Перейти к публикации

Ground Forces | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ГЕНЕРАЛОВ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК

TO3WF.png

В данной теме будут опубликованы прощальные письма главнокомандующих армией сухопутных войск.
В свою очередь, хотел бы выразить благодарность всем тем, кто занимал пост главнокомандующего доблестной армии Сухопутных Войск, за проделанную, нелегкую, работу.

Благодарность Генералам за их труд Вы можете выразить в данной теме - Click

TO3WF.png

Изменено пользователем ᴀɢᴜsʜᴀ
  • Like 1

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала Dock Taretto - c 28.06.2018 до 28.07.2018 [0/3]

В первую очередь, хотел бы принести дань уважения все тем генералам, которые двигали вперед Сухопутные Войска с самого момента начала моей игры:

Tony Winch, Harvey Specter, Tom Black, Dominik Gargotta, Дмитрий Пушкарь, Daniel GargottaDig BacardiAlexander Rose, Lee Rose, Tommy Oushan, Ryan Gargotta, Bill Gargotta, Martin Heartless, Brain Drags, Francesco Rastrelli, Александр Смолов, Justin Barry (Woody Heartless), Angelo Young, Sergio Bacardi, Ruzif Gargotta, Cody Gargotta, John Soap, Orlando Biermann, Ray Thompson (Raymond King), Lucifer Rem, Bartholomew Ethelf, Damien Nelson, Gerald Gargotta, Andrew Supreme, Ron Wayn! 

        Я не красноречив. Что бы придумать льстительные комментарии всем тем, кто меня поддерживал, мне придется  потратить целую вечность. И так-как краткость - сестра таланта, хотел бы всем сказать: "Спасибо! От всей души и сердца, спасибо за помощь и поддержку!
жирным текстом выделю Raymond King

Изменено пользователем Dock_Taretto

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Dock_Taretto сказал:

Хоть письма и были утеряны

Не в мою смену.
Последующие посты - архив восстановленных писем прошлых Главнокомандующих СВ..

 

[Прощальное письмо] генерал Dominik Gargotta
 

IC

Вот и настало время проводить следующего генерала. С большим трудом мы все вместе подняли армию на высоту. Все вместе - от рядового и до полковника помогали долгие годы защищать базу любой ценой и рискуя своей жизнью. Кто-то из новобранцев не долго держался и от физической и душевной боли не выдерживали и одного года и дезертировали и увольнялись по разным причинам. Кто-то пытался с помощью диверсионных групп надавить на репутацию нашей армии различными способами. Какими-то разными способами нас всех пытались унизить, насолить нам и показать что есть что-то лучше чем своя любимая армия. Но мы не сдавались и прошли все вместе этот путь.

Хотел бы объявить особую благодарность союзным армиям штата ВВС и ВМФ, ведь только они могли помочь в самую трудную минуту, когда склад с боеприпасами был разграблен разными террористическими группировками и бандами из гетто. Только благодаря ВМФ и ВВС мы могли защищаться от массовых нападений. Конечно же и они тоже были в каких-то крупных переполохах и мы тоже им помогали долгое время и в любую секунду рвались к ним на помощь, так же как и они к нам. Благодаря синхронной работы офицеров армий всегда можно было организованно справиться с трудной задачей. Вместе с ВВС и ВМФ мы вместе проводили свои минутки счастья в увольнительное время, вместе мы могли себя развлекать. Благодаря военной техники, которую нам наделило Министерство обороны, разные армии могли пользуясь преимущество так же помогать друг другу. Только совместными силами мы смогли доказать что МО - сила!!! Спасибо Sam Rose(Нынче Alexandr Rose), Спасибо большое Ray Rose и Kay Kasades. Спасибо Тимуру Македонскому за его всегда весёлое настроение в обще-армейскую рацию. Всегда подбодрит, всегда развеселит. Спасибо Адмиралы и Генералы за ваши труд и любовь к армии. Вместе мы - МО, а МО Сила!

Особая благодарность моему старшему составу, а именно - Дмитрию Пушкарю, за его постоянные труды в армии, за его постоянную креативную помощь. Звание полковника ведь он не просто так заработал, а именно за свой интеллект и разум. Спасибо Dig Winch(Нынче Dig Blade), за его старание перед отрядом который я ему когда-то передал, за его смышлённость, за хорошую стрельбу, за его навыки обучать других стрельбе. Спасибо Victor Winch, вместе с этим человеком я прослужил в СВ больше всех, больше всего я его запомнил как человека который добрый в общении, в дружеских отношениях, но строгий и справедливый в службе. Спасибо Frank Lewis, за его дружбу и службу, за его заботы о защите склада, за его постоянное общение и веселье в армии. Спасибо Bil Turner за то что всегда занимался новобранцами, опытный и отличный офицер, достойный дальнейшего повышения за его трудоспособность и помощь в проверке отчётов. Спасибо всем нынешним и ранее бывалым офицерам, огромное спасибо за помощь в службе. Реально, именно без вас я бы сам ничего не добился. Были служебные конфликты которые выяснялись быстро, были ссоры и драки и даже перестрелки, но без этого никак, армия как никак. Но мы всегда быстро находили общий язык и всегда могли решить любой конфликт за несколько минут. За такой офицерский состав я всегда готов был прыгнуть на гранату, лишь бы защитить своих офицеров от ранений или еще хуже от гибели.

Ну конечно же дело не обойдётся без наших младших составов. Всегда и сейчас чтил и уважал наших капитанов и майоров за верную службу своему генералу. За помощь рядовым и сержантам, за постоянные старания. Особая благодарность Daniel Gargotta, никогда не обсуждал приказов, постоянно выполнял свою работу идеально. Edward Kenway, всегда достигал верхов и всего за несколько лет смог добиться своего звания, по сравнению с теми кто достигал этого очень много лет и уже уходили на пенсию. Олег Лавров - Заслужил титул лучшего майора в армии Сухопутных Войск. Scott Hanter - до ужаса пакостный, но всегда мог защитить базу в одиночку против нескольких противников. А так же благодарю майоров, а именно: Richard Show, Taha Lewis(Ветеран СВ), Nicky Gargotta, Robert Blazer, Alba Harris, Alex Kit, Tomas Kobain, Ruzif Gargotta, Ashley Reed(Mia Halikova).

Приятная служба всё-таки была, сижу сейчас за своим письменным столом и пишу это письмо, которое будет адресовано специально для всех армий МО и в особенности армии Сухопутных войск.

ОOС

Во фракции СВ я уже пробыл долгое время, уже как начало 6-го месяца моей службы в СВ. Всё это время я тянулся, смотрел за генералами, представлял себя на их месте. В прошлом году в августе я после долгой паузы снова стал играть в САМП РП. Я задонатил 200р, продал быстро и купил себе свой первый дом и машину. Понял что работа на шахте или водителем автобуса или таксистом, это не моё. Увидев в гос.новостях от лидера СВ Tony Winch что будет призыв в Сухопутные войска, я бросил работу таксиста и рванул на опрос в военкомат. На то время я уже знал и термины и соблюдал 60% РП. На допросе в военкомате меня допрашивал уже не играющий не сервере Harvey Specter, до сих пор почему-то помню какие вопросы даже он мне задавал. Я этот день вообще не забуду, ведь благодаря этой госке я и дошел до поста лидера. Если бы в то время меня не было, я бы пошел в другую фракцию потом, хоть то СМИ или даже ФМ.

В СВ я сначала сразу ушел читать устав, еще тогда я пытался от старших рангов скрыть что я его не учу, а читаю с телефона(Так делает каждый, когда сдаёт свой первый устав). Меня не было день во фракции, я изучал весь форум СВ, что к чему относится и что с чем связано. Наконец-то прошел сутки, которые типа я отслужил и настало время сдавать устав. Ну конечно же устав я сдал и меня повысили до сержанта и тут началось всё самое интересное...

Следуя системе повышений я делал отчёты для того что бы повыситься, я делал всё, лишь бы на меня обратили внимание. Я возил БП, постоянно просился не КБ, тренировки, постоянно задавал вопросы, на которые я реально желал услышать ответы. Уже были готовы отчёты на Ст.Сержанта, а вскоре и на старшину. Но тут происходит такая штука, Tony отслужив свой срок, передаёт лидерство своему офицеру Harvey Specter. По началу мне казалось что всё без изменений и вроде новый гена ни чем не отличается от прежнего. Через несколько дней Лена Тайсон, которая была полковником в СВ, кстати вместе с Victor Winch, снимает с поста одного из подполковников. Ну я как бы только сдал отчёт на форум, только меня повысили на лейтенанта, успел там кругов 10 за БП съездить. Она объявила о том, что нужен срочно подполковник. Вот тут мои глаза и загорелись. После их обсуждений, ну старшего состава, они решили меня поставить, за мой большой онлайн(На то время 8+ч). В звании подполковник я свою службу нёс доблестно и верно, пока не залетел... У меня был мой первый косяк с не правильно проверенным уставом и меня Генерал понизил до звания Майор...

Спустя его срок, приходит из ВВС новый генерал, его имя Tom Black. Я думал что уже всё, на то время ВВС были достойными воинами, ну как и сейчас.Оказывалось что нет, этот Tom оказался классным челом, с которым я уже через пару дней переписывался в ВК и понял что это облик моего прошлого, старого генерала Tony. Я понял что есть и в игре счастливые минутки, как бы удача в ночном небе со звёздами. он меня поднял до звания подполковник, а вскоре впервые я стал и полковником. Все твердили что когда я получил полковника, я изменился и стал типа выделываться. Вот на счёт этого момента и расскажу сейчас тоже. Так как я в СВ уже был долго, по сравнению с многими, я постоянно давал советы, подсказывал, гонял, мой интерес к фракции был на столько велик, что и представить тяжело. Нет, это совсем не хвастанье и не использования высокого ранга в личных интересах. Моей целью было помочь отстоять генералу спокойной срок, повысить уровень РП вместе с ним, а так же вбить в голову всем что не нужно бегать по фракциям и искать своё счастье.

Вообщем вскоре Женька(Tom Black) отстаивает свой срок и передаёт лидера мне. Я был безумно счастлив, я наконец-то был у своей цели, я наконец-то смог дойти до самого верха и сделать во фракции так, что бы был идеальный порядок. Ну конечно порядок можно вычеркнуть. Я своих людей разбаловал, я давал им слабинку, позволял побаловаться, но прошу заметить, они всегда работали во благо фракции, за что всех благодарю. Независимо от возраста мне понравилось общаться со всеми игроками во фракции, не смотря ни на что. Ведь в первую очередь мы играли в одну игру и все игроки здесь равные, так как правила писаны для всех.

Рад вообще игре что благодаря ей я смог познакомиться с больших количеством людей, были приятные и наоборот моменты. Вообще я доволен всем что произошло в игре.

И печатая данное письмо, аж слезинка наворачивается, ведь таких моментов уже не будет никогда. Нет, нет, я знаю что лидером можно будет стать еще раз. Но пройдя именно такой путь от рядового до генерала, впервые познавая фракцию, впервые изучать всё, спрашивать и делать какие-то ошибки, что за тобой их потом исправляли.

Огромное спасибо тем кто прочитал письмо, спасибо всем что вы есть и были со мной на одном пути долгое время, спасибо что вы будете дальше стоять и защищать наш любимый СВ. СВ - сила! СВ - непобедимы!

mcBnnN8.jpg

 


[Прощальное письмо] Генерал Alexander Rose

Приветствую товарищи сослуживцы.И снова я пишу прощальное письмо,ибо это для меня традиция.Вот и прошел месяц,быстро как оказалось на деле.За это время все было весьма успешно(хоть и три раза заморозили ),но все это делалось для того,чтобы сделать СВ более профессиональной армией относительно состава и дисциплины.Запомните на будущее-армия не строится вокруг перевозки боеприпасов и отстрела бандитов.Для меня армия нечто большее.Я люблю строгость,аккуратность в действиях и конечно же беспрекословное исполнение приказов,это мой характер и я никогда себе не изменю.Мне хотелось,чтобы каждый из вас это познал.Лично я очень долгое время пробыл в вооруженных силах и пожалуй лучше места для себя я не нашел.И помните слова из "Клятвы рейнджера"-это не просто слова.

Что мне хотелось бы пожелать СВ?Конечно же процветания,полного склада,хороших рядовых,отличных командиров и всего самого наилучшего.

Наставление младшему составу,никогда не сдавайтесь,даже если вас понизили,показывая свой характер и стойкость вы автоматически выстраиваете себе дорожку наверх.

Что касается старшего состава,всегда уважайте своего главнокомандующего и никогда не давайте его в обиду,я уверен что будущий генерал будет за вас горой,если же вы конечно тоже протяните ему руку помощи.

СПАСИБО: Розам за неоценимую помощь.

Составу Сухопутных войск.

Старшему составу и младшему.

Отдельная благодарность остальному составу ВВС и ВМФ за поддержку.

 

И на этой прекрасной ноте я складываю с себя полномочия главнокомандующего Сухопутными войсками.

 

RANGERS LEAD THE WAY!


  [Прощальное письмо] Генерал Lee Rose

U90hDKM.jpg

 

Эх, не люблю долгие прощания, да и не умею я красиво говорить...

 

   Сухопутные войска, это первая фракция, в которой я смог удержаться дольше суток. Было это в феврале 2014-го года, генерал Валера Молоков, он же Stitch Winch, приглашает меня к себе во фракцию. Призыва я не проходил, так уж повезло мне встретиться с ним случайно в больничке ЛС, когда он был полковником, мы пообщались, от нечего делать лёжа на койках он проверил меня на годность в армию, и я, конечно подошёл, но приглашение не принял. После он несколько недель звал меня к себе, в итоге уговорил. Взлёт карьеры у меня был довольно впечатляющим, через две недели я был уже полковником вместе с Tony Winch. Потом в СВ добавили танки, и, в общем, мы на них настолько повеселились, что состав был расформирован.
   И вот лишь спустя полтора года я вернулся в Сухопутные Войска. Видит бог, скажи мне в начале мая, что я буду в СВ, я бы рассмеялся, а что буду генералом ни за что бы не поверил. С Июля 14-го и до конца Мая я был в ВВС, отстоял там лидерку, прирос к взлётной полосе, не мог себя представить без этой фракции. Но вот я в СВ, по просьбе старого друга, а спустя месяц я беру лидерство фракцией. 
   Скажу честно, я решил стать генералом СВ не ради кача денег, не ради хэлперки, которая даром не нужна, не ради того, чтобы блатить друзей - я просто думал, что знаю, как сделать СВ лучше. Надеюсь, мне это удалось.

   Я в Сухопутных не останусь, не знаю, кому-то наверно на радость, кому-то эта новость не понравится, а кому то просто по-барабану, но я вернусь домой, в ВВС. Хоть здесь у меня теперь много друзей и знакомых, а там их осталось так мало, но казарма ВВС была моим домом так долго, и я ужасно скучаю по своему кукурузнику. Прошу тех, кто хотел уйти после моей лидерки, не спешите - присмотритесь к новому лидеру, он наверняка вам понравится. Я не могу остаться на второй срок, просто не хочу, да и давно иссякли идеи у меня, всё, что я мог сделать для СВ, я уже сделал.
   Большое спасибо за то, что были всегда рядом и помогали в тяжкие времена моей семье, Розы, вы лучшие, все без исключений! Райн и Майк Гарготты, вам спасибо, вы тоже были рядом от начала и до конца, если что не так, простите. Док Торетто, хоть наше знакомство было не совсем приятным, ты много сделал для СВ, ты хорошо работал, твоя 8ка заслужена на 100 процентов. Спасибо Смолову, который то ли Александр, то ли Дмитрий, ты всегда говорил что думаешь, в отличии от многих "подлиз", извиняюсь за выражение. Отряд FLAME, я вам дал только название, вы же мне дали сильнейший отпор нападениям, спасибо вам. Всем бойцам, которые помогали поддерживать склад полным, без вас я бы не справился, спасибо всем. Не забывайте об этом, только вместе СВ сила, дружной команде не страшны никакие нападения.

   Сухопутные Войска - первые в своём роде, ведь человек не рождён чтобы летать, не предназначен для плаваний по морям. С гордостью продолжайте носить звание военнослужащего Сухопутных войск, никогда не забывайте о чести и мужестве, будьте верными уставу. Для меня было удовольствием изо дня в день идти с вами бок о бок. Я не стремился быть начальником, я хотел быть вам товарищем. Удачи, танкисты.

 


 [Прощальное письмо] Генерал Tommy Oushan

4xpIddr.jpg

 

Ну что-ж, дорогие мои друзья, товарищи, сослуживцы. Подошло к концу время, которое я делил с вами за время моего срока. Должен признать, я очень ценил это время и старался выжать из него как можно больше положительных и ярких моментов и воспоминаний, как для меня, так и для каждого военнослужащего, верой и правдой служащего нашей части. Неизменным остаётся желание генералов сделать свою часть лучшей. Я думаю, свой вклад в развитие нашей части мне внести удалось, положительный он или отрицательный судить дано Вам…

Я очень благодарен каждому солдату, каждому офицеру, который на этом непростом пути честно и доблестно нёс воинскую службу под моим руководством, ибо каждый служащий выполняет свою роль, неоценимую роль. Успех каждой военной части строится не только на опытных офицерах и мудром генерале, но и на рядовых служащих.

Конечно же, были и не весьма приятные, грустные моменты, моменты на которые я не мог повлиять, надеюсь мне удалось свести их количество к минимуму, ибо мне, как вашему генералу, главную радость доставляли моменты когда вы были довольны.

Пожелаю удачи каждому из Вас. Удачи новому лидеру Сухопутных Войск.

Желаю Вам адекватных сослуживцев, толковых и понимающих офицеров, всегда полного склада и хороших стрелков в отряде. Большое спасибо ВМФ и ВВС, за оказание помощи в доставке БП и устранении кода-3. Большое спасибо доблестным офицерам и верным бойцам, никто не забыт.

Спасибо товарищи!

 

Ну, а нам пришла пора прощаться, не подводите нового генерала, он хороший человек и опытный офицер. Удачи Сухопутным Войскам, вы лучшие.

 

 


Прощальное письмо Генерала Bil_Gargotta 

Ну что ж, мои сослуживцы!Подошло к концу время моего срока.Оно пролетело с вами незаметно, я ценил каждый момент, пройденный с вами. 
Я бы хотел объявить особую благодарность своим армиям, Штатам ВВС и ВМФ, ведь только они могли помочь в самую трудную минуту.Организовывали  доставку боеприпасов и отбивали массовые код-3,а также поднимали нам настроение. 
Особенную благодарность я бы хотел объявить моему Ст.составу, а именно Ruzif Gargotta за его старание, и за его смекалку.Stan Gargotta ,за то, что всегда занимался новобранцами и проверкой отчётов.Daniel Mendez, за его хорошее руковождение отряда и отличную стрельбу.Eric Oushan , за его старание и постоянную помощь на призывах.Jack Bacardi,За долгую и хорошую службу сухопутным войска. 
А также я хотел объявить благодарность всему личному составу Сухопутных войск. 
Чего же я хочу пожелать Сухопутным войскам?Желаю вам адекватных сослуживцев, полного склада и хороших стрелков. 
И на этом я хочу закончить.Спасибо тем, кто прочитал это письмо.Спасибо тем, кто был на этом долгом пути со мной и помните СВ вы ЛУЧШИЕ!! 
 
[Прощальное письмо] Генерал Martin Heartless
Начну из далека, когда я только-только начинал играть. Это был 2014 год, тогда я еще будучи недостаточно опытным игроком служил в армии Сухопытых Войск при Генерале Harvey Specter. Я работал из-за всех сил, пытался всем угодить и помочь, но к большому сожалению Генерал не видел моих усилий. Но все же мои старания не пропали даром, через месяц я стал гордо и честно носить погоны Подполковника. Так сложилось, что мы уже слишком сильно расходились во мнениях и целях с Генералом. Пытаясь установить справедливость во фракции я был понижен в звании до Майора, у меня опустились руки и мне пришлось покинуть Сухопутные Войска. Но этот период времени научил меня всему. Никогда не вешайте нос, если вас уронили - поднимайтесь. Если ваш труд не вознаграждается, то не стоит уходить, просто терпите. Все будет, но не сразу. Надеюсь, что я хотя бы немного вас мотивировал...
Ну что же, дорогие мои друзья и братья. Настало время мне с вами прощаться, эти два месяца пролетели очень быстро, но в то же время они были очень насыщенными. Надеюсь, что я чему-то вас научил, чем-то помог, как и вы помогли мне. Я очень рад, что многие из вас не забоялись смены Генерала, хоть вы ожидали другого человека, ну что уж поделать. Я рад, что эти 2 месяца я служил с вами плечом к плечу, с настоящими бойцами и друзьями. Отдельное спасибо выражаю всему офицерскому составу, что помог мне достойно отстоять свой срок. Спасибо и всем остальным, вы внесли весомый вклад в развитие Сухопутных Войск. Спасибо что обучали бойцов, что защищали склад днем и ночью. За 2 месяца нас ни разу не опустили, мы доказали, что мы сила. Я желаю вам прежде всего огромного терпения, никогда не сдавайтесь и идите к цели, которую вы поставили, как когда-то шел к ней я. Саморазвивайтесь, обучайте новичков, никогда не ставьте себя выше других. Носите вашу военную форму с гордостью, не предавайте своих сослуживцев и в первую очередь себя.
Ну а я снимаю военный китель и погоны Генерала. Для меня закончилась целая эпоха, которую я уже никогда не забуду. Я передаю свое звание человеку, отличному офицеру и боевому товарищу, который действительно заслуживает этого звания.
СВ, вы всегда будете у меня в сердце, вы лучшие люди, с которыми мне приходилось служить.
Выше нас только звезды!
ZWkLnDG.jpg

ITf9VFo.png

itu4Un3.jpg

ITf9VFo.png

Eg4J8Mz.jpg

ITf9VFo.png

Прощальное письмо Генерала Сухопутных

Войск

Ruzif`a Gargottа 

ITf9VFo.png

Ну что же ребята пришло время уходить и освободить мои любимый пост. Я очень долго добивался этого поста.В начале срока было очень трудновато, не было не каких моих замов, Подполковников и Полковников, дальнейшим мы с вами вместе добились успехов. Я запомню это время, проведенные в нашем дружном коллективе, с радостью. Мы с вами упорно с силой держали Сухопутные Войска отличном состояние.Мне было приятно познакомится с Вами! Желаю вам успехов в Сухопутных Войск и добиться всёго! 

 

Особую Благодарность Выражаю Своему Ст.Составу:

Полковнику Bill Gargotta:Ты стал мне как братишка, везде помогал с начала срока.  И  не поддавался не каким провокациям. Я желаю тебе дальнейших успехов в Сухопутных Войсках.:D

Полковнику Kevin Davis: Я хочу сказать тебе спасибо, за твои усердные труды. Отлично помогал и не когда не отказывался сделать сказанную дело. Благодарю за помощь.;)

Подполковнику Jesus Gargotta: Спасибо что помогал весь срок мне. И хочу тебе сказать не когда не ной раньше времени все будет отлично ты очень хорошо работаешь, будь терпеливым.:)

Подполковнику Adam Barry: Что же сказать молодец!Очень усердно работал, и так же работай не подводи следующего "Генерала".^_^

Подполковник Darius Millios: Про тебя ничего не могу такого сказать, встал не давно но видел как старался на должности "Майора" и по этому ты заслужено получил должность Подполковник и так же тебе Спасибо желаю продолжать работать и не подводить" Генерала".<_<

 

И так же хочу выразить благодарность бывшему "Полковнику Jastin Barry" Спасибо тебе что помогал вместе с Bill Gargotta с начала моего срока. Спасибо тебе за помощь Jastin.:ph34r:

Спасибо всем кто помогал, даже кого нету списке, знайте вы самые лучшие.Спасибо что вы есть и что вы были со мной в одной пути долгое время.

 

И еще спасибо другим МО. Это как ВВС,ВМФ что помогли с БП и с код 3:D

И знайте СВ это сила! СВ не когда не победить

И знайте Лидеры Генералы Бывшими не бывают!!! 

