Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kNwbkRp.jpg                   ijTihIE.jpg
IKGYXZt.png

        

   62n3HQD.jpg
 БИОГРАФИЯ СЕМЬИ
Мы с братьями родились в городе Los-Santos, район Groove Street - тогда там было то еще чертово гетто...

Жили мы в абсолютно обычной семье черных районов, богатств не было никаких. 
Отец работал простым развозчиком, мать была домохозяйкой, а мы учились в школе №69.
Отец часто болел, у него болели руки, и работать он стал меньше, поэтому, в тайне от родителей Legend стал приторговывать наркотиками на соседний районах, которые были под контролем местной группировки "The Ballas Gang". Каждый день он стоял на одной и той же точке, и его, так скажем, охраняли несколько нигеров из этой группировки, потому что всегда находился какой-нибудь наркоман или просто дерзкий придурок, который пытался отобрать у него все деньги и наркотики...
Часто, мы просто гуляли по "каменным джунглям" Los-Santos вместе с парнями из Groove Street, они уже считали нас с братьями за своих, были даже маленькие кражи.
И в этот же год убивают нашего отца..
Как я говорил, мой отец был развозчиком. 
Однажды ему дали достаточно дорогой заказ, он взялся за него, и вот он привез товар в один из маленький ресторанчиков Brooklyn'a, он хотел взять деньги у владельца ресторана, но не успел зайти даже в двери... Ему в спину приставили пистолет с глушителем и выстрелили.
Никто так и не понял кто это был, а главное в чем смысл этого убийства...
Через 3 недели, мы с матерью и с моими братьями собрались уехать из Лос-Сантоса в другой город, нам хотелось новой жизни.. 
Прошли похороны, мы собрали все деньги, которые у нас были, их было достаточно, так же нам помогли наши соседи и знакомые, но больше всех помог Richard, он сказал:" Я верю, что у тебя начнется новая жизнь, мы всегда будем помнить вас, Легенд,Alonso не забывате верных нигеров Groove Street". И вот нам уже по 24 года, теперь мы живем в штате San Andreas, в городе Las Venturas.
По началу мы работали шахтерами, чтобы были деньги прокормить маму, и платить за квартиру. Позже меня приняли на работу таксистом и автобусником, честно скажу, работать таксистом в гетто было не очень весело, даже не много старшновато, особенно когда едешь по территориям банд латиносов, хоть они и понимали, что я не из вражеской группировки, но мы нигеры они отбирали деньги, избивали нас с братом, за день меня остановили мексиканцы из банды Vagos, они сказали мне выйти из машины, - мы вышли, они начали, что-то говорить по мексикански и смялись, один из них взял деньги, которые лежали в машине, я (Legend) сказал, чтобы он их положил на место, он засмеялся и ударил меня в живот, я поднялся и ударил со всего маху в лицо, он упал и у него потекла кровь, я рассек ему губу, двое других взяли биты, и только было хотели меня избить, как встал тот латинос и сказал:" не трогайте этого смелого ублюдка, я сам с ним разберусь, он достал ствол, начал перезаряжать, но тут мимо проезжала машина нигеров из семьи Grove Street, они остановились за моей спиной, из окна высунулся пистолет, и прострелил голову этому латиносу, двое других убежали... Мне сказали сесть в машину...

Позже я узнал, что тот, кто спас меня был Richard. Прошло 2 часа, как я знакомился со всеми из семьи Himmberg, и тут Лил сказал:" Пришло время показать себя, нигер"

nDEIHay.gif

НАБОРА В СЕМЬЮ НЕ БУДЕТ!
ВСЕ О СЕМЬЕ 
ТУТ

Изменено пользователем #СЛАДКИЙ
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...