих охранников без их разрешения, т.к. в правилах поведения в мэрии ничего не написано про фотографии и в УК или АК (уже не помню) написано только про незаконное фотографирование сотрудника МВД. Ну и конечно ловить фотки :)
"Камеру убери!1"
mkA2O5W.jpg
wcqZllt.jpg

Животные вида "Ohranicus-Idiotius" окружают добычу стаей и только после этого нападают:
Y50qIi0.jpg
Vjk1cYE.jpg

Лицензёр и какой-то депутат чтоле стоят и смотрят: [На бомжей ведь всем плевать]
nbmP4jL.jpg

Меткий охранник: [На этом моменте я просто орал]
Zr5ky1M.jpg

Поделиться сообщением

Популярность
9dd695909034.png

Наша газета с каждым днём становится всё более популярной и вот вам доказательства.
Узнают:
ZOOew6q.jpg
Админ рекомендует:
rmSNe4A.jpg

Поделиться сообщением

Крутой бомж
9dd695909034.png
В мэрии ЛС можно часто увидеть известных личностей и вот вам несколько снимков очень крутого бомжа.
P.S. Пока кинул не очень новости, завтра постараюсь сделать годноту.
Снимки:

UmO8LHM.jpg
2nd5H9E.jpg
wLosoYH.jpg
HSVEl0d.jpg
klDdwSi.jpg
zcVf4f4.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Данил_Глоков сказал:

Популярность
9dd695909034.png

Наша газета с каждым днём становится всё более популярной и вот вам доказательства.
Узнают:
ZOOew6q.jpg
Админ рекомендует:
rmSNe4A.jpg

Как ты на это админа подбил ? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tom Birka сказал:

Как ты на это админа подбил ? 

Он у мэрии стоял, я такой "го фотку", потом попросил его это сказать))

Поделиться сообщением

Вода
9dd695909034.png
Вы наверное подумаете, "ну вода и шо, новости делай давай бомж", но наша новость полна загадочности и мистики. Никто, кроме меня не обращал внимания на одну ключевую деталь во всех мэриях... На кулер с водой. Это та загадочная штука, в которой вечно есть вода. Но вопрос сейчас не только в этом... Наши источники говорят, что мэрия ЛС пытается отравить посетителей. Я долго думал, "шо за хуйня, при чём тут вода" почему. И после анализа воды я понял, что на первом этаже вода некачественная, но на 3-м этаже она свежая и чистая. Странно, не правда ли? И я понял ещё одну важную вещь... БОМЖИ БЕГАЮТ НА ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ РАДИ ЭТОЙ ВОДЫ!!! А злая охрана не даёт им попить воды и бьёт их! Это несправедливо. Я уверен, что это древний сговор всех мэров, который передаётся из поколения в поколение с самого начала времён.
Наш эксперт про воду:
rMpfyuh.jpg
Убогая вода на 1-м этаже:
4UATz0J.jpg
Чистейшая вода на 3-м этаже:
vwrWKiL.jpg

Поделиться сообщением

Кризис в штате
9dd695909034.png
Друзья. Многие из вас наверное уже заметили, в нашем штате наступил кризис. Цены на жильё и транспорт повышаются, бомжи в машинах с едой уже не продают её по 30$, они придумали бизнес ход. "Бля заебал купи за 100, потом по 50". И всё это связано с кризисом. Я не знаю, почему он начался, но он есть.
Депутат от народа из города Лос-Сантос:
iuLJ4mf.jpg

Поделиться сообщением

И снова интимки
9dd695909034.png

Только в нашей газете вы можете такое увидеть. А в обычных СМИ вы можете увидеть только сообщения "LS/SF/LV | Идите нахой со своими объявлениями". Мы (ну как мы, йа) решили поделиться с вами интимными фотографиями Астры Лайф (Сначала Наталина, теперь Астра, не семья, а Brazzers просто).
Фотограф: Данил Глоков
Актёр: Astra Life
Теги: секас, шпиле виле, сэкас, трах тарабах, секс-шмекс, трах тибидох, охладите трахание.
Фото:
aZgOB02.jpg
nKEKr9q.jpg
48BrgWc.jpg
u7S8on2.jpg
vycbYMG.jpg
aw6kqxy.jpg

Поделиться сообщением

Вайлд фемиле
9dd695909034.png

Новую тему делаем - новости о семьях. P.S. За сотрудничество обращайтесь в вк. Коротко о знакомстве с ними: познакомился с Thomas'ом и Andrew'хой в мэрии лс, когда меня как обычно пиздила просто так наказывала охрана. Что примечательно: помогают бичам, которые не трогают их. Вы наверное подумаете "шо за пиздёж", но это внатуре так. Напоминают гитта: бегают с ганами, сливают всех просто так.
P.S. Долг мэрии ЛС мне составляет уже около 30.000$, буду заявление в суд писать
Враги: вид животных "ohrannikus-idiotius", вид животных "pomoshnikus-zaebalikus", менты и ещё кто-то, я хз.
Когда сказал "дай диняк":
oqufdgB.jpg
tulRCa9.jpg
LypX6SL.jpg
Защита бомжей от охранекав:
U3oKIZL.jpg
После отсидки за убийство:
sY4aYZN.jpg
Пьют самогон под шансончик:
RfsyBYK.jpg
Устраивают взрывы:
Hm1Uaj5.jpg
9AZr3ve.jpg
Мнение от независимого эксперта:
KN8DhK0.jpg
Фильм "Спасение бомжа":
Актёры: Dragoslav Wild, Gideon Zinger, какой-то бичик которого мы подобрали по пути.
Режиссёр, аутист сценарист: Данил Глоков
nNXeI3Q.jpg
rC2nrlS.jpg
WzUGZ1V.jpg
zh3TKRw.jpg
Разбирайте на цитаты:
I4XkFDb.jpg
VWsdNp5.jpg

Поделиться сообщением