Не думал что так трудно будет писать письмо :D

Sj6Ho6H.jpg

 

Суважением ваш Генерал Сухопутных Войск:

Ruzif Gargotta

#Дядя Рузя#

Разные моменты вспоминание о вас СВ. Буду о вас всегда помнить!

h3gcM16.png


[Прощальное письмо] Генерала Bill Gargotta

sjyhaHG.jpg

 

Ну что же опять нам приходиться прощаться с вами...Этот месяц прошёл незаметно с вами незаметно как и все остальные.Почти все мне стали как братья ведь весь месяц мы шли  плечом к плечу.Мне будет приятно вспоминать эти моменты проведённые с вами.Ведь благодаря вам сухопутные войска стали сильными и не победимыми войсками что бандиты не нападали на нас потом что боялись нас...Хочу поблагодарить весь личный состав сухопутных войск особенно всех тех кто был со мной весь мой срок и помогал чем мог.Огромное спасибо я бы хотел выразить своему ст.составу за ихнею активность и помощь во всех моих начинаниях.И как же без наших сослуживцев из ВВС и ВМФ очень хочу им выразить огромную благодарность за ихнею поддержку . Так же хотел извиниться перед теми кого я чем то обидел,ведь я делал не на зло кому то,а по справедливости.Что же я хотел пожелать сухопутным войскам что бы всегда был хороший коллектив полного склада и побольше счастливых моментов на службе...

                                                                                                                                                           Ваш Генерал Сухопутный Войск

                                                                                                                                                                                   Bill Gargotta

                                                                                                                                                                                #БиЛяШ#Топ#

MwhEPJ8.jpg

9MC9a5n.jpg


 

Прощальное письмо Генерала Cody Gargotta.

UDPGnQv.jpg

SCt0jYB.jpg

Ну что ж, вот и прошли минуты моего лидерства СВ.Это были незабываемые 2 месяца командования, дружбы.Вместе мы добились больших вершин, отразили много нападений, привезли много БП:DЯ бы никогда не справился без своих верных товарищей, а именно Ruzif Gargotta, который увидел во мне что то такое, что не помешало ему повысить меня до звания Подполковник и Полковник,Bill Gargotta, который доверял мне на протяжении своего срока и доверил мне лидерство,Полковнику Adam Gargotta,который весь срок помогал свои умением командования, Полковнику John Soap, который четко выполнял поставленные задачи и выдавал их другим,Подполковнику Ryan Fletcher, который со своим ночным отрядом держал склад в стабильном состоянии, Подполковнику Константин Василец, который не давал разродится беспорядку, Подполковнику Marcus Oushan, который выделялся своим старанием,Подполковнику Aidan Esqueda, Подполковнику Orlando Rossetti, Подполковнику Alfonso Exezar,Подполковнику Gianpiero Heartless, я о вас мало знаю, ведь вы были у меня не долго, но я уверен вы добьетесь больших высот:)Всем моим офицерам, которые всегда поддерживали порядок и помогали мне на призывах, моему Младшему Составу, который немного нарушал, но не пускал нарушителей. И спасибо за помощь Администратору Roland Kronberg, благодаря которому я узнал много нового,который намекал мне на ошибки и мы вместе их исправляли, который помогал мне на протяжении всего лидерства.И конечно я бы не справился без помощи ВВС и ВМФ.Спасибо вам. Прям пишу и слезы наворачиваются:(Были у нас и грустные моменты, когда склад опускали до 150.000 единиц, но мы собрались, отбили нападение и быстро привели склад в стабильное состояние. Были и веселые моменты.Но СВ всегда будет процветать.Держите ребята полный склад и не нарушайте.Удачи,спасибо за все.Вы лучшие, вы добьетесь многого,и знайте:

Мы Сухопутные Войска, а значит мы лучшие.

Лучший состав

До новых встреч, By Cody Gargotta

 

 

ITf9VFo.png

Прощальное письмо Генерала John Soap

 

Вот и настало время с вами прощаться. Прошёл мой второй срок лидерства СВ. За эти два месяца мы многого добились. Мы держали базу в наилучшем состоянии. Всегда был хороший онлайн, склад всегда был полон. Одним словом, весь состав, как младший, так и старший, очень хорошие ребята, которые всегда помогали СВ и другим базам. В первую очередь хочу выразить благодарность бывшему Генералу Сухопутных Войск Cody Gargotta, который доверил мне звание Подполковника, а затем и Полковника. Если бы не он, не стал бы я Генералом. Также хочу выразить благодарность своему старшему составу, а именно:

  • Полковнику Woody Heartless, который, пожалуй, больше всех помогал мне. Строгий и ответственный, он мог справиться с любой сложной задачей. Был моей, так сказать, правой рукой. И хорошо следил за своим отрядом "Flame". Так же являлся хорошим стрелком, который мог в одиночку отбить базу от нескольких бандитов.
  • Полковнику Marcus Oushan, который был хорошим офицером и начальником. Постоянно следил за работой и дисциплиной младшего состава. Также часто проводил проверки на самовол и всегда пресекал любые нарушения бойцов.
  • Бывшему Полковнику Adam Gargotta, который сильно помогал мне в ночное время суток. Был главой отряда “NSS”.  Всегда держал склад полным и отбивал базу от бандитов ночью. Единственный его недостаток – лень, которая и заставила его перевестись в ВВС.
  • Подполковнику Alexander Forster, с кем я знаком очень долгое время. Он всегда поднимал настроение даже не в самые весёлые моменты, был очень общительным и весёлым. Также следил за младшим составом как ночью, так и днём и помогал искать выход из самых сложных ситуаций.
  • Подполковнику Eddie Heartless, который является, на мой взгляд, самым строгим Подполковником, которого я когда-либо знал. Больше всего уважаю его за то, что он не боялся, в отличии от других, говорить так как есть, указывать на мои ошибки. Также, как и Woody, он хороший стрелок.
  • Подполковнику Orlando Rossetti, который держал свой отряд "ВБО" в отличном состоянии. Когда Orlando находился на базе – склад был всегда полным, и не только наш склад. Также всегда следил за младшим составом.
  • Бывшему Подполковнику Vita Griota, которая единственная из девушек за последний год (а может и больше) получила высокое звание в Сухопутных Войсках. Работала не хуже любого Подполковника и много раз оправдала своё звание. Всегда следила за базой как ночью, так и днём.
  • Бывшему Подполковнику Ryan Fletcher, который помогал мне в начале моего первого срока. Был главой отряда "NSS" и всегда следил за базой.
  • Бывшему Подполковнику Maxi Kasades, который является моим самым лучшим другом и товарищем. Правда пробыл он на звании Подполковника совсем не долго, всего один день, но всё равно заслужил находиться в этом списке.

mE9YNFH.jpg

 

Также хочу выразить благодарность админам Roland Kronberg и Vladiko King, которые следили за СВ, как и за всем МО. Всегда указывали на ошибки и никогда не игнорировали мои вопросы.

Ну а на этом всё. Желаю успехов следующему Генералу. Думаю, это будет достойный человек, который достигнет ещё высших результатов. Надеюсь, что СВ будет №1 как и раньше, как и всегда.

 

ITf9VFo.png

 

Прощальное письмо Генерала Orlando Biermann

Ну что ж, пришло время мне, Генералу Orlando Biermann, прощаться с вами, товарищи сослуживцы.

За это время я сумел многое узнать, я набрался опыта и думаю, что это поможет мне в будущем.

Быть Главнокомандующим Армии - это далеко не простое дело. На тебе висит огромная ответственность.

Мне пришлось очень не легко, но своими силами я сумел решить многие проблемы. Было как и тяжело, так и легко и весело:). Я старался быть каждому своим товарищем, пытался помочь решить все ваши проблемы.

Выражу благодарность тем, кто действительно мне помогал в нужные моменты.

Благодарности:

Woody Heartless

Roland Kromberg

Nolan Biermann

Kurt West

Nathan Squint

Vitto Carlleone

Ramiro Devety

Ryan Endless

Leo Thompson

Jerry Revers

Minato Materazzi

Travis Biermann

Ray Thompson

Dez Jeff

Если кто-то пожелает выразить мне благодарность, вы можете написать её здесь.

Хочется чтобы Сухопутные Войска оставались в ТОПе.

Всем, кого я не упомянул, но знаю, так же спасибо.

На этом пришла пора прощаться с вами.

Не подводите нового Генерала, думаю это будет достойный человек.

Хочу пожелать следующему Генералу успехов и легкого пути.

Немного фоток:P

Видео в память погибшим

aIHUtl7.gif

Прощальное письмо Генерала Ray Thompson

Здравия желаю, товарищи! Сегодня я покидаю организацию "Сухопутные Войска". Я искренне благодарен армии за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получил за время службы в ней. Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять. Многие из вас стали для меня много больше, чем просто сослуживцы. Стоя срок - я приобрел настоящих друзей и единомышленников. Искренне верю в то, что Сухопутные Войска ждет большое будущее и всегда буду гордиться этими бойцами. Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания.

Отдельно хочу поблагодарить Eugene Remington. Спасибо тебе за всё. За отчеты которые ты проверил,за бойцов которых ты обучил, лучше Полковника не найти. Надежный, веселый, харизматичный парень.
Благодарю Полковника Rivaldo Alterego. Отличный стрелок, офицер, начальник, друг. Надежный товарищ, проверенный временем. Спасибо за помощь на протяжении срока, желаю брать планку выше.
Благодарю Министра Обороны Matt Rose. Было приятно стоять в одно время на сроке. Всегда помогал советом, прислушивался к мнению Главнокомандующих. Желаю тебе не терять волну хайпа. 
Благодарю боевую девушку 
Arina Jevster за превосходное руководство Взводом Внутренней Охраны. Жизнерадостная и порой строгая. Желаю тебе крепкого здоровья и мощного компа. Благодарен семье Jevster's за своевременные отчеты о состоянии склада и техники на базе.
Благодарю бывшего Подполковника Minato Kaneko. Когда он заходил в игру - была дисциплина и порядок. Поднялся с младших рангов и стал успешным. Надеюсь используешь полученный опыт по назначению.
Хочу выделить бойцов отряда Flame: 
Doc Exait, Matthew Heartless, Alvaro Satan, Gonzalo Exezar, Marshall Heartless,  Bernie Orfanelli, Benjamin Quintero, Dwayne Cecchetti. Спасибо Вам за защиту базы как в дневное, так и в ночное время суток.
Благодарю офицеров 
Marcus Rasta и Calvin Patterson. Не раз оправдывали своё звание. Помогали младшему составу, отбивали склад, поднимали настроение, пресекали самовол.
Хочу объявить благодарность Лидерам, с которыми стоял в одно время на сроке - 
Cody Gargotta, Kelin Moon, Nevil Weber, Кристина Лапина, Lea Rem, Sven Glock. Замечательные руководители в своих организациях. Желаю Вам совершенствоваться и радоваться жизни.
Благодарю Командира Отряда ОСН «Рысь» - 
Norbert Wallker. Спасибо тебе за профессионализм, коммуникабельность и находчивость. Думаю что ты сохранишь наши традиции. Желаю тебе надежных Тренеров в Котятках.

Также выражаю благодарность этим людям:

Cezar Mephistos, Fuad Scofield, Tom Grot, David Thompson, Adrian Thompson, Leo Thompson, Din Thompson, Jeck Thompson, Riko Recklez, Terry Addington, Robert Davidson, John Larendy, Nicko Kenway, Dexter Sesh, Cody Bacardi.
*Кого не назвал не обижайтесь) 

Пару фоточек

Видео на прощание

Если хотите меня отблагодарить, сделать это можно в - этой теме.

На этом пришла пора прощаться..

СВ ЭЛИТА - НА РУКЕ НАБИТО.

ITf9VFo.png

Прощальное письмо Генерала Lucifer Rem

ITf9VFo.png

Здравия Желаю бойцы на связи Генерал Сухопутных Войск. Вот и настало время с вами прощаться, я ухожу в оставку. На протяжении моего лидерства были взлёты и падения. Особенно с моими "Красивыми" госками :D. Нам с трудом удалось держать базу на высоком уровне, но в последнее время всё было хорошо. Хочу отблагодарить следующих людей:

Благодарю Полковника Doc Exait. Он один из некоторых кто доверился мне с первых дней лидерства, отличный стрелок. Весёлый, адекватный и приятный. Спасибо тебе большое за всё, удачи тебе в жизни!
Благодарю Полковника 
Marcus Rasta. Адекватный и серьёзный паренёк. Спасибо тебе за все проверенные отчёты на форуме, за принятых тебе печенек на призывах и за отличное проведённое время.
Благодарю бывшего Министра Обороны 
Matt Rose. Не знаю сколько раз я тебя отблагодарил, но мне не сложно сделать это снова. Спасибо тебе большое за всё, за помощь, за доверье и за понимание, ты для меня как брат!
Благодарю Министра Обороны 
Ray Thompson. Спасибо за твою помощь и поддержку во всём и отлично проведёное время вместе.
Благодарю бывшего Полковника 
Rivaldo Alterego. Может ты не заходил долго в игру, но когда ты был активен - ты всё выполнял на отлично.
Благодарю бывшего Подполковника 
Calvin Patterson. Отличный паренёк с чувством юмора на высоте, знал свою работу в старшем составе. Жаль что ты ушел с рядов СВ.
Благодарю Подполковников 
Marshall Heartless и Jesus Gargotta. Отличные стрелки, всегда помогали в устранении кода-3. Оба адекватны и с чувством юмора.
Я сильно благодарен бойцам отряда Flame и NSS. Спасибо вам за защиту базы 24/7.
Благодарю 
Адмиралу Luke Garcia. Спасибо вам что провёл призывы для меня когда я не был в игре. Икрамка, если что, ты не обижайся на меня :) Я всё это любя.
Огромное Спасибо бывшему Директору ЛСФМ 
Edison Rem за помощь в рп-ситуации и за поддержку.

Так же:

Oliver Gargotta, Lil Rem, Kurt Biermann, Stanford Delpozo, Natan Kenway, Senju Kizuna, Taha Bacardi, Hardy Bacardi, Sergio Blaze, Minato Kaneko, Frank Enshtein, Wolfgang Wallenstien, Christopher Gargotta, Dilan Raut, Eva Grimes, Isabel Devils, Leo Rem, Reddox Verona.
Кого не написал, не обижайтесь :).

 

Пару фоток

Если хотите выразить мне благодарность, то вы можете сделать это тут

На этом нам пора прощаться...

 


Вы всегда останетесь моими Пупсиками :3

n3COwiI.png

[Прощальное письмо] Генерал Bartholomew Ethelf.

n3COwiI.png

 

IC
Доброе время суток сослуживцы, пришло мое время уходить в отставку.Огромное спасибо вам, мои бойцы.Хочу сказать спасибо , за то время, что я был главнокомандующим доблестно несли службу, защищали базу и пополняли склад Боеприпасами.Думаю мы еще с вами увидимся, не важно в других организациях или в Министерстве обороны.
OOC
Ну ребятки, это была интересная лидерка. Еще раз говорю всем спасибо, кто помогал, а особенно отмечу данных игроков.
Damiel Nelson(9)- Начал играть, когда я встал на лиду, помогал с лидеркой, давал советы и учил, что да как.

Kurt Biermann(9)- Хотел уйти из фраки, но не ушел.Так-же советовал,старался сделать лучше фракцию, делал отличные отчеты и гонял Малышей фуллить склад.
Nicko Ethelf(8)- Ушел от Кореша Люцика с ВМФ ко мне, потел на 8-ку и заслужил ее(Блату.нет).
Terzo Mansfeld(Ушел с 8)- Уволился, потому что не поставил на 9, обиделся скорее всего.
Alexander Forster(7)- Сначала было мало онлайна, но потом исправился и гонял печенек.
Eden Hardwell(7)- Прошел обзвон на 8-ку, но потом пришлось снять, ибо были маленькие отчеты и онлайна,исправишься.
Eric Nelson(7)- Шел на 8-ку, но не очень прошел обзвон, узнавай больше и на 8 тебя обязательно поставят.
Hanzo Nelson(7)- Тоже самое, шел на 8-ку, но обзвон 1 раз прошел не очень, а на второй не пришел.
Jesus Tolisso(7)- В последний день из-за тебя на меня написали Жалобу, мол ты оскнул Геттовца и т.д и т.п, но это все херня, я поржал с той жалобы.
Lucenzo Ethelf(7)- Помог с лидой, защищал базу и убивал бандосов на танке(Это мне сказали, при мне ты такой херней не занимался xD).
Ranger Ethelf(7)- Пришел с 7-ки в ВМФ ко мне и так-же, отбивали базу по ночам.
Andrew Supreme(4)- Ну ты вообще орешь, на ВМФ гонял на танке, а так-же помог мне, получал варны и снова приходил, ибо знакомы очень давно.
Martinus Rose(4)- Пришел ко мне, когда я тебя позвал, а это уже радует, хорошо общались и весело проводили время.
Melrone Averado(4) -За весь срок повысился только до 4, но главное то, что пришел на помощь в СВ и постоянно дарил мне цветы.
Мурад Годжаев(4)- Помогал возить БП, поддерживал беседу в ВК.
Dex Surpeme(3)- Помогал защищать военку, так-же, получал варны и возвращался.
Gianpiero Heartless(3)- пришел на помощь под конец срока, вместе защищали базу.
Bastiano Ethelf(2)- Пришел под конец срока, ибо были проблемы с ПК, так-же, стрелялись по ночам.
И всем остальным из фраки кого не упомянул, хоть я и не написал о вас тут лично, но я знаю, что как ни крути, вы тоже помогали .

n3COwiI.png
А так-же таким игрокам и Админам как:
Baltazare Wallenstein(Лидер ВВС)- Помогал отбивать базу по ночам, здорово бегали от читеров, когда они брали МО, тебе везло, потому что они тебя не видели, а меня сливали.
Lucifer Rose(Лидер ВМФ)- В первый день лиды, отбивал Масс и говорил, что это наша работа, помогать друг-другу,а так-же кидал госки за меня, когда я не мог.
Rene Dieffenbach(Бывший лидер ВВС)- Лично возил БП, когда в первый день отпустили склад до 220к, очень много кидал скринов самовольщиков и тех, кто играет в Казино в форме.
Raymond King(Министр МО)- Хоть я и получил пред, но спасибо, что под конец срока не делал Внеплановые проверки,а так-же спасибо за интересно проведенное время в Дискорде.
Matt Rose(Админ) Иногда заглядывал к нам на базу, всегда был рад помочь, а так-же голосовал за СВ в группе Абсолюта в ВК как самая лучшая фракция.
Eddie Heartless(Админ)- Следил за фракой и говорил исправлять косяки с Онлайном, а так-же единственный, кто согласился провести МП от СВ.
Vladiko King(Админ)- Следил за МО в целом и намутил с Министром пред на внеплановых, но он заслуженный, за онлайн фраки и т.д, а так-же, что понадеялся на меня и поставил на лидерку.
ЧИТЕРАМ- Некоторые из Вас не сливали меня Рванкой на военке, хоть иногда и зацепом брали, но случайно, много раз видел от вас фразу "Бармалей, проходи", "Единственный нормальный лидер СВ" и т.д.
Кого не упомянул, не обижайтесь, трудно всех вспомнить.

Скриншоты с лидерки.

n3COwiI.png

Всем удачи, думаю встретимся в Игре,а именно МО или Гетто.
n3COwiI.png

[Прощальное письмо] Генерал Damien Nelson

zqotLpA.jpg

 

Ладно пацаны и девоньки, мне было с вами хорошо, всем спасибо за помощь, имена выделять не буду, 
все и так знают что я благодарен Вам и помню всех, вы всегда мне помогали, не ленились, были рядом
когда надо было. На данный момент на второй срок не захотели ставить потому что я не активил 24/7
Нашел работу, работаю погода не ахти, по этому возвращался поздно домой и не было времени зайти
Последние эти три дня. Всем насрать то что я сделал для СВ и какие улушчения придумал и так далее.
Просто закрыли глаза и послали нахуй
 :DНе написали мне ВК типа когда появится актив, не спросили ничего, сами решили и всё, Рая кстати первый же был за чтобы меня снять, моя 9ка ВМФ :D Но главное что вы были всегда за, и поддерживали. Всем спасибо. Все свои пожелания можете написать в благодарностях лидерам ССЫЛОЧКА

Ваш Генерал Damien Nelson

P.S. Рая (Raymond King), становится похожим на Винца (Vincent Strife) кстати, думаю тоже заметили :D Хотя раньше был нормальным пацаном если чо, это просто всё мания величия типа) 

IFsSS30.jpg

Просто на картиночке его тоже выделили, но так как ему увы не понравилось, зашквар жи, решили вообще убрать, думаю правильно сделали) 

n3COwiI.png

Прощальное письмо Генерала Gerald Gargotta

 

Ну что ж, здравия желаю, так сказать.
Эх, как говорится «Вот и подошёл мой срок к концу», но, всё же, нет. Мой срок в МО в полном рассвете, так что не прощаемся. 
Закончился всего лишь один из этапов моего пребывания в Министерстве обороны. Это лидерство Сухопутных войск было чрезвычайно важным для меня, это был мой первый срок в роли Генерала. Было достаточно не легко пережить всё, но были и хорошие моменты. Хочу отметить нашу победу в мероприятии «Военные игры», наше подразделение было на высшем уровне, и это греет душу. Каждая неудача очень сильно била по мне, ибо я пытался, старался вывозить данную фракцию, но ничего не поделаешь.  Я никогда не забуду этот месяц, много чего извлёк для себя на будущее, много чего осознал, познакомился с многими отличными людьми. В общем даже с неудач можно извлекать что-то хорошее.
В свою очередь очень благодарен всем своим ребятам, которые пришли ко мне помочь, некоторые даже пришли просто качнуть скиллы, но остались и сделали огромный вклад в данную организацию. Не я отстоял лидерку, а мы. Для начала хотел бы поблагодарить свой старший состав, без вас я бы не справился.

 

Andrew Supreme, Гожа, благодарен тебе за всё, хоть ты и дурачёк немного, но ты отличный Полковник, который в нужную минуту поможет. Если бы не ты, то этот месяц был бы очень тяжким.

Taha Franklin, Даня, спасибо тебе за всё, за твои мощные отчёты, за твой постоянный онлайн, за опросы на призывах, ты знатно попотел на 9, никогда не уворачивался от работы, делал своё дело как полагается. В общем ты молодец, я рад что ты был у меня в Ст. Составе.

Cody Gargotta, Саня, ты достаточно опытный человек в сфере МО, жаль что у меня в Ст. Составе ты был не долгое время (Хотя и повышался по кд до 8), но ты здорово мне помог ещё и до 8, огромное спасибо за твою помощь, ну и отдельное спасибо за лайфхак фаст доставки БП))

Ну и хочу выразить свою благодарность таким людям с моего личного состава:

Cisco Aqerdy, Серёга, ох как ты мне спасал склад, без тебя было бы тяжко, по 20 кругов на Патриоте за утро не каждый выдержал бы + к тому же ты отличный стрелок. Премия в 228к думаю запомнится)) Спасибо за помощь)

Norman Black, Вася, спасибо что пришёл ко мне на помощь, ты отличный наставник, искренний, нету в тебе злости, ненависти. Спасибо за всегда полный склад, ибо ты тоже не мало кругов отъездил. Спасибо за топовую подпись) В общем ты отличный человек, спасибо за всё.

Otto Meier, Никита, благодарю за принятые экзамены, опросы на призывах и всё, что ты сделал во время моего срока. Очень помогал мне, не ленился. Спасибо.

Jon Adams, Руся, спасибо за всё, бро, тоже не мало мне помог, не ленился работать, хоть отчёт у тебя уже и был готов.

Franco Forello, Игорёк, благодарю за каждую проверку, ты их почти не пропускал, спасибо за работу, за экзамены, принятые у печеней. В общем благодарен тебе.

Shon Wallenstein, Лёха, перевёлся ко мне с ВМФ, помогал всё время устранять коды, благодарю за тащерство бро)

Carlo Benitez, много ников сменил, но я тебя запомнил именно с этим) Артур, спасибо за охрану базы в ночное время, хоть и свалил на половине срока. Но, всё же, я благодарен тебе.

Vittorio Black, Витя, спасибо за помощь, тоже большой вклад сделал в мою лидерку)

Luis Bennett/Victor Reinz,ты был в начале моей лиды Майором, отлично выполнял свою работу, в итоге отлетел с варном, но вернулся и по быстрому повышался. Спасибо за помощь.

Lester Gargotta, Деня, спасибо что перевёлся ко мне с ВВС и взял ночной отряд, отлично устранял код-3 ночью, хоть иногда и на танке. XD

Simon Foresto, Вова, спасибо за помощь, из тебя получается неплохой Майор)

Александр Смолов, ветеран)) Спасибо за твой вклад в мою лидерку

Maffeo Crispo, Коля, тоже помогал со складом и тащил код-3 по ночам. Удачи в дальнейшем, спасибо за всё хорошее)

Alex Welken, хоть ты и не так давно в МО, но ты мне понравился своей сообразительностью, не тупил и серьёзно относился к поставленным задачам. Молодец.

