Перейти к публикации

Дали варн не за что! Требую Разбирательств!


SexyPony

Рекомендованные сообщения

Играя на сервере Platinum Rp дали варн за то, что я не якобы не отыграл дубинку выгоняя нарушителя из мэрии. Я хочу оспорить этот момент. На видео что находиться внизу на минуте видно, что выгнал нарушителя я используя дубинку заранее отыграв ее минуту назад ( так как был дикий бардак и все это время пытался установить порядок ) выгнал 2 человек отыграв РП. P.S. Вот, что за не справедливость пытаешься по РП отыгрывать каждый момент, а потом тебя выгоняют с полным понижением и кулдауном на 4 дня. Сказать что я был в ауте ничего не сказать. Если ничего не сделается то смысла играть на этом сервере не вижу. Так как могут просто так выгнать и все останется без наказанным.  

 

 
Ссылка на комментарий

Не по форме.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...