Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш NickName: Tomas Rayan
  • 2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 1109938
  • 3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь):  
    20 июля 2018 16:59:20 Админ Jimmy_Morgan [205280] отправил Tomas_Rayan [1109938] в читмир с SA-MP Addon
  • 4) Комментарий: Даже не знаю в чем причина, играл как обычно ,отошел на время свернув игру но после очередного захода почему то стал неуязвимым для урона со стороны других игроков. В чит мире я уже 2 раз. Меня должно было выпустить так как 1 час прошел но не выпускает. Первый раз я попал из за отключенного самп аддона ибо стояли моды на замену моделей в игре. Я играл с самп аддоном,уже переустановил саму гта и аддон с античитом. Скачивал с вашего сайта, читы никогда не использовал и не собираюсь. Прошу выпустить с чит мира.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте я Haruki_Amano, меня посадили в чит мир даже не знаю из за чего. а даже если я что то сделал прошу прощение,каюсь больше не повториться, приятно играть на сервере в такой атмосфере. Прошу выпустить меня из чит мира

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Den_Basinger сказал:

Напишите мне в вк

https://vk.com/den_basinger

В вк писал,пожалуйста если возможно выпустите меня.У меня еще с вк плохо грузит так как он у нас заблокирован.А через впн плохо.

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Haruki Amano

Ваш номер аккаунта: 1228432

Дата попадания в читмир: 18.07.2018

 

Screenshot / сообщение с действия администрации(обязательно):

17 июля 2018 12:29:37

Админ Hilis_Merkury [624893] отправил Haruki Amanoi [1228432] в читмир

 

Комментарий:Поставил компьютер на ночь,просыпаюсь я в чит мире.Я не знаю как попал,извините.Прошу вас выпустить меня.

Haruki Amano
 Ответить в тему...

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Сейчас на странице   1 пользователь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...