Спасибо фаме Supreme, много вас на СВ развелось, тащили коды))

Кого не написал, не обижайтесь, благодарен каждому, но выписал самых основных персонажей, которые мелькали у меня на глазах постоянно)

Так, теперь хотел бы ещё поблагодарить более сторонних людей, которые меня поддерживали, помогали, советы давали, в общем не были равнодушными:

Конечно же начну с нашего Министра Обороны Lucifer Rose:
Мариус, спасибо тебе за все ответы на мои вопросы, за поддержку, за то, что сливался мне на ДМ, за проверки, за быстрые ответы вк и т.д. Так как лидерка первая, то много чего не до конца понимал, но ты подсказывал, если что не так. Благодарен за всё.

Следящий ВМФ Matt Rose:

Вова, ты топовый пацан, спасибо за потраченное время на проведение совместных МПшек, за то, что в начале срока, когда у меня были проблемы с составом, ты поинтересовался и дал совет. Кароч уважаю тебя.

Следящий СВ Raymond King:

Валентин, хоть ты и проявлял полное безразличие ко мне и к моей лидерке, всё-равно благодарен тебе. Ибо ты всегда, по мере возможности, следил за нарушениями и наказывал, если кто-то просил в чат либо репорт.

Большое спасибо бывшему Генералу ВВС Irene Higgins за то, что дала мне шанс, помогла с лидеркой и поддержала, когда это было нужно.

Благодарен Адмиралу Marlon Wayans и Генералу Winnie Heatley. Было приятно мотать срок с вами в одно время. :D

Благодарен Мэру Лос-Санотос Lucifer Life за идеальные проверки. Тарас, ты реально хороший человек, никогда меня не валил на проверках, даже на оборот. Большое спасибо, думаю ещё посотрудничаем))

Спасибо Министру СМИ Kristen Harrison за убийство моей грусти и приятно проведённое время. Тащерка, на этом ещё не закончится всё))

Спасибо Innocencio Rose за всё. Всегда есть о чём поговорить, с чего посмеяться, что обсудить. Кеша, ты топчек.

Благодарю Mia Gargotta за помощь на призывах, за общение, ну и все моменты, которые с нами произошли)

Огромное спасибо всему составу ВВС и ВМФ, ребята, вы лучшие, без вас мой склад буквально сразу же упал бы на 0, но вы всегда помогали.

Спасибо всем бандитам, которые отлетали во время моего срока. Надо же моим пацанам как-то премию делать. :D

Ну, в общем, спасибо всем.

Хоть это и прощальное письмо, но я с вами не прощаюсь, так просто с МО не уйду.

С любовью ваш Генерал - Gerald Gargotta.

Фоточки

  • Like 3

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий

lcw9gU4.jpg

[Архив]Прощальное письмо Генерала Cody Gargotta

 

Очередной срок подошел к концу, а это значит пришло время прощаться. Данная лидерка получилась довольно таки не простой, ну а бывают в МО простые лидерки? Конечно же нет. Мне бы хотелось вас рассказать как я получил звание Генерала. Я пришел в СВ и движение по рангам мне давалось довольно таки легко и вот спустя пол месяца я достиг звания Подполковника. Срок Вадима уже подходил к концу и он спросил нас, кто хочет идти на передачу. Я сказал что иду на передачу, но через некоторое время я отказался, потому что все прекрасно знали какую лидерку я хотел, и были люли которые дольше меня были в СВ и они были достойны этой лидерки не меньше чем я. На следующий день мне стали активно флудить в ЛС, и таким образом теплые слова друзей уговорили меня пойти на передачу, и вот я уже становлюсь Генералом Сухопутных Войск.

С первого же же дня я начал звать к себе друзей, ведь я знал на какую сложную лидерку я встал и один ничего бы не сделал. И вот с первым же призывом, который я провел в 23:00, вы почти все ко мне пришли. Первая ночь, на нас уже активно нападать, и в первый же день склад у нас был 220.000, вторая прошла аналогично. Да что там говорить, весь срок был такой. Не было такого дня, когда гетто давали нам отдохнуть. Но нам пошло это лишь на руку. После той заглушки, что была ранее, мы стали более бдительны. Мы стали очень сильной армией и отбивали такие нападения, что некоторые даже представить себе не могли. После того, как прошла неделя адаптации на лидерке, начались проверки и вся эта РПшная суета. Но и тут вы меня не подвели, на первой же проверке собрался строй из 18 человек, честно скажу я офигел. Мы заработали легкие 15 из 15 баллов, как и на проверке от министра, на которой подвел лишь я, проведя не очень красивую строевую. Надеюсь вам понравились наши тренировки с призами по 100.000$ а иногда и больше, на которых вы показывали все свое мастерство, и с каждой тренировки удивляли меня все больше и больше. Прошла половила моего срока и от меня активно начали уходить люди, причем не только те которые были до меня, но и те, которых позвал я. Это ваше решение конечно, но у меня один вопрос - почему? Ведь вы ушли без всяких на то причин и объяснений. С вашим уходом нам стало сложнее, у нас упал онлайн, нам стало сложней отбить код 3. Но так или иначе, за эти пол срока вы внесли большой вклад в мое лидерство, и я вам за это очень благодарен. До конца моего срока остается уже чуть больше недели и я уже немного расслабился, но не тут то было. Прекрасно помню момент когда я выхожу из склада и к нему бежит целая толпа бандитов, спустя 5 минут в моем складе уже сидело более 30 гетто. Сказать что я офигел - ничего не сказать, я был просто в шоке и очень испугался. Но проходит 15 минут и мой состав пишет в рацию код - 4, ну что тут скажешь? - просто красавцы. На следующий день ситуация повторилась, но бандитов уже было поболее. Но нам снова хватило 15-ти минут чтобы отбить это нападение. На последней неделе вы сделали мне хороший подарок, не давали спустить склад, был отличный онлайн, проверка от мэра закончилась с 15 из 15 баллами, и проверка от министра тоже 15 из 15, спасибо вам друзья за этот прекрасный срок! Но все вечно, по личным причинам я не иду на второй срок и покидаю пост Генерала Сухопутных Войск.

В первую очередь я бы хотел поблагодарить свой старший состав:

Andrew Supreme - Гожа, универсальный Полковник, хороший стрелок, активный и никогда не игнорил состав с просьбами, я очень благодарен тебе за то, что ты не ушел вначале моего срока, когда было очень трудно и помог мне. Своими стараниями ты заслужил долгожданную лидерку, надеюсь ты оправдаешь наши ожидания.

Taha Franklin - Даня, мой бывший Полковник, спасибо за то, что не бросил меня вначале срока.

Gerald Gargotta - Вадим,ты передал мне лидерку, встал у меня на 8 и помогал с отчетами, спасибо тебе за твои труды. 

Ron Wayn - Стас, ты прекрасно выполнял свои обязанности и прекрасно тащил ночью, я ни чуточки не пожалел что дал тебе звание Подполковника.

Dean Meine - Денис, спасибо тебе за твои старания, за проверенные отчеты, за помощь на проверках, ты очень хороший Подполковник, уверен ты легко добьешься звания Полковника.

Сухопутные Войска это не только Генерал и его старший состав, своему составу я тоже хочу выразить благодарность:

Lester Gargotta - прекрасный майор, который прекрасно командовал ночным отрядом, отбивал ночные массы и гонял печенек за БП, спасибо Денис!

Alex Welker - спасибо тебе за опросы на призыве, круги за БП, за принятые экзамены, да ты делал просто все и ни варны, ни даже вечка тебя не остановила.

Archie Invictus - кореш, ты перевелся ко мне с ВВС, успокаивал и подбадривал всегда, гонял печенек за БП, спасибо за твой вклад в эту лидерку!

Woody Supreme - ты прекрасно держал отряд, но по каким то причинам ушел в конце срока, спасибо тебе твою помощь.

Hanzo Nelson - ты пришел ко мне и помог всем, чем смог, устранял код - 3, принимал экзамены, опрашивал на призыве, спасибо тебе. Я помню как ты победил всех на дуэлях.

Kurt Gargotta - Ты на первом же призыве пришел ко мне по моей просьбе и помогал во всем, экзамены, БП, код 3, отряд. Уверен ты с легкостью добьешься звания Подполковника. Спасибо Игорь!

Elijax Sanders - ты перевелся к нам с ПД, мы не знали тебя как и ты нас, но за недолгое время ты стал отличным другом и сослуживцем, который четко знал работу майора, спасибо тебе!

Craig Nelson - ты же перевелся из ВВС, никогда не отлынивал от работы, и не давал бездельничать другим, спасибо тебе!

Leon Manson - спасибо тебе за твою активную работу, за круги и экзы и устранении кода 3.

Rosso Forello - ты провел со мной весь срок и помогал на протяжении всего срока, спасибо тебе!

Torbjorn Hightower - ты пришел под конец моего срока, но и за это время ты твой вклад оказался большим.

Mathias Hagerfold - спасибо тебе за твои старания и шуточки в конфе.

Alfonso Depardess - спасибо за отраженные коды 3 тобой, принятые экзамены и круги за БП.

Ashley Nelson - ты вела себя скромно, почти всегда молчала, но дело свое ты знала. Спасибо тебе.

Adam Gargotta - Родя, ты пришел ко мне словами "я к тебе бро"  и всегда помогал отбить код 3, огромнее тебе спасибо за это, а так же за посиделки в скайпе.

Gianpiero Heartless - Сань, ты пришел вместе с Ратмиром, помогал отбить коды 3, как так ночью так и утром, я всегда смеялся над твоими шутками в скайпе, спасибо за твой вклад в мой срок!

Raza Incide - спасибо за отраженные коды 3 тобой, много бандитов полегло от твоей винтовки.

Romeo Woods - ты пришел незадолго до конца моего срока, но ты заставил бандитов не нападать на СВ под конец срока, тем самым устроил мне спокойный конец лидерки, спасибо тебе!

Jeni Larsen - Дашка, ты не была не очень активна, но это и нужно, ведь ты стала талисманом, без которого не обходится ни одна моя лидерка. спасибо Даша!

Amia Larsen - Морена, ты мало играла из за учебы, а потом и вовсе получила увал, но ты вместе с Дашей всегда будете талисманами моих лидерок!

Jose Supreme - варны не останавливали тебя, ты возвращался вновь, и с каждым разом помогал все больше и больше, спасибо.

Innocencio Rose - Кеша, спасибо за отправку помощи в нужные моменты и веселые моменты в конфе.

Cody Endless - Миша, ты пришел в половине моего срока, но такое ощущение что ты был с самого начался,ты быстро достиг звания Майор и защищал пульки ночью, спасибо.

Edison Rem - Эдик, твои проверки просто супер, очень благодарен тебе за то, когда ты понял что мы не звали того парня с ВВС в строй и не снял баллы.

Balles Mansfield - спасибо за твои труды как днем, так и ночью.

Nathaniel Ross - я благодарен тебе за твой актив, за твою помощь утром и днем, спасибо.

Nathan Kenway - Натиг, ты пришел под конец срока, но за этот недолгий промежуток ты помог мне больше, чем некоторые за весь срок, спасибо.

Oliver Gargotta - спасибо тебе за твой вклад, ты перестал активить, но на это была причина, и не смотря на нее ты смог придти ко мне.

Logan Embargo - ты тоже перевелся к нам с ПД, и тоже быстро влился в коллектив МО, спасибо за твои усердные труды.

Bernie Embrero - Серега, ты устранял мне код 3 утром, всегда помогал на проверках, спасибо тебе за это. Я уверен что твое желание ( ты знаешь про что я) очень скоро осуществится.

Jordan Blackwood - ты перевелся ко мне под конец моего срока, но ты был на каждом моем призыве до перевода, ты помогал ночью устранить код 3, спасибо тебе!

Простите ребят кого забыл, вас очень много, а я всего лишь один.

Отдельную благодарность хочу выразить этим людям:

Raymond King - Рая, мы давно знакомы и мне повезло что ты был моим куратором, ты не оставлял мои вопросы не отвеченными ( да да, даже у Генералов есть вопросы ), ты никогда не отказывался пойти к нам на обзвон, всегда указывал мне на ошибки и мы вместе их исправляли.

Lucifer Rose - Мариус,я горд что тогда, повысил тебя до звания Капитан 2 ранга, теперь ты уже министр обороны и я уверен ты был ЗА на решении обзвона, спасибо тебе за доверие и веселые моменты на лидерстве.

Vladiko King - Влад, во многом благодаря твоим словами я пошел на передачу, и как оказалось не зря, без твоего ведома меня бы не поставили, надеюсь я оправдал ваши ожидания. Спасибо тебе за доверие, вот уже второй раз.

Matt Rose - Володька, я помню когда ты доверил мне лидерство ВМФ, ты был и на этом обзвоне. С тобой всегда весело проводить время, и ты всегда заменяешь куратора в его отсутствие. Но кроме этого, ты как и был, так и остаешься быть хорошим другом. Спасибо Вова!

Военно-Воздушные Силы под руковоством Генерала Winnie Hearless и Военно-Морской Флот под руководством Адмирала Stefano Zanetti - спасибо за помощь в трудные моменты!

Прошел год с моей последней лидерки Сухопутных Войск, а я все того же мнения - 

Мы Сухопутные Войска, а значит мы лучшие!

До новых встреч, By Cody Gargotta

 

  • Like 2
  • Sad 1

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий

[Архив][Прощальное письмо] Генерал Andrew Supreme [Гожа]
Вот и подошёл мой срок к концу, и настало время писать это письмо, но я не прощаюсь с Вами.
Это моя первая лидерка, и она была не очень то и простой, как я думал ранее.
Хочу рассказать как я дошёл до этого поста. Около 2-х лет я находился в МО, просто по фану, любил стрелять. 
На некоторое время уходил с сервера по личным причинам, возвращался и снова в родное МО.
На пост генерала встал мой старый друг Бармолей, я решил придти к нему на помощь, много раз выгоняли, ловил варны, но я всё равно возвращался.
Бармолей отстоял свой срок, и на следующий срок пришёл Костя "
Константин Василец". Именно он захотел дать мне ту самую 8-ку, видя, как я выполняю свою работу.
Я прошёл обзвон, как мне сказали, все были против того, чтобы мне давали 8-ку, но кого ставить, решает лидер.
Подполковник сначала давался мне не просто, но позже я втянулся и уже быстро и хорошо оценивал различные ситуации, отлично выполнял свою работу.
Костя тоже отстоял свой срок, и на следующую лидерку пришёл Вадим "
Gerald Gargotta".
В первые дни своей лидерки, Вадим решил повысить меня до полковника, по его словам, он очень сомневался в этом, но всё равно рискнул, и не ошибся.
Весь его срок я был полковником, помогал ему по мере своих возможностей, мечтая встать на пост генерала.
Срок Вадима подходил к концу, и был снова обзвон, который, я не прошёл.
Следующий на лидерку встал Саня "
Cody Gargotta", у меня были мысли уйти, ибо я очень долго уже был в старшем составе, и начинало надоедать.
Саня попросил меня остаться, я решил ему помочь и уйти после конца его срока.
Мне было не легко этот месяц, когда Саня был лидером, я делал всё возможное чтоб всё-таки следящий за СВ увидел во мне будущего лидера.
Каждый день гетто опускали склад, и я, вместе с составом, каждый день его заполняли. Отбивали мощные массовые нападения.
Подходил к концу срок, Саня спросил меня, хочу ли я встать на лидерку или нет, на что я крайне удивился, и не думая ответил "Конечно!!".
Опять обзвон, снова волнения. После обзвона жду ответа от обзванивающих, приходит смс от Сани "Поздравляю с лидеркой".
Мои эмоции было не описать словами.
В первые дни моего лидерства, ко мне пришли многие мои друзья, но, к сожалению, они вскоре ушли.
Я очень благодарен всем за огромную помощь, мне это правда было нужно.
Хочу поблагодарить свой старший состав:
Полковники:

Ron Wayn - Стас, я не пожалел что дал тебе 9-ку, ты отлично выполняешь свою работу, в трудные моменты очень сильно помогал. Спасибо за не обычное общение и за то, что не ушёл от меня.
Kurt Gargotta - Игорь, ты олдфаг СВ, когда я пришёл на 1 ранг, ты уже был полковником почти пол года, но вскоре ушёл. Спустя немного времени ты вернулся в своё СВ, и снова взял 9-ку.
Вы отличные полковники, поддерживаете в трудную минуту и никогда не халтурите. Я рад, что вы были моими полковниками!
Подполковники:

Ashley Nelson - Настя, ты не давно встала на 8-ку, я следил за твоей работой на майоре, как ты общаешься с составом. У тебя никогда не было плохих и злых мыслей, добрая девочка. Хорошо выполняешь свои обязанности, спасибо за помощь.
John Soap - Суп, ты так же не давно взял 8-ку, но до этого у тебя был опыт в лидерстве, хорошо знаешь и выполняешь свои обязанности, очень адекватный. Но под конец срока отлетел за отвод.
Lawriat Invictus - Вадя, красава, второй инвиктус, который взял 8-ку во время моего лидерства, так же выполнял хорошо свою работу, но тоже улетел за багоюз под конец.
Хоть вы и не давно в старшем составе, вы очень мне помогли, умнички мои.
Старший состав, покинувший меня по своим причинам:

Dean Mine - Бывшая моя 9-ка, помогал мне, отлично справлялся, но хромал онлайн, я был очень рад что ты был со мной!
Craig Nelson - ПО началу активил, под конец что то у тебя не получалось ничего, спасибо за помощь.
Archie Invictus - Ты мне писал ВК что очень хочешь взять 8-ку, отлично ответил на обзвоне и я решил поставить тебя, не ошибся, хорошо справлялся, но решил уйти(
Хочу передать благодарность следящему за СВ 
Raymond King, бывшему министру обороны Lucifer Rose и нынешнему министру обороныWinnie Heartless.

Отдельную благодарность я передам следующим людям:

Adalina Harrison - Женька, спасибо за хорошо проведённое время)

Kristen Harrison - Каринка, с тобой приятно общаться, очень добрая, спасибо за общение)

Graz Galan - При виде тебя, у меня сразу поднимается настроение, жизнерадостный и всегда желаешь добра, спасибо)

Вы всегда желали мне только добра, радовались вместе со мной моей лидерке, поддерживали в плохих ситуациях, люблю Вас :3
Остальных я перечеслять не буду, чтобы не обидеть кого либо, ведь многие мне помогали и просто поддерживали.

Спасибо Вам всем за этот срок, с любовью и благодарностью, ваш генерал Andrew Supreme

Несколько скринчиков ностальгии <<тык>>

Если вы хотите замолвить своё слово мне, пишите сюда <<Тык>> ^_^

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий

fmRBHPi.jpg

[Архив]Прощальное письмо Генерала Ron Wayn

n3COwiI.png

 

Ну что же,вот и подошла моя первая лидерка к концу. Если честно,то я шел в Сухопутные Войска что бы прокачать скиллы,но вышло так,что встал на два Генеральских срока :D Это было довольно не просто,первые две недели было очень тяжело,не было старшего состава, всё было плохо с онлайном,приходилось делать вообще всё :oДальше всё было уже лучше,набран ст.состав , прошла половина срока и наконец-то можно было немного передохнуть,но нет. Я получил 0.5 преда за нарушение от 8-ки :(. Из-за постоянной работы первый срок пролетел почти незаметно, я уже начинал писать прощальное письмо и собирать вещички, но мне поступило предложение пойти на второй срок , на которое я с радостью согласился. Второй срок шёл намного дольше,был фулл ст.состав, от меня требовалось только кидать госки о призывах и проводить проверки от Мэра и Министра Обороны :)Второй срок я отстоял спокойной,без предов и прочей фигни и это меня очень радует)

Краткий пересказ всей моей первой лидерки на этом сервере,и пожалуй самой сложной за всё время игры в самп :ph34r:

Немного фоточек на память :)

Если вдруг,каким то случайным образом вам понравилось то,как я отстоял - Вы можете выразить свою благодарность в данной теме Клац.

n3COwiI.png

А теперь к благодарочкам

Хочу сказать огромной спасибо бывшему Мэру Jeremy Life и нынешнему Мэру Lucifer Life за ваши топовые проверки! С каждым из вас было приятно общаться и иметь общее дело:)

Про Мазольку я тоже не забуду! Winnie Heartless спасибо тебе за все весёлые моменты,проверки по дискорду и необычное общение,лю:wub:

Также огромное спасибо Vladiko King и Raymond King за то что дали мне эту возможность попробовать себя в роли Генерала,надеюсь,я не подвёл вас,а если и подвёл,то не сильно:)

n3COwiI.png

Теперь я хочу поблагодарить людей,без которых я бы сошел с ума на этом посту,а именно свой Старший состав.

Ashley Wayn - Настя,спасибо тебе огромное за всё,все два месяца ты помогала мне ,поддерживала во всём,каждый день мы сидим с тобой в дискорде и ты не даешь мне заскучать:wub: В общем,ты сама всё знаешь , пуська:wub:

John Soap - Суп,Лёха,Алексей,спасибо тебе огромное,твой вклад в эту фракцию так же очень высокий,ты старался и никогда не отлынивал от своей работы,все два срока помогал мне,ещё раз спасибо. Ты отличный Полковник. Удачи тебе в ПД^_^

Ren Wayn - Даня, спасибо тебе за всё,ты так же сделал не мало работы,помогал мне во всём,не забуду тебя:) Не пожалел что дал тебе звание Подполковника. Плюс ко всему ты лучший стрелок сервера

Oliver Pancho - Пончик,хоть ты и дурачок, но работы от тебя тоже было не мало,хоть и в последнее время актива не очень много) Спасибо за необычное общение и за твою работу;)

Alex Depardess - Шурик,ты занимаешь эту должность относительно недавно,но проявляешь себя с очень хорошей стороны)Вначале тебе было сложно,но всем чем мог я тебе помог) Уверен,что ты добьешься звания Полковника,а в дальнейшем и Генерала. Спасибо тебе.

n3COwiI.png

Хочу сказать спасибо тем,кто был у меня в Старшем составе , но ушел по тем или иным причинам.

Dark Wayn - Славик,ты был хорошим Подполковником,но ушёл в мафии:unsure: Но не смотря на это ты мне не плохо помог,за что хочу сказать тебе спасибо;)

Allex Wayn - Саня,ох,ну про тебя можно говорить многое,познакомились с тобой почти сразу как я пришел на сервер) Ты был отличным Подполковником,но немного перегорел и ушел,спасибо тебе огромной за всю твою работу и старания :wub:

Daichi Invictus - Даня,хоть ты и принёс мне 0.5 на первом сроке,я всё равно тебе благодарен за всю работу,что ты успел сделать ) Я на тебя обид не держу,и ты если что не расстраивайся из-за понижения) 

n3COwiI.png

Теперь я хочу выразить благодарность тем,кто был в моём составе и помогал мне в устранение кодов-3 , доставке бп и прочей фигне) Ведь Сухопутные Войска - это не только Генерал и Ст.Состав,это ведь и Офицеры,без которых фракция существовать не может:)

Jordan Biermann Андрей, спасибо тебе за весёлое общение на протяжении всех друх сроков,ты прекрасный стрелок и хороший парень) Хоть и дурачок немного

Chookiezi Wainwright - Саша,спасибо тебе за твою помощь,ты был очень хорошим Майором,но пришлось тебя уволить за +с,я бы этого не сделал,если бы мне не скинули лог с твоим кпз,не держи обиды)

Simon Kenway - Вова, ты несколько раз приходил ко мне , но сейчас ты снова Майор) Спасибо тебе за поддержку и за твою работу

Nathan Kenway Натик,ты просто хороший и веселый человек,которому не лень возить БП , + ко всему ты хорошо стреляешь) Спасибо тебе за помощь.

Dock Taretto , Joni Taretto , - парни,по именам я вас не знаю,но вы также помогали мне , я заметил ваше рвение и желание работать) Спасибо вам.

Miracle Meaitears - Серёга,спасибо тебе за устранение кодов-3, доставку БП и всё остальное) Я знаю,что если ты захочешь - ты достигнешь своей цели,главное не опускай руки.

