Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заголовок темы: Античит

1. Ваш никнейм. КОСТЯШКА                                                                                                                                                                                2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3179690
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — Античит
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи дейст Выпускайте я с аддоном играю проверьте логи даже. на дмм4 играл опыт фармил с друзьями и меня кикнуло думал инет, вроде в дискорде слышно, короче  в чём всё судь этот античит меня опять посадил.!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Дата Время Действие
18 июля 2018 21:55:42 Античит отправил игрока [CO]КОСТЯШКА [3179690] в читмир [пополнение патронов на оружие - М4
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
1 час назад, [RJ]MAX[COFFI] сказал:

Заголовок темы: Античит

1. Ваш никнейм. КОСТЯШКА                                                                                                                                                                                2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3179690
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — Античит
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи дейст Выпускайте я с аддоном играю проверьте логи даже. на дмм4 играл опыт фармил с друзьями и меня кикнуло думал инет, вроде в дискорде слышно, короче  в чём всё судь этот античит меня опять посадил.!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Дата Время Действие
18 июля 2018 21:55:42 Античит отправил игрока [CO]КОСТЯШКА [3179690] в читмир [пополнение патронов на оружие - М4

Не в лагах дело, их нету просто как и читов. фиксити анти-чит.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, [RJ]MAX[COFFI] сказал:

Заголовок темы: Античит

1. Ваш никнейм. КОСТЯШКА                                                                                                                                                                                2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3179690
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — Античит
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи дейст Выпускайте я с аддоном играю проверьте логи даже. на дмм4 играл опыт фармил с друзьями и меня кикнуло думал инет, вроде в дискорде слышно, короче  в чём всё судь этот античит меня опять посадил.!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Дата Время Действие
18 июля 2018 21:55:42 Античит отправил игрока [CO]КОСТЯШКА [3179690] в читмир [пополнение патронов на оружие - М4

+ Братан меня этот античит зае*а*...

Ссылка на комментарий

Ты видимо вообще не понимаешь, что тебе пишут да?
У нас, тех, кто закрывает темы, приписка есть такая: Модератор.


Это значит, что мы рассматриваем темы, и наш вердикт такой, какой мы вынесли.
Если тему закрыли, это не значит, что нужно писать на следующий день новую, и добрые дяди модераторы тебя выпустят.
Надеюсь тебе всё понятно теперь? Не рекомендую создавать повторные темы, если не хочешь получить РО на 7 дней.(писать не сможешь на форуме)


Ответ тот же, что и в остальных твоих последних темах: Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...