Перейти к публикации

Жалоба 1071


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Leo_Denter
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 963393
  • Ник нарушителя:Tony_Larkin
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):340956
  • Описание ситуации:Был призыв,когда меня вызвали я шёл на ALTе,а когда я пришёл он сказал ,что я не годен т.к. задерживаю очередь.После чего я начал уходить на альте ,но ему это не понравилось и он решил меня убить.
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):http://yapx.ru/v/B1yaT
Изменено пользователем Max_Daqopol
Ссылка на комментарий

Во первых если вы не годны то вы должны сразу покинуть военкомат.

Но вы не покинули он посчитал до трёх

Он имеет право убить тебя

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sebastian Roux сказал:

Во первых если вы не годны то вы должны сразу покинуть военкомат.

Но вы не покинули он посчитал до трёх

Он имеет право убить тебя

А во-вторых где?Я уходил ,но на Alt .

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Max_Daqopol сказал:

А во-вторых где?Я уходил ,но на Alt .

В чате посмотрите внимательно он там сказал Покиньте военкомат Раз Два Три и он отыграл и имеет право убить тебя.

Не оффтопьте

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sebastian Roux сказал:

В чате посмотрите внимательно он там сказал Покиньте военкомат Раз Два Три и он отыграл и имеет право убить тебя.

Не оффтопьте

Ну,а я что сделал?Я пошёл,но на alt. Почему я должен был убегать?Я хотел уйти как крутой бич.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Max_Daqopol сказал:

Ну,а я что сделал?Я пошёл,но на alt. Почему я должен был убегать?Я хотел уйти как крутой бич.

Вы просто не понимаете 

Он до трёх посчитал 

Отыграл ган и имеет убить тебя.

Причём тут что ты крутой бич

Не оффтопьте

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем †FluP†
  • 01.07.2018 - 01.08.2018 | Админ Robert_Wurgence снял с Tony_Larkin лидерство фракции Военно-Воздушные Силы | Срок
  • 16.12.2019 - 11.01.2020 | Админ Sean_Exilon снял с Tony_Larkin лидерство фракции Военно-Воздушные Силы | Срок
  • 11.01.2020 - 11.03.2020 | Админ [A]Oskar_Merkury снял с Tony_Larkin лидерство фракции Министерство обороны | Срок
  • 15.03.2020 - 15.04.2020 | Админ Aven_Soprano снял с Tony_Larkin лидерство фракции Военно-Воздушные Силы | Срок

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...