Jeremy Wolf - Ты был отличным примером офицера,который никогда не отлынивает от работы,всегда был готов опросить тонну печенек и принять у них КМБ, хоть ты и покинул нашу организацию,я о тебе всё равно не забуду)

Donny Climber - Юлик,cпасибо тебе за всё,ты хороший стрелок и офицер) Удачи тебе в ВМФ

Kurt Winchester - Елвин, ты очень активный и офицер,который всё свободное время уделяет работе,cпасибо тебе за помощь)

Bernardo Carbonarro - Максим,cпасибо тебе за помощь на призывах и кодах 3,очень благодарен)

Carlos Lincoln - Женя,ты тоже помогал мне , спасибо большое)

Cody Gargotta - Саня,спасибо за то,что поверил в меня и дал мне 8-ой ранг на своём сроке,очень тебе благодарен)

Andrew Supreme - Андрей,хоть ты  и ... , но тебе я также благодарен за многое :)

Keon Wayn - хоть ты и дурачок,но очень хорошо помогал мне с кодами -3 и доставкой пулек,спасибо)

Вот небольшой список людей,о которых я не написал,но работа их так же была заметна и я им очень благодарен :

Deckard Kenway
Frank Morgan

Otto Cox
Doc Exait
Woozie Exait

Mezzmo Soprano
Katane Invictus
Jonnes Depardes
Mathias Hagerfold

Incrible Sailent

n3COwiI.png

Также хочу выразить благодарность бывшему шепелявому Адмиралу ВМФ Lisa Bacardi - Соня,спасибо тебе за все госки,который ты мне кинула , за помощь от твоего состава) Как говорится " ВМФ за СВ,а СВ за ВМФ". Удачи тебе на хелперке ^_^ 

Ferret Devils - желаю тебе взять второй срок, спасибо тебе за госки , которые ты мне кидал и за помощь на призывах от тебя и твоих бойцов) Удачи тебе , Макс:)

Johny Climber - Даня,ты только встал и тебе я могу пожелать лишь удачи,поднимай ВМФ до нужного уровня обратно)

Прощу прощения у тех,кого забыл добавить в список,но знайте,что о любом,кто мне помогал,я помню) 

Благодарен всему составу ВМФ и ВВС за всю помощь)

n3COwiI.png

  • Like 4
  • Thanks 1

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала СВ William Werside.

BN2kL.png

Ну что вот и подошел к концу мой срок лидерства над Сухопутными Войсками. Этот месяц был для меня лично сложным, потому что это был первый мой опыт лидерства. Когда я встал СВ было не в самом хорошем состояние, не было старшего состава, почти совсем, онлайн хромал. Но в первые же призывы ко мне пришли те люди которые помогли мне отстоять этот срок на отлично. Так же я бы хотел поблагодарить свою семью, за то что она на протяжение всего срока мне помогала, благодаря вам мы начали участвовать в фортах. Так же спасибо Министру Обороны Albert Heartless за твои проверки, ты мне во всем помогал, впервые дни ты помог мне разобраться с форумом, с призывами и еще много в чем помог. Спасибо Администрации следящей за МО вы поверили в меня и дали шанс попробовать себя в новой роли. А теперь перейдем к отдельным благодарностям.

BN2kL.png

Действующий старший состав СВ.

Полковник Uther Pendragon-Илья ты отличный офицер, когда я тебя ставил на 8, я тебя совсем не знал, и дал возможность попробовать себя в роли Подполковника, потому что ты ответил на все вопросы отлично. И когда закончился твой испытательный срок, я даже не задумываясь понял что ты, тот человек который мне нужен. Удачи тебе в дальнейшем!

Полковник Andrew Supreme-Гожа тебя я уже давно знаю, и когда ты пришел снова в СВ, первый мой вопрос был "ты пойдешь в старший состав?". Ты мне помогал в конце моего срока, да у тебя не всегда получалось быть в сети, но когда ты играл ты выполнял всю свою работу, проводил призывы когда у меня это не получалось, напоминал о госках. И если у тебя не получиться взять лидерство, то не расстраивайся, все впереди!

Подполковник Kurt Biermann-Игорь тебя я знаю так же как и Гожу. В 2017 мы вместе стояли в старшем составе, и всегда твоя работа была на высшем уровне. Я знаю что ты без МО некуда. Ты вернулся в СВ под конец моего срока, повышался ты с Рядового и дошел до Подполковника. Когда я тебя поставил были некоторые проблемы, но ты их решил. Так что желаю тебе только удачи, думаю ты в скором времени захочешь попробовать себя в роли Генерала!

BN2kL.png

Офицеры которые были в старшем составе СВ.

Бывший Полковник Orlando Collantes-Мага ауф Руслан ака Магомед ты был со мной с самого начало срока, еще когда я был Полковником я повысил тебя на 8 ранг, и ты показал отличную работу. Неимоверное количество проведенных призывов, принятых экзаменов, доставленных БП, все это твоя работа. В первые дни моего лидерства вся работа легла на твои плечи и ты с этим справился. Глупо конечно ты словил варн, я тебя много раз предупреждал не шутить с этим, ну что сделано, то сделано. Удачи тебе!

Бывший Полковник  Daisuke Collantes-Паша тебе тоже большое спасибо за всю работу. Ты был со мной с первых дней, но потом я начал замечать что тебя стало становиться скучно в МО, у тебя пропал онлайн, ты стал реже выполнять свою основную работу. И когда я тебе не дал отпуск, ты совсем решил уйти с СВ, но за тот период что ты был в СВ, с моей стороны твоя работа оценивалась на отлично. Так что не держи зла на меня если я в чем то был не прав!

Бывший Подполковник Matthew Walton-Игорь ты пробыл в роли Подполковника всего неделю, может чуть больше, не знаю почему ты ушел, справлялся ты со своими обязанностями хорошо. Удачи в дальнейшем, и добиться новых высот!

Бывший Подполковник Luigi Braga-Женя услышал о тебе еще давно, когда ты был Генералом ВВС, ну лично познакомиться довелось когда ты пришел в СВ. По твоей и не только просьбе был создан ночной отряд, который отлично справлялся со своими обязанностями, и склад по утрам не был ниже 280.000 единиц БП, за что я тебе и благодарен. У тебя с первых дней прибывания в СВ было желания попасть в старший состав, и оно сбылось. Думаю скоро мы увидим тебе в роли Генерала или Адмирала, Удачи!

BN2kL.png

Адмирал ВМФ Johny Climber-Даня я рад что мы с тобой стояли в одно время. Спасибо тебе за всю помощь которую ты оказал СВ, и не не ограничивается кинутыми за меня госками. Ты помогал во всем, в первые дни ты мне помог с ком. часом и моим расписанием, а дальше все стало набирать обороты. Удачно достоять тебе твой срок!

Генерал ВВС Hakan Oushan-Артем ты пришел на этот пост когда у меня уже прошло пол срока, и я был рад что именно ты занял пост Генерала. Ты так же помогал с госками, защищал мой склад, в последний день это был самый пик. Я некогда не забуду нашу совместную РП ситуацию, особенно ее концовку на горе "Чилиад". Удачно достоять тебе твой срок!

BN2kL.png

Отдельную благодарность я бы хотел выразить следующим бойцам.

Mia Gargotta-Даша с тобой я познакомился совсем недавно, но за этот короткий срок ты мне сильно помогла. Спасибо тебе за видео с РП ситуациями, за поднятое настроение, за доставку БП, за призывы на которые ты шла с энтузиазмом, за массу принятых экзаменов за такой короткий срок.

Wartalune Werside-Андрей хоть и у тебя не было возможности постоянно играть, но ты мне помогал чем только мог. Можно считать что это ты подтолкнул меня взять лидерство, ты много раз спрашивал "когда лида?", но я постоянно отвечал как то не охотно, времени нет, работа. Ты меня всегда поддерживал во всем, отбивал склад, фулил его. Поскорее возвращайся в самп возьмем новые лиды!

Custodi Werside-Серега спасибо тебе за то что в трудный момент ты взял на себе руководство отрядом, помогал мне на призывах, отбивать код 3 и просто всегда поднимал настроение.

Maxi Werside, Tage Werside, Spark Werside-спасибо вам что вы пришли ко мне и на протяжение всего срока помогали мне.

Matt Rose-Володька ты помог разобраться мне много в чем, спасибо что всегда морально был со мной. Удачно тебе отстоять свой срок, как говориться помогу чем смогу.

Vain Leroy-Вова я много раз тебе предлагал подать заявку на 8 ранг, но ты почему то не хотел, хотя свою работу ты делал на все 100%. Спасибо тебе за все!

Mary Meis-Даша ты просто вечный фулер склада СВ.

Arthur Depardess и Ulf Marley-Исмаил, Коля ребята спасибо вам, благодаря вам был создан ночной отряд, вы много раз нарушали и мне приходилось вас понижать, но вы не сдавались и шли дальше. Спасибо вам и удачи!

 

BN2kL.png

 Так же я благодарен:

Martino Collantes
Donny Climber
Elias Exfazo
Kunilina Thrasher
William Amato
Mark Gallagher
Woody Dreamer
Morpheus Gargotta
Bertold Wingauzer

Harry Jeff
Junior Oushan

 

Кому понравилось как прошел это месяц и хочет меня отблагодарить вам сюда.
 

 

Изменено пользователем William Werside
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Генерал Армии Matt Rose!

Вот и подошел к концу мой срок на посту Главнокомандующего Сухопутными Войсками. Этот месяц прошел довольно неплохо, хотя я ожидал конечно результатов лучше, но понимаю, что сам виноват в том, что фракция не стала лидирующей среди МО.
Тем не менее это был интересный для меня срок, я познакомился с новыми людьми и помог даже помог некоторым построить чёртову карьеру (Хз зачем она им нужна)...
Не люблю долго прощаться, потому что я не ухожу с сервера и не умираю, вроде как (Ну хз мб и умираю), поэтому сразу перехожу к благодарностям!


Eddie Rose - спасибо тебе Илья, можно сказать, что только ради тебя и Кирилла я взял эту лидерку. Мне хотелось вернуть старые времена, но как видимо это невозможно.. Очень жаль, что ты получил варн в самый неподходящий момент, но тем не менее ты помогал мне на 7-ом ранге. Спасибо!
Kiro Rose - Кирилл тоже человек, который двигал меня на эту лидерку. Спасибо за большую помощь в начале лидерки и помощь в ст.составе. Очень жаль, что ты не смог дальше активить, но ты выполнил свой долг и помог мне!
Kurt Biermann - Игорь, ты помогал мне больше всех во фракции, даже исполнял обязанности лидера, а именно чистил фраку. Из-за тебя я вообще обленился и ничего не делал, можно сказать ты забрал всю мою работу =D. Спасибо за помощь, удачи на лидерке!
William Werside - Володя просто брат, отличный человек с которым я пол лиды проиграл в кс (Если никто не заметил, значит не было). Он даром отдал 9-тку, чтобы другой человек мог встать в ст.состав, вот таким надо быть! Это настоящая и бескорыстная помощь, спасибо Володя!
Rom Invictus - Кирилл, спасибо за помощь! Я очень рад, что нашел достойного человека для 9-тки и главы отряда Flame. Тащи там дальше форты, если нравится, удачи!
Maximilliano(Чёрт возьми, зачем такой сложный ник) Invictus - Спасибо Денису, что хорошо активил и слушался генерала. Я на 100% уверен, что не зря дал тебе 8-рку, удачи в будущем!
Lucas Kasades - После обзвона я хотел дать тебе ранг, но места уже были заняты, повезло что Вилка согласился на такую аферу и ты занял это почётное место! Спасибо за всю помощь и управление Взводом Боевого Обеспечения!
Graz Galan - Ярослав, спасибо, что пришел и помог мне в ст.составе. Знаю я тебя уже достаточно давно, желаю взять лидерку!)
Gerald Harrison - Вадим, я рад, что могу тебя поблагодарить! Спасибо, что ты морально был со мной!
Mia Gargotta - Спасибо за помощь в первые недели моего срока, очень жаль, что ты ушла =(
Mary Werside - Даша очень помогала на призывах и даже прогуливала школу, и не спала ради них. Очень крутая, хоть и не очень взрослая, но да ладно.. Спасибо, Даша!
Kunilina Trasher - Отличный офицер, жаль что так быстро покинула нас, но всё равно спасибо за помощь!
Andrew Supreme - Жаль, что ты свалил от меня сразу. Мог бы остаться и давить гетто, в общем очень жаль. Хочу сказать спасибо, что ты вообще был хоть денёк..
Wartalune Werside - Спасибо, что поддерживал меня морально! Жаль, что не пришел убивать гетто тащеров, очень жаль...
Johny Climber - Отличный лидер, спасибо за сотрудничество. Даня! Желаю тебе уже наконец свергнуть нашего консервативного министра и занять этот почётный пост!
Donny Climber - Хоть и мало стояли вместе, но зато ты помогал мне на СВ и тащил всякие форты, которые мне и даром как бэ и не... Всё равно ты не проявлял безразличие к СВ и тебе за это большое спасибо!
Walther Climber - Спасибо Ивану, за сотрудничество между СВ и ВМФ, тоже много помощи было оказано тобой.
Спасибо Админс Теам, а именно
Vladiko King, Stefano Zanetti, Raymond King, Winnie Heartless, Adalinda Harrison. Вы следили за МО и доверили мне этот пост, а зря.. (Я тот ещё негодяй xD) шучу, не зря!
Спасибо ещё министру обороны
Albert Heartless. Хоть ты чуток с прибабахом, но выговоров мне не дал и слава богу. Найди себе друга админа, который будет проводить военные игры для МО.
Спасибо
Archie и Daichi Invictus потому что они тащеры и помогали мне на лиде отбивать склад, а иногда даже фуллить его (Не ожидал!). Спасибо, вы крутые!) Archie также удачи на лидерке LCN, уже хелпую!
Morpheus Gargotta - Именно под таким ником я тебя запомнил, спасибо за помощь на лидерке! Удачи в будущем!

Сергей Букалов и Дима Павликов - Вы сами знаете, что сделали, спасибо братья мои!
Custodi Werside - Очень позитивный человек, был у меня 7-ркой и вернулся под конец срока, но спасибо тебе!
Maxi Werside - Он достоин тут быть, хотя бы только потому что сломал лицо гетто, голыми руками и не боялся варна. Герой, он герой товарищи! А так ещё много чем помог)
Bastiano Collantes - лучший просто, спасибо за помощь!
Stanum Marley - Крутой челик очень, спасибо что помогал, удачи в жизни!
Woody Dreamer - ПУШКА выстрел пиу-пиу код-4. Спасибо, что помогал мне. Желаю удачи, спасибо ещё раз!)
Taylor Life - Тоже благодарен тебе за помощь, не уходи с СВ, ты нужен Игорю!
Carlo Gambino - Спасибо за помощь, теперь ты поможешь мне в LCN, ехеххехе)
Vain Leroy - Спасибо за помощь и управление отрядом Flame! Зря ушел в неактив, но удачи!
Devin Leroy  - Спасибо за помощь в составе офицеров, удачи тебе!
Hakan Oushan - Спасибо за сотрудничество, было приятно стоять в одно время.
Ashley Biermann - Спасибо, что помогала фуллить склад и отбивать код-3! Да-да, знаю, что зря взял лиду..


Спасибо тем, кто помогал опрашивать людей в военкомате, вы просто чудо!
Спасибо Eva Hanter, что доставала меня из текстур и подвозила с больки, никто из админов не делал для меня такой услуги!
Я могу так вечно благодарить людей, но я честно говоря не железный и поэтому поблагодарю сразу целые семьи, что нашли таких хороших людей:

Rose, Biermann, Life, Galan, Gargotta, Oushan, Carbonarro, Invictus, Leroy, Dreamer, Harrison, Werside, Climber.
Ещё есть много людей, которые всегда морально со мной, не буду писать ваши ники, потому что вы и сами всё поняли)

Если я кого-то забыл, то это не значит, что вы плохо помогали или я неблагодарная свинья, а просто память подводит меня порой...

ХЗ зачем существует эта тема, но мне кажется вам нужно посмотреть её...

Изменено пользователем Matt Rose
  • Like 7
  • Sad 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

DCaUr.png

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Kurt Biermann

[IMG]

Здравия Желаю бойцы,товарищи,сослуживцы Сухопутных Войск! Вот и настало моё время прощаться с вами. Прошёл мой 2 срок Генерала Сухопутных Войск. За эти 2 месяца мы много чего добились. Мы защищали базу от массовых нападений и держали склад в полном состоянии, отбивали массовое нападение на ABC когда как,  возили БП когда это требовалось,помогали другим базам ВВС и ВМФ. Одним словом, весь состав, как младший, так и старший, очень хорошие ребята, которые всегда помогали Сухопутным Войскам и другим базам. В первую очередь хочу выразить благодарность бывшему Генералу Сухопутных Войск Matt Rose(Вова), который доверил мне звание Полковника, если бы не он, не стал бы Генералом, и вообще спасибо ты лучший!!!))Хочу поблагодарить свою семью Biermann за помощь. Так же хочу выразить благодарность своему Старшему Составу[8-9] и Генералу ВВС и Адмиралу ВМФ.

1462778867.png

Действующий Старший.Состав Сухопутных Войск.

Полковник Baffik Exezar[9] - Кирилл, ты хороший офицер и все отряды: Flame, NF, ВБО отлично держал под Кураторством СО, спасибо тебе за всё,что помогал на призывах, с БП, кодами-3, премиями и экзамены принимал.Вообщем спасибо тебе за всё, и удачи в дальнейшем. Помню 1 раз сидели в дискорде. Были мы тогда на ABC тс нету,ни гидры пришлось сделать так, взяли оба по 1 ящику БП и сделали "Марш бросок" до базы Сухопутных Войск, дальше за БП катались и параллельно коды-3 отбивали по фану, вот это было очень приятно.

Полковник Graz Galan[9] - Ярик, ты тоже хороший офицер, когда было 1 место на Полковника, ты прям старался получить это, из-за всех сил, всё делал как надо активно относился ко всему и помогал мне как надо, но в конце почему то чу-чуть обленился, спасибо,что помогал с БП, экзаменами, кодами-3, премиями бойцам, когда как были разногласия,но ладно, спасибо ещё раз, надеюсь и ты когда-нибудь возьмёшь звание Генерала.

Подполковник Velial Killstation[8] - Никита, тебя я поставил недавно на Подполковника[8], и не ошибся ведь), всё хорошо выполнять и помогаешь, форум по КД чекаешь, спасибо тебе, и удачи, надеюсь ты возьмёшь в Сухопутных Войсках звание Полковника!)

Подполковник Mikoto Biermann[8] - Алексей, ты пришёл под конец 1 срока, и начал быстро, повышаться и уже на Подполковнике, тут нету блаатата, всё чисто))Отлично стреляешь, наша база Сухопутных Войск каждый раз Код-4, когда ты в сети, и на призывах отлично помогал, спасибо тебе за всё!)

1462778867.png

Офицеры, которые были в Старшем Составе Сухопутных Войск.

Подполковник Lucas Kasades[8] - Влад, большое спасибо за твою работу. Отлично помогал как и в игре, так и на форуме, жаль, что ушёл, но под конец 2 срока  ты пришёл и опять помогаешь, спасибо тебе за это.

Подполковник Donny Moriarty[8] - Денис, спасибо тебе за твою помощь мне, как и самой фракции, с БП, кодами-3, экзаменами, так и на призыве по КД всех опрашивал. Ты был со мной с первых дней, но потом я начал замечать что тебя стало становиться скучно в МО, у тебя пропал онлайн, ты стал реже выполнять свою основную работу. Удачи тебе в дальнейшем.

Подполковник Taylor Life[8] - Дима, ты тоже хороший офицер, активный когда надо, во всём помогал экзамены,коды-3, опросы, БП,премии, отчёты были топовые но только мало у меня пробыл из-за неактив опять же... Спасибо тебе и удачи в дальнейшем, я рад был, что отлично помогал мне, так и фракции.

Подполковник Djonio Eglessios[8] - Рустэм, ты отличный был офицер, когда поставил тебя на отряд ВБО, так ты его поднял с колен и тебе он актуальный отряд!) Тоже во всём мне помогал, с БП,экзаменами у печенек, кодами-3, на призыве. Ух все хорошо делал, но опять же неактив, надеюсь у тебя всё будет нормально и восстановится, из-за чего у тебя стал неактив. Спасибо тебе за всё.

Подполковник Bastien Werside[8] - Андрей, ты отличный офицер, хорошо справлялся с отрядом Flame, помогал активно с экзаменами, кодами-3, БП, на призыве, но почему то у тебя резко стало мало работы, может быть надоело быть в Старшем составе или за чего то другого... Жаль,что ушёл, спасибо, что помогал и удачи тебе в дальнейшем.

Подполковник Muj Averado[8] - Влад, я поставил тебя на 8 ранг, думал,что поможешь, а оказалось так, что у тебя резко оказался неактив... Эхх, спасибо, что помог с кодами-3, БП, экзаменами у печенек. Удачи в дальнейшем.

Подполковник Marveille Lourdhey[8] - Юля, я уже знал, что ты активная во всём молодец, это показала на Майоре[7], отчёты были лучшие, по КД смотрела форуме, БП, экзамены у печенек, на призыве помогала, но только 3-4 дня была на звании Подполковник... Спасибо тебе за всё, что ты мне помогала, так и фракции.

Подполковник Danyel Mayer[8] - Рома, как ты повысился до звания Майор[7] сразу же следил за порядком во фракции, молодец. Ты был отличным офицером на 8 ранге, всё делал отлично, с БП, экзамены у печенек принимал, на призыве помогал, но почему то резко ушёл...Спасибо,что помогал мне и удачи в дальнейшем.

1462778867.png

Отдельную благодарность хочу выразить лидерам ВВС, ВМФ и Министру МО.

Министр МО Albert Heartless - Артёмий, спасибо тебе, что доверил и поставил меня на пост Генерала СВ, и конечно же за обзвоны на 8 ранги, много же мы их провели)).Благодарю за проверки бойцов, и помогал мне,когда нужна была помощь!)

Генерала ВВС Hakan Oushan[10] - Артём, спасибо за сотрудничество, хорошо помогал мне с базой, когда это требовалось и т.д.Удачи в дальнейшем.

Генерал ВВС Ashley Wallenstein[10] - Анастасия, благодарю, за то,что проводила призывы для меня, когда я не был в игре. Спасибо,что помогали со складом, с кодами!)

Адмирал ВМФ Donny Climber[10] - Юлик, спасибо, что помогал с призывом, когда я не мог, и отлично помогал СВ с кодами по ночам.

Адмирал ВМФ Lucifer Nelson[10] - Сергей, хоть ты и встал не давно на пост Адмирала ВМФ, желаю тебе удачи,чтобы отлично отстоял свой срок и помогал СВ, так и ВВС, вместе мы сила МО!!)

1462778867.png

Сухопутные Войска это не только Генерал и Старший Состав, своему составу я тоже хочу выразить благодарность:

Andrew Supreme(Гожа), Jake Devils(Амир),  Aaron Lorenz, Lorenzo Invictus, Devin Leroy, Mike Renewall(Андрей), Benjamin Wallenstein(Денис), Agustin Wallenstein(Влад), Forty Xedday, Maxi Nelson(Максим), Ganzalo Exezar(Гевор), Garry Callahan, Icarus Leforve, Mike Gobeli, Arty Exait, Confussed Werside(Пушка), Dean Marlins, Hoik Teazzero, William Smith, Александр Семин, Alex Larkins, Iracus Ethelf, Nagato Tabarez, Ryan Gargotta, Malique Lourdhey, Вадим Воскресенский, Adam Gargotta(Ратмир), Ron Martin, Flacko Biermann(Андрей), Skezz Reed, Jesus Gargorra(Игорь), Randy Wallenstein(Канат), Willi Hanter, Victor Winch(Витя), Peace Exezar, Arthur Varan, Xanthippe Kewazzo, Max Jeff(Максим), Nick Remington, Дана Маргелова(Аня), Yamato Hokage,Bill Jackman, Sean Werside, Mary Werside(Даша), Damien Nelson(Костя) - спасибо вам всем, что помогали мне во всём,чем требовалось как фракции, так и базе и складу, ухх... Много же мы навозили БП, и по сливали бандосов на базе, мафий на авике)))Топ состав, лучший, который никогда не бросит, подскажет, поможет в трудную минуту и поддержит!)

1462778867.png

Отдельную благодарность администрации МО.

Куратор СВ Winnie Heartless - Благодарю, что помогал мне и следил за фракцией, так и на форуме все мои ошибки находил. За призывом следил и дурачились))На всех собраниях был и помогал с РП ситуациями, Влад спасибо тебе за это всё!Лучший куратор СВ!!!)

Следящий за МО Daniel Heartless - Спасибо, за всё что ты сделал, и пред за Блат из неоткуда нашёл и выдал)), но Беслан склад Сухопутных Войск всё-таки должен будешь зафуллить!)

Куратор ВВС Kristen Harrison - Карина,  ты отзывчивая, добрая, спасибо за то, что помогала с призывами, и на проверке ТПхнула Мурку, я очень благодарен тебе!))

