Перейти к публикации

Жалоба №519


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego_Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1862496
  3. Ник нарушителя: Mura Yamaguchi
  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )1856640
  5. Описание ситуации: ДМ-Давили инфернусом,я отыграл пистолет и начал стрелялся с Короззи, она дождавшись исхода перестрелки с её другом отыграла пистолет и убила,так сказать отомстила за своего любимого )))))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ от 9-ки и вот их видео ДМ с 10 секунды
Изменено пользователем Diego Dellaso
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Diego Dellaso сказал:
  1. Ваш ник: Diego_Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1862496
  3. Ник нарушителя: Mura Yamaguchi
  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )1856640
  5. Описание ситуации: ДМ-Стрелялся с Короззи, она вышла в спину убила,так сказать отомстила за своего любимого )))))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ от 9-ки

И так мы приехали порыбачить, вы начали сразу же как бешеные стрелять по моей машине, я вышла в меня летели пули, убили моего друга, мне надо было ждать когда и меня убьют? Даже на скрине видно, что парниша из вашей компании в меня стреляет.

Ссылка на комментарий

Дорогуша он меня давил на твоей машине,я его убил! Даже по отыгровкам видно что после его смерти я убрал пистолет,а ты отыграла и убила меня...Что ты тут пытаешься оправдаться? Заступилась за друга?Ну так будь готова понести наказание,в тебя я не стрелял,даже на скрине видно твоё 100% хп,если администратор не поленится пусть чекнит логи мои и твои и всё станет на свои места!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego Dellaso сказал:
  1. Ваш ник: Diego_Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1862496
  3. Ник нарушителя: Mura Yamaguchi
  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )1856640
  5. Описание ситуации: ДМ-Стрелялся с Короззи, она вышла в спину убила,так сказать отомстила за своего любимого )))))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ от 9-ки
Скачать видео
Скачать видео


Видео раз, там видно что я даже написал "сорки", с вашей же строны был просто хейт и лиж бы слить
а вот и мув2

читайте чат и смотрите за собой

Скачать видео

 

Изменено пользователем Enrique†
Ссылка на комментарий

да если бы кто вообще давил тебя, я в двух видео извинился, с твоей стороны был разговор мол ты бы хоть извинился, а ты по смотри пруфы, и подумай, если ты как обычно "типо всегда прав и пытаешься как угодно на бздеть что бы был оправдан" так уж извините, натура у тебя такая не очень, раз ты из попы вон вылезешь что бы как то засадить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А как ты вообще права получил? Если ты на людей наезжаешь каждый раз, ты незнаешь где у тебя педаль тормоза? Или что? Я что-то должен молча реагировать на это, ты меня задавил я взорвал твою тс! Всё какие вопросы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enrique† сказал:

да если бы кто вообще давил тебя, я в двух видео извинился, с твоей стороны был разговор мол ты бы хоть извинился, а ты по смотри пруфы, и подумай, если ты как обычно "типо всегда прав и пытаешься как угодно на бздеть что бы был оправдан" так уж извините, натура у тебя такая не очень, раз ты из попы вон вылезешь что бы как то засадить...

Ты пытаешься оправдать ДМ своей подруги?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santiago_Supreme сказал:

Явно, что тут не прав Diego, по скольку вы совершили нападение на них.

Мдаааа,еслиб он видео показал с самого начала как они вокруг маяка колесили сбивая нас машиной,тогда твоё мнение бы изменилось мальчик!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santiago_Supreme сказал:

Явно, что тут не прав Diego, по скольку вы совершили нападение на них.

Посмотри хорошо видео Я стреляю в него за его вождение,а она стоит сзади меня и смотрит,а когда я его слил,она отыграла дигл и слила с боку! А ты такую куйню отморозил?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Diego Dellaso сказал:

Мдаааа,еслиб он видео показал с самого начала как они вокруг маяка колесили сбивая нас машиной,тогда твоё мнение бы изменилось мальчик!

На словах ты многое можешь рассказать тут, где доква всего того, что ты сейчас произнес, что мы колесили вокруг маяка сбивая вас, боже...

Изменено пользователем MURA♥YAMAGUCHI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...