Перейти к публикации

Анти-чит | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения


1. [eQuil]Collibri.
2. 2889777
3. — 
4. — 
5. Зашёл на аккаунт, написано было "Ты читак, ты отправлен в читерский мир" "Тебя выпустит из читерского мира если ты включишь античит SA-MP Addon" "Ты был признан читером и отправлен в читмир по причине: IP в читмире" при этом, SA-MP Addon установлен вот доказательства.

 

Дата Время Действие
17 июля 2018 0:45:37 Игрок [eQuil]Collibri. [2889777] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


P.S. не мой аккаунт, просто попросили помочь написать жалобу, прошу вытащить её с ЧМ (вот почему написал "Зашёл" а не "зашла" мне же привычнее так писать)

Изменено пользователем saop.k

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий

Так кого отправило то? Тебя, или этого игрока.
Просто как я посмотрю, отправили аккаунт точно тогда, когда кто-то, с похожим IP на твой(с Краснодара), зашел на аккаунт.

2018 июля 17 1:22:49 [eQuil]Collibri. **.***.***.*** вышел Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 17 1:10:24 [eQuil]Collibri. **.***.***.*** вошёл Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 17 0:50:9 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вышел Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 17 0:45:37 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вошёл Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 16 22:54:0 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вышел Украина Киев Киев, Центральная Украина
2018 июля 16 21:39:54 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вошёл Украина Киев Киев, Центральная Украина
Ссылка на комментарий
7 часов назад, saop.k сказал:

Так кого отправило то? Тебя, или этого игрока.
Просто как я посмотрю, отправили аккаунт точно тогда, когда кто-то, с похожим IP на твой(с Краснодара), зашел на аккаунт.

2018 июля 17 1:22:49 [eQuil]Collibri. **.***.***.*** вышел Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 17 1:10:24 [eQuil]Collibri. **.***.***.*** вошёл Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 17 0:50:9 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вышел Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 17 0:45:37 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вошёл Россия Краснодар Краснодарский край, Южный федеральный округ
2018 июля 16 22:54:0 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вышел Украина Киев Киев, Центральная Украина
2018 июля 16 21:39:54 [eQuil]Collibri. **.***.***.** вошёл Украина Киев Киев, Центральная Украина

Отправила в Чит-Мир аккаунт [eQuil]Collibri. и выпустить надо этого игрока, а IP сменился, потому-что меня попросили зайти проверить.

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...