Куратор ВМФ Stefano Zanetti - Стёпа, спасибо, что доверил мне лидерство Сухопутных Войск, помог и всё объяснил!)

1462778867.png

Благодарность составу ВВС и ВМФ.

А так же хочу по благодарить весь Старший и младший состав ВВС и ВМФ - Спасибо вам всем,что помогали Сухопутным Войска, когда это требовалось!)За отбитые коды-3 масс, на призывах отлично помогали опрашивать, со складом помогали фуллить, на Авике каждый раз была толпа военных, аж ящиков не хватало всем)) и бегали туда сюда,что бы зафуллить склад Сухопутных Войск, ещё раз всем спасибо!)

1462778867.png

Это ведь прощальное письмо Генералов Сухопутных Войск, но я с вами не прощаюсь!) СВ - это всё!!!))
С любовью, добротой, отзывчивостью, верой ваш
Генерал - Kurt Biermann.

Фоточки с лидерки.

1462778867.png

Если кому то понравились эти 2 срока отличных, со мной и если хотите выразить благодарность мне, то вам сюда!)

Изменено пользователем Ku®t Bie®mann™
  • Like 16

Vk

 

Kurt_Biermann [1756088] - с 24.12.2018 до 24.01.2019 [0/3]
Kurt_Biermann [1756088] - с 24.01.2019 до 25.02.2019 [1/3] RP-1 | СВ 
Kurt_Biermann [77478] - c 08.04.2021 до 08.05.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Helsez [77478] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Biermann [77478] - c 19.11.2021 до 19.12.2021 [0/3] RP-5 | СВ
16 января 2022, в 17:58:23 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Kurt_Biermann [77478] Helper'ом RP-5
25 января 2022, в 22:31:25    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки
Kurt_Biermann [77478]
8 февраля 2022, в 22:42:15    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Kurt_Biermann [77478]
14 февраля 2022, в 10:35:14 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Kurt_Biermann [77478] не в сети

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Александра Северного!
Глава номер один: Сквозь тернии к звёздам
Ну что же дорогие читатели если вы это читаете, то значит мой срок близиться к концу :(
За этот месяц мы смогли подняться и одновременно упасть, когда меня назначили на пост лидера СВ, из старшего состава у меня практически никого не осталось, на моё удивление на 8 ранге стоял мой давний друг Никита Гринёв
И к этому удивлению добавилось ещё больше радости, на 9 ранге стоял Graz Galan, со всеми этими людьми я знаком более года, я очень благодарен им что они остались и помогали мне на моём сроке.
Впервые дни у нас склад был ниже 250 тысяч, постоянные массовые нападения со стороны гетто так же во фракции было 34 человека, и из офицеров один майор, но силёнки в кулак, верёвку берём...
Постепенно мы наверстали упущенное, но достичь максимума так и не смогли.

Глава номер два: Дом но капкан.
Хочу выразить отдельное человеческое спасибо следующим людям
 Админ состав:
Djonio Hanter - Иван, у тебя очень хороший и лучший админ состав никогда такого не видел, продолжай набирать лучших :)
Daniel Heartless,
Winnie Heartless, Albert Heartless - Я очень благодарен вам, что вы доверили мне пост лидера, я очень расстроен что подвел вас :( С лидеркой так и не справился, к сожалению мне суждено помереть тут еретиком.
Владислав - спасибо тебе за мотивацию, что не раз вытаскивал мою задницу из рук Астарота, Бислан - спасибо тебе за лидерку и приятные разговоры по ночам :) Артём - Спасибо тебе за пост лидера, жаль что мало пробыли в одной лодке, удачи тебе на посту администратора!)
Stefano Zanetti - Степашка, спасибо что заходил ночью когда я просил чтобы кинуть госску, а так же за то что вытащил из ЧМ)

                                                                       Старший состав:                                                                    
Полковник Graz Galan - Славик, Ярик, Магнус, как ещё тебя можно назвать то, знакомы давно ещё со времён ВМФ, все были против тебя, но у таких прицел на спине им вернется ты не переживай, но только Я доверился тебе, и не зря, ты очень сильно помог мне на моём сроке за что я тебе очень благодарен, как жаль что ты ушёл до моего срока, удачи тебе и успехов!
Полковник Ronald Lincoln - Артём, Артём, и ещё раз Артём, я очень сильно тебе благодарен за твою безоговорочную помощь, ты даже у меня не спрашивал когда мне нужна помощь, а брал и делал! Я поставил тебя на 8 ранг, и не ошибся, ты заслужил погоны полковника! В моей практике ещё не встречался такой упрямый трудоголик как ты! Спасибо тебе и успехов!
  Полковник Harry Remington - Никита, я так же заведомо благодарен тебе что ты остался вместе со Славой в начале моего срока, хоть и не было большого актива от тебя, но ты сильно мне помог в первое время, но взял и слил мою 8ку

За что получил вареник, :D Не отчаивайся и всего хорошего тебе!
  Подполковник Nick Remington - Никита, хоть и знаю тебя немного но благодарю тебя за помощь на моём сроке! Спасибо, и удачи тебе!
Подполковник Electy Biermann - Олёшик, ну и добрались наконец до тебя, я честно не ожидал что ты придёшь на мою лидерку, но ты пришёл! Чёрт подери, я благодарен тебе за всё, за твою помощь, за всё впринципе! На обзвоне ты неплохо так залажал, но я знаю тебя давно, и знаю как ты можешь работать, мир по сути прост, я доверился тебе и присвоил тебе звание подполковника, счастливо тебе! Желаю тебе взять лидерку.
Подполковник Keon Delpozo - Ну и теперь ты Даня, я понимаю тебе надоело прыгать с островка на островок поэтому это одна из причин почему ты у меня, на обзвонах ты показывал себя неплохо, ты показал лучший результат по баллам за неделю, 500 баллов почти за 4 дня, ты большой молодец, я благодарен за твою помощь, от звонка до звонка ты со мной, мы знакомы уже третий год, хоть и подставлял меня, хоть и кидал на меня жалобу за розжиг :angry:, но я всё же переступил через это, и доверил тебе погоны подполковника, желаю тебе погоны генерала!
Майор Damien Nelson - Костян спасибо за твою огромную мотивацию, и за твои улучшения, как жаль что ты не занял пост подполковника, удачи тебе!
Майор Александр Милорадов - Кем бы ты не был, я так же выражаю тебе свою благодарность, "человек актив" :rolleyes:
  Лейтенант Lucius Rose - Мариус, я так же не ожидал что ты придёшь ко мне, и если бы не Лепёха ты бы так и не пришёл ко мне, ты отличный человек, отличный собеседник, но в тебе есть одна нехорошая черта - провокатор :)
  Лейтенант Oicneconni Rose - Кишка, вот добрались и до тебя, у меня вообще в голове не укладывается как вы счастливая троица ко мне припёрлися вообще) Олды в деле так сказать, желаю тебе побольше активить!)
  Лейтенант Mary Werside - Я честно так и не понял, действительно ты девушка или нет, но всё же, благодарю тебя за твои отличные шутки и разговоры в нашей беседе, удачи тебе!)

Глава номер три: Если нашёл угол, не сри где живёшь.
                                                    К сожалению список оказался небольшим, я выделил самых главных людей по моему мнению, и без которых СВ было бы скучным... Да и не хватило бы мне всех вас отмечать, потому что СВ это больше чем семья. Не стоит унывать, всё ещё впереди, наш максимальный онлайн фракции - 39 человек, задачу Влада я так и не выполнил - 40 человек. Всё просто кристально ясно, всё что было раньше детсад и ясли, министерство обороны это больше чем семья,я начинал много, ниже нуля, эта моя 10 ( точно не помню ) лидерка, вообще за всю историю игры на абсолюте и в сампе. И только данная лидерка дала понять мне насколько важны масштабы человеческой разумности, доброты, ласки, и понимания.
    Господь прошу дай следующему лидеру силёнок не свернуть и не сломаться и не быть рабом феодалов, твори! И делай что душе угодно, но а у меня снова дорога... Снова мешок за спину....

   И как говорил один прекрасный человек, на этой ноте я склыдваю с себя полномочия главнокомандующего Сухопутными Войсками!

Но я тут и по прежнему на ветру как флюгер!
Все метафоры которые имеются в данном тексте, поймёт только Мазолька :ph34r:
Если Вы хотите выразить мне благодарность то вам сюда

 С любовью и пониманием ваш лидер Александр Северный!
Против всех и бряяяя. 

ВЫ ЗАКАЗАЛИ МОЮ ГОЛОВУ Я ПОДАЮ ВАМ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ.
25.02.2019 - 25.03.2019
                                                                                                                                           
                                                                              

Изменено пользователем Александр Северный
  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Ronald Exezar.

Вот и настал мой черёд попрощаться. За этот месяц было много интересного, а так же грустного. Эта моя первая лидерка, но и она не была довольно простой. Возможно я не оправдал ваши надежды, я старался! Первые дни были просто адскими, по кд в рацию объявляли "СВ Масс код-3". Но и через это мы прошли. Довольно таки долго шёл я к этому, спасибо за поддержку. А как же без отдельных благодарностей?

Админ состав.

Daniel Heartless - Бися, большое человеческое спасибо за оказанную помощь. Были вопросы, которые ты решал мгновенно. Возможно у меня и не получилось оправдать надежды, но спасибо, что доверили пост Лидера. Спасибо за проведённую МПшку в твой День Рождение:wub:.

Winnie Heartless - Спасибо за решения в спорные моменты. Хоть я и с тобой много не общался, но всё же ты присматривал за Сухопутными Войсками, спасибо:lol:.

Министр Обороны Ashley Wallenstein - Анастэйша, прекрасный Министр. Спасибо за терпение на проверках и позитивное общение в дискорде.За помощь в спорных моментах, а так же с решением в тяжёлых ситуациях. За совместные скрины и эМПэшку. Спасибо, что решили дать мне шанс, возможно я не оправдал ваши надежды, но я старался! Всего хорошего, удачи!:D

Старший состав.

Полковник Сергей Дёмин - Серёга, ты сделал для этой фракции очень много, больше, чем любой другой. Огромное тебе спасибо, за твою поддержку. Спасибо за уйму принятых экзаменов, опрошенных людей, доставки БП и так же ликвидации Код-3. Я уверен, что без тебя я бы долго не продержался. Ночной фуллер. Любые мои просьбы исполнялись в тот же миг, а так же за весёлое времяпровождение в дискорде. Желаю, чтобы ты взял очередную лидерку.:D

Полковник Oceane Exezar (деффка) - Как бы это странно не звучало.....Макс, спасибо за огромную помощь, я не пожалел поставив тебя на 8+. Так же спасибо за твою поддержку, за хорошее настроение, за доставку БП, устранение код-3. Жаль, что ты не стал Подполковником раньше. Спасибо, что присматривал за фракцией. Любые мои просьбы исполнялись в тот же миг, а так же за весёлое времяпровождение в дискорде. Желаю, чтобы успешно взял первую лиду.:D

Полковник Raul Gargotta - Богдан, хоть ты и пробыл недолго у меня, но и было от тебя много полезного. Научись не гореть так сильно и прекращай играть на твинах будучи Полковником. Спасибо тебе за всё.:D

Полковник Никита Кисляк - Никита, спасибо за помощь, за проведенные в соло призывы. Доставка БП, код-3.... бла - бла - бла. Я тебя уже собирался снимать, но всё же ты поднял свой актив и начал очень хорошо мне помогать. Я не пожалел, что оставил тебя. Иногда мне казалось, когда не хватает быллов, ты берёшь гидру и просто фуллишь склад, даже если в нём 300.000 ед. БП.. А так же меня удивил твой варн. Никто с тобой не прощался и ты пришёл обратно, большое тебе спасибо. Любые мои просьбы исполнялись в тот же миг, а так же за весёлое времяпровождение в дискорде.:D

Подполковник Valdemar Leichter - Влад, выручил в те моменты, когда никого не было. Я не пожалел, что поставил тебя на 8-ку. А так же меня удивил твой отпуск на 8-ке. Спасибо за проведенные соло призывы. Код-3 и Доставка БП, конечно же, само собой. Любые мои просьбы исполнялись в тот же миг. Печально, что ты ушёл прям под конец моего срока. Всего хорошего, удачи!:D

Подполковник Bastien Leroy - Матвей, так же выражаю тебе свою благодарность, хоть ты еще тот лентяй, но ты немало сделал для меня и вообщем для этой фракции. Спасибо за соло проведенные призывы, бывало ты ленился доставлять боеприпасы в склад, а иногда и наоборот, но и без тебя в какой-то период времени я бы не справился. Всего хорошего, удачи! И прекращай валять дурака.:D

Подполковник Carlos Lincoln - Женя, хоть ты и ушёл в самом начале моего срока, однако спасибо душевное общение в дискорде.:D

Оставшиеся печеньки, которые помогали.

Майор Durex Exezar - Саня, чтоб я делал без тебя? Спасибо за помощь в РП задании. Очередные топ один места в военных учениях, общих тренировках. За устранение код-3. Хоть ты и отлетал варнами, но ты всегда возвращался обратно. За необычное общение в дискорде. Бери уже наконец 8-ку! Всего хорошего, удачи!:D

Майор Martin Flores - Как же тут без тебя, хоть ты меня и бесил меня своей ленью, но ты так же сыграл большую роль. Хоть ты и не особо катался за боеприпасами, но у тебя горели глаза, когда в рацию объявляли код-3. Спасибо и всего хорошего!:D

Капитан Jessica Young
- Диана, Капитанша, хоть ты и пришла ко мне ток в конце моего срока, но спасибо за утренние призывы, без каких либо проблем принимала массу экзаменов, за те позитивные моменты в военкомате. И прости за то ТК, ну я же случайно нет. Думаю мы бы сработались, если ты пришла еще чуть раньше. Спасибо и всего хорошего!:D

Лейтенант Arty Exait и Doc Exait - Ребята, я не знаю кто вы, но вы очень помогали, хоть вы и были АФК во время всех проверок, но ночной онлайн у вас был приемлемый. Спасибо за устранение код-3, а так же доставку БП. Хоть вы и были невидимками, но вы сделали немало. Спасибо и всего хорошего!:D

Печенька Josh Black - Сергей Сергеевич, как ты можешь 24/7 быть онлайн?). Опять таки, вместе фуллили склад, а так отбивались. Повышайся, пробуй себя в старшем составе. Я как и обещал, спонсирую скоро новый дом. Спасибо за позитивное времяпровождение в дискорде. Спасибо большое и удачи!:D

Другие подразделения МО.

Адмирал Francesco Rastrelli - Денис, я рад, что параллельно с тобой стоял целый срок. По итогу уходим вместе. Очень много позитивных моментов с тобой, их просто не описать. Спасибо за проведённые военные учения, тренировки для всех МО. Я бы повторил наши ночные походы на АВС. Так же спасибо за помощь в спорных моментах. Хоть мы и опоздали с отчетом разочек, но мы даже с этого умудрились получить позитив... Надеюсь на очередную лидерку! Спасибо большое и удачи!:D

Генерал Shiza Invictus - Миша, я так же рад, что параллельно стоял целый срок. Удачного второго срока. Жаль тебя не было на наших ночных похождениях, но ты так подарил море позитива за этот срок. Спасибо за весёлые этапы на военных учениях. За помощь при код-3. Спасибо большое и удачи!:D

Полковник Samura Invictus - Саня, хоть я тебя и звал на хэлпу, но ты остался помогать ВВС. Несмотря на это ты помогал и моей базе. Я так же получил море позитива. Я никогда не забуду наш "Марш бросок ВМФ - СВ". И мы как нибудь доделаем "Марш бросок ВВС - АВС", а те мафы получили варн. Благодарю за доставку БП, устранение код-3 и за помощи на призывах. И не тяни кота за хвост, бери Лиду! Спасибо и всего хорошего!:D

Капитан второго ранга Lisa Bacardi - Соник, и с тобой было много позитивных моментов. Спасибо за совместно проведённые призывы по утрам, а именно танцы в военкомате. А самое главное - позитивное общение в дискорде:wub:. Бери лидерку быстрее, хочу побыть на твоём сроке! Спасибо и всего хорошего!:D
 
Капитан третьего ранга Yuna Salke - Ира, хоть ты и не была в СВ, но и осталось много впечатлений. Спасибо за хорошее общение Vk. За помощь с ботом. Я тебе предлагал перевестись, однако ты осталась в ВМФ. Спасибо большое и удачи!:D

Так же хотелось бы поблагодарить весь состав ВВС и ВМФ за их помощь. Опускали склад, нападали масс., однако и вы помогали в этом, спасибо!

И не только МО помогало мне.

Мэр Dewita Exezar - Бутусик, нашу первую проверку никогда не забуду, но именно после неё мы часами пропадали в дискорде. Хотя я и первый лидер с которым у тебя проблемы, но спасибо за проведенные проверки. Несмотря на то, что я горел после них, в них было что-то особенное. Час-два ссорились, десять общались. Спасибо за приглашённые собеседования и проверки. Всё же это игра и реагируй легче на всё, тот же Магнитофон:wub:. Я тебя когда-нибудь уговорю на гонку. Спасибо и всего хорошего!:D

Александр Северный - Артём, спасибо за огромную поддержку. Я бы даже не пробовал брать лидерку, однако ты подтолкнул на это, спасибо! А так благодарю, что доверил мне 8+, хотя я и ответил не так хорошо, однако ты не сказал причину. Жаль, что ты пробыл у меня не так долго. Спасибо и всего хорошего!:D

ПДшники и ПДшница. Alice Mussolini, Сергей Лапоухий, Hika Kaneko - Алиса, Серёжа, Юра, спасибо за весёлые моменты, запомнилось очень много. Весёлые ночные патрульки, весёлое времяпровождение в дискорде. Именно вы переубедили меня, что в ПД есть адекватные люди ( не про Юру). Спасибо и всего хорошего!:D

Nikola Kovac - Макс, хоть ты и играл с твина, помогал с доставкой БП, присутствовал на проверках, но так же и словил варн. Нам нравилось с позитивом проводить время. Тот же Магнитофон нам в этом помог. Спасибо за позитивное времяпровождение в дискорде. Надеюсь ты уже встаешь на Лиду Мэрии!:D

[Видосик].

 
  • Like 5
  • Thanks 6

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Сергея Дёмина.

Ну, что же, пора и мне подвести свои итоги как главнокомандующего Сухопутными Войсками. 
Я обязан всему своему составу за предоставленную возможность быть для вас Генералом, но я вынужден сдать свои погоны Генерала уйти в отставку. Я очень не хочу покидать свой пост, так как привык к этой Генеральской суете и форме, но не мне решать, оставаться или нет.
Все отрицательные моменты во время срока я запомнил для себя как урок, опыт, а положительные моменты мотивировали меня дальше находиться вместе с Вами, бойцами, Офицерами и просто лучшими людьми.

Я старался к каждому относиться хорошо. Кто-то заслуживал строгое отношение за свои поступки, а кто-то заслуживал просто хорошего отношения за успешную и честную службу в рядах Сухопутных Войск.

Теперь я уделю небольшое внимание людям, которые внесли огромный вклад во время моего нахождения на посту Генерала.
Данные люди сделали меня настоящим Генералом, а кто-то и дальше учил меня всему, давал советы и просто помогал со всеми проблемами.
А теперь по порядку. 

*Про некоторых людей расписал в цитате, потому что много чего есть сказать

Отставной Министр Обороны Ashley Wallenstein и на сегодняшний день Подполковник Сухопутных Войск.

Скрытый текст

Человек, который дал шанс быть Генералом и вёл меня до конца моего срока. 
Человек, который всегда помогал мне и старался решить все проблемы.
Настя, когда ты была Министром, я не думал, что всё так получится и ты мне дашь шанс вступить на этот пост. Не считал, что ты это вообще сделаешь, но я ошибался.
Всегда вытаскивала из плохой ситуации меня и рассказывала как поступить лучше. У нас были и отрицательные моменты, но всё уже в прошлом и ничего не вернёшь, не исправишь. 
Ты внесла огромный вклад в развитие Министерства Обороны, выдвигала адекватные идеи, поэтому я всегда буду тебя поддерживать во всех начинаниях, как ты меня. Но, увы, я застал тебя Министром не на долгое время и это очень грустно, тебе можно хоть навечно быть им. Но всегда что-то кончается и нужно принимать это, как есть. 
На данный момент ты Подполковник Сухопутных Войск. Я рад, что ты пришла помогать именно мне и вообще я не ожидал от тебя такого решения, за что и благодарен тебе ещё сильней.
Ты тот Офицер, который готов работать не опуская руки и биться до последнего. Все поручения от меня выполнялись на все сто процентов. Спасибо за день, когда ты не пошла спать и мы смогли отснять спец.задание :D
Что бы мне не рассказывали про тебя - никогда не слушал их. Я сам сложил мнение о тебе, потому что каждый человек относится к каждому человеку по разному. 

Спасибо ТЕБЕ за всё. 
:wub:

нажми на текст и если хочешь увидеть фоточку года, то и сюда жми

Отставной Адмирал Военно-Морского Флота Francesco Rastrelli 

Скрытый текст

Человек, который дал толчок после моего возвращения и хоть убейся, спорь, но я тебе за это ужасно благодарен.
Когда то я тебе выдавал новые погоны, а сейчас ты уже так вырос. Я всегда был рад в твоих успехах и никогда не забуду тебя, как Адмирала.
Мы всегда с тобой хотели одновременно занять посты главнокомандующих, но нам не стоит расстраиваться, так как мы прошли с тобой через многие трудности и теперь нас можно считать старичками B)
Не представляешь как я был рад увидеть тебя в МО, когда вернулся. Для меня это был шок, так как я уважаю былое время и тех людей, которые шли со мной до последнего. 
Dmitriy Adidas только не хватало :( (надеюсь правильно написал ник)

Ночные покатушки за БП, ночной спец.отряд "Пиздец МО" - это было нечто для МО в 2019 году, из-за такого я верил, что МО ещё живёт и такие люди, как ты давали свежий глоток в армейке.
Перед моим уходом в 2016 году ты успел взять пост Генерала Сухопутных Войск. Жалко, что я тебя тогда не послушал, теперь виню себя за это. Мы ещё с тобой наиграемся и наделаем столько дел. 
Всегда уважал тебя
И вообще, Денис,
спасибо ТЕБЕ за всё

нажми на текст, бро, плачем вместе

Полковники Corey Outlaws, Vladyslav Higgins и отставной Полковник Tom Darvinton 

Скрытый текст

Corey Outlaws. Даня, спасибо тебе за все потраченные нервы на склад, код-3 и на мой состав. Спасибо за всю помощь, помог мне очень много. Особенно, спасибо за снятие РП задания, потратили столько времени, но это было не зря. Я рад, что находился в составе с таким человеком, как ты. Без тебя мне было бы скучно. Всё что ты делал - не зря, я никогда не забуду твои советы и слова. 
Хейтер гетто ещё тот, перестань обращать внимания на них. Ты в МО, занимайся делами, которые принесут пользу всей армейке. 
Все мои поручения всегда выполнял, основную мою работу делал, когда я не находился на месте.
Желаю каждому лидеру иметь такого Полковника. 


Tom Darvinton. Строгий Офицер, не наказывал без причины. Всегда выполнял мои поручения. Обзванивал тебя на Подполковника ещё на сроке Максима. Мы дали тебе толчок, ты никогда не сдавался и шёл вперёд. Ты заслуживаешь звание Генерала, но жаль, что у тебя нет времени на это. Верю в то, что когда-нибудь тебя увижу на этом посту, потому что ты можешь большее, чем ты думаешь.
Спасибо за все проверки, призывы. Желаю удачи.


Vladyslad Higgins. Влад, а помнишь Пожылого Гибона? Как тебя гнали с базы? Было очень смешно, ха-ха! Всё-таки ты дослужил со мной до конца. Не думал, что ты пойдёшь в состав старшего состава, я дал тебе шанс быть Подполковником и не огорчился в тебе. Надеюсь, я наделил тебя большим опытом и ты сможешь иметь успех во всех начинаниях. Желаю тебе удачи во всём, что можно. 
Спасибо за хороший срок.

Отставные Генералы Военно-Воздушных Войск и Сухопутных Войск

Скрытый текст

Настя, Anvely Lincoln. Для меня ты неожиданно появилась в МО и заняла пост Генерала Сухопутных Войск. Спасибо за то, что вручила звание Подполковника, твоё решение как раз и помогло, даже появилась мотивация двигаться дальше и не видеть границ перед собой. Твой срок был самым насыщенным. Массовые Код-3 и постоянно низкий склад. Я всегда старался помочь тебе на все сто процентов. 
Твой срок доказал, что Министерство Обороны просто так не сдаётся и всегда покажет на что способны наши силы, когда мы вместе.
От себя пожелаю удачи во всём, спасибо.


