Перейти к публикации

Жалоба №518


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hugo Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2472327
  3. Ник нарушителя: Mura Yamaguchi
  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )1856640
  5. Описание ситуации: ДМ от 9-ки. Стоял на маяке разговаривал с девушкой, приехали начали давить, я начал стрелять по ним. просто взяли забили в спину!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/zKSDSVS
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Serega_Ramazotti сказал:
  1. Ваш ник: Hugo Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2472327
  3. Ник нарушителя: Mura Yamaguchi
  4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь )1856640
  5. Описание ситуации: ДМ от 9-ки. Стоял на маяке разговаривал с девушкой, приехали начали давить, я начал стрелять по ним. просто взяли забили в спину!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/zKSDSVS

Кто вас начал давить? Мы приехали спокойно порыбачить, потом вы начали стрелять по машине и в том числе по нам, а мне просто стоять и ждать пока меня убьют? И в спину тебя никто забивал, у нас была перестрелка

Изменено пользователем MURA♥YAMAGUCHI
Ссылка на комментарий
30 минут назад, MURA♥YAMAGUCHI сказал:

Кто вас начал давить? Мы приехали спокойно порыбачить, потом вы начали стрелять по машине и в том числе по нам, а мне просто стоять и ждать пока меня убьют? И в спину тебя никто забивал, у нас была перестрелка

Вот Вы вроде такие ранги занимаете во фраках,а не знаете термины ))) Зачем было делать RK-Приехали мстить за своё убийство,и ты пытаешься обмануть администраторов что приехали рыбку половить на маяк? Всё видно хорошо в килл чате деточка )))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Diego Dellaso сказал:

Вот Вы вроде такие ранги занимаете во фраках,а не знаете термины ))) Зачем было делать RK-Приехали мстить за своё убийство,и ты пытаешься обмануть администраторов что приехали рыбку половить на маяк? Всё видно хорошо в килл чате деточка )))

Так кто мстил дядь, где ты видишь что мы начинали по вас стрелять? я не успевал из тачки выпрыгнуть кавы уже её взрывали, и это называется месть или прочее? от вас идёт стрельба, мы сидим в машине, ты так приукрашиваешь что должно быть самому смешно и стыдно что ты такой балабол. сейчас я залью два фрапса, где ты глянешь на себя и своих комнатных бойцов и в эту и в ту тему...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Serega_Ramazotti сказал:

Заливай, посмотрим на тебя! Приукрашиваешь здесь только ты, у вас полные хп, вас не кто не трогал, а вы нас начали давить, за что тебя и начали убивать! 

Скачать видео


Видео раз, там видно что я даже написал "сорки", с вашей же строны был просто хейт и лиж бы слить

Изменено пользователем Enrique†
Ссылка на комментарий
Только что, Serega_Ramazotti сказал:

Заливай, посмотрим на тебя! Приукрашиваешь здесь только ты, у вас полные хп, вас не кто не трогал, а вы нас начали давить, за что тебя и начали убивать! 

Что ты несешь? Нас никто не трогал? Память отшибло тебе? Мы как только приехали, сразу пули в машину полетели

Ссылка на комментарий

Пули в машину после чего полетели? После того когда вы нас обоих задавили.... Мне то что под колёсами надо было откисать у вас или что? Cмотри какая хитро сделанная...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serega_Ramazotti сказал:

Пули в машину после чего полетели? После того когда вы нас обоих задавили.... Мне то что под колёсами надо было откисать у вас или что? Cмотри какая хитро сделанная...

 

братец, если ты не в силу своего возраста не понимаешь различие слов "задавили" или "стукнул" то это ты меня извини, я тебя сейчас просвещаю. да и к тому же посмотри чат, я извинился!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MURA♥YAMAGUCHI сказал:

Какой же бред....Окей, раз уж ты такой умный, говоришь, что мы вас задавили, где док-ва этого? Или ты это у себя в голове только придумал

Читай внимательно девочка,не задавили,а давили машиной!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Enrique† сказал:
Скачать видео


Видео раз, там видно что я даже написал "сорки", с вашей же строны был просто хейт и лиж бы слить

Девочка посмотри хорошо сама видео,у меня меня отнято -20 хп от ваших покатушек! Какое оно полное? И с 10 секунды хорошо виден твой дм!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MURA♥YAMAGUCHI сказал:

Лол что? Ты хоть осознаешь, что ты пишешь?) Мне не о чем с вами разговаривать

Даша глупо оправдываться за свой ДМ,если на его же видео с 10 секунды видно как ты по мне с боку стреляешь,а ты так приукрасила,что ты бедная овечка оборонялась ))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santiago_Supreme сказал:

Явная провокация от Dellaso, Mura невиновна.

Мы первые никого не провоцируем, пока нас не тронут! Они нас начали машиной давить, сбивать, и т.д. Я просто стоять на месте не могу! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MURA♥YAMAGUCHI сказал:

Кто вас начал давить? Мы приехали спокойно порыбачить, потом вы начали стрелять по машине и в том числе по нам, а мне просто стоять и ждать пока меня убьют? И в спину тебя никто забивал, у нас была перестрелка

Если вы нас не давили, то за что вы в чате извиняетесь? Если вы рыбачите, то мы что просто начали по вам хуярить? я вот не понимаю тебя не разу.... Что ты мне пытаешься тут доказать? Вы получили за дело а не просто так! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serega_Ramazotti сказал:

Если вы нас не давили, то за что вы в чате извиняетесь? Если вы рыбачите, то мы что просто начали по вам хуярить? я вот не понимаю тебя не разу.... Что ты мне пытаешься тут доказать? Вы получили за дело а не просто так! 

Но Енрике же попросил прощения. Но нет вы такие нытики, что надо слить машину, человека и так далее. Ох уж эти "Dellasoso софт "

  • Like 1

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...