Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография

Uzi Dredd родился 15 мая 1995 года в городе Лос-Сантос.  С детства был очень ленивым, но очень спокойным и умным. Семья жила не в роскошном особняке с дюжиной слуг, а в мрачном районе Джефферсон, где грабят и насилуют каждый день. Они жили в двухэтажном доме, в котором семье Uzi государством была выделена маленькая комнатушка. Часто было нечего кушать. Родители были уже стары и ничем не могли помочь, а дешёвые подработки не приносили никаких денег. Еле-еле хватало денег на школу. Тогда Uzi пришлось практически самому зарабатывать себе на жизнь. Он продавал наркотики на улицах, грабил магазины вместе с ребятами постарше, и занимался прочими криминальными делами. А чуть позже, его привели в суд и хотели посадить пожизненно, но ввиду того, что Uzi активно встал на путь исправления, судья вынес лишь условный приговор.

 Из-за массовых беспорядков, семье переехала в город Лас-Вентурас. Поначалу жить в этом городе было нелегко, но вскоре все наладилось. Появились друзья, как и в Uzi, так и у его родителей, которые сильно помогали им. 

Когда Uzi исполнилось 18 лет, он уезжает от родителей и покупает себе небольшой домик возле в пустыне, возле Сухопутных войск. Уже до этого он имел коварный план. 

В 19 лет Uzi идет в Сухопутные войска по контракту. За два года он дошел до звания Ст. Лейтенант, и завоевал большое доверие у своих сослуживцев. Это все, что ему было нужно. 

Ночь... Все кроме постовых спят... Uzi тихо выходит из казармы и незаметно двигается в сторону склада. Почти все боеприпасы, которые нужны для военных, он украл, после чего бежит домой  и прячет все боеприпасы в подвал. Такую операцию он выполнял почти каждую ночь, пока в один момент его не спалил ст. сержант, который в то время стоял на посту.

 - Стоять! - сержант так закричал, что эхо разнеслось на всю пустыню. Он быстро докладывает в рацию про Код-3, и все немедленно выдвигаются на место. В то время Uzi еле-еле добегает до своего дома и прячется там. Генерал сообщает министерству, и Uzi объявляют в розыск.Прошло 4 дня... Uzi продал все боеприпасы знакомым бандитам по очень дорогой цене, продает свой дом и решает уехать в центр города, подальше от пустыни, подальше от всех проблем. 

Состав семьи

1. Uzi Dredd

2. Yung Dredd

3. Roy Dredd

Правила семьи

1. Не оскорблять и уважать друг друга

2. Знать и не нарушать правила сервера

Критерии Вступления

1. Адекватность

2. Знание правил сервера

Форма для вступления

1. Ваш игровой ник: 

2. Ник после вступления: 

3. Скриншот статистики: 

4. Ссылка на ВК: 

Изменено пользователем Ярослав Гусев
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...