Артёмка, Ronald Lincoln (Exezar). Ой, помню, как считал тебя тихоней и ты меня. В конце срока Насти начали контактировать и после вообще начали хорошо общаться, сидеть вместе в дискорде и просиживали каждую ночь до утра в сампе. Я ни капельки не расстроился, что ты занял место Генерала Сухопутных Войск. На твоём сроке мы веселились и так же страдали с этим складом, будь он проклят! 
Не знаю куда ты пропал, читаешь или не читаешь мои слова о тебе, но знай, хороший человек всегда поможет хорошему человеку, не жди отдачи от ужасных людей. Покажи им, кто самый лучший. 
Спасибо за всё.


Denso Exezar (Oceane Exezar). Максик, лучший стрелок. Твоя лидерка было своеобразная, тебя не было в сети долгое время, но твой старший состав не решил бросать всё и помогал тем, чем мог. Часто зависали в дискорде, спасибо за предоставленный шанс пойти после тебя на пост Генерала Сухопутных Войск. Познакомились очень спонтанно и необычно, трансики с обходами, ха-ха!
Спасибо тебе за всё, верю в твоё возвращение на пост главнокомандующего.

жми на текст, поплачем :(

Shiza Invictus (Kenshi, Cancel Kenshi). Ну я для тебя слова, Мишенька. Хороший, весёлый человек. Спасибо за некоторые дни, проведённые в дискорде. Помогали друг другу чем могли. Желаю тебе удачи во всех начинаниях и грусти поменьше B)

Администраторы

Скрытый текст

Daniel Heartless. Самый лучший следящий за МО. Спасибо за все советы и шанс встать на пост Генерала. Как ты сказал, так и сделал: "не опускать руки и идти дальше". Ты меня ругал, но я старался исправлять ситуацию. Спасибо за военные учения, их организовку и проведение. 
Всегда поможешь, никогда не оставишь в стороне не решенную проблему. Желаю успехов.


Winnie Heartless. История умалчивает кем ты был в прошлой жизни, человеком или винни-пухом. Следящий за Сухопутными Войсками. Хоть не общались, но помогал, когда мне нужна была помощь. Строгий админушка, наказываешь всех, так их!
Спасибо за помощь в проведении военных учений, без твоей помощи я бы не справился.
Желаю успехов.

Люди, которые помогли и просто считаю лучшими

Скрытый текст

Durex Exezar (Contex Exezar, James Cleamber, Ballan Excess). Саняяяяяяяяяяя, патч и для тебя подготовил B) 
Божественный стрелок, даже в некоторых моментах вдохновился тобой и начал тренироваться в стрельбе. Классно проводили время в дискорде, да и вообще всё время, проведённое в МО - классное и незабываемое. Спасибо за все советы, пожелания, помощь и за звуки отдельное спасибо, ха-ха!
Саня, я точно не обход, не верь им!
И вообще, спасибо за помощь с кодами, это было лучшее.

Felix Wildfaded. Руслан, надоел бабки выпрашивать, ну! Спасибо за то, что иногда посиживал в СВ и отбивал кодики. Весёлый и чуточку шизанутый))) 
Сидели в дискорде и веселились, как могли

Denia Alfrenzio (Haruma Masuda). Денис, спасибо отдельное и тебе за классное время (мне не повезло, что ты тогда промазал, агада). Так и не пришёл мне на помощь в СВ :mellow:

Wind Wallenstein (Expazzo, Nofam). Нурбек, старался мне помогать, но очень ленился, всё-равно за оказанную помощь я благодарен всем людям. Если ты не уверен, что можешь продолжать работать на одном уровне, то не стоит занимать место повыше. 


Огромное спасибо выражаю так же людям: 
Stesha Rem (May), Johny Climber, Josh Simmons, Doc Exait, Arty Exait, Никита Кисляк, Shane Lattimore, Сергей Лапоухий, Lestath Law, Дмитрий Росин, Carlos Lincoln, Сергей Минин, Wolfgang Mondragon, Yuna Salke, Christopher Neumann, Bastien Exezar, Bernie Oldfezz, Andy Satan, Mitchel Bennett, Yarui Oldfezz, Archi Dragon, Alex Parry

Мог забыть упомянуть кого-то, не обижайтесь. Все те, кто мне помогали на сроке - спасибо. Всем вам ещё воздастся.

 

Изменено пользователем Сергей Дёмин
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 3

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Albert Heartless

И снова конец. Но, кто знает, может это начало чего-то нового?
Этими словами я хочу подвести итоги очередных моих двух месяцев командования над Сухопутными войсками. Было сложно, я это признаю, но было бы ещё сложнее, если бы не ваша поддержка, мои дорогие бойцы. Вместе с вами мы достигли того уровня, что есть сейчас, и я этим горжусь, горжусь всем сердцем.
Меня назначили генералом 20-го сентября и именно с этого дня я начал работать не покладая рук. В старший состав ко мне пришли на помощь мои друзья. Вместе с ними мы начали масштабную работу над армией и я считаю, что работа дала положительный результат - фракция ожила. Появился онлайн, бойцы начали проявлять активность и интерес ко всему игровому процессу, и честно сказать - для меня это самая большая благодарность.
Я бы хотел поблагодарить всех тех, кто имел хоть какое-нибудь отношение к Сухопутным войскам. Даже если это были негативные моменты - это в любом случае урок, над которым стоит поразмышлять в будущем.
Я не буду выделять конкретных имён, все всё знают и без этого. Просто поймите, что вы по-настоящему крутые ребята, которые обладают самой искренней сердечной добротой.
Я не знаю, как повернётся моя судьба в будущем, но я хочу пожелать Вам удачи. Самой настоящей и искренней удачи. Вы - самое лучшее, что со мной когда-либо происходило. Вы настоящая команда и вы действительно достойны большего.

Искренне преданный вам,
Альберт.

Изменено пользователем ᴀʟʙᴇʀᴛ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Accessorie Kenshi - c 20.11.2019 до 20.12.2019 [1/3]

В первую очередь, хотел бы выразить благодарность Генералу  в отставке -  Albert Heartless ,  именно благодаря ему я был Главнокомандующим Сухопутных Войск.

Также хочу выразить огромную благодарность Старшим Офицерам, которые на протяжении всего срока помогали мне в трудных и тяжелых для меня ситуациях.

Я не умею красиво говорить, поэтому просто выделю тех людей, которых я действительно ценил как человека, а также как и офицера.

 Ashley Wallenstein

  - Corey Outlaws

  - Максим Ятский                                                                                   

  - Сергей Дёмин 

Огромную помощь мне также оказала моя Семья Kenshi

ᴘᴜʀᴘᴘᴇʀɪᴀ ᴋᴇɴsʜɪ - Ты мне всегда помогала, даже когда ты была Генералом ВВС. В любой трудной ситуации я мог обратиться к тебе с полной уверенностью в том, что ты мне поможешь. После своего успешного срока ты сразу же пошла мне помогать, спасибо тебе большое.
Было очень много веселых, а также грустных моментов которые мы пережили.
Спасибо.
Как я и сказал выше, я не умею красиво говорить. Думаю, ты сама все понимаешь.

1-12672-128

ʜɪᴋɪʀᴀʏ ᴋᴇɴsʜɪ

ʏᴀɴᴋᴇᴇ ᴋᴇɴsʜɪ

        Это был не легкий срок, как  я думал.

Но все же я справился, с трудом, но справился.

Еще раз спасибо тем, кто был со мной до конца.

1-6360-128

  • Like 4

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск Сергей Дёмин

Здравия желаю, бойцы. Снова я был удостоен быть для Вас Генералом, для меня это огромная честь, но, к сожалению, мне необходимо снимать погоны Генерала и покинуть данный пост на неопределённый срок.
Данный месяц был лучшим в моей жизни. Я смог доказать себе, что я способен на многое и Сухопутные Войска могут быть ещё лучше. Без сложностей и нервов не обошлось. Мне пришлось жертвовать многим, чтобы наша база снова была лучшей. Мы стали намного опытнее и сильнее. 
Я пытался устроить стабильную обстановку в Сухопутных Войсках и, считаю, что я добился, чего хотел. Мы смогли провести много тренировок и я раздал очень много премий, все остались довольны.
Надеюсь, что следующий Генерал будет не промах и сделает Сухопутные Войска ещё лучше, ибо мы заслуживаем большего.
Выше нас только звездочки.


Не буду распинаться. Все лучшие. Спасибо тем людям, которые трудились на благо Сухопутных Войск. Я никого не забуду.
Отдельное спасибо моему старшему составу, который был очень нестабильный.
Мои Товарищи Полковники, Corey Outlaws и Ashley Wallenstein, а Вам самое отдельное спасибо, Вы незаменимы. Без Вас я бы пропал. Спасибо за всю оказанную помощь.

Без прощального видосика я Вас не оставлю.

С уважением, Сергей Дёмин
Генерал Сухопутных Войск, в отставке

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 1

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

GXLzR.png
Прощальное письмо генерала Олега Стахеева
GXLzR.png

Ну что ж, вот и подошли к концу мои 2 срока в Сухопутных войсках. 
За это время я сумел много нового узнать, набраться опыта, познакомиться  с новыми людьми, чему очень рад.
Возможно, я был не самым лучшим лидером, но попытался сделать все для этой фракции. Что-то получилось, а что-то нет :D
За 2 месяца было много взлетов и падений. Был склад 100.000 единиц, но благодаря бойцам Сухопутных войск он быстро пополнялся. 
Огромную благодарность хочу выразить ВСЕМ, кто помогал все эти 2 месяца, без вас бы ничего этого не было, именно вы поддерживали фракцию в отличном состоянии. Надеюсь и следующему лидеру вы поможете точно также :rolleyes:

Желаю всем удачи и продвижения по карьерной лестнице в Сухопутных Войсках!
GXLzR.png
Благодарочки :3
GXLzR.png


Daniel Heartless, Winnie Heartless, Сергей Дёмин

Скрытый текст

Спасибо за оказанное доверие
Спасибо за моральную и материальную поддержку
Спасибо за то что терпели все мои неадекватные выходки и оскорбления :D
1-8754-256

 

Purpperia Climber

Скрытый текст

Да-да, ты будешь первой, ведь ты самая лучшая :rolleyes:
Даша, спасибо что осталась в СВ. Без тебя бы я не справился, ведь именно ты отдавалась фракции полностью.
Спасибо за огромное количество проведенных призывов, огромное количество привезенных боеприпасов
За отличное участие и проведение министерских проверок  :D:D:D
За твои милые глазки и ноготочки :wub:
Иногда я срывался, но знай, что всегда был благодарен тебе
Удачи на лидерке ВВС, только ты достойна ее
1-18169-256

Connor Ford

Скрытый текст

Коля, ни разу не пожалел, что именно тебя выбрал на должность Подполковника
Спасибо за отличную помощь, за призывы, за склад, за огромное количество принятых экзаменов
Удачи на лидерке, надеюсь, ты все-таки не пожалеешь об этом :D

1-17725-256

Maestro Royalls & Tom Royalls

Скрытый текст

Было неожиданно вас увидеть, после стольких лет
Спасибо за отличное общение, за то что всегда готовы были прийти на помощь
Антоша, удачи на Полковнике :wub:
Вовочка, борись со своей ленью и зависимостью от казино :ph34r:
1-9111-256

Dock Taretto

Скрытый текст

Турпал, спасибо за активную помощь с самого начала и до самого конца, даже на посту адмирала ВМФ не переставал помогать
Очень был рад, когда ты встал на ВМФ. Приятно было поработать с тобой как с адмиралом :wub:
1-8753-256

Валентин Хейман

Скрытый текст

Спасибо, что помогал от начала и до конца, не смотря на все конфликты, которые между нами были :D
Отлично справился с руководством отряда 
1-16747-256

Saddie Heartless

Скрытый текст

Спасибо за отличное оформление форума
1-7823-256

Cursed Marchetti

Скрытый текст

Спасибо, что не бросал после всех варнов и киков, за отличную ликвидацию кода-3
1-7471-256

Shinji Kenshi

Скрытый текст

Спасибо за отличную помощь как на майоре ВВС, так и на генерале ВВС
Желаю удачно отстоять 2 срока в ВВС и психовать, Даша поможет :D

1-6970-256
 

Ashley Wallenstein

Скрытый текст

Спасибо за помощь в подготовке, за то что позвала меня в СВ, за моральную и материальную поддержку
Жаль, что так и не пришла :(

1-17928-256

Валерия Дёмина, Nevil Webber, Yankie Kenshi

Скрытый текст

Спасибо за активную помощь Сухопутным войскам в ликвидации бандитов и доставке БП
1-8755-256

Тимур Билялов

Скрытый текст

Не просто потому что LOVE...
1-1544-256

Lynn Tabarez & Jared Tabarez

Скрытый текст

Спасибо за частые нападения, за смешные моменты, без вас было бы скучно. За смешные комментарии в группе и на форме :D
Надеюсь вы найдете себе отличного врача и избавитесь от маскомании...
1-12673-256

GXLzR.png
Также благодарен всем, кто приходил в организацию на протяжении этих месяцев, кто принимал активное участие в жизни Сухопутных войск. Спасибо вам:

Jay Climber, Christian Brickman, David Morris, Farik Excellent, Alessandro Glory, Alex Parry Corey Outlaws, Maus Woody, Helmut Muller, Teodor Mclaren, Илья Глинкин, Сергей Минин, Oliver Windeto, Ray Tanner, Stan Rem, Arty Exait, Bin Smith, Daniel Santana, Fitz Doutex, Naomi Harrison, Carl Delpozo, Hanzomain Thelpriader, Bernie Sawyer, Widerose Tabarez, Stefano Zanetti, Dino Watson, Meow Zanetti, Sunshine Heatley, Matt Rose, Bodeslav Rose, Matthew Heartless, Rayan Gargotta, Oliver Gargotta,  Андрей Калугин, Serfym Rose
GXLzR.png

Скрытый текст

bCctclbuH2Y.jpg


1-4322-256

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 26
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 3

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

GXLzR.png

Прощальное письмо генерала Connor Ford

GXLzR.png 

Вот и пришло время снимать генеральские погоны, возможно, я был не лучшим их обладателем, но это покажет только время.
Кстати о времени, эти два месяца были для меня моим первым опытом на посту генерала, на котором было много странных и неприятных моментов, периодами было тяжело, были и неудачи, но это всё опыт и новые знания, которые рано или поздно пригодятся.

Но не знаю, какой бы был мой срок, если бы мне не помогали финансово или советом, не поддерживали бы меня, не были бы рядом в самые сложные времена для меня и фракции, хочу сказать всем спасибо за помощь, но некоторых людей хочу поблагодарить лично:

GXLzR.png 

Anvely & Carlos Lincoln 

Скрытый текст

Настя и Женя, вас я хочу поблагодарить в первую очередь, если бы не вы, не ваша поддержка, не ваши идеи и не ваши советы, то не знаю как бы я достоял первый срок…

Настя, ты во многом мне помогала: играя и говоря по дискорду, ты помогала мне скоротать скучные генеральские дни, делая их весёлыми и запоминающимися; предложила мне идеи по улучшения спец.задания, но если все всё делали бы сразу, то оно получилось бы хорошим; помогала на форуме, ибо я не мог следить за всеми косяками и недоработками, но ты их видела и говорила о них; если у меня был плохой день, ты могла меня выслушать, а потом и развеселить. Ты сделала многие дни ярче и веселее, спасибо тебе!

Женя, сперва мы друг друга недолюбливали, но потом начали больше общаться, обмениваться идеями по улучшению игрового процесса, а во время твоих стримов о чём только не говорили, всё это привело нас от легкой ненависти к хорошей дружбе!
В трудные моменты, Ты с Настей меня поддерживали, хоть и просто словами, но от этого становилось легче. А наши разговоры в дискорде часто были на тему улучшений, которых у тебя было много, некоторые были частями одного большого, но многие были непонятны большинству, твои идеи считали рискованными, ненужными, трудновыполнимыми и т.д. Но может через года, о них вспомнят и пожалеют, что не приняли решительных действий раньше:D 

Ты часто вселял в меня надежду на лучшее будущее сервера, делился своим опытом и давал советы, спасибо тебе!

P.S. Не забывайте, с какого отказанного отчёта началась эта дружба;)

Пудинг

 

Purpperia Shamsi 

Скрытый текст

Даша, тебе я многому обязан, особенно во время моего второго срока, ты мне помогала больше всех как финансово, так и советами!

Если первый срок мне помогали Anvely & Carlos, то второй ты, твои советы, твои идеи, твои деньги:D 

Сейчас же ты в админ составе, конечно, как по мне тебя рано туда забрали, но я знаю, что ты справишься, также как и с постом генерала ВВС, когда ты успевала помогать мне, когда ты была самым активным генералом! Именно твой энтузиазм, твоя целенаправленность, твоя доброта и твоё желание помогать сделали тебя достойной поста администратора.
Надеюсь, ты ещё будешь когда-нибудь моим следящим админом, если я захочу вновь встать на пост генерала:) 

Ты лучшая!
Хоть я говорил это не один раз, но повторю опять, ведь ты этого достойна.:wub:

P.S. Кто знает, во скольких прощалок ещё будут благодарны тебе:rolleyes:

Пудинг

 Олег Стахеев 

Скрытый текст

Думал я о тебе забуду?

Олег, если бы не твоя помощь, не знаю писал бы я сейчас прощально письмо генерала...
Ты был для меня словно братом, твоя помощь была как советами, так и деньгами, именно благодаря тебе я с уверенностью встал на пост генерала, первое время, мне помогал только ты.

Я не пожалел о своём решении, конечно, ты ждёшь от меня далеко не "спасибо", ведь на него не посмотришь, но как бы то нибыло, спасибо тебе, Брат!

Пудинг

 

 Christian Brickman & Maestro Royalls  

Скрытый текст

Саня, спасибо тебе за твоё активное участие в жизни фракции, за твою поддержку, за твои шутки, особенно о бетоне, хоть ты и ушёл в ВВС, но остался в памяти у нас как товарищ Бетоник, а в моей памяти ты будешь как "Твой (нехорошее слово) Форкаш" (с) Олежа!
Твои отчёты были отличными, за неделю ты мог проделать огромную работу, в основном это из-за пандемии, во время которой только и оставалось играть с самп:D 

Антон, спасибо тебе за оказанную мне финансовую помощь, без неё мне было бы труднее, спасибо и за твою еженедельную работу, которая была в разы больше положенной нормы, за твоё общение. Конечно, сейчас ты ушёл, но мы тебя не забудем!

Спасибо вам, товарищи Бетоники!

Доктор Счастье

 Graz Galan 

Скрытый текст

Славик, спасибо тебе за твою помощь, за общение, за твои замечания по поводу системы повышения, за твои предложения. Ты всегда выражаешь своё мнение и свою позицию.
Хоть ты и пришёл ко мне под конец срока, но твоя помощь была велика, ты снимал коды по утрам залетая в склад один против пятерых, ты возил БП, ты раскрывал воришек, которые фуллили не склад, а хату, ты в МО не ради денег, МО для тебя стало часть этой игры, так же как и для меня.

Спасибо тебе за всё, Друг!

Доктор Счастье

GXLzR.png

Хочу сказать большое спасибо Старшему Составу! 

Скрытый текст

Сергей Минин

Серёжа, ты отлично показал себя на обзвоне в свой первый раз, ты отлично справлялся с обязанностями ст.состава, подходил ко всему с ответственностью и здравым смыслом, конечно, были жалобы и часы в КПЗ, но ты набрался опыта! Теперь же ты в МВД, как и когда ты покидал нас, я желаю тебе продвижения по службе в рядах полиции, может ты сможешь и там пробиться в ст.состав!

Максим Ятский
Макс, ты был активным, помогал мне с выдачей премий, проверял много отчётов и контрактов, принимал экзамены по утрам, но работа даёт о себе знать... Мы все ждём твоего возвращения в СВ, в старший состав!

Владислав Кисляк
Влад, ты хороший сотрудник и друг, много призывов были за тобой, ты всегда поддерживаешь связь с ВВС и ВМФ, что очень хорошо. Ты всегда можешь признать свою вину и сделать выводы, ты помогаешь бойцам, но в тоже время не даёшь поблажек, спасибо тебе за работу!

Lippo Tufaro
Паша, не знаю почему ты пришёл на рп1 в СВ, но я этому рад, рад что мы познакомились, что ты встал в ст.состав, что ты мне помогаешь. Спасибо за твою поддержку, за твой оптимизм, ты всегда говоришь "прорвёмся", не опускаешь руки и идёшь только вперёд, чтож желаю тебе и впредь не сбавлять темп и достичь того, чего ты хочешь!

Lucas Climber
Влад, я о тебе ничего не знал, мы не общались и не были знакомы, но как только сообщили, что ты неоднократно был в старшем составе, я почти сразу тебя повысил до Подполковника, и я не ошибся! Ты активный офицер, отлично выполняешь свою работу, как ты сам о себе говоришь "не без греха", но кто идеален? Спасибо тебе за работу!

Molly Taretto
Лера, конечно, опыт у тебя есть, но иногда ты позволяешь себе кататься на NRG даже если склад ниже 250.000 ед. БП. Я не то чтобы упрекаю, понимаю, что бывает после работы или тяжёлого дня, хоть в игре, но хочется отдохнуть и провести время в своё удовольствие.
Ты активный сотрудник, ты достойна быть главой Flame, держи отряд в хорошем состояние, но главное, держись по жизни с хорошим настроем!
Рядом всегда могут быть те, кто просто выслушает, поймёт и поддержит, спасибо тебе за помощь!

Tony Luthor
Саня, помню как ты хотел уйти, потому что не любил делать отчёты, понимаю, работа у нас не самая весёлая, но только освободилось место на 8 ранг, как в тебе появилось желание пойти в ст.состав! 
На обзвоне ты отлично отвечал, на посту подполковника отлично справлялся, твои отчёты были отличными, с тобой хорошо работать. Спасибо тебе за твой актив и работу!

Я Вас всех

Пудинг

 

GXLzR.png

Так же хочу сказать спасибо за ваше активное участие в жизни Сухопутных Войск следующим людям:

Ray Tanner, Илья Глинкин, Alessandro Glory, Christian Menden, Corey Outlaws, Daniel Belial, Lamberto Marley, Mclovin Tufaro, Asoka Sudzuki, Razor Bloods, Rick Alton, Rider Gordon, Roman Alfei, Maus Woody, Farik Excellent, Hermann Muller, Jay Climber, Soldy Dellawarez, Цецен Убушаев.

Спасибо вам всем!

Доктор Счастье

GXLzR.png

И выражаю благодарность ВВС и ВМФ за помощь!

Скрытый текст

Лидерам я благодарен за помощь с организацией призывов, за тренировки, за учения, и многое другое!

ВМФ
Nylex Materazzi и Alma Kenshi.

ВВС
Shinji Kenshi, Purpperia Shamsi, Incrible Oldfezz.

А так же благодарен и личному составу ВМФ и ВВС за помощь с доставкой БП и за помощь с кодами!

Всем немного прикольных моментов (не все с моего срока)

(С) Генерал запаса, Connor Ford.

Изменено пользователем Connor Ford
  • Like 6
  • Thanks 3

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Прощальное письмо генерала Сухопутных Войск Alessandro Wallenstein

Вот и кончился мой срок в Сухопутных Войсках, эти 30 дней пролетели очень быстро и незаметно, но какими они были. Сколько было радости, счастья, гордости за свою организацию, но всему когда-то приходит конец. Это мой первый опыт на лидерстве и возможно не последний, но я на это надеюсь :). Во многих людях я разочаровался, а с некоторыми я очень сильно сблизился. Надеюсь следующий генерал повысит уровень RP Сухопутных Войск до максимума! 

Хочу выразить благодарность всем тем, кто активно помогал мне на моём сроке! 

Хочу выразить огромную благодарность людям в списке ниже!

Альма (Флора) мяу Кенши - Солнце ты моё, спасибо за утренние призывы, за помощь в RP заданиях, за помощь с доставкой БП в начале срока. Да и вообщем спасибо за общение. Ты очень приятный собеседник и друг! Я не жалею что остался тебе помогать на сроке, потому что это нас сблизило, всегда могла выслушать и помочь в трудной ситуации. Добродушный человек. Всё что я пишу тут, тебе давно уже известно, говорил не раз:D. Отличный лидер, который поднял ВМФ на высший уровень!!!! Надеюсь увидеть тебя в роли лидера ВВС или ВМФ снова, а после на министре обороны! Извини меня за те высеры, которые я творил... Но после тех конфликтов мы все равно продолжали активно общаться. А так ты для меня останешься блатной уточкойB). Ещё раз огромное спасибо за помощь. Мяу!

Tycoon Coldasice - Даня копчёный, инициативная 8-ка, рад что ты пришёл ко мне на срок, правда ненадолго, но все равно! Спасибо за веселые посидушки в дискорде, за помощь на призывах и многое другое. Жду в роли генерала Сухопотных Войск. Уверен ты осилишь данный пост, ну а если нет, то ты знаешь что будет ;). Всегда помогал со складом. 

Incrible Oldfezz - Копчёная генералина. Вася, спасибо тебе за отряд "Альфа". Весело проводили время в дискорде, лучший генерал ВВС!

Ashley Wallenstein - Настя, спасибо за то, что выбрала меня на данный пост. Надеюсь я оправдал твои ожидания! Спасибо за госочки когда я "немножко" спал:D.

Busch Wallenstein - Вова, перевёлся в самом начале срока из ВМФ. Фулил склад днём и ночью, проводил призывы. Правда под конец видно устал сильно, но спасибо за помощь!

Lippo Tufaro - Паша, рад что остался помогать на моём сроке, спасибо за помощь на призывах, за построения для тренировок и проверок, всегда помогал когда была возможность. Всегда фулил склад. Спасибо тебе большое!

Владислав Кисляк - Влад, никогда не забуду про твои шутки на призывах :) и то как ты положил меня на анимку во время призыва. Спасибо за помощь, помогал со складом, строем и тренировками, рад что остался. И не покупай патроны у своих))))

Tony Luthor - Ночной офицер, отбивающий коды и одновременно фулит склад, я не знаю что было бы со складом утром если бы не ты. Спасибо за помощь на призывах. 

Taha Taretto и Emirio Taretto - Спасибо вам за помощь в начале срока. Лучшие бойцы, которые отбивали коды на всех базах МО, рад что вы пришли именно ко мне :). Я был очень доволен вами!

Ladislao Coldasice - Лично я тебя не знаю, но всегда принимал экзамены когда попрошу, всегда был на призывах. Спасибо!

Kenny Taretto - Генерал танковых войск, спасибо за помощь, ждал тебя в должности "Майор", но что-то не вышло))). Рад за то, что пришёл!

Kenny Drankspire - Мишаня, спасибо что вернулся в сампек для хелпы! Фуллер, убийца гетто, почти тащер дуэлей и многое другое, жалко что тебя не будет на моём снятии. Спасибо за маленькую, но ПОМОЩЬ!

Daniel Wallenstein, Aquarius Wallenstein, Mercy Wallenstein Chlorine Wallenstein - Спасибо что пришли на хелпу! Мои офицеры лучшие офицеры. Жалко что под конец срока вы почти все ушли, но все равно вы очень сильно помогли с кодами!

Mads Delpozo - Серый, спасибо за призывы, хороший ты человек, смотри не спейся :), а то как лиду стоять будешь)).

Arti Wayn - Артём, спасибо за призывы и помощь с доставкой БП, удачной лиды!

Anita Demon - Аня, спасибо что пришла в начале срока, был рад увидеть тебя в рядах Сухопутных Войск, всегда помогала когда просил. С тобой я чувствовал себя альфонсом :DDDD

Asacura Kenshi - Сонечка, рад что пришла под конец срока, очень рад! Спасибо за душевные разговоры и доставку БП))), звание лучший фуллер достаётся именно тебе!

Daniel Belial - Лучший офицер СВ, всегда помогал с экзаменами, призывами, БП, спасибо тебе за помощь!

Nathan Taretto - Натиг, спасибо за хелпу на моём сроке, всегда помогал с кодами, БП. Рад что перевёлся в СВ!

Анатолий Михеев - Быдя, Ждал тебя в начале срока, а пришёл в конце и то на 1 день))), но все равно спасибо!

Winnie Heartless - Влад, спасибо за помощь в решении вопросов и в целом за то, что выбрал на пост лидера!

Le Vert, Daddy Vert, Artysh Vert - спасибо вам за помощь на сроке! Под конец срока очень сильно помогали!

Austin Climber - Спасибо за помощь с кодами и складом!

Aksel Otte и Akerley Otte - Олег и Лёша, спасибо за доставку БП и снятием кода. Помогли со всеми спец. заданиями, удачи вам!!!!

Natalina Blade - Спасибо за помощь с RP!

Ledoff Otte - Звание лучшего фуллера всея МО достаётся именно тебе, спасибо за склад!

Graz Galan - Спойлер для тебя :)

Скрытый текст

 

 

Всех вписать не смог... Банально не помню, но все равно спасибо всем тем кто помогал, я очень рад этому! Надеюсь ещё увидимся!!!!

А сейчас немного скриншотиков с моего срока.((

 

Изменено пользователем Alessandro Wallenstein
  • Like 13
  • Thanks 2
  • Sad 1

3igrjT8Ollc.thumb.jpg.d2cad54231657ded1adf911c4807cefe.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1462778867.png

Прощальное письмо генерала Сухопутных Войск Tycoon Coldasice

1462778867.png

Василий Капчёный\Playa Oldfezz\Incrible Oldfezz - Вася                                   Alessandro Wallenstein, для меня Ты всегда "Bobby  Provenzano" - Саша
Два лучших из лучших, слов нет о Вас          
             

 

Первым делом хочу выразить благодарность своему "Ст. Составу":

Lippo Tufaro*Павел - Благодарю за помощь на протяжении всего срока, рад что ты взял лидерку, удачи на посту;
Daniel Belial*Роман - Лучшая 8-9 из всех, когда-либо Я видел, ни капли не жалею что поставил тебя на эти должности;
Ladislao Coldasice*Владислав - Спасибо за проведенные призывы, за все что ты сделал; 
Aquarius Wallenstein*Денис - Зачем фулить склад и сбивать коды, когда есть Денис Ризин;
Slay Taretto*Даниил - Хоть ты и недавно в сс, спасибо большое за помощь! 
     

Благодарю всех ребят из списка ниже от чистого сердца за проделанную работу и помощь на сроке:rolleyes:

Tony Luthor и Busch Wallenstein, спасибо за проделанную работу в сс, Вова молодец, удачи на сроке;
Artysh Vert и Lee Vert, Вася и Коля, спасибо за огромную помощь с экзаменами и опросами на призывах в начале срока;
Mads Delpozo и Arti Wayn, Сергей и Артём, приятно было работать с Вами;
Aksel Otte, Олег, удачи на сроке!; 
Amy Tecyauzze, Настя спасибо за помощь;);
Sugar и Legendary Shamsi, Благодарю за проведенное время в дискорде и помощь с кодами;
Анатолий Михеев, Бодя, спасибо за все что ты проделал в мою пользу;
Kinder и Skittles Coldasice, Сеня и Артём, благодарю за помощь.

Кого не отметил, спасибо Вам за помощь проделанную на моем сроке.

Отдельная благодарность Министру - Ashley Wallenstein, Настя, спасибо что дала возможность испытать себя в роли Генерала Сухопутных Войск, надеюсь ты не разочаровалась в своём выборе.
Так же хочу выделить таких Администраторов, как - Winnie Heartless, Melanie Hanter, за весёлое проведенноё время с Вами Варвары:angry:Johnathan Climber и Tessa Hanter за помощь и отзывчивость. 

 

Изменено пользователем TycoonColdasice
  • Like 17
  • Thanks 1

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

DZTGQzXv3NbBfcbhTrH5QMdCK-q_9VCAn5e51VTq
Прощальное письмо генерала Сухопутных Войск Lippo Tufaro
DZTGQzXv3NbBfcbhTrH5QMdCK-q_9VCAn5e51VTq

Два года назад, я был назначен на должность Генерала Сухопутных Войск штата Aurum. В первые же дни я не задумывался о том, что могло такое случиться.. был сильный удар, с которым я потерял желания, и веру в людей.. я доверил одному человеку должность Полковника, на следующий день выдают 2/3 выговора (+с + сбив от 9-ки) и это был второй день лидерки! Снялся по собственному желанию.
...5 месяцев назад я возвращаюсь в самп, и у меня одна цель - отстоять СВ 0/3!
Все мы допускаем ошибки, кто-то маленькие, кто-то большие.. Но есть цитата:
Неудачник отпускает руки при первой же неудачи, а победитель продолжает идти сквозь неудачи....

Это была 5 лидерка в МО, и знаете друзья, это самый лучший срок.. 
Две первые недели онлайн выше был 30 бойцов, из них 25+ активно бегало по базе, и участвовали в каждой тренировке! В ПЕРВУЮ неделю при КАЖДОМ призыве, мы принимали 15-18+ новобранцев! Также во время своего лидерства я встретил и познакомился с новыми людьми, которые стали мне настоящими друзьями. И хочу сказать огромное спасибо Connor Ford(Коля) за доверенную 8-ку, и утренний призыв в 7:00 именно с этого все началось, Ахах

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Огромное спасибо людям в списке ниже:
 

Ladislao Coldasice - Влад, спасибо огромное тебе. За то, что ты действительно остался с начало срока и дошел со мной этот офигеющий срок:lol:
Сергей Минин - Серега, сразу понял что нужна помощь, и пришел помог. Огромное спасибо за всю работу, которую ты проделал в СВ. Верный человек, никогда не оставит в беде! Спасибо Серега.

Daniel Belial - За все тебе спасибо, за идеи и подготовки к обзвону. Ты лучший офицер, каждый раз набивал по 1к+ баллов, и просто красавец
Slay Taretto - В нужный момент ты сразу понимал, где нужна помощь, и брал все в свои руки. Я благодарен тебе за помощь в начале срока. Это было необходимо..
Yanix Winston - Спасибо тебе за поддержку склада, утром это необходимо! Благодарен за все
Ray Tanner - Айнур спасибо тебе за помощь, за принятие гору экзаменов, и с опросами на призыве. Ты один из лучших кто действительно умеет помогать
Orir Young - Красавец, спасибо тебе за моральную поддержку, и за твою усердную помощь на всем сроке
Bastien Exezar - Матфей, спасибо большое за снятие кодов, принятие экзаменов, опросы. Благодарен
Artysh Vert - За помощь большое спасибо, в конце срока ты мне очень помог. Рад что я поставил тебя на Подполкана, желаю успехов в учебе
Aquarius Wallenstein - спасибо тебе за снятие кодов в начале срока. И поддержку с кф
Aksel Otte - Ты очень хороший человек, рад что познакомился с тобой. Думаю в гетто скоро встретимся)
Анатолий Михеев - Рад что знаком с тобой, спасибо за помощь и общение. Желаю успехов на лидерки
Daddy Vert - мне нравиться как ты всегда просишь провести тренировки:) и спасибо за снятие кодов
Максим Ятский - Красавец, раза 3 улетал с варном но возвращался и со всех сил помогал. Благодарю
Xavier Deside - Спасибо тебе за порядок в СВ, и за твою работу. Красавец
Сергей Дёмин - Спасибо тебе за идеи и подготовку к обзвону. Благодарен за помощь освоиться в мо рп1
Eva Exezar - Большое спасибо за твою помощь, и работу в СВ

Lucas Robinson, Arty Exait, Анастасия Ятская, Kaneki Indestructible, Nathan Taretto, Marshal Carter, Adonia Olympian, Kantetsu Exezar,
Lavrik Nofam, Ionut Nakagawa, Lolly Lips, Hermann Muller, Diego Action, Adriano Estelle, Michael Carbone,
Corrado Haunt, Eugene Haunt, Marshal Carter, Oliver Windeto, Ryozi Eskizlar, Swen Betrayed, Tom Wag, Amelia Barrington, Bob Kelso,
Americo Vespucci, Evan Green, Vortex Lorenso, Саллимжан Назарбаев, Egoe Nofam, Lucas Excellent, Leon Suinsight, Владислав Варенин

Благодарен вам за помощь в СВ!

Отдельная благодарность:
 Ashley Wallenstein - Спасибо за твое доверие, и возможность испытать себя в роле лидера. Я надеюсь ты не разочаровалась в своем выборе
Winnie Heartless - Спасибо тебе за твою поддержку после проваленного обзвона(ахаха), рад что знаком с тобой
Tessa Hanter - Настя, ты классная. Благодарен тебе за помощь с проверкой жалоб

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png
Ну и напоследок хочу поделиться воспоминаниями! :wub:
 

Скрытый текст

8neEx73.jpg
zWUG6JW.jpg
aNrrpXL.jpg
IfY5au1.jpg
BoZPVN4.jpg
R1AbvJj.jpg
nFxJJuC.jpg
KCHFHS5.jpgwFhedyO.jpgYjuXw6o.jpg
9h1z1wG.jpg
XY0vTuA.jpg
 


zJFZpqk.jpg

 

Изменено пользователем Lippo Tufaro
  • Like 17
  • Thanks 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

DZTGQzXv3NbBfcbhTrH5QMdCK-q_9VCAn5e51VTq

Прощальное письмо генерала Сухопутных Войск Elephante Climber

DZTGQzXv3NbBfcbhTrH5QMdCK-q_9VCAn5e51VTq

Скрытый текст

J7HRY.jpg


Первым делом хочу выразить благодарность своему "Ст. Составу"
Максим Ятский - Максик спасибо тебе за сроки что ты у меня был, помагал всегда , просил проводить призыви всегда проводил даже не отказывал, ну и за балы 1+к был там 1.3к чёт такого, и 9ка была топ И удачи на лидерке.
Lotus Concerned - Женька спасибо тебе за помощь на сроке, всегда помагал мне.
Lippo Tufaro - Пашка как сказать, я тебе помагал на сроке ты мне в начале помог потом ушел, и пришел опять и помог спасибо тебе за помощь.
Sergio Werter - Сереге тебя узнал как еще ты на вмф был в Ст.составе, ну ко мне пришел потом, ну и пришел под конец почти долго  Ст.Составе не побыли ну может будем еще.
Vitto Supreme - Виталька спасибо тебе за помощь всему и так все делал.

e681c7b06c4f053739bf34dc38516082.png

Благодарю всех ребят из списка ниже от чистого сердца за проделанную работу и помощь на сроке

                
                Сугар Кенши - Влад спасибо тебе за лидерку которую стояли разом, помагал мне с госкамину и т.д.
                Луиги Брага - Спасибо, думаю увидемся еще на лидерке.
                Saitemirai Kenshi - Вася спасибо тебе за помощь по призывам, когда я занят, ты проводишь их, думаю увидимся еще на лидерке.
                Soldy Orfanelli - Спасибо тебе за помощь на сроке, ну ушел в конец уже.
                Маестро Туфаро - Кирилл спасибо тебе за проведеное время в Ст.Составе, спасибо за все.
                Kinder Coldasice - Сеня спасибо тебе за помощь на сроке ну ушел в конце и так спасибо за все.
                Molly Taretto - Лера спасибо тебе за помощь с прызивами когда была в СС, всегда помагала ну плохо что ушла под конец.
                Вафля верт - Спасибо тебе за помощь, отбивал мне коды всегда.
        Arty Exait - Спасибо тебе что в онлайне всегда. Ну хоть как-то помог.
        Elfenlied (Gothholy) Mitchell - Спасибо тебе валя на помощи на сроке,всегда код-3 отбиваешь когда масс и так.
        Gonsalo Vert - Спасибо тебе вася на сроке, ну пришел в начале второго срока ко мне спасибо тебе.
        Lex Kruz - Спасибо тебе Саня тож на сроке хоть на втором,всегда возит БП спасибо тебе за склад заполнял его. 
        Olivia Long (Юлия Ятская) - Спасибо Юлька тебе за второй срок что пришла помощь, всегда помагает на призыве.
        Максим Межуев (Jay Nelson) - Максимка спасибо тебе за помощь на сроке моем был помагал в Ст.Составе ну по причине ушел лучше бы не уходил. 
        Сергей Дёмин -  Серега спасибо тебе за помощь хоть ночью когда как играешь,спасибо тебе за отбитья код-3.
        Adriano Estelle - Спасибо тебе был в ст.составе помог ну по глупой ошибке ты получил варн ты понял.
        Ibuki Disastah (Евгений Ятский) - Спасибо тебе с бп и кодами и призывами.
        Kenji Nuclear - Спасибо тебе за помощь на сроке.
        Lolly Lips -  Спасибо за помощь на сроке ну не на долго ну когда как помагаешь.
        Lucifer Climber - Стасик спасибо тебе за помощь, поможешь всегда.
        Soul Seather - Спасибо тебе за помощь.
        Lance Stonks -  Спасибо тебе за срок, ну чёт последное время не видел.
        Max Nuclear - Спасибо за срок.
        Chrome Skyrage - Спасибо тебе за срок что помог c кодами и бп.
        Ray Tanner - Ух тебе тож спасибо за помощь на сроке аж очень спасибо много раз отлетал, ну за то возращался и отбивал код-3 мне.

        Saido Nuclear - Спасибо тебе за бп и за помощь, пришел под конец хоть.

                                        Спасибо ВМФ и ВВС за помощь с кодами и бп не забуду.

         Ну и спасибо тем кто помагал мне со всем то уходили то приходили, всем спасибо вам на сроке помагали.

Отдельная благодарность бывшему Министру - Ashley Wallenstein, Настя, спасибо что дала возможность испытать себя в роли Генерала Сухопутных Войск, надеюсь ты не разочаровалась в своём выборе, Спасибо тебе.

А щас у нас министр уже - Alessandro Wallenstein, Саня, спасибо тебе за все что ты мне помагал даже в мелочи, надеюсь мы еще увидимся с тобой еще вместе на лидерке.

Так же хочу выделить таких Администраторов, как
Winnie Heartless - спасибо тебе владик за все что помагал и дал возможность стать на лидерку и отстоять.
Melanie Hanter - Настя, спасибо тебе за помощь в любых случиях.
Johnathan Climber - Даня, спасибо тебе за помощь за все, и дали с владиком шанс на лидерку стать.

Воспоминание

Скрытый текст

image.png.02f8126ca58fcbdae185b78a53135a19.png J7GTq.png J7GTr.png J7GTv.png

 

J7GX7.jpg

J7GYA.jpg

J7GYD.jpg

J7GYG.jpg

J7GYJ.jpg

И спасибо за онлайн 40 сделали рекорд

J7GYO.jpg

 

Изменено пользователем Elephante Climber
  • Like 11
  • Thanks 2
Скрытый текст
  • 3 октября 2020 20:53:52 Министр обороны Ashley Wallenstein [2089512] назначил Elephante Coldasice [1078399] лидером фракции Сухопутные войска
  • 3 декабря 2020 18:28:11 Министр обороны Alessandro Wallenstein [2068440] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Сухопутные войска [0/3]2 срока
  • 10 января 2021 0:27:1 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 10 марта 2021 19:49:30 Министр обороны Sergio Climber [1852079] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]2 срока
  • 9 июня 2021 21:47:18 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Министерство обороны
  • 12 ноября 2021 20:25:22 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]5 сроков
  • 17 февраля 2022 20:19:58 Министр обороны Pharaoh Climber [3264343] назначил Elephante Climber [1078399] лидером фракции Военно-воздушные силы
  • 17 марта 2022 18:33:52 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Elephante Climber [1078399] лидерство фракции Военно-воздушные силы [0/3]1 срок
  • 9 октября 2022 22:44:33 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Elephante Hanter [1078399] Helper'ом
  • 2 ноября 2022 17:37:46 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Elephante Hanter [1078399] 100
  • 12 декабря 2022 8:21:44 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Elephante Hanter [1078399] 500
  • 12 декабря 2022 8:21:46 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Elephante Hanter [1078399] 700

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных войск Максима Ятского.

GXLzR.png

Скрытый текст

KB6OS.jpg

Вот и подошел мой первый срок на должности Генерала к концу, эмоций было очень много, как веселых, так и грустных моментов. Хочу сказать спасибо всем, кто мне это доверил, я вам благодарен! Надеюсь я Вас не подвел. Думаю, что последующие сроки я отстою лучше. И все ошибки учту;)

А теперь перейдем к ст.составу::wub:

Полковник Юлия Ятская - Юльчик, тебе самое большое спасибо, ты всегда помогала во всем, не давала мне отпускать просто руки, когда это хотелось сделать. Я ценил все, что ты для меня делала за этот месяц, много писать я не буду, ты и так все знаешь.

Осеннее настроение

Полковник Lippo Tufaro - Пашка, от тебя активчика было не так много, но ты помогал как мог. Да, есть трудности и в реальной жизни, игра всегда должна быть на последнем месте, думаю на твоем сроке будет бомбезно, удачи на лидерке! Спасибо за помощь!

1-20848-1281-20833-128

Подполковник(в данный момент он Майор) Евгений Ятский - Женька, тебе спасибо, что ты пришел ко мне с самого начала, не покидал, поддерживал постоянно, помогал во всем чем мог, удачи тебе в жизни, как в игре, ну на первом месте должен быть реал.

1-15616-1281-15590-128

Подполковники Kevin и Artysh Vert - Вася и Коля, обращаюсь к вам, спасибо что вы пришли ко мне помогать, сидели до последнего, до моего окончания срока. Что вы мне делали, просто останется между нами, пожелаю вам удачи во всех начинаниях, в жизни и во всем остальном, думаю вы меня поняли.

1-51286-1281-51288-128

GXLzR.png

Администрация, министры и лидеры:

Winnie Heartless, Djonio Hanter, Johnathan Climber - спасибо Вам за всю помощь, которую оказывали и оказываете на протяжении всего срока и помимо его. Ваня, спасибо за утренние МПшки, надеюсь ещё будут такие;) ВВ, ждем паркур, а то так и  не дождался у себя на сроке.

Хочу сказать спасибо абсолютно всей администрации, за то, что они хоть как-то участвовали в жизни МО. Те же гос.новости, или помощь в каких-то мелочах. Спасибо!

Alessandro Wallenstein - Санька, спасибо за веселые моменты на наших общих МПшках, за проверочки. За всю помощь которую оказал мне. Извини за недорозумения, не держи зла на меня. Удачи в дальнейшем. Ты хороший человек!:)

Sergio Climber - Сережа, спасибо тебе за помощь, подсказки. Удачи на сроке!

Evan Zanetti и Jay Nelson - Ваня и Максим, спасибо Вам за этот месяц. Было и весело и грустно. Спасибо за общие тренировки, вдруг кого обидел, Вы уж не серчайте, простите. Вы хорошие парни, но Вань, ты немножко поприбавь обороты))) Удачи Вам достоять Ваши сроки. Надеюсь, ещё не раз вместе будем работать!

1-50506-1281-54838-128

Переходим к остальным личностям, которых я хотел выделить:

Accessorie Ninja, William Decardo, Алексей Ятский - Парни, спасибо Вам за снятие кодов, за веселое времяпровождения. Зафар, давай возвращайся. 

Ray Tanner - Спасибо за огромную проделанную работу. И экзамен примишь, и кодики поснимаешь. Я тебе очень благодарен, за то, что ты делаешь!

Lowlight Mersiless - Данияр, спасибо тебе за то, что пришел ко мне на срок и помогал всем чем мог. Извини, что так вышло(ты думаю понял, о чем я). Спасибо за то, что утром держал склад, отбивал коды. Ждем тебя снова!

Elephante Climber - Владосик, спасибо тебе за всю помощь, смехотун) Тащи давай лидерку в ВМФ, верю в тебя!;)

Александр Ятский (сейчас Royal Dandelion) - тебе спасибо за то, что по среди срока пришел, хоть как-то помогал, что-то делал до меня, просто знай это, со старшими лучше проще разговаривать и выслушать все, чем переговариваться и огрызаться, удачи тебе.

Скрытый текст

KWViU.jpg

Огромное спасибо всем-всем-всем кто хоть как-то помогал нам, возил БП, отбивал коды. Я Вам за это очень благодарен!

Спасибо моей семье за поддержку в трудные минуты!:wub:

1-18757-1281-18763-128

Немножко Вам воспоминаний о нашем времени:

Скрытый текст

KWVgd.jpg

KWVgF.jpg

KWVgi.jpg

KWVgv.jpg

KWVg4.jpg

KWVg5.jpg

KWViI.jpg

KWViY.jpg

KWVij.jpg

KWViy.jpg

KWVjK.jpg

KWVjN.jpg

KWVjQ.jpg

KWVjc.jpg

KWVjj.jpg

KWVjo.jpg

KWVju.jpg

Всех обнял, благодарен Вам всем, кто приходил и уходил, и кто остался. Дальше - больше! Мои малыши, люблю Вас!:wub:

1-18946-1281-54806-128

03.12.2020-03.01.2021

1-54835-128

  • Like 7
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

KzazJ.jpg

e3ar69B.png

Вот и подошла к концу моя очередная лидерка, которая в один момент была очень весёлая и
прикольная, а в другой очень сложной и эмоционально затратной.
Довольно таки интересный срок получился, чего только не случалось. Люди массами покидаю фракцию, им удалось посадить склад до нуля, пробит мой пик онлайна, нашел верных друзей, которые понимают обозначения слову "Дружба". Чем-то мой срок похож на график, который упал на самое дно, а потом взлетел до вероятных вершин. Под конец срока людей пришло в двое раз больше , чем было изначально.
Я благодарен каждому человеку, которому удалось побыть на моем сроке хоть чуть-чуть. А особенно людям которые перечислены ниже.

e3ar69B.png

  • Gonzalo Carbonarro - Макс, ты настоящий человек. Которое сказал слово "Поможет", и он его сдержит! Помню как мы целые дни снимали коды, целый день фулили склад, и многое другое. Макс! Я тебе благодарен за то, что я знаком с тобой. Большое спасибо!
  • Camillo Carbonarro  -  Данил, спасибо тебе за помощь, ты действительно пришел с ВМФ, я видел тебе сначала было не ловко) ты увидел проблему, ты не ушел а помог! Большое тебе спасибо за помощь, которые ты проделал за мой срок. 
  • Анастасия Ёжикова - Насть, когда я тебя поставил на Подполковника, я не успевал даже чекать отчеты и контракты! Аахах. Настя, ты действительно очень очень хороший помощник и очень добрый человек. Спасибо тебе за то, что ты осталась и так помогла. Я буду помнить это :). Спасибо!
  • Aquarius Wallenstein  -  Денис, очень помог за весь срок:) Спасибо тебе! Срок не был бы моим, если тебя не было бы на нем :D
  • Keon Delpozo - Данька, очень рад что ты пришел на помощь на моем сроке. Очень много запоминающий и бомбических историй осталось в моей голове. АХаххаха. Сливали тебя, и меня. Понижали тебя и т.д. Я тебе вот что скажу, никогда не сдавайся!
  • Евгений Ятский - Женя, ты очень верный человек. Ты понимаешь все с полу слова)). Ахаха, фаму попросил поменять тебя, ты как нефиг делать поменял. На 8-ке даже сумел побыть некоторое время, и помочь от души. Спасибо тебе за все разговоры в дисе, за твою помощь на сроке. Сегодня созвонимся в дд окк?
  • Lancio CarbonarroЕгор, большое спасибо тебе за помощь! Никогда не сдавайся, хочешь на 8-ку - берешь и делаешь. Помогал фуллить БП. Ты не ушел в тот, момент когда все съебались - Спасибо! Я верю в тебя, что в этом году ты аппнешь Подполковника :)
  • Ray Tanner - Дружище, ты тот человек который видит проблему - исправляет ее без просьбы и приказа. Ты мне и на первой лидерке очень помог, и всегда был рад видеть тебя в игре. Спасибо тебе!
  • Boss MariartiБосс, ты очень классный человек! И очень целеустремленный, спасибо тебе за актив, и помощь в СВ.
  • Meow Excellent  -  Я очень благодарен за таких людей, который пришли во фракцию для себя. Поставили себе цель - получить Майора. Спасибо тебе за многократную доставку БП! И за твой актив. Благодарен.
  • Toriami Softer - Дружище спасибо тебе за актив, за помощь, и снятие кодов. Очень был рад видеть тебя в игре. Благодарен тебе!
  • Oliver Windeto - Спасибо тебе за актив, за помощь. Всегда был рад видеть тебя в игре:)
  • Shimus Wallenstein - Спасибо, Цецен тебе за твой актив, и за помощь в нужный момент. Благодарен тебе!
  • Neil Delpozo - Спасибо дружище за доставку БП, за снятие кодов. Спасибо что не ушел в грув когда встал ваш человек. Благодарен тебе!
  • Italozuki Averado - Спасибо тебе Миник МО рп3 :D . За помощь с кодами, за немного какой-то актив. Спасибо тебе!
  • Ashley Wallenstein - Насть, очень благодарен тебе за всю помощь! Без тебя я бы не встал на лиду ахаха. Ты очень добрый и классный человек! Благодарен тебе!!
  • Сергей Дёмин  - Рад был видеть тебя в игре, спасибо за какой-то немного актив, за снятие кодов. Спасибо.
  • Batick Sailent, Traviz Sailent, Groza Sailen-  Братики, вы нереально помогли мне в трудный момент! Вы очень вовремя пришли на помощь. Я думаю Вы сами ахуенно провели время:). Я благодарен каждому! Спасибо!!
  • Sergio Climber - Серега, я благодарен за то, что стоял с таким миником как Ты. Спасибо за советы, за ответы.
  • Winnie Hᴇᴀʀᴛʟᴇss - Влад, все еще помню слова, после проваленного обзвона) Добрый человек, понимающий. Пасибка старший администратор :)

e3ar69B.png

Ну и напоследок хочу поделиться воспоминаниями! :wub:

Скрытый текст

K0Z9W.jpg

K0Z9Y.jpg

K0Z95.jpg

K0Z99.jpg

K0aAL.jpg

K0aAX.jpg

K0aAi.jpg

K0aAo.jpg

K0aAz.jpg

K0aA0.jpg

K0aA1.jpg

K0Z9T.jpg

e3ar69B.png

И еще хотел бы я вам сказать, никогда не пытайтесь унизить человека, или сказать что-то плохое про него, у него за спиной. Ведь мы все люди, и все можем понять друг друга, лучше разбираться во всех ситуациях сразу, и с человеком на которого обида, ведь дальше может быть еще хуже.
Относитесь к жизни проще, и радуйтесь хорошим моментам, и цените их!!! Всем Удачи

:wub:

K2vw9.jpg

 

Изменено пользователем Lippo Tufaro
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное Письмо Генерала Camillo Carbonarro

e3ar69B.png

Вот и подошел мой срок к концу, как то быстро очень. Это была моя первая лидерка. Он был ярким, очень важным для меня.. Хоть у меня и не получилось отстоять как то идеально, но всё же. Вначале прям очень повезло в СС, когда вообще никого не было. Всё же получился интересный срок, многое что случалось за данное время. Люди массами покидали фракцию, 3 раза смогли посадить на 0, да рекорд, ну хоть этим можно погордиться!)) Самое главное, нашёл верных друзей, которые не оставят тебя в трудную минуту. 
             "Во время первой лиды главное найти людей, с которыми тебе комфортно проводить время"
                    Я благодарен всем тем кому удалось побывать на моем сроке. Спасибо всем за прекрасное проведенное время!

e3ar69B.png

Johnathan Climber - Даня спасибо тебе, всегда можно обратиться к тебе с помощью и за советом, или даже пообщаться по душам. Можешь поддержать в трудную минуту, даже когда в 2 с Дянкой уговаривали меня не сниматься) Этого я не забуду.

Winnie Heartless - Влад, спасибо что дал шанс на лидерку. Уверен, ты не пожалел о своем решении. Добрый и понимающий человек, которому напишешь, сразу же ответит и решит проблему, спасибо тебе. Оставайся таким же всегда)

Diana Depardess - Диана ты добрая и чувственная, спасибо тебе за помощь! Как ты тратилась на мой склад и уговаривала не сниматься, я этого не забуду) Благодарен тебе за всё!

Sergio Climber - Сергей, спасибо тебе, за возможность проявить себя. Долго решали ставить меня или нет) Ты отличный министр, спасибо за советы и помощь, благодарен тебе!

Lippo Tufaro - лучший следящий за св, пришел к тебе на хелпу, так и досидел за генерала. Паш, ты очень добрый и хороший человек, без тебя бы я не встал на лидерку, благодарен тебе!

Jay Nelson - ты хороший человек и администратор, спасибо за твою помощь и проведенные мпшки) Благодарен тебе! Желаю тебе 800)

Adobe Meaitears - Спасибо что доверил мне 9. Жаль что в итоге после срока ушел в гетто, а не остался у меня... Бери св еще раз)
ps. В ожидании твоей прошлой прощалки

Evan Zanetti - Ваня, пришел ко мне сразу, привел несколько своих друзей, хоть они сейчас и к тебе в ввс свалили.. Быстрая карьера с 1 до 9 ранга, блат жесткий, даже Юлик не выдержал и свалил)) Спасибо тебе за всё, за ночные кодики, удачи тебе на лидерке ВВС) Один из тех людей с кем можно пообщаться и порофлить))

Yuna Salke - Ир, ну ты прям.. бросила 9 в лкн ради св которое тебе не нравилось. Самая лучшая 9 на моем сроке, спасибо за твою помощь. Позвала своих знакомых с мафий дабы помочь мне, за это отдельная благодарность. Да даже когда не выдерживала и хотела ливнуть, все равно осталась и помогала. Благодарен тебе! Теперь настала твоя очередь брать лиду)

Chlorine Wallenstein - тувер Влатик) спасибо что перевелся ко мне, выполнял огромную работу и помогал на протяжении срока, досидел у меня до 9, благодарен тебе!

Alex Jeff - Саня, спасибо тебе что пришел в мо, досидел у меня до 8, за помощь в течении срока, вот так бывает в куче незнакомцев забываю помощь настоящего человека. Извини если обидел как то или задел. Благодарен тебе за помощь! 

Graz Galan - Слава, дружище, так долго ждал тебя и не зря. Ты тот человек который поистине понимает дружбу и не бросит в трудную минуту, благодарен тебе!

Don Oldwig/ Edward Morra - Володя и Илья, очень сильно благодарен вам, помогали и фуллить склад и снимать коды. Так получилось, что пришлось обоим уйти от меня, надеюсь еще как нибудь встретимся с вами!

Ricardo Carbonarro - Серёга, спасибо что пришел ко мне на срок и за твою помощь, жаль не успел в сс попасть, благодарен тебе!

Gabriella Benson - Катя, мой миник сми на рп4, спасибо за актив, жаль что таки и не увидел тебя в сс на своем сроке..

Otis Wallenstein - Денис, спасибо тебе хоть за какой то актив, теперь бери также лиду на рп1, ты сможешь)

Marcus Carbonarro - Владик, спасибо тебе, рад что ты из-за меня скачал и вернулся обратно в самп) хоть и не активил особо, ну да ладно.

Lancio Carbonarro - Егорка свалил даже до начала моего срока, спасибо большое)))) Ну хоть вернулся на недельку, я рад этому)

Alexander Carbonarro - Саня, рад что пришел ко мне, хоть за какой то актив) Спасибо тебе!

Morty Menison - Вова и Ксюша, я рад что вы вернулись в самп, спасибо вам обоим, очень приятно проводить время с каждым)

Luigi Braga - Женя, спасибо что пришел ко мне на хелпу и просидел хоть пол срока, спасибо за снятие кодов и помощь с доставкой бп, еще увидимся)

Vittore Cecchini - Сеит, спасибо за твои ночные снятие кодов, хелповал как мог, я благодарен тебе!

Keon Delpozo - Данька, сидел и ждал твое восстановление, а ведь обещал.. В итоге из-за чего-то перестал общаться со мной, эх.. B0BSG8B.jpg:wub:

Ray Tanner - Айнур, второй генерал, как и говорил Паша, видишь проблему - исправляешь ее без просьбы и приказа. Я такого же мнения о тебе, спасибо тебе за всё, хоть и отлетал по варну несколько раз, всеравно возвращался и помогал, я очень рад этому.

Pluxury Coldasice - Тёма, хоть и не много активил, но всё же пришел ко мне. Спасибо тебе за снятие кодов, ты очень верный друг!

Andrey Excellent - Андрюха, ты очень хороший человек, спасибо что хоть как то побывал на моем сроке, надеюсь также и увидимся в одной фракции.

Tony Larsen - Ильшат, спасибо что всё таки согласился и пришел ко мне на срок, скорее бери лиду мо на рп1)

Vitto Woody - Лёха, я горжусь что нахожусь с тобой в одной фракции, ты очень добрый и хороший друг, спасибо тебе за снятие кодов и помощью со складом. Благодарен тебе за всё!

Travis Thug - Эдик, спасибо за актив и помощь в снятии кодов. Благодарен тебе!

Blendess Materazzi - Зафар, не с того, не с чего появился конфликт и обида. Так и ушел от меня в гетто. Хороший парнишка, хоть и бываешь неадекватом. Спасибо что хоть как то посидел у меня на сроке.

Bernardo Carbonarro - Макс, жаль что не смог практически побывать на сроке, но в любом случае поддерживал как мог, спасибо тебе! так и останешься в душе вродорлерй на связи))

Quantum Unawerage - Макс, настоящий друг и человек, побывал на сроке очень мало, жалко.. Спасибо тебе за твою помощь и поддержку)

Shimus Wallenstein - Цецен обещал перевестись, так и не перевелся, а я сидел ждал... В итоге сгорел и ливнулся в гетто.. В любом случае спасибо за твою помощь в снятии кодов, говорил сами снимайте свой св, но всеравно приезжал) Благодарен тебе! 

Legendary Shamshi/ Yuma Salke - Витя и Лёха, спасибо вам за снятие кодов, как ночью в конфе флудили о массах) 2 тувера мо))

Ueloss Vert/ Artysh Vert/ Basil Vert - 3 верта которые по кд ездили у меня в св, думаю вы и сами получали удовольствие в снятии кодов) Благодарен вам!

Tiroza Simpson - Саша, спасибо за твою помощь на сроке, в один миг ушла и не вернулась.. блен жалко конечно(.. Благодарен тебе за помощь!

Dooex Climber - Салим, поздравляю тебя с первой лидеркой, уверен ты сможешь отлично отстоять её. Хоть и были какие то глупые конфликты между фракциями, мы же всё помогали друг другу, спасибо тебе и удачи на сроке!)

Mathilda Werside/ Elephante Climber - Марта и Влад, посидел с вами бок о бок 2 недели, хоть это немного, но мне хватило узнать какие вы поистине добродушные и хорошие люди. Я рад что мне повезло стоять в одно время с вами!

Хотел бы и поблагодарить людей за помощь и участие в жизни фракции Сухопутных Войск:

Pablo Dewazi // Kiro Rose // Aurora Remington // Евгений Ятский // Neil Delpozo // Leroux Exmay // Pharael Zanetti // Donny Climber // Ricardo Ethelf // Arty Ethelf // Amoux Ethelf // Belov Ethelf // Bogdens Otte // Molly Otte // Aeron Otte // Gizza Otte // Andrew Climber // Eugene Climber // Fernando Climber // Kaito Botticheli // William Oldwig // Ron Terry // Rusty Ryan // Rubin Galan // Daniel Carbonarro // Mateo Carbonarro // Barmoley Xefun // Damien Nelson // Jessica Wilson // Ricardo Cafton // Adam Gonzales // David Lopez // Seen Mathers // Ethan Thelpriader // Sukulin Brother // Shadowyes Concerned // Lex Wizard // Alonso Disaro // Latte Merciless // Espresso Merciless // Busch Tellawerelax // Nathan Ganster // Rick Provenzano // Kenshin Takada // Invasion Exewide // Kray Exewide // Saske Uchiha // Alex Shewz // Arty Escobar // Lover Conley // Ricky Hogwarts // Vladis Alliance // Alessandro Stone // Ditcumberbatch Menjivar // James Nabokov // Soldy Orfanelli // Kelli Rivera // Grigoriy Shuhin // John Stivens // Tuffips Mustaine // Matthew Heartless // Artemio Rodriguez // Lil Tesa // Miguel Tuatara // Norman Kray

Если кого-то не упомянул, извините, вас было много, поэтому не всех получилось написать, не всех помню, но каждого ценю.
 Спасибо ВМФ и ВВС за помощь с кодами и бп! 

:)

Самое время спросить: я был хорошим лидером?)):wub:

e3ar69B.png

Воспоминания о моем сроке: 

Скрытый текст

HVzIPes.jpg

D51aDIt.jpg

Gss0hs7.jpg

rCC0alj.jpg

FGwjuSX.jpg

BnwGTxv.jpg

RP12HKh.jpg

bvIVLjp.jpg

HWtZg6O.jpg

QhH2jy6.jpg

my6mCbj.jpg

 

e3ar69B.png

Изменено пользователем Camillo Carbonarro
  • Like 13
  • Thanks 4
  • Sad 4

 

TH0qD.gif

Скрытый текст
26 февраля 2021, в 17:06:52 Министр обороны Sergio Climber назначил Camillo Carbonarro лидером фракции Cухопутные ВойскаRP1
27 марта 2021, в 14:40:47 Министр обороны Sergio Climber снял с Camillo Carbonarro лидерство фракции Cухопутные Войска
7 апреля 2021, в 1:43:9 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Camillo_Carbonarro [2232747] на вечность с причиной: Обходер...
4 октября 2021, в 19:31:54 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Harry_Jeff [78544] лидером фракции Сухопутные войскаRP5
4 ноября 2021, в 20:38:22 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Сухопутные войска
20 февраля 2022, в 17:00:08 Министр обороны Moris Benson назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
20 марта 2022, в 20:08:25 Админ Naomi_Rastrelli [36325] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
10 мая 2022, в 21:00:25 Министр обороны Lexa Disappear назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Морской ФлотRP5
10 июня 2022, в 23:19:16 Министр обороны Rocky Benson снял с Klermen Wallenstein лидерство фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022, в 13:47:47 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Klermen Wallenstein [78544] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
15 июля 2022, в 22:06:00 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
26 июля 2022, в 19:45:32 Министр обороны Sugar Shamsi назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Морской ФлотRP1
26 августа 2022, в 00:13:36 Министр обороны Sugar Shamsi снял с Klermen Wallenstein лидерство фракции Военно-Морской Флот
9 октября 2022, в 22:29:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Klermen_Wallenstein [2232747] Helper'ом
14 октября 2022, в 13:32:3 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][100]
4 ноября 2022, в 21:59:10 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][500]
4 ноября 2022, в 21:59:16 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][700]
20 октября 2023, в 20:51:28 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Klermen_Exuberante [2232747] Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо 76 генерала Сухопутных Войск Moder Wallenstein

e3ar69B.png

Ну вот и подошли к концу два месяца. Это было очень сложное испытание, даже не знаю, сколько кругов ада я прошёл за эти 60 дней... Изначально из СС осталось только 2 человека - это я и Влад, затем потихоньку СС заполнился, но за это время я потерял много людей, которые не могли сдать экзамены из-за отсутствия офицеров...

Первый месяц прошёл относительно спокойно и гладко, я успевал сделать всё: и провести тренировки, и военные подготовки, и общие тренировки. Как начался второй месяц - всё пошло наперекосяк. Сняли с админки Lynn'a Tabarez'a, а зная его отвращение к МО, он каждый день начал кататься массом на мою базу... Первоначально получалось отбивать коды, но затем это становилось всё сложнее и сложнее, состав стал уходить кто-куда, я чуть не получил пред за нанесение урона транспортом... К концу второго срока все окончательно устали от этого, склад всё время стал опускаться до 170-200, массы не прекращаются до сих пор... Но я не буду заканчивать на грустной ноте, лучше перейду к благодарению администрации и состава.

Администрация:

Daniel Heartless - Самый крутой ГА всея Absolute Role Play

Winnie Heartless - Влад, спасибо тебе за то, что всё таки доверил мне лидерку, надеюсь, я не подвёл тебя, и за всевозможную помощь на сроке. Извини за стычки до срока). Оставайся таким же жизнерадостным в любой ситуации :rolleyes:

Akio Zanetti(J(G)ay Nelson) - Веселый чел, позитивный. Максим, спасибо за оказанную помощь при проведении тренировок и проверке форума. Но всё таки попробуй поиграть против кемп без ГМ, может тогда твоя позиция изменится...

Lippo Tufaro - Паша, спасибо, что помогал проводить тренировки и проверять жалобы на форуме. Крутой следящий получается B)

Johnatan Climber - Где прощалка со срока ВМФ? Я всё ещё жду как бы...

Diana Depardess - Диана, спасибо за помощь в наблюдении за базой и за шуточки в VK. Научись  правильно проверять на обход, блин... :unsure:

Maeve Disappear(700 Рп5 и мать йожиков) - Где перевод? Вредина.

Лидеры:

Evan Zanetti - Само воплощение ЧСВ. Ваня, спасибо за помощь на сроке, именно ты меня подтолкнул к написанию заявки на лидерку. Прости за тот конфликт :( Достань из Чс, что ты...

Tati(Flora) Wallenstein - Надя, переманила половину моего состава и ВВС) Спасибо, что помогала мне при снятии кодов и проведении призывов.

Nylex Climber - Виталий, спасибо, что помогал мне отбивать коды и проводить призывы.

Sergio  Climber - Сергей, спасибо, что доверил мне быть во главе СВ два месяца, надеюсь, не подвёл :rolleyes:

Lestath Law - Спасибо, что оперативно выдвигались ко мне на помощь при массовых кодах.

Состав:

Chlorine Wallenstein - Влад, ты уже стоял на 9, когда я пришёл, и ты тащил фраку при Даниле, также произошло и при мне. Молодец, что не ушёл)

Vitto Benson - Алексей, я не пожалел, что поставил тебя, ты настолько активный, что прям вообще. Давай, почини интернет и возьми лидерку!

Otis Wallenstein - Денис, твоё поведение непредсказуемо, то ты готов работать целый день, то тебя не заставить зайти в игру. Спасибо за проделанную работу.

Molly Otte - Лера, спасибо за участие на призывах вместо меня и ликвидацию кодов.

Ramiro Devety - Влад, чуть не съел меня в начале мая. Спасибо за всевозможную помощь, получи побольше опыта и ты станешь лидером!

Akerley Otte - Алексей, хорошо работал на 8, но решил стать криминальным авторитетом и пошёл в ЛКН...

Shimus Wallenstein - Цецен, спасибо, что помогал мне в начале срока в СС

Accessorie Kenshi - Ваня, спасибо, что помогал в СС, жаль, что ушёл...

Евгений Ятский (Хан) - Спасибо, что помогал на 7, только вот очень мало активил...

Miguel Tuatara - Всё время то ливал, то возвращался, спасибо за помощь.

Evan(Matt) Disappear - Матвей, спасибо что помогал мне морально на протяжении срока, но лучше бы, чтобы ты еще и физически присутствовал на нём...

 Serrano Wallenstein & Andreas Wallenstein & Bubba Wallenstein & Dusty Wallenstein - Сеит, Денис, Саня и Дастан - спасибо, что помогали отбивать коды.

 Lucifer Raze - Влад, изначально мало активил, но помогал всём, чем мог, когда был в игре

Chibaku Tensei,  Jorce Tensei, Herbert Despite, Espiq Delax, Tofik Disappear - Мои друзья(фанаты) с RP-5, спасибо за бесценную помощь!

Ivan Laugen - заслуженный фулльщик склада СВ!

Pharael Zanetti - Второе воплощение ЧСВ или пародия на Evan Zanetti. Спасибо, что оперативно собирал пояснительную бригаду из ПД и отбивал мне базу!

Camillo Benson, Сергей Дёмин, Brandon Marchetti, Максим Ятский, Chardonnay Elfaso, Lexa Thelpriader, Pluxury Coldasice, Freak Notawer, Basillia Dispersion, Владислав Ятский, Валерий Северный,  Павел Григорьев, Maxi & Ronnie Dellawarez, Steve Veber, Elephante Climber, Access Climber, Ashley Nelson, Hugo Vert, Another & Konstanzo Trawer, Qikert Nofam, Константин Василец - Спасибо вам всем за огромную помощь для СВ!

Извините те, кого забыл вписать, вас было оочень много, и я вам всем благодарен :wub:

Ну и куда же без скриншотиков с лидерки

Скрытый текст

MZHOc.jpg

MZHTz.jpg

MNSL6.jpg

MNSNR.jpg

MNSqO.jpg

MNS3r.jpg

2 часть :rolleyes:

Скрытый текст

MZHen.jpg

MZHiW.jpg

MZHrj.jpg

MZHyO.jpg

MZH0a.jpg

MZH78.jpg

MZIAQ.jpg

MZIH3.jpg

MZIKX.jpg

 

 

31 марта 2021 19:31:40 Админ Jay_Nelson [2453013] закрыл меню и команды Moder_Wallenstein [2535945] на вечность с причиной: Не умеет кидать госки

На этом, пожалуй, всё, до новых встреч!

Изменено пользователем Moder Wallenstein
  • Like 20
  • Thanks 2
  • Sad 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...